Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №2

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Двухместный номер с большой двухспальной кроватью. С одной стороны небольшая тумбочка, с другой стороны кровати резной деревянный столик и два кресла, в углу небольшой шкаф для одежды  постельного белья. Плотные темные занавески на окнах, несколько канделябров со свечами на стенах. На полу тигриная шкура.

2

<<<Улочка перед гостиницей
В его запахе было что-то знакомое. Да-да, запах Дейнира казался Тилю похожим на запах Армана. Нет, не то, что бы очень похожим…просто представьте, будто просматривая ноты двух совершенно разных композиций, вы внезапно обнаруживаете, что проигрыши у них одинаковы. Тиль не мог понять, в чём причина этой схожести, но сейчас он совсем не хотел об этом думать. Он был настолько безмерно счастлив от близости с прекрасным черноволосым мальчиком, что не видел перед собой ничего. Очнулся только тогда, когда в лицо ударил жар помещения, и они оказались в уютной, достаточно просторной комнате отеля. Писатель поспешно стянул с себя длиннющий шарф и потрусил головой, стряхивая с вороных волос уличную стужу. Словно прогрелось всё, кроме них. Обернулся, и увидел демона, обращая на него взгляд утомлённо-нежный, из-под пушистых ресниц. До него только теперь дошло, что голубоглазое идеальное существо, в какой-то степени, покупка Армана. На секунду, мальчику даже показалось, что от этого осязаемый плод его воображения потерял свою притягательность. Ах, нет! Только показалось. А потом, пока снимал плащ,  до Уленшпигеля начало доходить, зачем вообще он здесь. Демон совершенно не заботится о том, что бы Тиль развеялся или отдохнул. Урок, который он собрался, проводит, заключается совсем не в этом. Брюнет расширил глаза и сделал шаг на назад, врезаясь спиной в фигуру Армана, и судорожно оборачиваясь, теперь уже глядя на него с испугом. «Нееет…ты ведь не думаешь?...нет, только не его…кто угодно, только не он!»- все его мысли было словно высечены на зрачке, вполне разборчивым почерком.

3

Демон вошел последним в достаточно чистый и уютный номер. Щебетание постельного мальчика о всякой чепухе вперемешку с пошловатой перчинкой было даже умиротворительно приятным. Арман был вообще достаточно расслаблен, хотя контролировал ситуацию и вел процесс пока сам. Испуганный взгляд своего подопечного демон прокомментировал лишь довольной ухмылкой. А кто сказал, что будет легко?
- Расслабься и получай удовольствие.
Легкий шепот как всполох языка пламени, незаметный, но различимый и понятный.
Интересно, они понравились друг другу. Иш как мальчишка трется о него... Неужели Тиль до этого не пользовался услугами такого рода? Он многое потерял, в продажной любви нет ничего постыдного. Любовь  и удовольствие так или иначе продается, просто одни это делают открыто и не стыдятся, получая удовольствие как доплату, а другие прячут это, прикрываясь подарками, знаками внимания и всяческой дребеденью, цель одна - уложить в постель. И лишь дураки дарят все это безвозмездно. Кажется, это зовется любовью....
Арман легко хлопнул в ладоши, и темная комната осветилась приятным светом зажженных демоном свечей в простоватых медных канделябрах. Комната была достаточно уютная, но все-таки холодная  - тут никто не жил. Впрочем, отопления было достаточно, чтобы демон  скинул с себя плащ и полностью обнажил торс - так ему было удобнее всего. И вообще, Арман считал одежду зачастую лишними атрибутами, например, на таких мальчиках, как Дэй.
Демон плюхнулся в кресло и вольготно закинул ногу на ногу, смотря заинтересованными глазами на красивую парочку.
- Так как насчет развлечений? - Арман заискивающе выгнул бровь.  - Тот кошелек, что ты получил, придется как следует отработать, ты же знаешь. Мой друг соскучился по ласке, а я соскучился по зрелищам. Покажи нам, как ты хорош.
Арман сверкнул глазами в сторону Тиля.
Ты теперь сам полудемон,  и хотя тебя никто не принуждает вести себя, как истинный, тебе стоит понять, что только демоны умеют брать от жизни все, и даже больше, саму жизнь.
Так почему бы как следует не поразвлечься?

4

Дэй не выпускал руку симпатичного брюнета. Он был такой очаровательный! А какими глазами он смотрел! Падший всегда любил вот таких клиентов, они такие робкие, застенчивые и неуверенные поначалу, и было так приятно пробуждать в них страсть, притягательную сексуальность и, может быть даже, животную похоть. Властных самцов Дэй тоже любил,  с ними всегда так мучительно жарко и ярко, но эти сексуальные вспышки кратковременны, как фейерверк с летную ночь, насладиться ими можно лишь  совсем недолго, и из памяти это стирается быстрее.
Юноша болтал без умолку, то прижимаясь к брюнету, то чуть сжимая его руку и поглаживая ее большим пальцем нежно и многообещающе.
Скользнув в знакомую уже комнату, Дэй легко стянул с себя свой плащ и небрежно, с напускной, но не менее соблазнительной грациозностью кинул его на постель. Его ладонь все еще хранила тепло ладони брюнета, это было так приятно, так хотелось найти еще более теплые местечки на его тела, ощутить его полностью, каждый сантиметр кожи....
Довольно мурлыкнув, Дэй скользнул прохладными ладонями под рубашку брюнету и игриво рассмеялся, коснувшись ладонями его груди, зная, какой это имеет эффект. Задержав взгляд на губах своего очаровательного клиента, Дэй повернулся к демону и подмигнул ему.
[b] - Сегодня утром бы оба будете скучать только по мне. Я не просто хорош, хотя к чему лишний треп, не так ли?

С сожалением оторвавшись от гладкой, теплой груди брюнета, Дэй бабочкой порхнул к шкафу, выудив оттуда бутылку розового шампанского и два бокала. Да, это была его комната, где он обычно принимал клиентов, и все необходимое было уже заготовлено, вплоть до ароматического масла для смазки. Иногда такая роскошь даже и не требовалась, порой некоторые клиенты набрасывались на него с погода, срывая одежду и употребляя прямо на полу, быстро и скучно. Даже не сравнимо с фейерверком, скорее похоже на чирканье отсыревшей спички: едва-едва разгорелась и тут же потухла, придя в негодность.
Откупорив вино и плеснув игристое вино по бокалам, Дэй один предложил огненноволосому, сев на колени перед его креслом, другой поставил перед собой, похлопав по мягкой тигриной шкуре перед собой и приглашающе выгнув тонкую бровь, словно очерченную угольком на прекрасном личике.
- Иди ко мне. Позволишь пить с твоих губ?  - Дэй сверкнул глазами, смотря на брюнета снизу вверх из-под длинных ресниц и коснулся пальцами нежной шеи, показывая свое томление в ожидании.

5

«я уже по тебе скучаю»-Тиль нервно усмехнулся. Он хотел было схватить парня за запястье, но тот ускользнул, как вода сквозь пальцы. Дейнир был доступен. Настолько доступен, что плотские утехи с ним были бы слишком скучны. Следовательно, если писателя так тянет к сложностям- почему бы не сделать с ним что-то, чего бы он не позволил? К примеру, забрать его жизнь. Тиля словно перемкнуло. В глазах появился азарт и губы уже растягивались в неоднозначной улыбке, пока он уверенно пересекал комнату и устраивался рядом с мальчиком у ног Армана. Он подался вперёд, взяв Дея пальцами за подбородок и внимательно рассматривая его личико. Оценивающе и надменно. В глазах горело желания, но не животное желание грубо удовлетворить самые похотливые порывы души. О, нет. В этом взгляде было что-то другое. Он, как и несколько минут назад хотел его, но теперь уже иначе.
-у тебя очень приятный запах- брюнет провёл рукой вниз, к тёплой мягкой шее, нащупывая подушечками ледяных пальцев бьющуюся артерию. Его мучил всего один вопрос: каков же его вкус? Кровь здесь совсем не причём. Просто ему уже казалось, что это хрупкое создание- приготовленное специально для него изысканное блюдо. И прерывисто вдыхая его аромат он снова и снова повторял, что никогда не испытывал подобных ощущений. Это можно сравнить с голодом, но это совсем не то. Уленшпигель облизнулся и коротко поцеловал Дейнира в сомкнутые губы. Затем поднял глаза на Армана, жадно улыбаясь.
-я бы с радостью попробовал вас обоих.- затем снова перевёл взгляд на сидящего рядом распутник, поглаживая рукой его шею и ключицу- но всё зависит от того, насколько хорош наш общий друг- может быть раньше он не замечал, но на данный момент запах Армана тоже раздразнивал его «голод». Впрочем, было бы глупо мерятся с ним силами, да и пробовать демона раньше, чем попробуешь простого смертного…как-то неправильно. Всё равно, что запивать пивом дорогой коньяк. Не сможешь насладиться чем-то необычным, если сперва не попробуешь что-то простое.

6

Арман неотрывно следил за парочкой у их ног. В общем-то, мальчик для забав его интересовал меньше всего, таких у него был полный бордель.
Я бы мог после этой ночи взять бродяжку с собой и предложить работу на роскошных простынях, в сытости и довольстве, но, увы и ах, ему уготована совсем другая судьба. Наслаждайся последними часами жизни, сладкая конфетка, скоро твой вкус станет неощутим...
Приняв бокал с шипучим напитком и сделав глоток, Арман прищурился, читая на лице Тиля его разительные изменения. Исчезла  робость и какая то неопытность. Скорее всего, частичка демона внутри почуяла добычу, начинает просыпаться, внедряться в его сознание, заставляя его работать чуточку по-другому. Огонек в глазах писателя, уловимый, живой, был чувственным коктейлем из вожделения плотского и вожделения более тонкого, жаждой души этого юнца, с нежным вкусом розового шампанского и сладких поцелуев.
Поймав жадный взгляд, демон одобрительно улыбнулся, щуря алые глаза. До этого Арман рассматривал своего подопечного исключительно лишь как носителя своей силы, свой новый эксперимент, и только сейчас демон осознал, что Тиль еще чертовски притягателен.
Либо его внутренние перемены так на меня действуют, либо я самовлюбленный нарцисс и моя собственная кровь влечет меня, либо я уже слепец и мне пора пить капли для остроты зрения. Хммм, а почему бы как следует не поразвлечься? Ночь длинна, и два чудесных юноши в этой комнате... Почему бы и нет? Пожалуй, пока наслажусь заманчивым зрелищем.
Развалившись поудобнее, Арман обратился к юному развратнику.
- Тебе надо хорошо постараться, чтобы заставить меня скучать по тебе. Давай, лапочка, ублажи моего друга, ты же видишь, как жаждит он тебя, не заставляй нас ждать и мерзнуть, твое вино не согреет нас так, как твои нежные губы.

7

Прикосновения  брюнета были безумно приятными, Дэй млел и таял, как карамельное мороженое жарким днем. те перемены, едва уловимые, но все же заметные, во взгляде брюнета Дэй приписал к своим собственным победам.
Я разжег его, распалил, пробудил! Я просто чудо, я молодец, с каждым разом я убеждаюсь, что это мой дар и мое предназначение!
Ластясь к руке своего клиента, словно кот, желающий ласки хозяина, юноша коротко ответил на поцелуй красавца брюнета. и внутри стал распаляться огонь страсти. чувствуя, что маленький дружок уже начинает напрягаться от возбуждения, да еще и услышав слова  огненноволосого, принуждающие действовать, Дэйнир лишь обворожительно улыбнулся и оставил бокал.
Тонкие пальцы коснулись жилетки брюнета, ловко стаскивая ее с плеч любовника,  следом последовал галстук и рубашка. Дэй действовал так проворно и умело, что процесс обнажения был легким и незаметным. Его губы, словно крылья бабочки, порхали по шее брюнета, едва целуя, дразня, распаляя и лаская. Нежные руки скользнули по гладкой груди, оглаживая, спускаясь ниже, к ремню брюк, справляясь с ним как с детской забавой, вытаскивая его медленно и с оттягом, смотря в глаза брюнету неотрывно. позволяя читать желание в своих чудесных глазах.
Сладостно улыбнувшись наблюдателю всей этой возбуждающей сцены, Дэй неторопливо стянул свою прозрачную рубашку, обнажая сначала одно плечико, потом второе, прикрыв глаза, словно позволяя любоваться собой. Стоя на коленях, развратник подался снова к брюнету, касаясь нежными губками мраморно-гладкой груди рядом с сосками, целуя горячо, сладко. Его мягкие ладошки скользили плавно и легко по талии и животу любовника, а ловкие пальчики уже расстегнули ширинку брюк. Плоть самого Дэя уже горела от желания, хотела ласки и прикосновений, но сейчас он в первую очередь должен доставить удовольствие своим гостям.
Подняв голову, юноша коснулся своими губами губ брюнета, предлагая свои губки на вкус, желая поцелуя, его юркий язычок с серебристой сережкой скользнул по чувственным, манящим губам любовника, очерчивая контур, из груди рвалось частое. возбужденное дыхание.
А нежная ладошка уже ласкала плоть незнакомца, уверенно, чувственно, заставляя напрячься еще сильнее.
- Позволь мне попробовать тебя первым, я хочу узнать твой вкус, - промурлыкал томно и с возбуждающей хрипотцой очаровательный развратник, игриво укусив за нижнюю губу своего любовника и  склоняясь вниз, к горячей, манящей плоти, желая попробовать ее немедленно.
Оказавшись лицом у самого паха брюнета, Дэй облизнулся и накрыл губами нежную головку плоти, облизывая ее, играясь с ней язычком, проводя по чувствительному месту бусинкой сережки и накрывая  пухлыми влажными губками, даря ласку и удовольствие, тихонько, едва слышно постанывая от собственного возбуждения.  Свободная рука уже тянулась к собвственной ширинке, Дэй желал удовольствие и для себя тоже, так было хорошо.

8

Похоже, этой ночью наслаждение приобретёт самые разные виды. Тиль не успевал мысленно восторгаться голубоглазым мальчиком, потому, что тот с каждым прикосновением дразнил всё искуснее, заставляя забывать о первоначальной цели их «знакомства». Юноша упёрся в пол обеими руками, запрокинув голову. Все запахи, и всё то, что было перед глазами, слилось в один большой поток бурных эмоций. Все мысли куда-то исчезли, как будто их никогда и не было. Больше ничего не волновало, как и мир за пределами этой комнаты. Тиль вздрагивал от каждого горячего прикосновения, кусая губы и пытаясь удержать стоны, стиснув зубы. А когда находил в себе силы приоткрыть глаза- смотрел на старания обаятельного Дейнира и таял от изумления, позволяя себе наградить его тихими, всхлипывающими стонами. Но с каждым разом держать себя становилось всё труднее, и звуки наслаждения вырывались непроизвольно, стоило брюнету выгнуть спину. А потом его снова перемкнуло и он, грубо схватив юношу за длинные чёрные волосы, оторвал его от занятия и потянул к себе. Тиль сам не мог понять, что разбудило в нём такую дикость, ведь никогда прежде в постели он не позволял себе быть таким жестоким с партнёром. Он незаметно для себя хищно улыбался, целуя Дея властно, до боли кусая его губы и задевая язык. Сначала казалось, что умение разжигать страсть и желание как-то отстрочит смерть падшего ангелочка, но сказать что-то подобное было бы обманом. Возбуждение только раздразнило в писателе жажду убийства. Нет, простым удовлетворением он бы не смог отделаться, даже если бы с самого начала не был предназначен для подпитки демонических сил. Его запах кружил голову настолько, что брюнет едва держал себя в руках. Он то ли ждал разрешения, то ли сам ещё не был готов. Бледнолицый всё так же держал свою полуночную закуску за волосы, вглядываясь в очаровательное личико, утопая в голубых глазах, и мельком облизываясь.«Если ты сейчас не успокоишься- будет как минимум плохо»-разговоры с самим собой иногда помогают. Практикуйте подобное чаще. Тиль отпустил Дея так же резко, как схватил, в его взгляде читалось чувство вины. Писатель обнял юношу, нежно целуя покусанные губы, гладя узкими ладонями его обнажённую спинку, спускаясь к аппетитным бёдрам, что бы освободить их от брюк. И теперь, они оба были равны в своей наготе и возбуждённости. И всё вокруг снова исчезло, будто раньше была какая-то проблема, которую теперь смогли удачно решить.Если эта ночь-последняя ночь Дейнира- он должен насладиться ей, так показалось Тилю.Его тонкие холодные пальцы совсем без стыда стали ласкать чужую твёрдую плоть. Карие глаза изредка обращались к Арману, пытаясь что-то сказать мелкой дрожью длинных ресниц.

Отредактировано Uyl en spiegel (2010-09-02 21:35:46)

9

Арман следил за происходящим с легкой полуулыбкой,  не выражая ничего, кроме покровительственного внимания к своему подопечному. Происходящее у его ног действо могло бы разжечь в каждом буру страстей и желания, но только не в Хозяине Борделя, который попросту привык к таким сценам. Да, в этом было что-то слегка волнующее и возбуждающее, все-таки, два очаровательных юноши перед ним, а не безжизненные колоды. Но и не было ничего такого, от чего можно было бы потерять голову и забыть о  первоначальной цели.
А не забыл ли ты, мой милый мальчик, зачем мы здесь? Да, тебе очень хочется насладиться подстилкой, что я купил тебе, но поверь,  у тебя будут лучше, намного лучше развлечения и удовольствия. Думаю, самое время сотворить то, зачем мы пришли сюда. А о неудовлетворенности можешь не беспокоиться,  мое чудесное заведение всего в нескольких кварталах отсюда.
Мысли демона были обращены к  увлеченному ласками подопечному, но тот, конечно же, не мог их слышать. Если бы Арман провел Слияние с ним дольше, сделав его крепче и дав больше сил Тилю, вполне возможно, между ними была бы  мыслесвязь, но, к сожалению, двухсторонняя. А позволять копаться у себя в голове огненноволосый не позволил бы никому.
Поймав мутный от наслаждений взгляд распаленного страстью и бурей противоречивых ощущений и чувств Тиля, демон  сощурил алые глаза, в которых танцевали  всполохи  пламени.
Пора.
Сейчас.

Легкий, одобрительный и подталкивающий кивок головой. Положительный ответ на еще не возникший вопрос о помощи в случае промашки. Ведь он совсем еще не знает, что делать, им могут руководить только лишь инстинкты и внутренний голос. А самое главное -  чужие жизни еще представляют для него ценность.
А еще он будет немного бояться. Но это ничего, это только первый, мнимый страх, потом все будет совсем иначе. Но сейчас… Пора.

10

Всё это начало казаться инсценировкой чего-то уже пройденного. Но ведь сегодня та самая ночь, когда решено делать открытия. Тиль переместил одну руку на шею Дейнира, стараясь отвлекать его своими ласками. И даже когда пальцы на шее начали сжиматься, казалось, «мальчик по вызову» ничего не заметил. Но сегодня та самая ночь, когда хватка стала как никогда сильной. Ощущение полной власти и чужой пульс под пальцами подталкивали на ещё большую грубость и несдержанность. Писатель повалил задыхающегося юношу на пол, нежно улыбаясь, словно он не душит его, а целует. Попытки спастись  бесполезны, самое время хватать ртом воздух и с хрипом молить о пощаде. Он так медленно сдавливал горло, так мучительно долго перекрывал кислород, что только слепой бы не заметил, того, как мальчик наслаждается чужим страхом. Такого прежде не было. Никогда не было. Из груди Дейнира, помимо прерывистых криков начало вырываться ещё что-то. Какая-то непонятная, воздушная субстанция- молочно-белая, но изрубленная тонкими чёрными полосами, будто её пытались этим сковать. Не долго думая, даже больше интуитивно, Тиль схватил её рукой. Ничего более холодного он не держал никогда в жизни. Но это, что-то непонятное, стало ускользать, пытаясь вернуться обратно в тело, и Тиль впился в это что-то пальцами, с силой выдирая из груди. Оно обвилось вокруг запястья и скользило между пальцами, ища защиты, но демоническая печать, не знающая сожаления и жалости, поглотила всё без остатка. На губах и языке заиграл странный вкус. Неописуемо приятный, и по телу прокатилась дрожь. Уленшпигель так и сидел над, уже мёртвым, телом, глядя на пульсирующий ожог на левой ладони. В ушах стоял звон, но не оглушающий. Он просто был фоном сотне вопросов, крутящихся в голове.
-я убил его…-почерневшие глаза расширились в два раза-…о господи, я убил его…

11

Его смерть была не самой мучительной. Пусть будет благодарен. Все прошло легко и быстро, крылатенький прелестник.
Губы демона невольно растягивались в едкой, самодовольной улыбке.  Жизнь ангелка упорхнула, словно хрупкая бабочка с цветка, напуганная неумелым мальчишкой с сачком. Но сачок на этот раз был заготовлен заранее. 
На смерть Дэя огненноволосый демон даже не смотрел. Гораздо более интересное зрелище разворачивалось с подопечным и душой падшего.
Если бы не дар Армана, Тиль ни за что бы не увидел эту чарующую, хрустально-хрупкую красоту души.
Если бы не дар пламенного демона, Тиль никогда бы не узнал этот одурманивающий вкус, который демон ощущал по каналу, связывающему его с печатью.
Сверкающие глаза демона неотрывно смотрели на своего подопечного, превосходно справившегося с заданием. Первый шаг сделан. Все прошло просто идеально, именно так, как ожидалось по непечатному сценарию. Теперь осталось лишь одно -  помочь Тилю  справиться с нахлынувшими эмоциями, помочь впитать в себя эту душу, направить энергию и заставить ее слиться с энергией Тиля. И, самое сложное, не поддаться соблазну раньше времени. Копилка только начала наполняться.
Арман метнулся вперед, опускаясь на колени за спиной Тиля и обхватывая голые дрожащие плечи человека, обнимая, журча пламенным ручейком на самое ухо только что вкусившему самое изысканное лакомство во всей вселенной:
- Да, ты убил, ты забрал его жизнь, он теперь  - это ты. Закрой глаза, закрой, что ты чувствуешь? Скажи мне… Что внутри тебя? Расслабься и позволь своему телу сделать все самому. Расслабься… Ты умница… Поддайся чувствам…
О, как дразнил восхитительный вкус души ангелочка! Демон чувствовал на губах эту пряную сладость ангельской души, она дурманила,  сводила с ума сильнее любого наркотика или крепче самого крепленого вина. Это был бесценнейший подарок человеку, главное, чтобы он распознал, оценил этот вкус, вошел в него.
И тогда…
Арман  предвкущающе улыбнулся, сжав объятия крепче.
А на плечо человека невесомо опустилось маленькое черно-белое перышко.

12

Дейнир не мог понять, почему наслаждение сменилось резкой болью. Голова закружилась, он словно потерял себя на какие-то несколько мгновений, и нашёл только лёжа на полу. Над ним было лицо всё того же милого брюнета. Но что это он делает? Дей хватал губами и руками воздух, как будто это что-то материальное, но ничего не менялось, дышать становилось всё сложнее, боль была всё отчётливее. Падший схватился за горло и обнаружил там…чужую руку. Уже почти ничего не соображая, пытался отнять её от своей шеи, но эти тиски невозможно было разжать. Казалось, шею вот-вот сломают. Юноша перевёл взгляд на покупателя с красными волосами, потянувшись к нему, но тот сидел и совершенно спокойно глядел на его смерть. Нет! Всё не может закончится вот так просто! Он ведь совсем хрупкий! Его можно было бы легко оттолкнуть. Но сознание мутнело. Голос в собственной голове становился всё тише. Добила жуткая, жгучая боль в области груди. Кто-то голыми руками сломал ему рёбра и с силой выдернул что-то жизненно-важное из груди. Как же больно! В глазах уже давно потемнело, и вспышка яркого света просто ослепляла. А когда ангельские голубые глазки привыкли к яркому освещению…
-ну,здравствуй,Отец…-Дейнир виновато потупил взгляд, уже успев обнаружить отсутствие белых крыльев за спиной.

умер-шмумер,выведен из игры

13

-это ты!-Тиль гневно попытался оттолкнуть демона, но тот только сжал объятия крепче.- зачем я  только послушал?!- человек, буквально, дрожал от гнева, с безумие глядя на тёплый труп, болезненно осознавая, что Дэй умер по его вине. Более того, он сейчас томиться где-то глубоко внутри него, и кто знает, какие миражи видит и какие муки испытывает. Писатель зажмурился, а потом снова открыл глаза. И это решило все его проблемы. Нельзя изменить прошлое, зато можно повлиять на будущее. Он нервно выдохнул и надменно улыбнулся, глядя куда-то в сторону. В пол, в потолок. Куда угодно, лишь бы не на труп.
-ничего…я и тебя съем. –это только сейчас так страшно. Кто знает. Пройдёт время- ему даже понравится смотреть на мёртвых. В этом что-то есть. Но главное- прислушавшись к самому себе он действительно почувствовал что-то совсем новое. Неописуемо-необычное. Приятно, не сравнимое ни с чем. И каждое прикосновение приносило удовольствие. Даже каждый вдох становился, чёрт возьми, чем-то незнакомым. «ты только представь… их крики в голове…целую вечность…разве не здорово?!»-здорово! Очень здорово!- сам задавал вопросы, сам отвечал. Как в театре одного актёра. Настроение меняло со скоростью звука. Брюнет облокотился на Армана, греясь в его объятиях. Чужое тепло ещё никогда не приносило настолько ярких ощущений.
-пока это не прошло нужно испробовать всё…всё, что только придёт в голову!- всё, что придёт в голову…к примеру, нажраться в хламище, набить кому-то морду, облапать официантку в трактире…Уленшпигель благостно улыбнулся, прикрывая глаза и обнял красноволосого Армана за шею, всё ещё прижимаясь к нему спиной.

14

Демон лишь усмехнулся, удерживая своего подопечного в крепких объятиях, не позволяя его гневу и ярости от совершенного выплеснуться наружу. Его внутренняя борьба, осознание реальности было лишь временным порывом, и демон в этом не сомневался нисколько. Плавно и бережно скользнул Арман пальцами по еще горячей печати на руке Тиля, улыбаясь, любуясь своей работой, словно художник идеальной картиной, словно скульптор божественной статуей.
Ощутив, как писатель расслабился, откинувшись в объятиях, демон на секунду подумал, что было бы неплохо нанести печать на все его тело, но это означало бы слишком тесную связь с сущностью самого Армана и достаточно болезненную процедуру для подопечного.
Испробовать все? Ох, чувствую, войдет он во вкус,  -  восхищенно выдохнул  огненноволосый, усмехнувшись одобрительно, и чуть прикрыв глаза.  – Что же может прийти тебе в голову? Насколько сильно жажда крови и убийства завладеет своим сознанием, раз ты так охотно приглашаешь их туда в гости? Пора отпускать его на волю резвиться, пока он еще не так расчетлив и осторожен, копилка должна изрядно пополниться. Осталось только решить вопрос с его оружием. Все же, в удушении мало что красивого, да и ему вряд ли захочется повторять первый неэстетичный опыт. Скоро он поймет, что убийство -  свое рода искусство, в котором красота и изящество исполнения играют огромную роль. Я решу этот вопрос, а пока…
Арман осторожно выскользнул из объятий нагого брюнета и встал рядом с ним, смотря на труп все еще прекрасного блудника, как на мешок с зерном.
- Мы тут с тобой намусорили, не находишь? – Арман улыбнулся и протянул руку, предлагая человеку встать. Свободную руку он направил в сторону мертвого ангела, и тело тут же окуталось языками алого пламени, распространяя сильный жар вокруг себя. Адское пламя достаточно прожорливо, чтобы поглотить тело человека в считанные секунды. Еще несколько мгновений -  и огонь исчез, оставив  лишь прах и легкий запах горелых перьев. Стены и шкаф с одеждой успели обгореть, древесина обуглилась, а на потолке образовалось черное пятно въедливой копоти.
- Нельзя больше здесь оставаться, тебе нужно уходить.
Арман ступил назад, в свою  угольно-черную тень, не сводя горящих алых глаз с человека. Тьма охотно приняла  под  уютный полог свое пламенное дитя, и облик демона стал растворяться, исчезая медленно.
- Ты знаешь, где найти меня, я буду за тобой присматривать. Береги свой дар и не рассказывай о нем никому. Прячь печать, она будет выдавать твою сущность Знающим и твою принадлежность ко мне. А мы ведь не хотим раскрыть наш маленький секрет, не так ли?

15

Тиль с неприсущим для него равнодушием смотрел на то, как сгорает тело. Казалось, он видел подобное уже не одну сотню раз. Но только казалось. Затем перевёл взгляд на печать, и в голову вкралась совершенно безумная мысль. След от клыков давно пропал, но это ведь совсем не значит, что Лестат тоже пропал? Но Тиль уже давно не ощущал его. Как, например, сейчас Армана. Его он ощущал действительно очень хорошо. И понимал, что даже на большом расстоянии сможет его найти, но только как- ему ещё никто не объяснил. В писателе теперь вообще множество лазеек и способностей, но открыть всё и сразу не возможно. Брюнет собрал свою, к счастью, не сгоревшую одежду и принялся лениво одеваться, стараясь вслушиваться в слова демона, но получалось плохо. В голове зрел гениальный план «чего угодно», чем можно заняться с новыми силами. Уленшпигель уже рискнул наведаться в театр вампиров, ещё давно, и без всяких сил. Будучи простым смертным. Почему бы не повторить приключение? И на этот раз быть ко всему готовым! Черноволосый тут же расплылся в алчной улыбке, представляя, как медленно и смакуя будет убивать белокурого кровопийцу… если конечно, он всё-таки жив. Наконец, очнувшись от сладких мечтаний, мальчишка посмотрел по сторонам и не смог найти своего «учителя», хотя всё так же хорошо ощущал его запах. Приятный, перебивающий запах гари.
-постой, Арман…у меня кажется есть идея, чем развлечь нас обоих…-юношу обернулся туда, откуда шёл запах, но не увидел ничего, кроме тьмы, протягивая туда руку- или ты действительно собрался провести остаток этой весёлой ночи в своём кабинете?- носитель печати саркастично усмехнулся- пойдём со мной, обещаю, будет весело!- что конкретно из этого выйдет Тиль не имел ни малейшего понятия. Но до умения наслаждаться чьей-то смертью в одиночку ему как до неба. И выражение его лица снова сменилось. Он так нежно и свежо улыбался. Так по-детски наивно и выжидающе смотрел в пустоту, нежно щуря карие глаза…

16

Демон рассеянно оглянулся во Тьме на оклик, мысленно он уже был в своем родном борделе, лежал в роскошной ванне, наполненной ароматными маслами,  а полуголые прислужники массажировали его тело… А тут нарисовалась другая перспектива.
Развлечь обоих? Продолжать  следовать за ним, как за своим птенцом, или принять участие и получить удовольствие от созерцания, как растет и крепнет его сила и как мое творение становится еще более безупречным? Хмм…
- А  ты уверен, что можешь предложить мне нечто более интересное, чем прием гостей в борделе и развлечение с его работниками? -  усмехнулся демон, посмотрев на протянутую руку Тиля. Он и сам понимал, что ванна в его мечтах была слишком уж привычным, обыденным мероприятием.  – Ну, раз ты мне обещаешь…
Демон  на миг задержал взгляд на лице брюнета, любуясь невольно этими карими глазами, выжидательно и любопытно пытающимися заглянуть во Тьму, увидеть, что там, рассмотреть демона в густой тени. Чуть игривая, нежная улыбка подкупила окончательно -  ну как можно отказать такому прелестному юноше, который еще и имеет с тобой незримую, нерушимую связь?
- Хорошо, -  мягко, беззлобно усмехнулся Арман, беря за руку Тиля и легко втягивая в  мягкие объятия тени, увлекая во  Тьму, чуть недовольно заворчавшую, едва ощутив вторжение чужака.
Приобняв человека за талию и прижав к себе, чтобы тот не потерялся, демон тихонько прошептал:
- Не бойся и веди нас. Не думай о зрении, отключи это чувство. Просто держи меня за руку и веди туда, куда тебе нужно, иди, не оглядываясь и не останавливаясь, и мы придем в нужное место. Главное  -  не бойся, твоя печать не позволит тебе потеряться, но и не смелей, даже она не сможет защитить тебя, если твой страх тьме окажется по вкусу.
Думаю, экскурсия здесь будет тебе весьма интересна, мой птенчик.

Первый этаж Театра » Фойе театра.