Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Гостиница "Приют Ветра" » Гостиничная Комната №8


Гостиничная Комната №8

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Довольно таки просторная комната, выполненная в тёмных тонах, таких как: бардовый, тёмно-красный, тёмно-коричневый, чёрный. Присутствует немного бежевого цвета. На высоких окнах висят тяжёлые шторы, на полу расстилается пушистый ковёр. Из мебели: двуспальная кровать, накрытая тёмным покрывалом, пара прикроватных тумбочек, платяной шкаф, небольшой письменный стол со стулом. Ближе к окну расположились пара кресел, в середине которых стоит маленький столик. На столике же своё место заняла небольшая ваза с живыми лилиями.
Комната хоть и тёмная, но это не мешает присутствию уюта в ней.

2

Главный Холл Гостиницы <=

Габриэль остановилась перед дверью. Глянув на золотую табличку оповещающею, что это комната под номером восемь, девушка вставила ключ в замочную скважину и через минуту уже была в номере.
Руки онемели, что даже было сложно шевелить пальцами, а белые бинты настолько пропитались кровью, что их можно было выжимать. Габ оставила ключ на ближайшей тумбочке и прошла в небольшую ванную комнату. Включив тёплую воду, девушка опустила руки под её струи и, вздохнув, закрыла глаза, на мгновенье забыв обо всём на свете, даже кто есть она сама, и что сейчас стоит в ванной комнате, смывая кровь с запястий.
Демон тоже куда-то исчез, на лестнице вручил ей ключ и испарился в воздухе, ссылаясь на какие-то важные дела. Она могла позвать его мысленно, могла закричать, выкрикнув его имя. И он всегда придёт, явиться незамедлительно, словно нянька, которой поручено следить за детьми, при этом никогда их не бросая...
-Ну что? Ты долго так стоять будешь?
Габриэль вздрогнула от неожиданности и раскрыла бездонные глаза, уперев взгляд в зеркало висящее напротив. В нём отразилась только сама Габриэль, можно было подумать, что голос разносится неоткуда, он звучал в каждом углу ванной комнаты. Но Ангел точно знала, что его обладатель находиться точно за её спиной, если бы он мог отражаться в зеркале…
Быстро выключив воду, Габ схватила полотенце и замотала в него обе руки. Не поворачиваясь к Азазелю, девушка молча вышла из ванны, толкнув дверь ногой.
В одном из кресел уже расселся демон, не сводя с Ангела хитрого взгляда. Габ повернулась к нему спиной, подойдя к шкафу, она быстро скинула с рук полотенце и ловким движением надела длинные перчатки.
-Почему ты всегда прячешь руки? – демон снова задал вопрос, который его постоянно волновал. Но он не решался, заставить Габи показать ему.
-Может, хоть что-то остаться у меня, в тайне от тебя? – во взгляде ангела блеснул нехороший огонёк. Азазель сделал вид что задумался, а потом, пожав плечами, он невозмутимо ответил: - Нет. Но знаешь… сейчас, пусть. Габриэль кивнула и подошла к окну, резко рванув в сторону штору, этим самым, отодвигая её…

3

-Что ты делаешь? - спросил Азазель, мерея шагами комнату. Габриэль ничего не ответила, проигнорировав вопрос, а может, и вовсе не услышала его. Ангел стояла на подоконнике распахнутого окна, при этом закрыв глаза. Лёгкий ветер путался в рыжих волосах девушки, а на пухлых губах играла лёгкая улыбка...
-Габриэль! - рявкнул демон и остановился точно в центре комнаты, вонзив в спину ангела острый взгляд, словно кинжал. Габ продолжая улыбаться, спокойно ответила: - Слушаю шелест утренних звёзд.
Азазель усмехнулся и подошёл ближе. - Да? Ты ещё не разучилась слушать о чём шепчутся звёзды? - довольно серьёзно, спросил демон и лёгкая ирония играла в его голосе.
-Нет... - грустно проговорила Габ и открыла глаза, глянув вниз. Здесь было совсем не высоко, всего лишь второй этаж. Ей ужасно хотелось расправить чёрные, словно смоль, красивые крылья и взмыть вверх. А он запрещал, запрещал ей летать, потому что боялся потерять её в бескрайних просторах неба.
-Не смей, Габриэль, - недобрым голосом сказал демон, почувствовав, что хочет девушка. Габ вздохнула и повернулась лицом к Азазелю, который прожигал её взглядом, но каждый раз отводил в сторону ярко-голубые глаза, только почувствовав, что вот-вот встретиться с ней взглядом... Ангел лукаво заулыбалась, но при этом отвернулась, чтобы он не увидел её улыбки. Снова подставив лицо прохладному ветру, Габриэль прошептала: - Иди к чёрту, Азазель. Не расправляя шикарных крыльев, девушка шагнула в пустоту и только почувствовав, что сейчас коснётся земли, она расправила крылья и взлетела вверх с невероятной скоростью, растворившись в темноте неба...

-Чёрт! - выругался демон, в мгновение ока, оказавшись на подоконнике окна. Он хитро прищурил глаза, расправил за спиной мощные, кожаные крылья чёрного цвета и покинул подоконник гостиничной комнаты...

=> Веранда перед трактиром «Крыло Ангела»


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Гостиница "Приют Ветра" » Гостиничная Комната №8