1. Полное имя.
Истинное имя демона длинное заковыристое, зубодробительное состоящее в основном из согласных букв, посему, дабы не шокировать простых, склонных к коротким, словно обрубленным именам, смиловавшись, взял на нечто вроде прозвища, величая себя не иначе, как Кайл Лэнс.
2. Пол персонажа.
Мужской
3. Раса (см. доступные расы)
Высший демон
4. Возраст (реальный и на сколько выглядит перс)
Тяжело сказать, считается, что с рождения ангелов был рожден и он, как сила противоборствующая, что была рождена из Хаоса. В человеческой ипостаси, выглядит на 24-25  людских лет.
5. Описание внешности (не менее четырех строк, описание должно соответствовать аватару)
Вероятно, при взгляде на него невольно хочется  окрестить его не иначе, как айсберг, однако айсберг весьма привлекательный. Является истинным воплощением утонченности, обладая высокой, статной, несколько худосочной фигурой, истинно аристократской выправкой, гордым наклоном головы. Чрезмерная  бледность кожных покровов, что даже под лучами нещадно палящего солнца не подвержены загару, а при свете луны обретают жемчужно белый, словно светящийся оттенок, узкий, больше напоминающий кошачий разрез темных глаз, в которых, не смотря на цвет, полыхает пугающее, безумное пламя ярости – выдают  принадлежность своего хозяина к иной расе нежели человек. Узкое, чуть вытянутое треугольное лицо,  тонкая, еле заметная, словно ускользающая улыбка, что является явным признаком того, что ничего хорошего сейчас не будет, несколько удивленно изломанные дуги бровей, изящные ухоженные кисти рук с длинными, чуткими пальцами, принадлежащими не то скрипачу, не то шулеру, да каскад темных, ухоженных, достигающих в длине поясницы волос довершает образ сей личности.
В выборе одежды довольно консервативен, предпочитая темные одежды, неизменно укрывая плечи темным, имеющим привычку таинственно развиваться на ветру плащом, а так же словно в насмешку всевышнему тонкие, белые перчатки, глумливо демонстрирующие мнимую  чистоту его рук.
6. Характер, привычки, особенности персонажа.
Лживый, жестокий, как и подобает любому уважающему себя  демону. Казалось  бы упрямство, дерзость и темперамент в крови всех представителей его расы,  однако в отличии от импульсивных, взрывоопасных сородичей, он куда  более мягок, обладая пластичным, чувственным характером, дающим преимущество легко подстраиваться под ту или иную ситуацию. Хладнокровен и уравновешен, он редко проявляет эмоции, словно облаченный в броню изо льда, в принципе, как и силу, являюсь довольно таки сдержанным и терпеливым, однако вывести его из себя все же реально. Но и тут он удивляет своей холодной выдержкой, ни каких криков или же угроз не сорвется с губ, демон предпочитает действовать без лишних слов.  Чертовски целеустремлен, всегда стремиться к той единственной цели, что было поставлена перед ним и едва ли его возможно не то что бы остановить, хотя бы притормозить, сбив с шага. Обладает высокоразвитым интеллектом, стратегического склада умом и прекрасной интуицией, что позволяет ему всегда осуществлять задуманное и выходить из фривольным ситуаций незапятнанным. Он  никогда не действует открыто, предпочитая тихо и ловко подтолкнуть человека к совершению того или иного поступка, угодного его темной душе.
7. Магия и способности (если таковые в наличии).
Магия:
- Магия Иллюзии - Иллюзии обманывают чужое восприятие или разум. Они заставляют видеть вещи. Которых нет, не видеть вещи, которые находятся прямо перед глазам, слышать мнимые звуки или вызывать воспоминания ситуаций, которых никогда не происходило.
- Магия Холода
Способности:
- врожденное чутье и ловкость, позволяющее им инстинктивно уклоняться от ударов, дающие преимущество в схватках, позволяя быстро передвигаться.
-  вполне сносное владение оружием, предпочитая в  длинный, легкий, изогнутый, на манер катаны клинок, отличающийся разве что гораздо меньшими размерами.
8. Биография (не менее пяти полных строк)
Истинный, прирожденный демон, порожденный из Хаоса, из небытия Ада, в жерле Чистилища, он был учеником одного из  пяти высших архидьяволов. Талантливый, так про него говорили. Действительно, демон отличался  странной жестокостью, будучи довольно извращенным в убийствах, чаще воспринимая все это, как довольно веселую, своеобразную забаву, испытывая почти плотское удовольствие сея смерть, однако…. Все имеет особенность надоедать, так и забава вскоре приелась, став скучной, пресной. Он потерял к убийствам интерес, к бесцельным убийствам,  показывая свой норов, отказываясь выполнять приказания, став непригодным, был малодушно сослан на землю. Предоставленному самому себе,  прежде лишь пару раз выходящему в мир людей, внезапно пришло осознание, что  жить среди людей это … весело. Входить в жизнь людей, разбивая ее, играя с ними, словно кукловод с послушной марионеткой, разрушая мир в поисках новых ощущении. Он получал все и всегда, не будь то золото, внимание, власть. Однако, это было так скучно. Желание власти сменилось желанием добиваться ее, решая головоломки, строя тактику, ошибаясь, но вновь делая ход, желание   бесцельных убийств на тонкую, искусную пытку, приносящую боль и наслаждение,  желание тупого разрушение на желание созидания, дабы впоследствии осторожно по частям разобрать его, а после снова склеить, путая осколки. Именно эти желания и привели его в город.
9. Ориентация
Би (уни)
10. Род деятельности, занимаемая должность (см.  вакансии)
Директор Школы Магии
11.  Как с вами можно связаться (желательно ICQ)
Админ знает

Великолепно)) Принят на должность Директора Школы Магии, приятной и непредсказуемой игры.