Дружила с детства с одной девчушкой. Всё было замечательно, вместе играли, кино смотрели. Потом, когда подросли, стали с парнями встречаться, делились между собой всем самым сокровенным. И так получилось, что я, не зная этого (она НИКОГДА мне о нём не говорила), начала встречаться с парнем, который нравился ей. Вроде бы, всё ничего, мы с ним расстались, она даже намёком не дала понять, что мои отношения с этим парнем её задели. Сейчас у меня давно другой МЧ. И, как-то на прогулке, обсуждая парней, она мне и говорит: "Если бы мне нравился твой парень (с которым я сейчас), я бы его отбила!". Я в шоке. Спрашиваю: "Любого бы отбила, кто понравится?!". Она кивает. Я просто тихо схожу с ума. Но виду не подала. Успокаиваюсь по ходу беседы. Спрашиваю: "А ничего, что я твоя подруга и Я ни за что не позарилась бы на твоё?". На что она мне отвечает, что-то вроде: "И что? А я вот могу и если надо будет сделаю!" После этой прогулки мы виделись несколько раз. Я сводила всё на нет. Ибо не могу поверить, что 6 лет своей жизни отдала змее! Прошу, скажите, это адекватно?! Или она нормальная, а я замороченная?! ПОМОГИТЕ!
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на спину на улице и всё что связано с развитием спины