Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Каито
Можно!)) Оторвёшь возьмёшь на память)))
Кстати до тебя ещё тоже руки дойдут))) *кровожадно*
Амалир
*Ухмыляясь* Это ты просто не видел мои попытки изобразить тебя. Поверь, получается только хвост.

152

Eliot Niksard
Хорошая реакция) Рада, что удалось повесилить)

Наир
Спасибо))
Как уже говорил Шад.. Меня тоже потянуло на твой портрет. Правда выкладывать итоги я пока не решилась))
А в плане имён.. Боюсь фантазмя у меня ещё беднее, чем у Армана. Так что лучше сами решите между собой.. Родители))

Каито
Приятно слышать, что понравилось)) Ещё? *В шоке* Их и так уже пять штук наплодилось..

Амалир

Спасибо-спасибо)) Ну а сам подумай, чем нам ещё заниматься то?)) Так зато польза есть.. Хоть какая-то))

153

Рэй
интересно будет посмотреть на себя))))

Каито
а их можно завязывать?))) да, я про уши))

154

Шад
Ну, чтобы не портить ваши творения - лучше отдайте мне хвост Амалира ))))
эмм... а меня мож не надо? )) я не достоин )))
Рэй
И что?*с зашкаливающим энтузиазмом* Давайте наплодим целую расу!! Пусть их будет МНОГО ))))
Наир
o.O Зачем их завязывать?? Ты оскорбил мою эльфийску душу! :sceptic:

Отредактировано Каито (2009-04-17 11:55:46)

155

Каито
чтобы как у кролика были))))

156

Шад

Мило) Очень мило) Не думал что моя скромная персона найдёт отклик в чьём-то творчестве) Благодарю)

З.Ы. - остальные работы тоже очень понравились)

157

Тэк-с, очередное моё твАрение... На этот раз никто из форумцев не пострадал от моей руки. В каком-то смысле можно было бы назвать автопортретом, но этого перса здесь всё равно никто не знает.

http://s48.radikal.ru/i122/0904/ce/621f6fc70882.jpg

158

По просьбе администратора, а так же зная что фиг сюда кто полезет, я таки отважусь выставить... сие сомнительное твАрение. Не пугаЦЦо, сие есьм Амалир...

http://s55.radikal.ru/i150/0905/e6/4082eaccf8c4.jpg

159

Шад
какая прелесть *___*

160

Uyl en spiegel
О, таки заглядывают *удивлён* Спасибо))))

161

Шад
Я же говорил, что прелесть))))

162

а мне кажется хвост большой)))

163

Наир
Противовес к подушке *хихикая* А вообще для Лира большеват, а во второй форме самое то))

164

1) Лориен и Алиссандро

http://s57.radikal.ru/i156/0908/07/e2838639d05c.jpg

2) Такеши))

http://s45.radikal.ru/i107/0908/aa/73a4de8df5dd.jpg

165

А почему у тебя такой волосатый хвост? - спросила Красная шапочка
Это не хвост - сказал волк и густо покраснел
))

красиво)

166

Наир
Благодарю)))

167

Лориен Тиаро
Это прекрасно....

168

Чарли
Ну, лично я другого мнения. *скромно улыбнулся* но спасибо)

169

*посмотрел, подобрал челюсть, покраснел, снова посмотрел, покраснел еще больше*

170

Лориен Тиаро
даёшь ещё рисунки!!))

171

Takeshi
Это ты с себя любимого так краснеешь или с моего размера? *усмехнулся*

Наир
Как токо, так сразу))

172

Лориен Тиаро
ждём-ждём))

173

Лориен Тиаро

Со всего ))) С размера я обливаюсь холодным потом!! это ж бедный жеж я любимый )))))

174

Лориен Тиаро
Я таки тебя задушу, подонок *рычит разъяренно*

175

Alissandro
Что я уже натворил? *удивился*

Takeshi
*усмехнулся* а что поделать)))

176

Takeshi
не боись. я выдерживаю и ты выдержишь. зато сколько кайфа... *усмехнулся* тебе понравится

Лориен Тиаро
Ты меня позоришь своими рисунками. *в праведном гневе* что обо мне люди подумают? я тебя таки прибью... ты у меня дождешься.

И нехрен светить мою ангельскую натуру!!!

177

больная фантазия болного человека, или как сказал мой хороший приятель Лести "сумасшедшие такие сумасшедшие"

как и обещал двух однофорумчанам-их кривое отражениев зеркале моего сознание о_____О или поще говоря чиби Лориена и Алиссандро :3

и так))

Любвиобильный демон Лориан
http://i043.radikal.ru/0908/d3/8959dee3741c.jpg

не падший, но "Медленно скатывающийся вниз" ангел Ал))
http://i020.radikal.ru/0908/b7/210e3678ae2d.jpg

178

Uyl en spiegel
ну ты и псих))
класс! *созерцает рисунки*

179

Чарли
да-да-да)))))))))скоро тебя нарисую,берегись XD

180

Uyl en spiegel
О ДАААА, детка, спасибо))) прости, что сразу не заметил)) Ты чудо! *затискал*