Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра #1

Сообщений 211 страница 240 из 330

211

Нееет.. Шутки там тоже были недобрые, но степь явно не та..)))) Ещё подсказка:

212

а может подсказку?)))
о чём фильм хоть и какого года)

213

Ладно, попробуем помочь..
Скажу сразу - фильм относится к жанру элитарного кино. Снят в 1996 году. Фильм.. мм.. для меня это было действительно захватившим меня фильмом, который невозможно забыть (всем советую))). Трагическая, но жёсткая история молодой девушки-шотландки и её мужа. Режиссёр *не буду называть его имя, ибо поймёте сразу))* сумел показать в этом фильме настолько сильные чувства, сумел отобразить истинные несовместимые стороны человеческой души в одном фильме: святость и грех, что невольно восхищаешься, а эмоциональность фильма пробирает даже самых закостеннелых скептиков..))) Этот фильм называют его лучшим фильмом. Также ещё из подсказок..мм..дебют на большом экране Эмили Уотсон.
/всё, пожалуй хватит... итак сказал здесь целую кучу подсказок))/

214

есть масенькое предположение, что это "Рассекая волны".

215

Ну, как и многие предположения в этой игре, оно абсолютно верно..)) Смотрели али по кинопоиску нашли?

216

я испольщовал помощь зала))) тыкал в монитор всех кто попадался))
кстати, посоветовали посмотреть)))

моя загадка)
[реклама вместо картинки]

217

Эмма...)) Что-то мне это очень напоминает "Послезавтра"..) Я прав, милейший? =__="

218

Реннок
о да))
именно так))
переход хода)

219

Ну что ж.. Ладно, теперь уж мы будем делать попроще, чтобы и другие люди могли угадывать... Итак, сегодня я готов представить вашему вниманию *барабанная дробь* аниме, под названием:
http://i017.radikal.ru/0902/6d/03b8ab7c4c26.jpg
Вам угадывать..)

Отредактировано Реннок (2009-02-19 11:03:18)

220

Реннок
страшная картинка)))
но не смотрел)

Отредактировано Наир (2009-02-19 11:13:33)

221

Хмм.... Ну, я готов поспорить, что хотя бы слышали - это уже точно))) Известное аниме, просто я, как обычно, самые выделяющиеся кадры подбираю...^__^"

222

Фрэлл. Что-то знакомое до ужаса! А подсказочку можн?

223

Хмм... Любая подсказка здесь не будет маленькой, мгновенно обернётся в практически полную отгадку..))) Ну да ладно:
- на картинке - не главный персонаж, а второстепенная личность...) Завуч.
- "... Меня зовут .... 21 год. Холост."))) /всё, эта фраза говорит уже практически всё..)))/

Если уж даже это не помогает - обращаемся, буду уже картинки выкладывать..)

Отредактировано Реннок (2009-02-19 21:52:54)

224

крутой учитель Онидзука?)

225

Смею предположить, что это  Great Teacher Onizuka...???

Наир Так не честно, ты меня опередил ))

Отредактировано Каито (2009-02-19 22:09:58)

226

Ну, вы правы, мои дорогие отгадыватели!))) Но, к сожалению Каито, Наир оказался раньше( а может и к счастью, я уж не знаю..)) но вам карты в руки, господин..

227

ну раз карты у меня, то ищем клад))
вот такой он сегодня:

[реклама вместо картинки]

228

Нуууу... Наир) замаскировал фильмец))) Если не ошибаюсь, то это Видок) а платьице то занимательное... *жмурясь от удовольствия припоминает момент фильма* оно без застежек... и чтобы его снять, надо еще проявить смекалку))

Отредактировано Лестат де Лионкур (2009-02-20 17:15:57)

229

Лестат де Лионкур
мои поздравления))
это именно он))

230

Спасибо, Наир, что напомнил об этом фильме) Один из любимых) ... надо будет в очередной раз пересмотреть... Эм.. о чем это я? Ах да!!! Моя загадка!)
Ну я как обычно радею за классику) и очередное кино...

http://i060.radikal.ru/0902/f7/9c7aeff49f52.jpg

231

Лестат де Лионкур
всегда рад напомнить о хорошем) фильм действительно бесподобный)

Это "Молчание ягнят"?)))

Отредактировано Наир (2009-02-20 21:37:49)

232

Наир
кхмм... потрясающе! Ты абсолютно прав))) Твой ход)

233

пора сменить триллеры, на что-то более доброе)
угадывайте)

[реклама вместо картинки]

234

Наир
Ой, ну как не узнать этот фильм))) Обожаю фильмы с Робином Уильямсом. Это "Миссис Даутфайр"

235

Кристиан
в точку))) Это она, родная)
ваш ход)

236

И так!

http://s44.radikal.ru/i105/0902/84/daadbde101e8.jpg

237

Вау, какой симпатичный персонаж..)) Мне нравится.. Но вот что же это за кино.. Требуем подсказок, Кристиан!)

238

Хм, подсказок, ка? :) Ну что ж, скажу малость: главного персонажа зовут Алекс. А фильм не очень старый, я бы даже сказал, что довольно молодой фильмец :) Ах да, премьера этого фильма проходила во франции. В принципе, больше ничего пока не скажу :)

Отредактировано Кристиан (2009-02-22 22:50:33)

239

а может ещё один кадр)
мне кажется это лицо я где-то видел)

240

Вот вам еще один кадр

http://s55.radikal.ru/i147/0902/7b/c120d43d0dc4.jpg