Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшни.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

<<Театр Иллюзий<<Первый этаж<<Гримёрки

Дориан шел по другую сторону от возлюбленной, бросая иногда на нее полные нежности взгляды. Как было бы здорово, если бы они шли только вдвоем! без напросившихся сопровождающих…
Серебряный полумесяц луны освещал прилегающий к конюшне манеж, заставляя снег искриться миллионами бриллиантов. Дорога в рощу была хорошо наезжена, прогулка обещала быть легкой и удобной.
Невольно засмотревшись на миледи, которая словно озорная девчонка устремилась к стойлам, Дориан улыбнулся своим мыслям. Какая красавица! И жеребца выбрала себе под стать – вороного, статного скакуна. Не нужно быть знатоком, чтобы понять, что конь  -  неоднократный победитель скачек, волевой и выносливый. Одобрительно кивнув такому изысканному выбору, Дориан прошел чуть дальше, остановившись возле стойла с изящным арабским скакуном темно-коричневого цвета, с длинной, почти черной гривой и горделивым взглядом шоколадных глаз.
Легко и быстро надев на коня седло, Дориан вывел гарцующего нетерпеливого скакуна из стойла, невольно фыркнув на выбор своего соперника.
- Принимаю ваш вызов, миледи,  - игриво улыбнулся Дориан, переводя взгляд  на Гасорнита, снова пожалев, что он навязался с ними.
Услышав предложение о помощи со стороны шатена, светловолосый вампир не стал терять даром времени. Перемахнув через загородку в стойле с вороным красавцем, Дориан затянул на нем покрепче женское седло, потрепал  иссиня-черную гриву коня и вывел его даме своего сердца.
Со всей  присущей вампирам грацией Дориан вскочил на своего жеребца, готовый к увлекательной скачке, придерживая за поводья рвущегося поразмяться коня.
- Заключим пари?  Первый, кто доберется до пруда в роще, загадывает желание двум проигравшим, -  глаза Дориана азартно сверкнули.

32

Игра продолжалась, а Зерги внимательно наблюдала как Дориан оседлал жеребца, избранного её для сегодняшней прогулки. Сказать, что он был большой - ничего не сказать, он был огромен. Вампирша чувствовала исходящую от него силу, она насквозь её пропитывала, заражала первобытным буйством. Взгляд леди Араео вновь переместился на сребровласого вампира. Его руки, затягивающие подпругу, не казались более мальчишескими. Это были руки мужчины. Кажется, Зерги покраснела. "Интересно, могут ли эти руки свести с ума?.." Где-то внутри разгорался опасный огонёк желания...
Вампирша резко вдохнула холодный воздух, на мгновение зажмурилась и опять взглянула на своего коня. На нём красовалось новенькое женское седло. Чёрт... Прогулка обещает быть весёлой... Леди Араео плохо управляла лошадью в женском седле, это был один из её секретов, которые она тщательно охраняла:из-за непрямой посадки она постоянно направляла лошадь чуть влево. Все сладострастные мысли в миг улетучились, и Зерги сосредоточилась на прогулке. Не хватало ещё свалиться в сугроб, хотя её спутники были бы явно не против помочь из него выбраться. К сожалению, в планы леди Араео падения не входили, по крайней мере публичные.
- Гасорнит, помоги мне. - Она властно блеснула глазами, подавая руку.

33

И пусть оппоненту был подарен взгляд, по мнению Гаса ему досталось куда больше- дама позволила прикоснуться. И хотя это больше походило на приказ, нежели на просьбу, упускать такой шанс было нельзя. Вампир привязал свою кобылку к столбу и подал руку леди Араэо, помогая седлать вороного жеребца. Короткий миг прикосновения к своему кумиру раззадоривал и вдохновлял сильнее, чем мысли о близости в постели наедине. Гасорнит не мог оторваться, глядя на то, как воинственно и величественно его муза восседает на коне. За таким полководцем и в бой идти не страшно, но жизнь отдать за неё, а не за родную страну. Наконец юноша оторвался от изучения и с лёгкостью оседлал лошадь, отвязав её от столба
-Я принимаю пари- Гас расстегнул плащ, что бы не стеснять движений и властно сжал поводья, кидая надменный взгляд в сторону своего светловолосого соперника. На войне и в любви хороши все средства, не так ли? Фальшстарт, к примеру, отличное средство. Шатен озорно усмехнулся, подстёгивая белую кобылку каблуками  и натягивая поводья. Та недовольно заржала, но рванула вперёд, несколько раз безуспешно попытавшись скинуть уверенного седока. Гасорнит оставил за собой только звонкий довольный хохот и вид на широкую ровную спину, направляясь в рощу.
>>>>Роща "Croissant de lune"

34

Сидя на своем жеребце, Дориан с едва прикрытой ухмылкой смотрел, как леди Зерги, словно пажа, заставила Гасорнита помогать себе. Ревности относительно этого действа совсем не было. В конце концов, гас и без приглашения позволял себе дотронуться до восхитительной вампирши, а обращение с ним, как со слугой, лишь позабавило. Не было гарантии, что леди Зерги и к Дориану может обратиться  подобным тоном,  и тогда уже была бы очередь Гаса злорадствовать. Но пока вампир наслаждался тем, что видел.
Плотоядный, страстный, горячий взгляд соперника, казалось, прожигал дыры на возлюбленной Дориана, в то время как нежный, полный любви взгляд светловолосого вампира ласкал и едва прикасался с бледной светящейся коже музы. Но миледи не проявляла благосклонности ни к одному, ни ко второму, благосклонности, позволяющей расценить, кто же все-таки мил ее сердцу.
Гас принял условия пари. Еще бы, кто бы сомневался в обратном! Оставалось надеяться, что прекрасная Зерги с удовольствием согласиться немного поиграть. Пока что красавица не проявила никакого интереса к брошенной фразе. Но, быть может, ниоткуда взявшаяся прыть Гаса подстегнет ее?
Азарт  фейерверком загорелся внутри светловолосого вампира.
- Смотри, не заблудись, -  с усмешкой бросил он вдогонку удаляющемуся в сторону рощи сопернику, легко пришпоривая своего коня, позволяя ему сорваться в галоп, чтобы нагнать Гасорнита. Дориан бросил улыбку своей возлюбленной, приглашая ее, на этот раз безмолвно, присоединиться к игре.

>>>>Роща "Croissant de lune"