Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Гостиница "Приют Ветра" » Гостиничная комната №25.


Гостиничная комната №25.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В отдалённой глубине коридоров находится одноместный номер. Небольшое помещение с кроватью, прикроватной тумбой, шкафом и креслом. На окне плотные шторы, слева есть невзрачная дверь, ведущая в ванную комнату.

2

--------Главный Холл гостиницы
Номера шли на повышение: 22, 23, 24...Вот и показался нужный. Селена отточенным движением вставила и повернула ключ в замочной скважине и толкнула дверь, которая охотно отворилась, показывая гостье её новое жилище. Та незамедлительно вошла, машинально закрыв и заперев дверь на ключ изнутри. Девушка пару мгновений стояла по середине комнаты, уперев руки в бока и осматривая всё придирчивым взглядом. Изьянов, видно, не было обнаружено, и рюкзак с глухим звуком опустился на пол.
-Просыпайся, соня. Это наш новый дом. проговорила девушка, наощупь залезая в капюшон и что-то теребя. В капюшоне что-то недовольно заурчало, и тут показался усатый нос, а затем и вся шиншила, недовольно урча и разгребая лапами во все стороны, куда попало, залезла на голову девушке и, оттолкнувшись задними лапами, прыгнула на кровать.
-Ай, что ты вытроряешь, Рик? недовольно пробормотала Селена, потирая макушку и с укоризной взглянув на изучающего просторы кровати зверька. Ну не могу я на тебя злиться...Так, вещи.
Сумка была открыта и пришло время разбора вещей. Надо сказать, это было самое ужасное из походных занятий - укладка и разбор вещей, но девушка была явно в хорошем настроении, поэтому вещи были разобранны довольно быстро, да и, признаться, не так уж и много их было.
Через какое-то время Селена уже лежала на кровати, подложив под голову руки и изучая потолок, слегка щурясь от полоски света, пробивающейся через плотные шторы., шиншила переползла ей на грудь и, казалось, уснула, от её вздымания.
-Вот и очередной город...И что дальше будет? вздохнула она. -Как всегда, неизвестность. Рик что-то сопел себе под нос. -Пойдём пройдёмся что ли... тут хвост шиншиллы упал на нос девушки и та чихнула. Зверёк тут же, выпучив испуганно глаза, подорвался с нагретого места, оттолкнувшись всеми лапами и приготовившись драпать в любую сторону, но был ещё в полёте пойман рассмеявшейся хозяйкой и усажен на плечо.
-Глупый, идём. Эта выходка окончательно подняла настроение Селене, и девушка встала с кровати, направляясь к выходу.
Щёлкнул замок, дверь была заперта и комната опустела.
---------------Лесные тропы

3

Тёмные аллеи
Пройдя молчаливо мимо ресепшена и только кивнув уже знакомому мужчине, без лишних слов, девушка и её новый знакомый направились к номеру, расположившемуся в отдалённом и тихом углу гостиницы. Щёлкнул замок, и дверь со скрипом отворилась, приглашая войти.
Селена уверенно вошла в комнату, отпуская из рук шиншиллу, которая тут же забралась под кровать. Сама же девушка направилась к окну и поплотнее задёрнула шторыю
-Ну, проходи, не бойся. обернувшись, произнесла она. Расстояние между ними было незначительное - комната сама по себе была маленькой, но что-то заставило сделать шаг Ренноку навстречу, от чего в зелёных глазах секундно промелькнуло удивление. что за...нет, лишь бы показалось... провернулась беспокойная мысль.
Селена сняла сапоги, отбросила кофту в кресло и упала на кровать.
-Достаточно темно,м? спросила она в потолок, затем решила уместиться в изголовье и уж было переместилась туда, но что-то цепануло, удерживая. Привстав на коленях на кровати, Селена уже во всю сопротивлялась этому "что-то". Будто тонкими пальцами она быстро прощупала нить - та вела к Ренноку, причём нить была довольно короткой и крепкой, что удивило девушку.
Она чуть склонила голову на бок, заглядывая собеседнику в глаза.
-Очень интересно... прошипела она с недовольством.

4

Парень прошагал вслед за девушкой, с лёгкой улыбкой осматривая всё вокруг. Комната ему понравилась и, когда Селена задёрнула шторы, стало вообще приятно и знакомо всё.
- Благодарю, сейчас здесь самое лучшее для меня освещение..

Слуа улыбнулся и зелёный глаз зажёгся неярким светом в темноте, освещая малое расстояние вокруг себя. Но тут девушка поползла на кровати в изголовье, и что-то буквально толкнула Реннока чуть вперёд.
- Эй..
Резко вспыхнул красный глаз и на мгновенье парень увидел нить, тянущуюся от него к девушке.
- И что это значит?
Улыбка расплылась на лице Реннока - по крайней мере не было скуки: такое он испытывал впервые.

5

Селена присела на кровати, блеснув зелёными глазами. Хм...Не твоя ниточка-то, не твоя...Но чья же? воспоминания ушли в парк и девушка недовольно улыбнулась, демонстрируя клыки.
-Я не при делах, как видишь... чуть склонив голову на бок, произнесла она с довольной улыбкой,мысленно сама себе подтверждая свои догадки. -Сам догадаешься, или помочь? с усмешкой проворковала она, всё же устраиваясь в изголовье кровати и резко дёрнув нить, подтягивая Реннока к себе: она привыкла делать то, что хочет, а сейчас это натяжение между ними мешало удобнее устроиться.
Подобрав под себя ноги и сев в позу лотоса, девушка уставилась на собеседника, выжидая паузу, и давая время на раздумья о ситуации.
-Я не знаю кто там был, но злую шутку он сыграть успел. тихо проговорила она. О том, что она чуяла там кошку, Селена решила пока что промолчать. -В любом случае, это его особенная магия и как её распутать я не знаю.
Ситуация забавяла, Селена сладко потянулась, расправляя плечи, и тут в голову начали приходить наинтереснейшие мысли...о том, как быть, если они всё же связанны.

Отредактировано Селена (2008-03-13 21:52:54)

6

Реннок улыбнулся и взглянул на девушку, подтащившую его ближе. Ему не хотелось на диван, поэтому он присел в кресло, слегка потянув за собой Селену и стащив её с угла.
- Ой, прости.. Ну, и как мы будем жить? Вдвоём? Ты издеваешься?
Улыбка (или оскал.. не понять) застыла на губах и красный глаз зловеще блеснул.
Может убить её и всё? Заклинание спадёт.. наверное..
Мысль о том, что ему не уйти омрачала, но такое новое действо уже вовсю развлекало слуа и, признаться честно, ему было приятно находиться в компании с такой девушкой. От нечего делать тень на полу превратилась в монетку и парень стал развлекаться, подбрасывая её.

7

Девушка не ожидала, что нитью так вот безприкословно можно воспользоваться, поэтому недовольно посмотрев на слуа, и блеснув зелёными глазами, она вновь вернулась на прежнее место, резко дёрнув за нить. Куда бы делся сейчас Реннок - это кошку не волновало.
-Да ничего... с улыбкой ответила она, поглядывая на собеседника. -Конечно, это я издеваюсь. Я же нас сковала вместе, да? Селена фыркнула и встала с кровати, подойдя к окну и пробежавшись кончиками пальцев по подлокотнику кресла, чуть раздвинула шторы, выглядывая в окно.
Узкая полоска света тут же пробилась в комнату, девушка стала щуриться.
-Надо найти виновника и вернуть всё на место. Мне это не нравиться. тихо и спокойно произнесла она, отпуская штору. -Но мне пока что лень, поэтому мы остаёмся здесь. уголки губ вздрогнули в улыбке, девушка повернулась. Да, Селена решила выбирать за других, но ведь этот вопрос касался и её, поэтому чужое мнение не волновало.
Устала...Щас бы подремать, но с этим...Глаз да глаз. Взгляд Селены безразлично прошёлся по фигуре Реннока, но можно было заметить, как та всё продолжает его оценивать.
-Или у тебя какие-то свои соображения? Бровь выгнулась вверх, руки сложились на груди.

8

Слуа, на потяги девушки, всё же пододвинулся вместе в креслом вперёд и недовольно взглянул на свет.
- Не злитесь, не наша вина в этом.. Странный город..
Реннок решил поиграться с девушкой и, в очередной раз подбросив монету в воздух, поймал в кулак и растворил её.
- Хм.. А меня всё устраивает, леди.. У меня же соображений никаких, но.. *ехидная улыбка замерла на лице* ..Я с пути и ужасно хочу в душ.. Вы мне позволите?
Зелёный глаз ярко вспыхнул и осветил на миг комнату, красный же потух и с интересом уставился на девушку

9

-Устраивает? с ноткой удивления произнесла Селена. Позлить меня решил? Вновь от девушки повеяло безразличием, она смахнула прядь непослушных волос с лица, но тщетно - всё вернулось на место, поэтому пришлось просто не обращать на это внимания.-Хм...А ты забавный. Интересно бы было узнать о тебе поподробнее... а точнее, всё... тихо пробормотала девушка.-А то кто знает, кого я с собой привела...
-Я тоже с дороги... Селена вздохнула, доставая из шкафа полотенце. -Все мы устали просто... Она прошлась к двери в ванную и приоткрыла её. -Простите, милейший, но вам придётся подождать. Мило улыбнувшись, девушка зашла в комнатку, прикрыв за собою дверь. Благо комнатка та была небольшая, так что слуа мог спокойно постоять у двери.
В ванной послышалось журчание воды.

10

Как назло расстояние всё же было приличным и слуа уткнулся лицом в дверь.
Чёрт, просто великолепно.. Неизвестно где, неизвестно с кем и уже под заклинанием..
Стоять было неудобно, даже очень - нос болел. Тень вытянулась, пытаясь уже слинять от хозяина, но Реннок по прежнему её не пускал.
- Эй, Селена!! Мне.. мм.. не слишком удобно так.. прости..
Не дожидаясь ответа парень сполз от двери вбок и открыл её..

11

Девушка спокойно наслаждалась душем, прикрыв глаза, и даже успела себя поймать на мысли о том, что забыла о госте и даже не прислушивалась к окружающим звукам: после стольких дней пути она устала быть всегда на стороже, а тёплый душ окончательно расслабил, и что там с новым знакомым...это сейчас мало волновало, как вдруг...
Да, голос вернул в себя, глаза вовремя открылись. Как и дверь, из которой показался Реннок.
Селена неохотно взяла полотенце, расправляя его и обвязываясь им, с укоризной посмотрела на вошедшего. вот так всегда...
-Не удобно, это когда дети на соседа похожи. проворчала она, вылезая из ванной, не спуская с слуа зелёных глаз. -Ты же мужчина...терпеть должен. заметила она, чуть улыбнувшись.
Селена придерживала полотенце одной рукой, волосы были мокрыми и чуть вились, с них всё ещё струилась вода, капая на лежащую прям на полу одежду.
-Чёртова ниточка... вздохнула она, и уже была готова выйти из ванной, как подскользнулась на мокрой плитке. -Ой! Селена упала на Реннока, облокотилась на его грудь и секундно заглянула в глаза, сама же на мгновение опешив от того, что оказалась так близко.

12

Реннок улыбнулся, краем глаза заметив обнажённую девушку при входе в ванну, но после она уже была в полотенце и слуа пристально рассматривал её, смеясь фразе о соседе.
- Нуу.. кха.. Зачем терпеть, если здесь лучше?)
Внезапно Селена подскользнулась и парень еле успел её поймать, прижав по инерции к себе.. Она была так близко, от неё всё ещё веяло теплом душа и волосы так вкусно пахли.. Зелёный глаз слегка загорелся сам по себе.
- Ой.. Ты в порядке?
Улыбка, но на этот раз не язвительная, а добрая, появилась на лице и Реннок заглянул в глаза девушке, снова что-то ища в них.
- У тебя странно красивые глаза, ты знаешь?

13

Пару секунд девушка просто всматривалась в лицо знакомого незнакомца, замерев и прижимаясь к нему. Глаза скользили взглядом по лицу, но вот мысли вновь вернулись.
-Я? как-то несколько удивлённо произнесла она. -А, да...Я в порядке. Спасибо... взгляд перекинулся на стены ванной. -что поймал.
Милейшая обстановочка...Сел, очнись наконец... пальчики нервно забарабанили по груди слуа, но тут остановились при фразе о глазах. Взгляд вернулся к лицу собеседника. Чего он хочет добиться? А если...Поздравляю, барышня, вы параноик...Это был комплимент. Селена вздохнула, ощущая как несколько капелек с волос заструились по лицу. И долго так стоять? Девушка будто спохватилось, робко шевельнувшись.
-М...Нет, не знаю. по губам скользнула мимолётная улыбка. -Спасибо, теперь буду знать. наконец, она решила отстраниться, повторно заглянув Ренноку в глаза и чуть сощурясь. Что-то в них довольно беспокоило девушку.
-М...Ты хотел душ принять. вспомнив, проговорила она, убирая волосы с лица, полотенце предательски поползло вниз и девушка еле успела его поймать.

14

Реннок слегка улыбнулся и поймал на этот раз уже полотенце девушки, взявшись за край вместе с ней.
- Ой.. Не стоит так быстро раздеваться перед мной..
Добрая усммешка вновь скользнула по лицу, но её тут же сменила прежняя улыбка.
- Да, я хотел принять душ.. Не пропустишь меня?)
Слуа попытался проскользнуть, но из-за того, что в ванне места было маловато, это не так легко поцчалось..

15

Глаза опасно блеснули, когда слуа одновременно с ней задержал полотенце. Тотем внутри недовольно заворочился, скалясь. Тише, тише...
-А не пожалеешь? А то сложно будет самому. Селена усмехнулась, проворковав это с язвительным тоном, поправляя полотенце на себе, и уверяясь, что этого больше не повториться. Взгляд скользнул по губам Реннока, затем вновь перекинулся на глаза. Интересно, в кого он такой... уголки губ замерли с прежней улыбкой, когда гость попросил пройти.
-М...Нет, конечно... проговорила она, блеснув клыками, но всё же чуть потисняясь и пропуская Реннока к душу. Дверь была приоткрыта и девушка чуть выглянула из ванной. -Рик, мне нужна мазь. Тут же в комнате послышались шорохи, и шиншилла уже неслась к хозяйке с маленькой баночкой в зубах.
-Путь был нелёким. пояснила зачем-то она, приподнимая волосы и натирая мазью шею сзади, где мельком можно было заметить уже небольшой шрам. По ванной распространился запах, чем-то схожий с бергамотом.
Девушка не обращала внимания на слуа за спиной, занимаясь собой и будто бы погружённая в свои мысли. Но их не было: просто усталость, которая медленно то накатывала, то отступала.
-Прости... Селена на секунду остановилась, оборачиваясь.-Тебе наверно нужно полотенце?

16

Реннок протиснулся мимо девушки в ванну и, облегчёно вздохнув, встал по тёплую струю воды.. Пришло какое-то странное облегчение и слуа закрыл глаза, прислушиваясь лишь к каплям воды и забыв про девушку. Почувствовался вкусный запах и, слегка улыбнувшись, парень взглянул назад, где Селена натирала себе шею - на секунду взгляду представился шрамик, но тут же скрылся за волосами, дальше взгляд пошёл по плечам, спине и ниже.
А ты красива.. Что же ты за зверь такой?
Снова улыбка скользнула по губам, но тут же слуа отвернулся к стене и продолжил мыться, иногда встряхивая мокрую голову. Наконец, Реннок закончил душ и, слегка встряхнув мокрую голову от влаги, спрыгнул на пол. Почёсывая затылок, он уже направился к выходу, как девушка повернулась и спросила про полотенце.
- Оу.. Ну, вроде пригодилось бы, если ты не против мне его дать..

17

Селена улыбнулась только глазами. Хотя нет, можно было заметить как и кончики губ поддёрнулись в лёгкой улыбке. Взгляд как-то напряжённо уставился в глаза слуа.
-Тогда нам предётся его взять, ибо оно в шкафу. девушка поставила мазь на полку ванной и, придерживая полотенце на себе одной рукой, вышла из комнаты по направлению к шкафу, искренне надеясь, что гость последует за ней, ибо тащить через нить за собой или наоборот - отлететь назад - ей не хотелось.
Открыв дверцу шкафа, она быстро нашла искомое и бросила Ренноку полотенце через плечо, не оборачиваясь.
-Лови. с улыбкой произнесла она, чувствуя, как всё же сняла с себя усталость, да и ещё в шкафу халат обнаружился...Хорошая гостиница, всё учли, что должно быть. с удовольствием подумала она, накидывая халат на плечи и завязывая поясок. Полотенце упало под ноги, но девушка не удосжилась его поднять, просто переступив.
Селена невольно вспомнила про одежду, так и оставшуюся в ванной, но и её убирать не хотелось. Она привыкла наводить уютный бардак везде, где только можно.
Не видать тебе одиночества. Хотя...Компания очень даже, м? от мыслей на губах мелькнула лукавая улыбка и девушка присела на краешек кровати, подобрав под себя ноги. Тело приятно гудело от уходящей усталости, начинало чуть знобить - всё же после тёплого душа.
-Учти, я могу не выдержать долгого твоего присуствия, так что... задумчиво произнесла девушка. Хотя Селена понимала, что сейчас она даже никого пальцем не тронет. Если не гладить особо против шерсти, разумеется. Ради приличия, надо его на расстоянии держать хоть...

18

Реннок без видимой радости пошёл за девушкой и поймал на пути полотенце, с какой-то даже грустью надел его, прикрываясь, и, наконец, уселся напротив девушки в кресло. С ванны всё ещё приятно пахло и слуа невольно расслабился, поудобней и поглубже усевшись в кресло. Наконец, примостившись, парень взглянул на девушку и улыбнулся.
- Что ж, если ты меня погонишь, не выдержав присутствия, то я уйду - твоя квартира и тебе решать.. У меня пока что другая проблема - денег достать надо.. Когда я достам я всё тебе верну, обещаю.
Улыбка так и не сошла с губ Реннока, а красный глаз как-то задорно блестел, призывая к действиям.. Но пока что зелёный был потухшим и сам парень расслабился, так что вечер продолжался в спокойном темпе.

19

Селена рассмеялась в полголоса, мотнув головой так, что брызги с волос разлетелись от непослушных прядей.
-Во-первых, мне не нужна плата чуть успокоившись, произнесла она уже прежним тоном, устраиваясь на кровати. -Во-вторых, куда же ты уйдёшь, коли тут такая игра пошла... на слове "игра" девушка по-кошачьи сощурила зелёные глаза, изучая фигуру Реннока и переодически еле-заметно, будто удивлённо, вскидывая бровь.-что мы связаны. Ну, а в-третьих, думаю, сейчас не та обстановка и желание, чтобы решать формальные вопросы. Селена чуть склонила голову на бок, поглядывая на слуа. -Не так ли? на лице появилась ухмылка.
Девушка сидела напротив гостя, подобрав ноги и взяв одну из подушек, обняла её.
-Единственное... Назначу тебе такую плату... ухмылка исчезла, на секунду показав небольшие клыки и перерастая в лукавую улыбку. -Мне интересно узнать о тебе поподробнее.

20

Реннок потянулся в кресле и слегка зевнул.
Знать обо мне, знать обо мне.. Зачем им это?
- Мм.. Ну да, ты права.. Оставить можно все эти вопросы, да и про нить можно забыть.. *слуа стал с довольством вертеть своё кольцо в руках* Хочешь узнать обо мне.. *красный глаз странно блеснул и на секунду осветил кольцо, которое тут же стало чёрным* И что же ты хочешь узнать обо мне?
Парень наконец оторвал взгляд от кольца и взглянул на девушку, пробежав глазами по её шее и слегка оскалившись, тут же переделав всё в улыбку.
- Кто слишком много знает, тот слишком мало живёт.. Не боишься?

21

Взгляд скользнул с глаз вниз, по щеке, подбородку, шее, плечам...и наконец перешёл на руки, зацепившись за кольцо. Хм...какая штучка...М...содержательная. Интересно, на что оно... Тотем внутри начал вести себя недоверчиво, скалясь и урча. Тише милый, не время...всё в порядке...выпущу я тебя, но не сейчас. Селена вздрогнула, но тут же как-то сладко потянулась, заводя руки за спину и привставая на кровати.
На все слова об опасности, девушка безразлично посмотрела Ренноку в глаза, и лишь широкие пульсирующие зрачки отражали сплошное любопытсво.
-У меня найдётся масса причин, чтобы не бояться... Селена улыбнулась, растрепав волосы на голове. -И все они не в твою пользу. Глаза опасно блеснули, хоть и света во мраке комнаты было особо не найти. Тотем пытался проснуться и сказать своё слово, но всё же Селена привыкла его держать, хоть это было и трудновато.
-А что мне интересно...М...Твой род деятельности. Не в плане работы, а в плане способностей. Да, когда было лениво прощупывать, Селена начинала действовать в лоб.

22

Реннок улыбнулся на ненавязчивую угрозу девушки.
- Хм.. Дерзкая и сильная.. Хорошая девушка..
Кольцо было снова надето на палец и взор глаз, на этот раз потухшего красного и слегка загорающегося зелёного устремился на неё.
- Я не обязан рассказывать тебе все свои способности, Селена.. К тому же я не знаю твоих, не знаю кто ты. не знаю даже где мы конкретно.. Заметь - все карты у тебя в руках, я же остался с последним козырем.. Проиграть так было бы глупо..
Улыбка появилась на губах слуа и он слегка привстал с кресла, направляясь к своему плащу.

23

Да, Селена довольно улыбалась, но, правда, мысленно. Какой потерянный...Мне нравиться. Вот только карт у меня не так много ,как кажется...И козырей...но, всё мне на руку. Ты добавил ещё один. Девушка внимательно следила за гостем, что-то в этой ситуации приятно щекотало нервы, от чего уголки губ были чуть подняты вверх, но чувствовалось напряжение. Селена чуть отпустила тотем, и теперь он начал охоту. Зачем? Ну надо же размяться наконец.
Поэтому Селена не выпускала из вида движущуюся фигуру и была по крайней мере мысленно напряжена.
-Я лишь хочу знать, что от тебя можно ожидать. Думаю, как и ты. блеснув клыками сказала она, сощуря глаза, когда же Реннок привстал с кресла.
Ну что ж...Проиграть...Надо уметь это делать красиво. И, притом, всё относительно. Откроем ему часть своих карт... довольно подумала она, как тут же сделала лёгкий и еле заметный жест рукой, подхватывая нить. Ну да, это же энергия, а с ней Селена управляться ой как умела. Вторым жестом, нить была перекинута через шею Реннока пару раз и девушка резко её дёрнула, притягивая слуа к себе, слегка придушив.
-А сам-то не боишься,м? на лице появилась довольная улыбка, а глаза пристально смотрели в глаза гостя.

Отредактировано Селена (2008-03-17 14:41:33)

24

Реннок уже почти дошёл до плаща, как почувствовал нить на своей шее.
Пф.. Глупая девчёнка решила поиграться..
Слегка улыбнувшись слуа чуть двинул пальцем и поймал тень девушки на диване своей тенью. Красный глаз тут же блеснул и начал наливаться цветом, по мере того как через тень стала утекать жизненная сила девушки.
- Я? Боюсь, поэтому и предпочитаю расправляться с проблемами прежде чем они расправятся со мной.. *улыбнувшись парень пошёл навстречу* Вот и сейчас - можно попробовать убить тебя, но желания нету носиться с трупом потом.. Так что..
Реннок подошёл вплотную и остановил своё лицо на расстоянии 20 сантиметров от лица Селены, улыбаясь пристально смотря в её глаза.
- Хочешь ты умереть или нет?

25

Селена почувствовала резкий упадок сил, от чего в глазах секундно мелькнуло удивление. Прокол, опять поспешила. По крайней мере узнала... Наполовину не чувствуя себя, она облокотилась на подушку, помимо сплетая нужные нити вокруг и складывая их в пентаграмму. Не на того напал...подпорчу я тебя, если что, зуб даю.
-А кто сказал...что я собираюсь с тобой рассправиться? медленно произнесла она, не отрывая глаз от Реннока.
Девушка чуть сощурилась.не люблю энергеических вампиров. прикрыв глаза, Селена коснулась части своих эмоций и стала подмешивать в уходящий через тень поток, скопившийся внутри негатив. Да, это тоже энергия, но она прекрасно понимала, что переварить такую и подстроить под себя крайне неприятно и долго. Сама же, почувствовав небольшое облегчение, наконец чуть улыбнулась и открыла зелёные глаза, к удивлению обнаружив Реннока, довольно близко от себя.
-Мой ответ - нет, но не от тебя зависит. Пентаграма была сплетена вокруг девушки и уже начала работать, получая и передавая ей энергию из окружающей среды, поток уходящий в тень, стал блокироваться и засоряться ею же. Но всё же сил было не достаточно, хотя девушка и потянула вновь нить к себе, ввязываясь в опасну игру.

Отредактировано Селена (2008-03-17 15:21:21)

26

Реннок улыбнулся и снова взглянул в глаза девушки. Энергия текла через тень, но тут слуа почувствовал негатив, идущий через неё.
Тю, какая злая.. Делиться со мной таким плохим.. Но я такое сейчас поем, не побрезгую..
Парень склонил голову и облизнул губы, показывая, как это вкусно - энергия не переваривалась а просто выбрасывалась как шлаки в воздух, оставляя лишь маленькие чистые частицы. Почувствовав пентаграмму парень чуть нахмурился и приблизился ещё больше к девушке, оскаливая чуть увеличившиеся клыки и сверкая красным глазом.
- Хм.. Ты даже не дашь мне поиграться с тобой? Жаль, я люблю такие игры.. *чуть потянув в ответ на себя нить слуа царапнул коготком девушку по щёке* Но мои когти ещё при мне.. Хотя..
Резко оборвав тень и потушив глаза Реннок взглянул в красивые блестевшие в полумракеглаза девушки и ледяным тоном проговорил.
- Отпусти меня..

27

Селена не шевелилась, лишь смотрела напрямую в глаза слуа и мысленно ходила по пентаграмме, поддерживая и подчерпывая энергетические потоки. Слабость отступала, от чего девушка свободно и с наслаждением вздохнула, краем глаза наблюдая потоки преобразованного негатива. Уголки губ дёрнулись в ухмылке. Да ты голодный. Хм, я, пожалуй, тоже...Есть множество видов голода...не так ли?
По-прежнему замерев, девушка медленно отложила подушку и выпрямилась. Взгляд скользнул по клыкам. В голове пронеслись сладкие воспоминания о каком-то милом вампире, пытавшемся её обратить. Куда только жизнь не заносила Укус был сладкий, благо гены глушили болезнь вампиризма.
-м...В таких играх я не люблю играть роль жертвы, милый... тихо прошептала она, но твёрдо и достаточно, чтобы всё отчётливо слышать. Надеюсь он не обидется на такое обращение? девушка подавила смешок, но потянулась за нитью, как бы того она не хотела, и получила совершенно неожиданную царапну на щеке, что обожгла кожу, но девушка, казалось, внешне этого не заметила.Какого?!..О, царапаться - это моя привилегия... Селена недовольно сощурила зелёные глаза, глядя на Реннока.
Он был близко, даже слишком, от чего и вся щекотливая ситуация становилась более забавляющей девушку. Она приподнялась на коленях, по-прежнему потягивая нить на себя.
-Отпустить? Селена притянула слуа ещё ближе, теперь можно было ощутить горячее, но всё же робкое, дыхание на коже. Зелёные глаза чуть светились в темноте, улавливая на себе малейший свет, и пристально смотрели в глаза Реннока, не выпуская взгляд. -Разве тебе не нравиться? на лице появилась мягкая улыбка, но тут же исчезла. Селена ещё сильнее затянула нить вокруг шеи слуа. -Или такую игру мы не любим,м?
Тут девушка чуть ослабила нить вокруг шеи Реннока, глаза с интересом блеснули, но сама Селена не шелохнулась. Нить ощутимо повисла, так что слуа мог спокойно высвободится сам.
Странный порыв коснуся сознания и Селена указательным пальцем дотронулась до подбородка слуа, чуть приподняв его голову на себя. Сечас можно было выпстить когти, но...Тут появились сметения, а в страхе отдёргивать руку не хотелось, поэтому пришлось оставить всё как есть, всё же ни на долю секунды не показав замешательства.
Но, вдруг зелёные кошачьи глаза сощурились, а на губах мелькнула коварная улыбка. С чего мне тебя оставлять? Безопасность привыше всего, как говаривала моя матушка...
-Скучно. произнесла она, чуть выгнув бровь и заглядывая в глаза Реннока. Силы медленно восстанавливались, это не могло не радовать анимага. -Я знаю, как нам распутаться... Взаимообратная связь, двойное плетение нити. Что ж... Девушка привстала на коленях и коснулась двумя пальцами груди слуа, одновременно посылая по ним мощнейший импульс. Раз В зелёных глазах блеснул недобрый огонёк, тем временем, анимаг сплетала прочными нитями душу слуа. Два резко отдёрнув руку от его груди, она стянула нити натуго, выдёргивая одновременно душу из тела. Три. по ниточкам, прошлась волна, ускоряясь к приближению цели. Селена же усилила внутреннее сосредоточение и лишь краем уха услышала приглушенный звук - когда тело безжизненно повалилось на пол. Волна пущенная по нитям стянула их до невозможного и мощным разрядом заставила душу рассыпаться в окружающую обстановку, лишь осев на всём остатками энергетики другого существа. Воздух колыхнулся, заставив вместе с ним колыхнуться и занавески. Ментальное убийство нитевидным способом, как давно не пользовалась. Ностальгия.
-Вот и всё, зайка. Произнесла девушка холодно вслух, оглядывая комнату. Лишь только выветрить чужое присуствие. И... Анимаг лёгким движением подхватила падающую нить ,когда-то связывающую их с слуа. В хозяйстве всё сгодится... На всё понадобилось отсилы пару минут, чем Селена явно была довольна, но тут улыбка пропала - взгляд упал на тело.
Надо же, совсем забыла...Непорядок. Девушка неторопясь встала с кровати и проследовала в ванную, где спокойно скинула халат и переоделась, куда-то припрятав еле ощутимую нить. Остановившись на пороге, она прислонилась к дверному косяку и несколько минут наблюдала за своей шиншиллой, принюхивающейся с недоверием к бывшему гостю.
-Рик, отойди. Зажгись. Подняв вверх правую руку, девушка на раз зажгла тело, выбрав для этого чистую энергию, чтобы произвести эту процедуру без дыма и лишних запахов. Рик, не ожидавший вспышки с урчанием ломанулся в дыру в стене.
-Стой! глупое животное... недовольно пробурчала под нос Селена, одновременно прислушиваясь. Благо, наследственный слух позволял ей проследить за побегом друга, хотя некое недоумение о дырах в здании всё же осталось.
Что ж, надо идти тебя искать. А ты никуда не уходи без меня. бросив последний взгляд на пламя, девушка скрылась за входной дверью, щёлкнул замок.
----------------Гостиничная комната №3

Отредактировано Селена (2008-05-06 17:23:02)

28

В комнате повисла тишина и молчание... Казалось, ничего не осталось от тела бедного слуа, даже праха не было - всё сожгла чистая энергия. Комната была самой обыкновенной, лишь дыра в стене её слегка перемещала в статус необычных.
Но было что-то странное в ней всё же. В углу, у самой кровати, было странное чёрное пятно. Увидевшему бы это показалось, точ кто-то пролил тёмно-красную кровь здесь, но это была всего лишь тень. Обычная, круглая тень. Странным было лишь то, что не было объекта от этой тени. Да ещё и был слышен тихий шёпот, исходивший от неё.
- Поиграемся.. Зайка.. Тупой пафос в ваших речах, не правда ли? Да ещё и этот твой план.. Почему я должна всегда работать после того, как ты умираешь, должна из теневого сумрака снова и снова восстанавливать твоё тело, чтобы эта оболочка бегала по миру? Я же на это при рождении не подписывалась, я бы с удовольствием ушла отсюда! Но ты не отпустишь, будешь держать при себе пока и я не растворюсь.. Ладно, будем работать!
Внезапно круглая тень выкатилась на центр комнаты и подползла к месту, где сгорело тело Реннока. Снова послушался шёпот "Идиот, с каким же идиотом я работаю..", а после тень резко растянулась и приняла очертания тела на полу. В комнате всё замерло на мгновение, а после произошло что-то странное: начали отделяться все тени. маленькая тень от полки оторвалась и поползла в центр комнаты, большая полутень шкафа тоже ринулась туда...
Чёрные сгустки всё нагнетались и нагнетались, наслаивались друг на друга, казалось, что они просто ложатся друг на друга и даже образуют объём. Хотя почему казалось, так и было на самом деле - живая тень Реннока создавала из теневой энергии его физическое тело, придавала умершему всё больше и больше черт, формируя его заново.
Через 5 минут всё было завершено - комната была непривычно светла, нигде не было ни малейшей тени, а на полу лежал новый, абсолютно чистый, но с тем же шрамом, не исчезнувшим даже сейчас, и так же абсолютно голый слуа. Реннок привстал с полу и встряхнул головой, словно отгоняя дурные воспоминания.
- Нда.. Что-то в этот раз было больнее, чем обычно. Да и память тоже не всё сохранила... Ты отлынивала, не запоминала, как я приказывал тебе, всё происходящее?!
Тень чуть уменьшилась под давлением хозяина.
- Ладно, неважно. Всё равно я жив и этого хватит... Молодец, неплохо справилась. Главное, что мы выполнили наш план - избавились от этой чёртовой связи и теперь мы снова свободны в этом городе. Так, сейчас бы.. *слуа осмотрел себя* одеться, а потом можно пойти поесть чьей-нибудь энергии. После восстановления я чувствую себя таким опустошённым...
Реннок встал, устало потянулся и направился в ванную. Пара минут в пристальном оглядывании зеркального себя, затем высасывание тени из канализации и формирование из неё хотя бы временного полутёмного костюма и он был готов.
Чуть улыбнувшись самому себе в зеркало, словно вспоминая старые привычки, Реннок вышел из номера, пинком ноги открыв себе дверь...
Таак, я уже чувствую сладкий вкус эмоций.. Где же этот пир?

----------------Гостиничная комната №3


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Гостиница "Приют Ветра" » Гостиничная комната №25.