Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра #1

Сообщений 181 страница 210 из 330

181

Кристиан
даунизм и аутизм это разные вещи) второе скорее признак гениальности, чем умственной отсталости)
фильма не наю)
жду подсказки или правильного ответа)

182

Кристиан
"Заплати другому" Ссора матери с сыном.

Отредактировано Каито (2009-02-05 14:57:23)

183

Каито
В точку! ^_^

Наир
Я сказал "даун", а не "даунизм" как болезнь. Поведение при аутизме почти идентичное и для меня различий не имеет. Имеет лишь значение то что творится в мозгу человека больным аутизмом или же даунизмом. В общем, вы меня поняли )))

P.S. Прошу прощения что молчал, дела, сами понимаете))

Отредактировано Кристиан (2009-02-05 16:11:37)

184

Кристиан
Я так понимаю - моя очередь? )) Тогда прошу -
http://s39.radikal.ru/i084/0902/2d/ae458d059cb5.jpg

P.S.: не хотелось конечно влезать в вашу научную дискуссию, но... поведение идентичным никак назвать нельзя... (простите за флуд ))))

185

Так,так.Названия не помню,но можно расскажу о чём?Ответ принят будет?Две девушки попали в лес.Там они встречаются с индейцом который приводит их форт.Там живут люди и они защищаются от оборотней.Там потом узнают что у главы ребёнок стал оборотнем,но он его не убил.Он кусает одну из девушек.Она начинает превращаться в оборотня.Потом весь форт вырезают))))Конец не помню.Засчитано?

186

По кадру: Братья Гримм если не ошибаюсь

Никому не нужный оффтоп по поводу даунизма и аутизма: ТАК! Всем сразу нужно влезть. Я сказал что это для Меня идентичное поведение, а не что оно для всех идентичное. Я в нем различий почти никаких не вижу. Или вы пользуетесь моими глазами иногда, когда смотрите на эти два типа людей, м? Все вопросы, предложения и ругательства прошу в ЛС или же в асю >_<

187

Кстати могу более подробно сюжет расписать если надо)))

188

Дэррек
Блин, правильно. Ты угадал, я по твоему описанию тоже вспомнил, что был такой фильм. И вот к сожалению тоже название не помню ))))

189

Дэррек
Ну да ))

Никто не будет против, если я засчитаю ответ?Значит защитано ))) Просто сам часто названия забываю )) А сюжет прям полностью пересказан ))

Это приквел к фильму "Оборотни". "Рождение оборотня" называется ))Как раз ток его досмотрел сегодня )))

190

Каито
Ну у этого фильма много названий, я его помню как "Сестра-оборотень" или "Сестра оборотня" что-то в этом духе :dontcare:

191

Takuto Katsuragi
"сестра оборотня" - это вторая часть. Иногда говорят, что третья (из которой скриншот) - "сестра оборотня 2". Ну, в русской вариации я везде встречаю "Рождение оборотня".
А чтобы без сомнений - вот точное название )))
"Ginger Snaps Back: The Beginning"

192

http://s59.radikal.ru/i163/0902/c3/764b41b18564.jpg

Думаю угадать будет легко,но ничего другого в голову не приходит.

193

"Ходячий замок Хаула", агам-с?

194

Рэй
Прально,Ваш ход.

195

*Довольно оскалилась и потерла ручки*
Ну дерзайте, дорогие мои!))

http://s40.radikal.ru/i088/0902/73/0afe4bed5273.jpg

196

Рэй
Случайно не "Суини Тодд"? А в кадре судья по-моему, или прокурор, который его жену отбил.

Отредактировано Кристиан (2009-02-07 18:12:13)

197

Кристиан
*Ехидно* Я конечно сильно люблю Тодда, но не третий раз выставлять скин из оного.. Слишком жестоко. Не угадал, сие не есть Суинни Тодд. А актер тот же, что и судью играл *подавляет вопль "моя прэлесссссть"*

198

Рэй
Хм, могу я еще раз ответить? Тогда это фильм под названием "Парфюмер" по-моему. Он там еще свою дочку от этого маньяка все спасти пытался.

199

Кристиан
Неа.. Это не оно) Может сразу гадание по фильмографии актера устроешь? Рано или поздно попадешь в нужный фильм.. А в "Парфюмере" этот актер и правда спасал свою дочурку.

Маленькая подсказка.. Фильм старый, широкой известности, насколько я знаю, в России не имел.

200

Рэй
я фильмографию этого актера незнаю, я даже имени его незнаю. я знаю лишь несколько фильмов с его участием (эт я сейчас не отгадываю, да они и не являются верным ответом): Суини Тодд, Парфюмер и Гарри Поттер все части (там он играет профессора Снегга). Больше не видел с его участием ни один фильм.
Я сдаюсь, кто знает - отвечайте ^_^

201

Кристиан
Зря ты это сказал, она маньяк по этому актёру. Могу дать подсказку общественности, актёр - Алан Рикман. А дальше... мучайтесь сами.

202

Может это "Чувство и чувствительность" ("Разум и чувство")? Как-то так называется *чешет затылок*

203

Кристиан
Эх.. Никто не знает моего самого любимого актера.. (И вообще он там Снейп! А Росмен злооо =Ъ)
Шад
Гррррр! А я не маньяк! Я скромный рикманофил..
Takuto Katsuragi
Уже ближе к теме.. Но не оно))

204

Рэй

Месмер

205

Каито
Да-да-да)) Ваш ход.

206

Что-то вроде этого. Не думаю, что будет трудно ))
http://s43.radikal.ru/i100/0902/bd/d54845218b32.jpg

207

Аааа.. Этот фильм..)))) Млин, забыл как он называется..(( Вроде бы "Влюбись в меня, если сможешь".. Или.. Нет, не так..((( Тут про девочку, которая болеет неизлечимой болезнью, а в неё потом влюбляется парень-хулиган, потом узнаёт о болезни, но всё же остаётся с ней.. Аргх, чёртов фильм...))) В этой сцене они играют в школьном спектакле и скоро он её поцелует.... =__="

****
Может быть "Спеши любить"?)....

208

Реннок
Совершенно верно )))) И название и сюжет."Спеши любить". Я уж начал сомневаться, что его кто-то смотрел!
Ваша очередь ))

Отредактировано Каито (2009-02-10 18:16:28)

209

уфф..)) ну, мы и не такое смотрели, если честно...))) попробуем что-нить.. мм.. из такого, необычного кино..) надеюсь, всё же кто-то угадает..

210

Реннок
это старый фильм по весёлых ребят и не очень добрые шутки или меня не в ту степь понесло?)))