Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Флудильня » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Здесь можно поздравить кого угодно с любым праздником, даже вами лично придуманным.

2

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА
http://i038.radikal.ru/0805/93/fe1f9dea93ea.jpg

3

Мило !!! Очень мило !!! Аригато !!! *улыбнулась*

4

присоединяюсь к поздравлениям ^__^ всего вам и по больше))) и что бы улыбалисьь часто!это важно))жизнь должна быть светлой) и по больше удачи)

5

Селена, тебе от Администрации ну и от меня лично)) С днём рожденья!

http://i051.radikal.ru/0806/f7/778be617c34b.jpg

6

Спасибо большое, очень приятно)

7

*заглянул в поздравлялку, осмотрелся и оставил на видном месте плакат*

"Уважаемый Арман!
От лица блондинистых клыкастых, не обремененных скромностью нас, позвольте Вас...кхм.. отхеппибёздить!")))

Ну а если серьезно, то поздравляю с днем рождения! Пусть исполнятся самые сокровенные твои желания! Здоровья, счастья, любви и благополучия!)
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

8

Лестат РґРµ Лионкур написал(а):

"Уважаемый Арман!От лица блондинистых клыкастых, не обремененных скромностью нас, позвольте Вас...кхм.. отхеппибёздить!")))

Лестат убил))) Присоединяюсь!!!

А если нормально, то ура нашему Админу, иже Арману))) С днём варенья, пусть ты и не любишь сладкое, вредный демонюк)) В общем с праздником тебя))

9

Шад
Лестат де Лионкур

Пасиииип))))) *аццки довольный*

10

Ну как обычно, Админы пишут в моей наглой мосе... Так-с, кхем-кхем... *достал бумажку, почитал речь на полчаса, скомкал, выкинул* В общем, ограничимся скромненьким, удачи, счастья и вредности побольше...

С днём рожденья Дэс!

http://s56.radikal.ru/i151/0809/21/1fbd918e0284.jpg

11

*мягкий поклон* как уже было сказано, присоединяюсь к поздравлениям))

12

Спасибо, многоуважаемые Админы! *склонился в учтивом поклоне*
*заинтересованно присмотрелся к алым росчеркам на картинке* О, никак память об Элизабет!)) *из вредности ухомячил себе превосходное творение))*

13

Шад,
о...я первый ^^ так как руки растут не из того места,что нужно и с фотошопом я не в ладах-поздравлю словестно!))))как на Шада именины испекли мы коровай ^__^ *ржёт* ...
в общем самое главное-здоровье!и сполнение всех желаний,и деньги в этом мире тоже не мало важны,ну и как админу желаю процветания форума..рости большой не будь лопшой)))))удачи тебе и хорошего настроения)))

14

Шад
http://s44.radikal.ru/i103/0811/17/fdf743a772d6.jpg

15

Uyl en spiegel
Виктор де Валуа
Спасибо большое, обоим)))

16

С совершеннолетием, Дзасики Вараси!

Поздравляю от себя и от Армана сразу)) С днём рожденья, крылатый! Чего пожелать... В первую очередь удачи конечно же! Счастья и здоровья, больше свободного времени и верных друзей, меньше глюков "железа" и больше позитива в жизни. А так же, оставаться таким же задорным, пусть и не совсем ангелом)))

http://s46.radikal.ru/i112/0811/82/0eb98ee9eeb0.jpg

17

(с) засмущали ангела^_^

большое большое спасибо.

18

Сегодня у нас целых два именинника, так что чествуем по алфавиту)))

http://animashky.ru/flist/glprazd/1/9.gifhttp://animashky.ru/flist/glprazd/1/9.gifОт себя и Шада хочу поздравить Алика с Днем рождения!)))))))))) http://animashky.ru/flist/glprazd/1/9.gifhttp://animashky.ru/flist/glprazd/1/9.gif

Пускай все в жизни будет ярко, весело, счастливо и динамично))))))))) Были очень рады выдеть тебя на нашем форуме в качестве не только игрока, но и друга и хорошего собеседника)))))))))

Hе считай, сколько лет,
Это всё - ерунда, для науки выдуман счёт.
Сердце бъётся во все года
Одинаково горячо!

http://animashky.ru/flist/glprazd/1/25.gif

_______________________________________________________________________________________________________

http://animashky.ru/flist/glprazd/1/24.gif http://animashky.ru/flist/glprazd/1/24.gif http://animashky.ru/flist/glprazd/1/24.gif
Поздравляем С Днем Рождения нашего феникса Ами!)))

Главное - будь счастлив и смело иlи по своему жизненному пути, а все остальное приложится, будь уверен))))) Побольше верных друзей и приятных запоминающихся моментов в жизни, будем рады и вредь видеть тебя в наших стройных рядах лелитовцев!)))

Пускай в сердцах не будет пусто,
Пускай всю жизнь горят те чуства,
Что привели вас в чудный мир,
Любви и ласки, муз и лир!

http://animashky.ru/flist/glprazd/1/14.gif

19

*косясь на стрелки часов* у кого как, а у нас уже 20-е, так что...)

http://s58.radikal.ru/i159/0812/db/f5344b007f86.jpg

20

*смеясь* О я смотрю я сегодня не первый?

Ну что ж, в лучших традициях, сразу от всей Администрации дадим Арману подмазаться поздравляем Лестата де Лионкура с днём рожденья! Это знаменательная дата для всех нас... Я сказал для всех! Так вот, чего можно пожелать? Кроме мирового господства? Ну ограничимся пожеланием терпения, удачи, побольше сил и верных соратников и дополнительную пристройку к театру, чтобы было, где их поселить. Свежей крови, тёмной ночи, Лестат!

http://s47.radikal.ru/i117/0812/84/11fc40a84f2b.jpg

21

Дэнариэс
Спасибо, родной мой)))))

Шад
Дадим примазаться Арману, дадим))))) спасибо за теплые пожелания) насчет пристройки - возьму на заметку)))

22

Шад
Счаз же, я со своей картинкой)))) *показал язык* )))))

http://s44.radikal.ru/i103/0812/b3/cb302942ee5c.jpg

Лестат де Лионкур
С Днем Рождения, клыкастик)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) В общем, все, что хочется сказать, сказано на пикче)))))) ^^

23

оууууу))) Спасибо, Арман))) Согласен - слова исчерпывающие)

24

http://s41.radikal.ru/i093/0812/5a/726a17420adc.jpg
http://i018.radikal.ru/0812/b5/5d0b7fa09ed8.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/0812/00/00c6aea14695.jpg

От имени администрации (а именно Армана и Шада, если кто запамятовал), поздравляем весь форум  Le lit pourpre - Мир твоих желаний, и каждого по отдельности с Наступающим Новым 2009 годом! Желаем всем как можно более захватывающих  полетов фантазии, бесконечного времени в запасе,  неограниченных финансовых возможностей (ой, официально-то как)) ну и просто-скромненько удачи!)) Надеемся, будем и дальше лицезреть Вас именно в таком составе, какой лицезреется сейчас!))
Короче,
С
Новым
Годом))))))))))))

25

так,как я начал праздновать ещё в 19:00,то то,что я сейчас попытаюсь написать будет обсалютно не читаемо,но всё же!у меня новый год уже пол часа как,и МЕдведев сказал,что с завтрашнего дня нам отключат газ,потому,что наш призидент идиот!в общем всем вам счастья,здоровья,любви и чего-то ещё...денег..да,точно,денег!ура!товарищи!!!^_______________^

26

присоединяюсь с самыми тёплыми и радостынми поздравлениями!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

27

поздравляю с одной классной темой  - пятницей 13, переходящей в другую классную тему - 14 февраля. день влюбленных и прочих сердечниковжелаю хмм... что бы было с кем, было чем,было зачем, было где, и что бы не было сомнений а разноглавия решались.
и да не возлюбит неудача провинившихся 13-ого=3
и все же творческий застой лучше нестоячки рук и творческой мысли ^^
и да простят меня за всю эту полуцензурщину что я вам тут нажелал...
и да простит меня мой собственный Тод. знаешь за что)
всех с празником, всем празника)

28

*Вошел с поздравлялку с уже раскупоренной бутылкой шампанского в одной руке и полным бокалом в другой*
Милые и прекрасные мадемуазель этого чудного города! Позвольте поздравить вас от своего имени и от театра в целом с вашим весенним праздником. Хочется в этот чудесный день, пока я все еще могу, как вампир, сделать это днем как и полагается, пожелать вам отличного настроения, безграничного счастья, светлых улыбок. Оставайтесь такими же красивыми, талантливыми, яркими и неподражаемыми. А мы, ваши скромные поклонники, будем продолжать носить вас на руках, ибо в вас заключена суть наших жизней.
С 8 марта!
http://s42.radikal.ru/i095/0903/33/35fe4e29efce.gif

29

У Армана же день рождение))Хочу поздравить *только че то он долго не появляется, ну да ладно*
Все равно хочу поздравить)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья,денег тебе и варенья клубничного_))

30

Чарли
хасранец))взял и опередил))))

и так..кхе-кхе *вдохнул по больше воздуха и запел* с днём рожденья,админ!с днём рождень админ!с днём роожденья,с днём рожденья,с днём рожденья,админ!!^________________^ всех благ тебе и бабла по больше =DDD мы тебя любим, Арманище!!))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Флудильня » Поздравления