Чарли молча смотрел на него. Смотрел и все- раскрытая челюсть встала на место, блюдца снова стали темно-синими глазами, губы едва заметно подергивались в правом уголке. Я странный?! Я?! Некромант криво ухмыльнулся.
- Я же…что я же? Нечисть ходячая? Чудовище? Договаривай
Такеши вышел в другую комнату, Чарли перевел дыхание. Где его хваленая личность? Раньше за такое с собой обращение он особо изощренно если не убивал, то издевался уж точно! Или просто давал в морду. Внутреннее противоречие жгло что-то в районе сердца: поднять руку на Такеши он не сможет. И в чем причина? Хотелось бы знать…
- Идем…
Некромант не ожидал, что оборотень потащит его за руку. От прикосновения он дернулся, остановившись на полушаге. Несколько секунд молча слушал и насторожено смотрел на парнишку, потом резко отнял свою руку, в глазах неожиданно сверкнул гнев.
-Иди вперед,- тихо прохрипел Чарли, повернув голову в сторону выхода, сделанного им лично не так давно.
Злость еще обвивала разум, мешая мыслить трезво, он дождался, пока Такеши шагнет в проем, и последовал за ним. Сорваться сейчас- плевое дело, потому некромант твердым шагом двинулся по коридору, потом по лестнице вниз, вприпрыжку слетая со ступенек, все это он проделал с каменным выражением лица и хмурым взглядом. Вокруг было тихо, все спали. Чарли, не останавливаясь, открыл дверь и вышел в наступающее утро.

--------------->Подвисной мост