Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Непроходимая Чаща » Лесные тропы


Лесные тропы

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Девушка казалось, даже обрадовалась предложению - по крайней мере все её движения, интонации, выдывали искреннее облегчение. Согласно кивнув, она не удержалась.
Благодарю всецело, любезный Тильман Уленшпигель, ваша компания будет мне приятна.
Хм... этот парень должен знать город.. по крайней мере я на это надеюсь... не похож он на просто подростка... или это мир так изменился? хотя не верю, дабы такое было возможно...
Прошу, тогда, ведите, сударь, мне дорога, увы, не известна... Все её движения, были довольно мастерской игрой, уловить в них фальш, было практически не возможно, однако вся эта мимика, по началу, не могла дойти до глаз - слишком долго она не была среди людей... слишком долго...

32

Повести- то поведёт. Вопрос в том, куда вести? Тиль почесал затылок
-хмм.. как на счёт перекусить и выпить? Вы наверняка уже долгое время в пути… да и я после сна проголодался..- мальчишка мило улыбнулся, пожав плечами. Денег, у него, само собой не было. А откуда взяться деньгам у того, кто не желает работать? Но и это Тильман уже предусмотрел. Выкрутится! Он всегда выкручивается. Главное выбрать трактир, кто хозяин его ещё не знает. А то точно не пустят и плакала его задумка. План действий появился за считанные секунды. Всё что теперь нужно- это согласие дамы. Правда, если она окажется простой смертной (в чём Уленшпигель был почти уверен) будет накладно проворачивать всю ту очередную авантюру, которая созрела в черноволосой голове. Пока он обдумывал все подробности- даже не подозревал, как странно выглядит. Выражение его лица было абсолютно отсутствующим. Тут и ежу понятно, что парень на своей волне. И тут Тиль вспомнил фразу "ведите меня". Ну-с! Ведите-так ведите! Уленшпигель ловко взял девушку под руку и направился к выходу из леса. Оставалось только придумать, какое заведение выбрать, что бы произвести впечатление на миледи. И ответ, как всегда был получен мнгновенно.
>>>>>Центр Города.Ресторан La Veranda

Отредактировано Uyl en spiegel (2009-12-10 15:13:49)


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Непроходимая Чаща » Лесные тропы