Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра #1

Сообщений 271 страница 300 из 330

271

Лестат де Лионкур

Люди в черном

272

Аааааабсолютно верно)))) *всучил парню павлинье перо аки эстафетную палочку* Твой ход) только не спрашивай откуда у меня эта часть экзотической птички)

273

*принял перо с улыбкой* Хорошо, не буду ))
ну тогда прошу:
http://s55.radikal.ru/i148/0903/af/72164d62e436.jpg

274

Эмммм... а картинку не фотошопили?))

275

Арман
Нет ))))

276

Каито
это Фонтан?) Или Фонтан жизни))

277

Наир
*спрятал подаренное перо за спину, чтобы не светиться* Вы совершенно правы!!! ))))
Ждем вашего вклада )))

278

Кое-что из старого)))
прошу))

[реклама вместо картинки]

279

Наир
Эээээ.... и почему мне кажется, что я так мало фильмов смотрел? Может "Назад в будущее" ?))

280

Арман
именно оно)))
твой ход))

281

Наир
Ого!!! А я его не смотрел даже)))))))) Догадался по жилетке дутой у молодого человека))))) фигасе я)))

Так-с

http://s58.radikal.ru/i160/0903/5d/d43633ff381b.bmp

282

а подсказку можно?))

283

поучавствовать что ли? Правда если я отгадаю игра точно встанет)))
А с крин с Джинга, верно?

284

Шад
Верно, в точку)) ну тебе грех не отгадать, у тебя ж и пересматривали)) Правда, не до конца ^^ Твой ход)))))

Наир
Сори, уже не нужна))))

285

Ну что смертные, если кто отгадает этого красавца, честно - ПОЦЕЛУЮ.
Так-с, а теперь скрииин))
http://s49.radikal.ru/i123/0904/3e/178c97747358.jpg

286

Шад
это олень северный?))

287

Наир
Эх берегись гнева Шадова))) за такие то слова))

288

Наир
Сам ты олень! *задумчиво посмотрел на рога персонажа, кашлянул* всё равно не верно.

289

Шад
))))
кстати, это не из Йома-посланцы царства тьмы перс?)

290

Наир
Нет, не Йома *Искренне пряча ухмылку*

291

Вот так я и знал что нико не смотрел *вздыхает*

292

Что, рады Гады? Никто не смотрел... тьфу на вас всех!
Вот вам, новое ( и ещё на пол года)
http://s61.radikal.ru/i172/0905/a0/b9f6dbf92964.jpg

293

Шад
да, оленеводов среди нас мало)))

а может дашь подсказку какую-нибудь?)) а то мы так до осени будем гадать)

294

Наир
Ничего вы не смотрите *ворчит*
Хорошо, вот вам описание сюжета:
Анимэ новое, вышло не так давно, ещё толком озвучки нет, когда последний раз смотрели в онлайн, было до 8 серии переведено.
Суть в том, что девчёнка безумно влюблена в парня - певца, с которым специально приехала в город и ради которого работает на износ, но в самом же начале анимэ, она слышит что он держит её за домохозяйку и не в грошь не ставит. Девушка срываясь заштыривается на одной мысли - Отомстить! А путь к месте один - стать более известной. Путь тернистый и нелёгкий... В первом сезоне 25 серий, кончается на самом интересном месте. Жанр - юмор. По крайней мере я лично искренне угорал над проступами бешенства у ГГ.

295

Шад
нового я точно не смотрел))
может кто отыщется здесь))

296

Наир
Рэй, ну Арман ещё может догодаться, не смотрел, но слышал...

297

Шад
Шо-тяаааааааааааааааааан!!! Аниме: "Не сдавайся ".
Ну я на все сто знаю, что прав. Так что вот вам сразу новый скрин:

http://i011.radikal.ru/0905/53/cff221a16718.jpg

298

Ой, у того мужика на заднем сиденье морда знакомая.....

299

Арман
*Ехидно* Ты вроде видел этот фильм)) Хотя точно не помню..

300

Рэй
а как насчёт наводящих мыслей?)))