Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Флудильня » Поздравления


Поздравления

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Какое знаминательное событие!! *Хлопает в ладоши*  С днем рождения!!!!! Желаю поскорее закончить все дела *и приятные и не очень* и вернуться к нам!!))

32

А почему собственно не поздравляем нашего нового админа?а?кхм... *делает торжественный вид*
Наир!!!! От всей души поздравляю (еще раз) с таким прекрасным и знаменательным днем, как ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!!!!
И спасибо тебе, что не бросил этот форум и всеми силами пытаешься сделать так, чтобы всем здесь было хорошо. вот)

33

Присоединяюсь к пожеланиям))))))))*создает иллюзию фейерверка*
Ясного Неба над головой,
Бесконечной Любви в сердце,
Море счастья,
И естественно верных друзей рядом!
И еще здоровья, исполнения желаний и др. стандартных пожеланий.

:surprise:

34

БОЛЬШОЕ спасибо за поздравление!!!!!!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!))))))))))

35

Ну а сегодня пора поздравить нашего любимого, дорого, весёлого, оптимистичного, и способного нужными словами поставить всё на свои места - ЧАРЛИ!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя, неотразимого, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Хорошего настроения, отличного тонуса, прекрасной компании, новых стремлений, уверенности, фантазии и творческих побед)))
Отметь так, чтобы друзья тебе ещё долго рассказывали про твои выходки!!!)))

P.S. одна часть тебя, навсегда останется в моей душе))) волшебная часть)))

36

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Поздравляю))))))))))))))))))))

37

Хем, прям в краску вогнали...
Спасибо, блин))

38

Итаааак*поправляет галстук*
Наир
Для начала, хочу поздравить с прошедшим Наира и попросить прощения что не сделал этого здесь вчера*пожимает руку*  Желаю успехов во всех начинаниях, особенно по возраждению этой скромной обители, которая свела нас вместе ^^
http://foto.rambler.ru/public/kapitoshka153/_photos/31_44/31_44-web.jpg

*откашлялся*
Чарли
Волчонок, *косится на Наира, после которого уже и говорить то нечего* будь всегда таким же ярким и непредсказуемым. Пусть становятся реальностью все твои даже самые смелые мечты!!
http://keep4u.ru/imgs/b/080502/e9/e9126109427198b1b8.gif

39

Takeshi
вауууу))))
спасибо))
очень приятно))

40

Чарли
мо смс вчера так и не дошло >_____< c прошедшим,засранец)))) денег,любви и бла-бла-бла,сам знаешь))))))))))))

Отредактировано Uyl en spiegel (2009-08-16 15:05:37)

41

Чарли,Наир

А я как всегда всё пропустил.. А вы даже и не признались!! грррррр. С прошедшими вас, коллеги.  :glasses:

42

ДОРОГАЯ И ЛЮБИМАЯ ШАЛИСА!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!
ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ, ИСКОРКИ В ГЛАЗАХ И ПОБОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ, ВЕДЬ ОТ НЕГО ЕЩЁ НИКТО НЕ УМРИАЛ!!!!
:surprise:  :surprise:  :surprise:  :flag:  :crazy:

43

Оо...присоединяюсь к поздравлениям!!
Милая и очаровательная Шалиса, всего тебе самого доброго и светлого) никогда не расстраивайся, люби и будь любима)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

44

*смущенно поулыбавшись* спасибо! очень приятно))))))))))))))

45

Сегодня (17 апреля) у пушистого (местами) и энергичного (временами) Брыся было ДР!!!
С чем его и поздравляем!!!!
Удачи, везенья, весеннего настроения!!!
Пускай всё складывается лучшим образом для тебя и твоих близких!!

46

МИИИИИ) я тоже поздравляю) Всего самого лучшего и самого вкусного))))))))))))

47

Эээ. Типа с наступившим на него праздником. Главное чтоб он смог из под него выбраться =)

48

спасибо)))большое)

49

Оу! я с опозданием, но в общем тоже с поздравлением)))) С прошедшим тебя!!!))))

50

текс.........я самая первая ибо на моих часах уже 4 часа как идет праздник нашего админа!

НАИРРРРРРРРКА)))) ну в общем все, всего, всего, всего, всего, всего самого - присамого и лучшегго - прилучшего. ну ты меня думаю понял)

51

Шалиса
вииииииииии)))
спасибо большое))
я всё это съем и лопну)))))

52

Восхитительная, дорогая наша вампирша Зерги Араео!

От имени всего форума поздравляем тебя с Днем Рождения!

Цвети, развивайся, будь!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/45/916/45916450_tort.jpg

53

Моя любимая клубничка!!! *____________*
Спасибо большое)))))))))

54

Zergee Araeo
Всегда пожалуйста, несравненная))))))))

55

Zergee Araeo
как бы опозданочка слегка,но присоединяюсь к поздравлениям :3 *протянул большущий букет полевых цветов*

56

Гасорнит
Ничего не опозданочка, как раз вовремя))))) У меня всё ещё ДР))))))))
*принимает букет, улыбается и слегка краснеет* Полевыееее *_________* Спасибо ^_________^

57

Zergee Araeo
ой да не за чтааа :33333

58

Так, я не понял!!!! Почему нашего Тиля никто не поздравил????
Безобразие!!)) А ну выстраиваемся в очередь за подарками!!

Ну мой подарок ты уже получил, так что с меня здесь поздравления!!!
Дорогой, любимый, обаятельный и неповторимый ТИЛЬ!!!
Ещё раз тебя с праздником Дня Твоего Рождения!!
Удачи, Радости, Обалденных впечатлений, Успехов  в любом деле и Глубокого смысла Жизни!!!!


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Флудильня » Поздравления