Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Информация об игре » Прошу отметиться всем


Прошу отметиться всем

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Господа и дамы, дабы не было недоразумений и всяческих там неурядиц, большая просьба написать, что вы успели натворить в славном пурпурном городе ЛеЛите. "Кто", "что", "где", "когда". "Как" не обязательно, но приветствуется) Все в кратком варианте, естественно. Еще хотелось бы, чтобы вы добавили, что делаете в настоящий момент.
А что бы вы хотели сделать в будущем, прошу, напишите тут

2

О.о я первая =)))
итак я сейчас в лесу мило сплю с найденным мной котёнком, который оказалка моим новым другом и хранителем.
ничего плохого за последнее ремя вроде не натворила, да и хорошего тоже.=)))

3

Ну... Я успела посетить кладбище и бордель, познакомиться с очаровательным оборотнем, оторваться от поискав грбовых гвоздей. Планирую в будущем, нарваться на обелиск и некоего демона (проклятого тем, что не может быть в этом мире без чужого тела, паразит короче) который предложит вытеснить вирус оборотничества своей скромной персоной а в награду, предоставить в полное пользование весьма полезный артефакт.

4

хм....Недавно приехала, устроилась в постоялом дворе, бродила по улицам, обыграла (облопошила) в карты отнюдь не бедных людей, напилась, заперлась в бардель....
планирую прибрать в свои руки театр и зарабатывать на этом кучу денег) ну и заразится манией величия и жаждой власти)

5

Моя скромная персона успела:
1. Стать владельцем Постоялого Двора "Чёртово Колесо" (кстати заходите к нам, ночью дешевле))))
2. Стать Главой Гильдии наёмников (присоединяйтесь к нам, новичкам памятные значки и шарфики)))
3. Взять ангела в ученицы и дроу в ассистенты (свободные вакансии ещё остались, обращайтесь)))
4. Поучаствовать в освящении собора, разрушении трактира "Крыло Ангела" (нет-нет так просто совпало, у нас не было конкуренции))), уничтожении Дуба и в очищении фонтана драконов (теперь воду можно пить и есть).
5. Пока всё ещё торчу на месте дуба и собираюсь вытаскивать Анжелику. А затем заняться демонтацией купола и насущными делами наёмника.

6

эмм....на развалинах познакомился с Такеши, мы посетили круглосуточную библиотеку, мило там побеседовали..кхм, да) Такеши от меня убежал, я пошел на кладбище заливать горе глинтвейном) На кладбище снова завел знакомство с эльфийкой Урией. Она поделилась со мной проблемой- скоро перекинется и ей надо приструнить своего зверя. Я решил ей помочь. Мы направились в бордель. Там я повстречал Такеши, сейчас мы втроем непринужденно болтаем, потягивая все тот же глинтвейн.
Хочу в скором времени записаться к Наиру в наемники, устроить что-нибудь пакостное в борделе и посмотреть спектакль в Театре Иллюзий)

7

С момента прибытия в город устроился ассистентом Наира. Каким-то боком был замечен в соборе, в момент его освящения,на Постоялом дворе "Чертово колесо", в момент нападения неизвестной природе твари, в Трактире "Крыло Ангела" стащил амулет, в момент его разгрома, в непроходимой чаще на лесных тропах, в драке с оборотнями, и наконец возле дуба, в момент его исчезновения.
В планах продолжение операции по спасению Анжелики на Пару с Наиром. После этого собираюсь заняься своими непосредственными обязанностями в Чертовом колесе(если никуда больше не вляпаюсь)

8

мне так лень -____-
успел попасть в театр (когда-то ещё) Вампиров, сбежать от Лестата (выражаю благодарность  за предоставленную возможность Эрику и кому-то ещё,не помню кому), быть  укушенным Лестатом,влюбить в себя демонессу,сбежать от Соби (который тоже внезапно и неожиданно оказался демоном) попытаться покончить жизнь самоубийством и быть спасённым (слава Ами!). потом появился Элементаль (пропади он пропадом!) и дал мне амулет. на данный момент застрял дома у Ами вместе с Рамирасом (который покинул этот форум        -___-),жду пока произойдёт что-то хорошее,что бы свалить оттуда и скинуть на кого-то квест с Элементале ^______________^ я очень хороший!так же на данный момент безработен, ибо мой пленитель благополучно "склил ласты".в общем я безработен, я в депрессии

Отредактировано Uyl en spiegel (2009-08-13 17:12:51)

9

та да.

10

Лу Моккото
надо бы поконкретней)))

11

Итак. Именно по игровым постам я успел:
Прийти в бордель, подписать с арманом договор на совместное владение. И всё пока)))

12

успела зарегистрироваться Оо
и все XD

13

Ох чего я науспевал... За свои пару-тройку постов...
Итак...
Успел непонятно каким образом затесаться в бордель и стать там довольно известным среди клиентов, при всем том, что работником борделя по идее не являюсь (договора с Арманом не подписывал). Успел потанцевать, наплодить полный бордель фантомов (скучно мне было), завладеть вниманием прекраснейшего демона (с которым мы оказывается провели уже несколько ночей ранее).
В данный момент старательно окручиваю этого самого демона, планируя хорошенько оторваться в одной  из комнат борделя. ))


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Информация об игре » Прошу отметиться всем