Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Бордель "La nuit des plaisirs" » Спальня Хозяина


Спальня Хозяина

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Комната располагается в левом крыле здания, попасть в нее можно, так же, как и в потайной подвал,  только через кабинет Хозяина Борделя. Небольшая по размерам, сама комната выполнена в том же стиле, что и все комнаты в борделе – нежно оранжевая полупрозрачная вуаль в сочетании с довольно тяжелым бордовым бархатом. В помещении нет ни одного окна, освещением служат многочисленные свечи в витиеватых подсвечниках и канделябрах. Напротив двери располагается большая постель с балдахином их оранжевой органзы, спускающейся волнами до самого пола. Повсюду по полу в художественном беспорядке разбросаны декоративные подушки с восточными, преимущественно индийскими орнаментами. По обеим сторонам постели располагаются небольшие тумбочки со всяким нужным хламом внутри, на каждой из которых – по арома-лампе и курительных подставок для благовоний. Справа от двери  стоит глубокое мягкое кресло, обитое пастельного цвета тканью, похожей на бархат, с другой стороны напротив кресла - небольшой, высокий шкаф красного дерева с резными дверцами и несколькими полками, заставленными книгами и различными безделушками типа статуэток и прочих радостей. В самом дальнем углу от постели, так же скрытая палантинами из оранжевой, бедевой и бордовой органзы располагается  неглубокая ванна с высокой спинкой, всегда с горячей водой, если потребуется.
Здесь хозяин борделя обычно или развлекается сам, или остается на ночь, когда отдыхает.

2

>>> Потайной подвал

Выйдя из подвала в свой кабинет, демон не раздумывая, тут же направился к еще одной двери, располагающейся в этой комнате. Теперь уже прятать от дракона его местонахождение было бессмысленно – он прекрасно знал, что это бордель, а так как в городе заведение с таким статусом было всего лишь одно (да, демон конкуренции не потерпел бы). Да и рано или поздно, когда Арман осуществит все свои планы по поводу Шада, дракон сможет свободно перемещаться по всему помещению борделя. Но это еще будет не скоро.
Толкнув дверь, Арман внес своего пленника в темное помещение, в котором витали мягкие, терпкие, едва уловимые  запахи благовоний, некогда тут курившихся и оставивших после себя тонкий шлейф запахов. Щелкнув пальцами, демон привычным жестом зажег свечи в комнате, после чего она озарилась довольно ярким, но мягким светом.
В этой спальне Арман не то, чтобы проводил много времени, но то, что она редко пустовала, можно было не сомневаться. Демон тут же кинул беглый взгляд на ванную, крытую под навесом из прозрачных тканей и едва улыбнулся, с удовольствием отмечая, что, как и обычно, по утрам, ванна наполнена горячей водой. Удовлетворенно хмыкнув, демон отнес обнаженного дракона на широкую постель, приподнимая тонкую вуаль балдахина,  и уложил на мягкие подушки. Сам демон утроился рядом, сев на край и оперевшись на одну руку, не своя глаз со своей жемчужины. Распластавшийся на бордовом атласе, тяжело дышащий, утомленный, с болью в глазах, дракон выглядел невероятно восхитительно. Демон провел пальцами по разметавшимся по подушкам серебристым волосам, наслаждаясь своим красавцем. Только он сейчас занимал все мысли демона.
Когда-нибудь боль в твоих глазах смениться на нечто другое, дракон. На такое, о чем ты даже сейчас и подозревать не смеешь…
Стараясь говорить как можно более мягче, но не убирая уверенность и настойчивые нотки с голоса, Арман повернул лицо Шада у себе за подбородок и  заглянул в мутно-серебристые глаза белокурого красавца.
- Теперь это твоя комната. Если ты не будешь  совершать глупостей, я не буду тебя привязывать, в противном же случае ты снова окажешься в ошейнике. Покидать эту комнату ты не можешь. Все, что тебе будет нужно, здесь есть, или будет здесь. Думаю, ты понял, что для этого достаточно попросить меня.
Арман чуть усмехнулся, склонив голову, отчего алые пряди волос демона коснулись жемчужной  груди дракона.
- Терпеть меня тебе придется чаще, чем ты думаешь, так что настройся на это сразу, мой сладкий. – Демон улыбнулся, невольно обнажая клыки, -  И еще – не нарывайся на жестокость с моей стороны, я не хочу покалечить тебя, или испортить твое тело.
Арман сделал паузу, позволяя своему прекрасному пленнику  осмыслить сказанное им. Вздохнув, демон встал с постели и подошел к двери, запирая ее. Хоть сейчас возможности улизнуть у дракона стало намного больше, чем в подвале, во всяком случае, пока с ним находился сам Арман, побега быть не могло. Огненноволосый подошел к постели и посмотрел на дракона сквозь прозрачную дымку нежно-оранжевой органзы, чуть оперевшись на резные балки постели, на которых крепился балдахин.
- Ты можешь принять ванну, думаю, сейчас для тебя это будет очень кстати, не так ли?  - не отводя сверкающих глаз от дракона. Арман понимал, насколько омерзительно, униженно дракон себя чувствует, и что горячая вода позволит смыть это омерзение хотя бы на немного и принесет успокоение и расслабленность.

3

--------потайной подвал

Шад приоткрыл матово-серебристые глаза, и вяло разглядывал обстановку, заинтересовавшись, куда же его тащит Арман. Ну, в самом деле, не будет же демон в таком виде, да ещё и с подобной ношей шляться по своему борделю. Любопытство позволило даже чуть отвлечься от остальных ощущений. Разглядеть кабинет нормально Шад не успел, они сразу прошли в комнату, дверь в которую вела из кабинета демона. Чей это был кабинет, и чья комната вопросов не возникло.
За дверь оказалась спальня, что можно было легко разобрать в мягком свете вспыхнувших свечей. Примерно так бы могла выглядеть одна из комнат этого заведения. Ало-рыже-бардовая гамма, необходимый минимум мебели и главное постель... Не сказать, что бы Шад любил красный цвет, но в подобном заведении это было типично и понятно. В принципе комнату можно было назвать вполне уютной. Предназначена она явно была для одного человека. А точнее демона.
Чувствительного нюха коснулась смесь запахов и Шад не сдержавшись звонко чихнул. Дракон поморщился, да запахи успели чуть выветриться, но тут явно курили какую дрянь.. .или просто жгли. Так  пахли благовония... обычно в подобных заведениях от них не продохнуть...
Хмыканье напомнило о том, в чьих руках сейчас дракон и заинтересованный огонёк, проскользнувший в серебристом взгляде моментально угас. Демон уложил дрожащего, усталого дракона на постель, под полупрозрачный балдахин. Но даже мягкая постель и атлас не принесли Шаду успокоения и не заставили расслабиться. Отвернувшись от севшего рядом Армана, не  силах смотреть на своего мучителя, дракон старался дышать ровнее, что бы не надышаться той дрянью, что витала в воздухе. Взгляд Армана скользил по дрожащему, хрупкому телу, это было почти ощутимо.
Почувствовав мягкое прикосновения к разметавшимся серебристым волосам, еле подавил вздрагивание. Малейший жест демона сейчас вызывал нервную дрожь в теле, слишком отчётливы были воспоминания о его руках и том, что произошло в подвале.
Властное прикосновение к подбородку заставило повернуть голову и, Шад обречённо поднял на Армана матово-серебристые глаза. В них до сих пор ещё была туманная дымка, сквозь которую отчётливо проступали призрение, боль и горечь и злость. Дракон не дёргался, не отводил взгляда, он обречённо смотрел на демона, ни веря мягким интонациям голоса и внешней осторожности движений.
Если ты думаешь, что я стану о чём-то ещё просить тебя... По своей воле, никогда. А по поводу глупостей... - В безжизненно-сером взгляде промелькнула горькая насмешка, губы дрогнули, но улыбка так и не коснулась их. - Боюсь, ты быстрее убьёшь меня, чем сможешь заставить перестать делать глупости...
Вздрогнув, вжался в постель от щекочущего прикосновения алых прядей к груди. Улыбка демона так же производила неизгладимое впечатление. Шад едва сдержался, что бы не хмыкнуть, комментируя пока лишь мысленно.
Кто кого ещё терпеть будет!.. - В серебристых глазах промелькнула боль. - Да чего тут портить, ты уже постарался...
Наблюдая за своим мучителем, дракон вздёрнул серебристую бровь и тихо, горько, с насмешкой, хриплым сорванным голосом поинтересовался:
- Ты действительно надеешься, что после того, что ты сделал, я стану послушным? Глупость приказами не лечится...
Шад с настороженностью наблюдал за тем как Арман прошёл к двери, с щелчком замка что-то внутри ёкнуло. Дракон и так не мог заставить себя успокоиться, теперь его буквально колотило. Сейчас он бы отдал всё, что бы только не оставаться в одном помещении с Арманом. Полупрозрачная органза чувства защищённости не внушала. Трудно успокоиться под этим пламенным взглядом, а точнее просто невозможно.
При словах о ванне, Шад невольно скосил глаза. Вообще-то он не любил воду. Совсем не любил. Но из-за нелюбви к стихии отказывать себе в горячей ванне? Глупо. И Арман был прав, дракон действительно не мог отказаться, хотелось забыть все, что произошло в подвале... И если в памяти это останется навсегда, то память тела можно притупить. Вот только слабость...
Дракон с трудом приподнялся на локте и, подобравшись, сел. Голова тут же закружилась, пришлось закрыть глаза и выждать пару мгновений, для того, чтобы унять бунтующее тело. Шад прерывисто вздохнул и вновь звонко чихнул. Запах витавший в комнате начинал его раздражать...Повернувшись к демону, усмехнулся, горько и язвительно, тихим, сорванным голосом:
- О, ну если мой Хозяин разрешает...
Отвернувшись, Шад подобрался к краю кровати и сомнением посмотрел на пол, прикидывая сможет ли встать, а если да, то вопрос второй, а устоит ли? Демона дракон гордо игнорировал, так хотя бы притуплялось чувство унижения...

4

Дракон выглядел измученным и жалким. Или только пытался выглядеть? Но в любом случае в порядок его привести было нужно. Горькая усмешка, боль в потухших серебристых глазах.…  Все это могло бы оттолкнуть, заставить потерять столь живой интерес к этому существу, но тут их недавнее знакомство играло немалую роль – Арман уже видел блондина живым, ярким и игривым, он прекрасно знал, как выглядит Шад, когда счастлив и беззаботен, как сверкают серебром живые глаза с лукавой ухмылкой на очаровательном лице. И пусть сейчас это восхитительное создание ненавидит демона всем сердцем, Арман, во что бы то ни стало, собирался добиться его.
- Может, ты мне еще будешь диктовать, как с тобой обращаться? Здесь у тебя есть выбор только тогда, когда я его тебе предложу, - фыркнул Арман на попытку дракона защититься хотя бы словесно. – Тем более, не только твое послушание мне нужно, Шад.
Нет, сладкий мой блондинчик, не надеюсь после того, что сделал. А вот после того, что сделаю, вполне.… Посмотрим, как ты запоешь уже недели через две.… А пока бейся, вырывайся, сбегай, если, конечно, сможешь... Я буду только рад видеть твой живой огонь и твое непослушание.… И тем слаще для меня будет твое наказание…
Горячая ванна вызвала у дракона явный интерес – на это демон и рассчитывал. Пока Арман решил не принимать участия в жизни дракона и просто неподвижно стоял, не сводя с него глаз. Неловкие, медленные  движения, явно дающиеся дракону  с неохотой и трудом, свидетельствовали о том, что Шад сейчас действительно порядком измучен. А вот то, как он реагирует на запах в комнате, точнее, смесь самых разных запахов, какие только тут когда-либо курились, в непередаваемом терпко-сладком букете, Арман нашел весьма забавным и невероятно очаровательным. Не сдержавшись, демон подал признаки своего присутствия и мягко, тихо рассмеялся.
Ты просто прелесть, Шад…
Фыркнув на ехидство дракона, настолько выразительно назвавшего Армана хозяином, что незнающий вполне поверил бы, что дракон на самом деле так думает, демон стал следить за драконом более пристально.
Ты не хочешь идти или не можешь?  - чуть склонив голову, демон попытался угадать некое замешательство Шада. Вздохнув, Арман осторожно поднял полупрозрачную завесу и шагнул к сидящему на постели дракону, смотрящего отсутствующим взглядом в пол. Привычным жестом (в который раз за прошедшие сутки Арман таскает дракона на себе?), ничего не говоря, демон подхватил Шада на руки и отнес к ванне, испускающей легкую дымку пара от горячей воды. Откинув завесу перед ванной, Арман осторожно и медленно опустил дракона в воду и, выпрямившись, отошел от ванны, снова завесив легкую ткань.
Тебе не нравится, как тут пахнет, мой дракон?
Арман улыбнулся и  подошел к столику  у изголовья постели. Выбрав одну из стоящих внутри резного ящика склянку с густой желтоватой жидкостью, демон уронил несколько капель в арома-лампу и зажег огонек низкой широкой свечи. Спустя уже буквально минуту тонкий аромат сандалового дерева распространился дымчатой струйкой по всему пространству, вытесняя тяжелые запахи благовоний своей мягкостью.
Демон вернулся к ванне и устроился на полу за спиной дракона, достаточно близко к нему, чтобы чувствовать аромат его волос и увлажненной кожи. Едва касаясь, невесомо скользнув пальцами по шее своего пленника, так же слабо оцарапав нежную кожу, словно тем самым говоря, что ответ должен последовать и молчания он не потерпит.
- Как ты оказался в городе? Ты же нездешний, ведь так? – мягким, вкрадчивым голосом спросил демон, скользнув одними только пальцами по самому верху татуировки дракона.
- И откуда это у тебя?
Ты кому-то позволил поизмываться над собой? Это не такое уж и безболезненное мероприятие… Занятно…

5

На слова демона лишь фыркнул, презрительно поморщившись. Тихий  смех вызвал недовольное шипение. Ну что поделать если Шаду не нравился этот запах?!
- Нашёл над чем ржать… - Раздосадовано буркнул дракон.
Внимание демона ощущалось, но он хотя бы не приближался, хоть это радовало. Погрузившись в размышления, а точнее собираясь с силами, чтобы, встав не рухнуть тут же на пол, как-то выпустил из виду, что Арман всё ещё здесь. А демону, похоже, надоело ждать, пока дракон соизволит дойти до ванны или хотя бы шевельнуться. Полог колыхнулся и Шад с удивлением понял, что находится уже на руках Армана. Ойкнув, дракон дёрнулся, но тут же угомонился, склонив голову, не вырываясь. Демон так ничего и не сказал, просто молча направился к ванне.
Я не понимаю тебя…
Повеяло теплом от поднимающегося пара. Оказавшись в горячей воде, на мгновенье замер. Арман отошел, задёрнув полог и Шад блаженно выдохнув, позволил себе откинуться на бортик, опускаясь в воду по самую шею. Горячая вода чуть колола кожу, принося успокоение, заставляя расслабиться. Глубоко вздохнув, зажмурился и опустился с головой под воду, так что только колени остались торчать из воды…
Исчезли звуки, притупились ощущения, исчез удушающий запах благовоний. Было необычайно спокойно. Как бы дракон не относился к воде, сейчас он желал остаться так навсегда, в тишине, покое и расслабленной размеренности. Даже тревоги и обиды отступили. Но как бы не хотел дракон продлить эти тихие мгновения, дышать было необходимо, о чём напомнила грудь, сжатая тупой болью, требуя свою порцию кислорода пусть и с дымом… 
Шад вынырнул, судорожно вздохнув. Светлые волосы чуть потемнели, намокнув и прилипли к телу. Откинув их за спину, облокотился спиной о бортик ванны. Протерев глаза, снова их закрыл, расслабившись, греясь и постепенно успокаиваясь. Обоняния коснулся приятный, мягкий, чуть пьянящий запах сандалового дерева. Этот мягкий аромат почти полностью вытеснил запахи благовоний.
Дивный запах… Но зачем?..
Пальцы рассеяно теребили цепочку кулона. Подарка, который дракон так и не снял, а возможно и не снимет… Почувствовав едва ощутимое прикосновение к шее дёрнулся, но уже не столько от омерзения, сколько просто от неожиданности. Всё-таки ванна сделал своё дело, да и по натуре дракон не был злым и довольно быстро и легко менял настроение, не в силах долго злиться или сидеть в депрессии. Чувства никуда не делись, просто стали мягче и чуть притупились до состояния, когда Армана вполне можно было и потерпеть… С учётом конечно что тот будет смирным.
Отклонив голову, положил её на бортик и приоткрыл бесцветные, чуть задумчивые глаза. Посмотрев на пристроившегося у края демона, усмехнулся и вновь зажмурился, тихо поинтересовавшись:
- Что ты хочешь знать? Ты прав, я не здешний, здесь не водиться драконов как ты мог заметить… Что привело меня в этот город? Любопытство и скука, два взаимно-заменяющих чувства, которые ведут меня по жизни. Ты уже наверно заметил мою потрясающую способность находить проблемы себе на… - Шад хмыкнул и неопределённо закончил: - голову.  Везде где бы я не задерживался я умудрялся перейти кому-нибудь дорогу или просто нажить проблем, поэтому надолго я нигде не остаюсь.
Собравшись с силами, дракон сел, плеснулась вода. Убрав волосы со спины, Шад чуть склонил голову, давая Арману вновь полностью увидеть татуировку в виде чёрного дракона раскинувшегося вольготно вдоль всей спины. По губам скользнула мечтательная улыбка. Увлёкшись воспоминаниями, дракон отвлёкся от жаления себя любимого. Всё же Шад был весьма словоохотлив, даже в таком положении.
- Это подарок мне от одного… - Шад вновь запнулся и задумчиво закончил: - ну пусть будет друга. Он принадлежал к одному племени, не сказать что дикарей, просто у них свои понятия в жизни.  Так вот, у них было принято прокалывать всё, что прокалывается и делать татуировки, подобные рисунки порой украшали всё тело. Я, поддавшись на его уговоры, согласился на нечто подобное. Лишние дырки мне в теле не нужны, а вот к рисункам, особенно хорошим я всегда относился благосклонно. Ну и что, что рисунок на коже? Дракончик с моего эскиза, всё-таки у большинства людей довольно своеобразные представление о моём племени…
Шад вновь откинулся на бортик, погружаясь в горячую, бодрящую и расслабляющую воду.
- Что-то ещё?

6

Дракон расслабился. Это показалось даже несколько удивительным, так быстро меняется у него настрой и мироощущение. И хотя напряженность и вымученность разговора чувствовалась довольно уверенно, Арман прекрасно понимал, что пока можно только так и никак иначе. Да и горячая вода пришлась блондину по вкусу.
На вопросы демона Шад отвечал довольно спокойно и охотно. Не убирая руки, Арман продолжил мягко касаться шеи дракона, довольно, спокойно, с легким прищуром любуясь своей жемчужиной.
Ты становишься все интереснее и интереснее для меня...
- Да, твое любопытство просто поражает. Но лично мне оно только на руку, дракон. – Демон коварно улыбнулся. – Думаю, нашлось место, где ты задержишься как минимум надолго.
Удивленно вскинув брови, демон посмотрел на спокойно позволяющего наслаждаться собой дракона, демонстрирующего татуировку. Фыркнув, Арман снова окинул дракона на спине Шада беглым взглядом. Сейчас демона интересовала нежная кожа на шее блондина.
- Я уже имел удовольствие насладиться видом твоей татуировки, - чуть склонив голову, усмехнулся демон, скользнув пальцами к ушку дракона, осторожно и неожиданно мягко отводя серебристые пряди волос дракона в сторону. – Она действительно восхитительна, так же, как и ты…
Арман улыбнулся, лаская нежную кожу дракона. С каждым словом дракона о появлении этого украшения в голову начали приходить интересные мысли, все более принимая очертания.
- Значит, подарок? – Огненноволосый чуть склонил голову, уже не слушая дракона и его душещипательную историю, лишь краем уха уловив слова Шада о прокалывании и татуировках.
Значит, ты любишь и такие подарки, дракон? Ну что ж… Я сделаю тебе подарок, не сейчас, потом. Подарок, который всегда будет напоминать тебе обо мне, даже если ты будешь этого не хотеть всем сердцем… который тебе очень подойдет, мой сладкий…  Но не сейчас. Сейчас мы с тобой поиграем, мой блондинчик.
Фыркнув на ехидство дракона, Арман подобрался настолько близко, чтобы дракон ощущал его дыхание и шепнул Шаду на самое ушко, улыбнувшись:
- А на что ты готов, чтобы я отпустил тебя? Ты же хочешь этого, я знаю… - Губы демона едва коснулись  нежной, горячей, влажной кожи дракона, производя новый, возбуждающий эффект. – Ты же любишь свободу и независимость, а я отобрал у тебя и то, и другое, заставляя быть своей игрушкой…. Так на что? Или ты уже готов смириться со своей участью и остаться со мной добровольно?
Посмотрим, что ты мне ответишь… Ты в любом случае уже мой, Шад. Только мой.

7

Прикосновения к шее, мягкие, невесомые настораживали, но расслабляться не мешали и с мысли не сбивали, что уже было не малым прогрессом. По крайней мере Шад больше не шарахался от демона. На слова Армана фыркнул, не открывая глаз, чуть улыбнувшись.
- ну кто бы сомневался, что на руку… Трудно удержаться и не использовать такую очевидную слабость… - Задумчиво и спокойно, чуть подобравшись, шепнул – Посмотрим, ты зря думаешь что я угомонюсь или подчинюсь…
И кажется ты это понимаешь не хуже меня… Но тем интереснее играть… Боги к кому же я попал?
Мягкое, осторожное, почти ласковое прикосновение к ушку заставило вздрогнуть и невольно чуть отклонить голову назад. Шад почти тут же опомнился, но голову отдёргивать было уже поздно, Арман заправил выбившуюся прядь за ушко.  Его шёпот цеплял, задевая струны души, заставляя прислушиваться. Приоткрыв глаза посмотрел в пространство, ничего перед собой не видя, едва  заметно улыбнулся.
Как и я?.. Мне не понять тебя, ты то жесток и холоден, то ласков и заботлив… Но ведь я тебя интересую как вещь, верно демон? Ещё одна красивая серебристая игрушка в коллекции… Пусть и пока ещё с характером игрушка…
Продолжая рассказ чувствовал что демон продолжает мягко касаться кожи, но стараясь не дрожать от прикосновений его рук, приятных, не смотря на то, кто позволял себе такие прикосновения.
-Да это подарок… - Рассеяно ответил дракон на уточнение демона, не понимая что так заинтересовало Армана.
Дыхание коснувшееся ушка заставило таки дёрнуться, отклонив голову в противоположную сторону. Серебристые глаза внимательно следил за демоном. Обоняние продолжал щекотать мягкий аромат. А вот вода начинала постепенно остывать, хотя и не настолько что бы заставить себя из неё вылезти. Слова Армана повергли в лёгкое замешательство, заставив замереть, недоверчиво слушая, прикрыв глаза. Голос у демона был завораживающий, проникновенный… Прикосновение губ сорвало тихий вздох и лёгкую дрожь.
Тебе бы в искусители…
Слушая демона, всё же собрал остатки рассудка, с трудом и присущим скептизмом рассуждая:
Неужели ты ловил меня лишь для того что бы отпустить?.. Не на один же раз я тебе был нужен, ты сам сказал что ещё не наигрался… И ты отпустишь меня? Вздор… Но не попробовать, значит признать что я готов с тобой остаться добровольно… А этого не будет уж точно… Что же ты задумал? Очередную игру? Ладно, в конце концов, я ничего не теряю.
- Я готов на всё… - Чуть задумчиво – Или почти на всё ради того чтобы ты отпустил меняю… Что бы некогда больше в жизни тебя не видеть! – Голос не дрогнул, но пальцы до боли сжали кулон. Никогда? Но мне с трудом вериться, что ты меня отпустишь, сам говорил, что ловил специально для себя… иначе я просто не вижу логики в твоих словах и поступках…

8

Слова дракона лишь подтвердили мысли демона, Арман прекрасно понимал, что Шад действительно может на многое пойти ради того, чтобы поскорее освободиться от ненавистных ему стен и еще более ненавистного демона.
- Даже так? Ты настолько уверен в своем решении, что переступишь и гордость, и неприязнь, и сделаешь все, что я скажу тебе, чтобы забыть это место?
Забыть ты его уж точно не сможешь…
Арман не то фыркнул, не то усмехнулся, и хоть это придавало реакции демона некоей двусмысленности, его реакция могла быть вполне ясна.
Да, я так говорил дракон. И своего решения я не менял. Но в мою задачу входит окончательно сломать тебя, а поэтому позволь сделать вид, что я действительно готов отпустить тебя. Просто сделать вид. А вот тебе придется сделать кое-что другое…
Огненноволосый мучитель молодых драконов  встал с пола и беззвучно за пологом полупрозрачной завесы. И буквально через минуту вернулся под полог с мягким белоснежным полотенцем, с хитрой, и уже в свою очередь насмешливой улыбкой смотря на дракона.
- Хорошо, давай заключим сделку.
А разве у тебя есть выбор? Разве есть возможность отказаться?
Арман замолчал, специально оттягивая суть, чтобы заставить дракона понервничать. Жестом, как обычно, заведомо беспрекословным, демон велел дракону встать из воды, и накинул на белоснежные плечи Шада полотенце, прикрывая его наготу, которую вовсе не хотелось прикрывать, и позволяя вытереться от капель воды. И снова демон отошел от дракона, на этот раз по направлению к платяному шкафу. Приоткрыв резные створки, Арман критично осмотрел содержимое шкафа, пестрившее костюмами танцовщиков, каким то образом оказавшиеся в спальне демона. Фыркнув, Арман различил-таки среди вешалок с прозрачными  палантинами, монисто и прочими восточными нарядами, еще больше оголяющими, чем прикрывающими наготу, пару кожаных брюк и белоснежных рубашек с отложными воротниками и широкими рукавами на алмазных запонках.
- Тут ты можешь подобрать себе что-нибудь из одежды – твоя осталась в подвале,  за ней я не пойду. Думаю, тебе вполне подойдет.  – Арман усмехнулся, выглянув из-за сворки шкафа, и с хищной улыбкой посмотрел на дракона. – Хотя, тебе подошло бы тут все, что есть. А лучше вообще без нее.
Сверкнув глазами, демон прикрыл шкаф и чуть облокотился на него. С загадочным и хитрым выражением лица смотря на дракона, словно играя со своей жертвой перед трапезой, заранее зная, что ловушка захлопнулась намертво. Демон ждал, когда блондин сам спросит об условиях сделки, поддастся на это заманчивое предложение. Все-таки, как любому демону, предлагающему сделку, следовало набить цену и хорошенько потрепать нервы своей жертве.
На все, говоришь…  Вот и посмотрим, на какое все ты способен.

9

Вздохнув, слушая демона, Шад прикрыл глаза.
Я боюсь только одного… Того что это очередная твоя шутка…
- Да, я уверен…
Забыть?.. Нет, что бы его  покинуть и никогда не возвращаться… 
На фырканье демона лишь поморщился, недовольно приоткрыв глаза и покосившись на Армана, с холодным негодованием.
что же ты задумал на этот раз?.. Мне почему-то кажется, что  ничего хорошего…
Наблюдая краем глаза за поднявшимся демоном, чуть насторожившись, вздохнул спокойнее, когда тот скрылся за полупрозрачным пологом, отделяющим ванну от комнаты. Пальцы в задумчивости перебирали звенья цепочки, дурацкая привычка теребить что-нибудь, когда взволнован. Демон почти тут же вернулся, не оставляя дракона без своего назойливого внимания. В руках у него было полотенце.
Сделку?.. Как будто ты будешь спрашивать меня, если что-нибудь взбредёт тебе на ум…
- Сделку? Надеюсь не только на словах? Твоим словам я не поверю.
Подчиняясь властному жесту демона, не терпящему возражений, неохотно поднялся из воды, чуть встряхнувшись, больше по привычке, чем по необходимости. Конечно, полная уверенность Армана в том, что он подчиниться бесила, но сейчас с этим ничего нельзя было поделать. Не упрямиться же, как ребёнок из-за каждой мелочи? С Армана станется самому выдернуть из воды в куда менее ласковой форме… На плечи легло мягко белоснежное полотенце, в которое дракон с удовольствием закутался, вытираясь.
Серебристо-стальные глаза продолжали наблюдать за демоном, ловя каждое его движение с настороженностью. Лишь когда Арман отошёл к шкафу, Шад чуть ослабил внимание.
Пока демон копался в шкафу, дракон успел вытереться и вылезти, завернувшись в полотенце, он откинул ещё влажные волосы за плечи, и не спеша, приблизился к Арману. Слабость прошла, но чувствовал себя Шад всё равно несколько неуверенно, всё таки за последнее время не мало пришлось пережить.  Заглядываться демону через плечо дракон не стал, ожидая чуть в стороне, не приближаясь слишком близко.
Я так понимаю с моей одеждой можно попрощаться…
Слова демона лишь подтвердили опасения дракона. Впрочем, не спорить же с ним… Хотя то, что могло оказаться в шкафу Армана Шада нисколько не вдохновляло, не ходить же так… Не отвечая, Шад лишь склонил голову, давая знать что принял к сведенью. Насмешливый, властный взгляд заставлял по спине бежать мурашки, но дракон старался лишний раз не дёргаться.
Взгляд Армана и выражения его лица не предвещали ничего хорошего. Хищник во плоти, причём хищник уже поймавший свою добычу. Вопроса кто здесь добыча не возникало. Вновь в душе колыхнулось сомнение в том, что демон отпустит его, слишком нравилось этой сволочи мучить дракона. Но Шад задвинул это предчувствие, в конце концов не станет же Арман нарушать условия сделки, если такая состоится… Разве что условия будут заведомо невыполнимы…
- И каковы же условия сделки? Чего ты хочешь от меня?
Осторожно и ненавязчиво, поборов дрожь, оттеснил демона от шкафа и заглянул, скептически оглядывая висящие костюмы. Нет спору, они были весьма очаровательны… но предназначались явно для работающих в этом заведении, то есть практически ничего не прикрывали! Серебристый взгляд задумчиво скользил по вороху одежды и аксессуаров. Однако Шад продолжал внимательно прислушиваться к тому, что там делает демон, благо слух у дракона был отменный. Внезапно взгляд зацепился за одну занятную вещичку. По губам разъехалась ухмылка, насмешливая, пакостная ухмылка. За это Шад даже был почти готов простить Армана…
Интересно… демон любит шутов?
В этот момент оставалось только порадоваться, что Демон скрыт от дракона створкой шкафа, он бы оценил азартный блеск серебристых глаз…

10

Демон ожидал, когда дракон наконец-таки проявит любопытство относительно  сделки, которую собирался предложить ему Арман, и на обман которой блондин осознанно шел, хоть и опасаясь и предчувствуя неладное. Но все-таки поддавался наглой провокации. И не ошибся – в любопытстве дракона Арман уже не сомневался и начинал играть им, как хотел.
Отодвинувшись от шкафа, огненноволосый  демон позволил своему пленнику полную свободу действий.  Что доставал Шад в шкафу, пока оставалось загадкой, и по увлеченной возне демон смутно догадывался, что это не одежда, которую блондинчику предложили. Чуть склонив голову, Арман со скептицизмом в выражении лица посмотрел сквозь резную створку шкафа на дракона, улавливая серебристый блеск глаз и хитрую, насмешливую улыбку.
Выходка дракона несколько обескуражила. Поведение блондинистого красавца было несколько странным. Он в плену у демона, который против воли своего пленника, заставляет выполнять все его приходи, обращается как с игрушкой и спокойно называет своим Хозяином, а дракон в это время беззаботно шутит, натягивая на себя всякие идиотские безделицы. Арман фыркнул, прищурив глаза.
Это беззаботность и неугомонность твоей натуры, дракон? Или ты пытаешься… пытаешься сказать этим что? О,  Дьяволы, как же это глупо выглядит…
Арман решительно отклонил сворку шкафа, тем самым открывая напялившего шутовской колпак дракона полностью и еще раз оценивая дурацкий вид дракона в нелепом головном уборе.  Арман стянул звенящую бубенчиками вещицу с головы Шада, чуть растрепав его влажные волосы и зашвырнул ее обратно в недра платяного шкафа.
- Ты так шутливо относишься к своей судьбе, или пытаешься снова разозлить меня, чтобы нарваться на грубость? – Демон оттолкнул дракона, завернутого до сих пор в полотенце, от шкафа и припечатал к стене. Сверкая огненными глазами, Арман продолжил, нахально ухмыльнувшись.
- Условия сделки. Ты выходишь в зал этой ночью как работник борделя, и первый клиент, который прибудет отдыхать этой ночью – твой. Если ты ублажишь его – ты свободен. Если нет – ты мой навсегда. Это цена твоей свободы. Хотя на самом деле ты стоишь намного дороже, моя прелесть. Скрепить договор? – Арман рассмеялся, смотря дракону в серебристые глаза. – Ты начитался детских  книжек, блондинчик. Но если это подтвердит тебе мое слово…
Демон с прищуром еще несколько мгновений пристально посмотрел на дракона и уверенной походкой вышел из комнаты, хлопнув дверью, что явно означало некоторую взвинченность огненноволосого. Именно некоторую, потому как в ярости Арман мог и пожертвовать стенами своего борделя. Все-таки, демоны – нервные существа.
Через несколько минут Арман вернулся с тем же выражением лица, оставил на тумбочке небольшой пергамент, на котором огненными каллиграфическими буквами были условия договора и внизу стоял замысловатый  вензель «А», обозначающий подпись самого демона.
- Ты этого хотел?  - Арман усмехнулся, скрестив руки на груди и облокотившись на подпорку балдахина постели, прищурившись. – Можешь расписаться кровью, если тебе это внушит большую уверенность в моей честности.
В которой быть уверенным – значит быть  полным идиотом, и хоть ты, сладкий мой, не такой, выбора у тебя сейчас нет. И он будет только тогда, когда я тебе его предоставлю. В остальном ты будешь делать то, что скажу тебе я. Пора бы усвоить это, Шад.

11

Подпрыгнув, Шад подцепил приглянувшийся ему головной убор. А именно шутовской колпак красно-фиолетовый, с золотыми бубенчиками на концах. Чудесная вещичка, когда у дракона был похожий, весьма любимый. Кстати тот погиб от рук одного демона, с которым у дракона не заладились отношения…
Это карма, однозначно.
Звякнули бубенчики, дракон встряхнул колпак, с теплом и азартом его разглядывая. Порой Шад и сам не мог объяснить свои поступки… С точки логики, они не объяснялись, наверно особенности психики… О Армане Шад почти не вспоминал, подождёт в конце концов. Демон очень зря ляпнул про то, что дракон может выбрать что понравиться. Ну, как не примерить? Шад натянул колпак и задорно щёлкнул по бубенчику, усмехнувшись, слушая звяканье. Колпак съехал на один глаз, но дракона это не смутило.
Милая очаровательная вещица ,всегда любил изображать дурака…
Увлёкшись  находкой Шад допустил одну серьёзную ошибку, забыл о том что за всем этим наблюдает Арман. Скрипнула дверца шкафа, и перед замершим драконом встал демон. Весь его вид не предвещал ничего хорошего. Шад представил, как мило смотрится встрепанный, мокрый дракон в полотенце и колпаке и растянул губы в виноватой улыбке. Не успел Шад даже дёрнуться, как Арман сорвал с его головы головной убор с бубенцами и швырнул обратно в глубь шкафа.
Делаем выводы, демон шутов не любит… - Как-то пришибленно отметил дракон, попятившись.
Дрогнув, отлетел к стене, впечатавшись в неё спиной и болезненно поморщился, сжавшись, настороженно и недоуменно, но с долей всё того же нахальства глядя на демона. Полотенце едва не сползло, пришлось подхватить и сжать мёртвой хваткой. Прижатый демоном, смотрел в его пламенные глаза, пожав едва заметно плечами показывая, что сам не знает ответа на вопрос.
Слушая демона, вжался в стену, нахмурившись и отведя глаза.
Ты предлагаешь мне ночь отработать в твоём борделе?.. Лечь под того, кто решит заглянуть в это заведение? С другой стороны не думаю что твои клиенты намного хуже тебя Арман… И если после этого ты действительно отпустишь меня… Что ж, кажется в подобное я ещё не вляпывался? Всё бывает в первый раз…  Вопрос смогу ли?.. – Посмотрел на демона – ну если такой искушённый  в этом деле извращенец оценил…
На смех демона посмотрел на него с холодом и дёрнул плечом, хмыкнув, едва слышно:
- Я вообще не уверен, что тебе можно верить.
Замерев под хищным взглядом Армана, проводил его глазами до двери, дрогнув от хлопка ею о косяк. Удивлённо вскинул брови, позволив себе чуть расслабиться и вздохнуть. Серебристый взгляд скользнул по шкафу.
Эта вещица так тебя бесит? Или тебя бесит моя несерьёзность? Тебя не так трудно вывести из себя, да Арман?
Вскоре демон вернулся. За это время Шад так и не отлепился от стены, в которую его впечатали, размышляя и вытирая волосы досуха. Оставалось только расчесать. Когда дверь распахнулась, вновь закутался в полотенце, глядя на демона. Перевёл удивлённый серебристый взгляд на договор, который Арман оставил на тумбочке. Приблизившись, заинтересованно посмотрел на пламенный буквы и вензель «А»,осторожно провёл по нему кончиками пальцев и прикрыл глаза, вздохнув.
Он надо мной издевается.
- Очень смешно, Арман…
Отвернувшись и от демона и от договора, прошёл обратно к шкафу, стараясь не дрожать в присутствии Армана.  Хотя его поведение откровенно раззадорило нахального дракона. Вновь открыв шкаф, осмотрел ещё раз предложенный выбор одежды. Взгляд зацепился на миг за колпак, который валялся в глубине шкафа, но Шад заставил себя отвести взгляд. Не стоило искушать судьбу, в том, что демон и покалечить может при отсутствии настроения, дракон не сомневался. А потому…
Вздохнув, Шад перебрал костюмы и выбрал кожаные брюки и свободную снежно-белую рубашку со свободными рукавами и глубоким вырезом-воротом. Единственное более-менее приличное из того, что здесь было. Кинув выбранный костюмчик на постель с другой стороны от демона, ещё раз взглянул на договор и тряхнул серебристыми прядями.
Это глупо…
- Убери эту дрянь… я уже понял что если ты захочешь ты и договор и слово нарушишь… Буду надеться что ты всё таки не такая сволочь какой кажешься…
Ещё большая.
Вздохнув, встрепенулся и, отогнав скорбные мысли, принялся одеваться, неспешно натягивая на себя брюки, откинув мокрое полотенце.

12

С пристальным прищуром демон наблюдал за реакцией и поведением Шада, постепенно снимая раздражение и более-менее успокаиваясь.  Да, вывести его из себя преднамеренно практически невозможно, а вот не зная огненноволосого достаточно хорошо, то непроизвольно – запросто. Что и получилось у дракона. Объяснить, откуда такая неприязнь к балаганной игрушке, было сложно. Но агрессия со стороны демона была очевидной.
Откуда это вообще здесь? Нужно избавиться от этой  несуразицы как можно быстрее.
Демон перевел взгляд на пергамент, светящийся огненными буквами.  Арман знал, что контракт не понадобится, это выглядело бы действительно глупо. И хотя верить демону весьма и весьма опрометчиво, Шаду ничего другого не оставалось.
Сволочь… 
Демон фыркнул. Данный лестный эпитет давно уже стал для него именем собственным, а не нарицательным. – Сволочь, Шад,  и ты прекрасно об этом знаешь сам. Я знаю, дракон, даже это условие не сломает тебя… И ты выполнишь его, веря и надеясь на то, что будешь свободен потом… Но ты так ошибаешься…
Демон щелкнул пальцами и на тумбочке возле постели от договора остался только один пепел, убирая эту дрянь, как объяснился дракон. Сделка на словах – пусть будет и так, хотя и сделкой назвать это было сложно.
Арман скользнул по фигуре дракона, спрятанной за полупрозрачными завесами балдахина, пламенными глазами, и ухмыльнулся. Пожирающие искры в его взгляде стали несколько мягче и спокойнее, хотя в глазах демона всегда полыхало вожделение и интерес к светловолосому красавцу. Арман еще раз посмотрел на татуировку  Шада.
- Ты любишь такие подарки, так, дракон? Ты хочешь помнить все лучшее, что было с тобой. – Вкрадчивым голосом демон нарушил тишину, чуть склонив голову, более не шевелясь и стоя в той же позе возле перекладины постели. В голову демона уже давно закралась мысль сделать Шаду подобный «подарок».  Чтобы, даже если бы он захотел когда-либо забыть демона, он бы не смог, потому что что-то постоянно бы напоминало ему о нем.  Арман оторвался от своей опоры и подошел ко второй тумбочке, и достал из расписанного восточными узорами ящика  небольшую лаковую шкатулку, окаймленную похожим золотистым узором. Поднявшись, демон с мягкой, таинственной улыбкой подошел к дракону и встал прямо перед ним, не делая резких движений и говоря спокойным, тихим голосом.
- Не сопротивляйся, мой сладенький, и я не причиню тебе боли.
Мягко толкнув Шада на постель, демон незамедлительно сел дракону на бедра, не позволяя встать и вырваться, но давая возможность приподняться на руках. Открыв шкатулку, оставаясь таким же спокойным и уравновешенным, Арман достал из шкатулки, оказавшейся набитой всякими драгоценностями  довольно длинную иглу с имитацией жемчужины на тупом конце, нечто напоминающее английскую булавку, только более длинную и острую.   Скользнув на драконе чуть вниз, перемещаясь на его бедра, оголил соблазнительный животик дракона и удовлетворенно сверкнул глазами, проведя пальцами по пупку Шада. Мотнув головой, откидывая алые пряди волос с лица, чтобы не мешали, поднял голову и посмотрел на дракона.
- Если ты дернешься, я испорчу тебе тело.
Демон не стал удерживать руки дракона, связывать его.
Думаю, ты действительно поймешь. Что сопротивление сделает только хуже для тебя. Тебе давно пора это понять, блондинчик.

13

Стоя спиной к демону, стараясь не обращать на него внимания, Шад натягивал брюки. Не сказать, чтобы он был противником кожи, но выглядело это весьма откровенно. Застегнув брюки, ремень к ним предлагавшийся дракон проигнорировал, и так чтобы это чудо с себя стянуть придётся постараться. А уж как всё обтянуто.... Шад вздохнул, не привычен он был к таким вещам. Обернувшись, любопытства для кинул взгляд на затихшего демона, не помер он там на радость всем врагам?
Ага как же, дождусь я от него...
Вздохнул и перевёл взгляд на тумбочку, от договора остался только пепел. Быстро и надёжно...
Ну хоть что-то... Почему я чувствую себя наивной ящеркой?..- дракон тяжело вздохнул и прикрыл глаза от аромата сандала витающего в комнате. - Не будем думать о плохом...
На слова демона недоуменно обернулся. Всё тот же пламенный взгляд и неподвижная поза. Подом до Шада дошёл смысл сказанного, и он пожал плечами.
- По-моему, заметно, что я вообще падок на красивые подарки, даже это...- Пальцы скользнули по цепи кулона, огладив. - Не смотря ни на что, я не снял...
Шад вновь отвернулся, опустив голову, задумчиво глядя на рубашку, прикидывая удержится ли она на плечах, одновременно с тем, уже не обращаясь конкретно к демону, продолжил:
- У нас драконов вообще память идеальна в отличие от людей. А вспоминать я предпочитаю из жизни в основном хорошее, тут ты прав, не злопамятное я существо...
Так, а вот интересно, расчёска с заколкой у Армана найдутся?.. Не лохматым же мне шляться...
Оторвавшись от созерцания рубашки, поднял взгляд на Армана, собираясь спросить на счёт того, о чём подумал, но замер. НА прежнем месте демона не было. Зато он практически уже обошёл кровать, приблизившись к замершему дракону. Серебристый удивлённый взгляд скользнул по шкатулке, задержавшись на золотистом узором. Выпрямившись, Шад невольно сделал шаг назад, глядя на Армана с настороженностью и недоумением.
Ну что опять тебе в голову взбрело?..
Мягкий, спокойный голос мог бы успокоить... Не звучи он из уст такого сволочного демона и если бы не содержание самой фразы. Дёрнулся назад, но почувствовал как кровать упирается под колени, отрезая путь к отступлению. Мягкий толчок в грудь от Армана завершил дело. Всколыхнулась полупрозрачная органза, и дракон рухнул на постель рядом со своей рубашкой, сдавленно ойкнув от неожиданности. Прежде чем Шад пришёл в себя от такого обращения и удивления, демон успел устроиться сверху, не давая возможности подняться, да и дёргаться особо в такой позе не подёргаешься. Откинувшись на постели, с настороженностью, любопытством и усталым укором взирая на своего мучителя, поинтересовался:
- Что тебе ещё от меня надо?..
Ничего хорошего точно... А к чему был разговор о подарках?...
Наблюдая за тем, что достаёт демон из шкатулки, вздёрнул светлые брови. От ёрзанья на себе прикусил губу, очень хотелось эту сволочь скинуть с кровати, да так что бы ещё и об пол желательно приложился... Но при всём желании, Шаду хватило благоразумия не дёргаться пока у Армана в руках острые предметы. Спокойствие демона нервировало, да и сама беззащитность позы, откровенно раздражала. Только извечное любопытство  притупляло порыв к сопротивлению... Именно любопытство, а не инстинкт самосохрания, который у Шада давно отсутствовал как таковой.
От прикосновения к животу перехватило дыхание, дракон невольно дёрнулся, безрезультатно пытаясь отодвинуться, и вжался в постель. Серебристо-стальные глаза с настороженностью и болью взирали на демона. От прикосновения к пупку сжал простыни, зародилось нехорошее подозрение. Уж очень демон интересовался татуировкой...
Ты же не собираешься.... - Змеиные глаза удивлённо и протестующе расширились.
Слова Армана лишь подтвердили догадку, но дракон не дёрнулся, лишь сильнее вжавшись в постель, куснув нижнюю губу, прошептал:
- Арман, не надо... Я же говорил, я не хочу иметь лишние дырки в теле!..
Ну да конечно, так он и послушался. А потом ещё извиниться за своё поведение и отпустит, ещё и до дома проводит... И покончит жизнь самоубийством, повесившись на ближайшей вишне от осознания собственных грехов... - Едко прокомментировал свою дурацкую реплику дракон, прикрыв глаза, не вынося взгляда демона и не желая смотреть на произвол своего Хозяина.

14

Демон вел себя относительно спокойно и уравновешенно – дракон почти не сопротивлялся, хотя Арман именно этого и ожидал – испортить прекрасное тело неосторожным проколом не хотелось вовсе, хоть регенерация у драконов не такая ничтожная, как у людей, но и не такая ускоренная, как у демонов. Если бы Арман регенерировал как тот же Шад, на его теле вряд ли бы остались живые места с гладкой кожей.
И поэтому, хотя Арман мог бы и часами тренироваться, чтобы прокол вышел ровным и аккуратным, все-таки тело дракона такое бы не потерпело из-за своей хрупкости и идеальности.
Нежелание дракона что-либо прокалывать демон просто  проигнорировал.  Какая разница, если этого желает Арман? Здесь у красавца блондина выбора предоставлено не было. По сути, его можно было опять сковать и обездвижить полностью, но лишняя возня была сейчас ни к чему, они оба пока  были относительно спокойны по отношению друг другу.
Положив руку на плечо дракона, демон сверкнул глазами и уложил Шада навзничь на постели.
- Лежи вот так и  будь умницей.
Арман наклонился к животу дракона так, что непослушные пряди алых волос рассыпались по плечам и коснулись кожи дракона, заграждая свет и мешая. Щелкнув пальцами, заставил свечи вспыхнуть с новой силой, отчего интимная обстановка стала приглушенней из-за большей освещенности комнаты.
Прокалив в руках иглу, подождал, пока сталь остынет и, собрав тонкую складку кожи наверху пупка своего пленника, точно и быстро прошил ее насквозь иглой. Довольно улыбнувшись, не вытаскивая пока игру из тела Шада, открыл шкатулку и, порывшись в побрякивающих украшениях, выудил оттуда серебряную сережку кольцом, на которой висел граненый кроваво-алый камень, пробитый как раз под размер серебряного кольца.
Хотя для тебя можно было бы подобрать что-то более отражающее твою сущность.... Я оставлю в тебе свою.
Посчитав, что это будет самым идеальным вариантом для дракона, Арман вытащил из его пупка иглу и, насколько это было возможно, быстро вставил кольцо в пупок дракона. Выступившая алая капелька крови из прокола заставила улыбнуться. Наклонившись, демон слизнул кровь Шада и довольно рыкнул, рассматривая свою работу. Прокол получился вполне аккуратным, за что нужно было отдать должное прежде всего дракону – он не дергался и вел себя спокойно, а следовательно, его тело не испорчено, а украшено.
- Ммм, тебе нравится?  - Демон поднял глаза на дракона и снова скользнул пламенным взглядом к его пупку, рассматривая и тихо рыча. Предчувствуя любопытство своего жемчужного пленника, демон разъяснил,  – Этот камень называется лал. Довольно редкая вещица, так что если надумаешь выбрасывать, лучше продать, - Арман язвительно усмехнулся, хотя это ехидство было беззлобным и только лишь с целью подстегнуть дракона, зная, что тот сомневается, будет ли у него шанс продать что-либо вообще.  – Считается, что этот камень может вселить тягу к разврату и вожделению, - демон стал говорить более вкрадчиво, заискивающе, опять подначивая белокурого красавца дракона, - раскрепостить в некоторых моментах и придать жизненных и любовных сил.
Арман чуть склонил голову, не слезая с дракона, но позволяя ему разглядеть подарок огненноволосого демона. То, что теперь останется с ним и всегда будет на нем.
- Думаю,  еще что-то прокалывать тебе я больше не хочу.  – Арман проскользил взглядом по своему дракону, прикидывая, что бы на нем смотрелось так же соблазнительно и завлекающее, как эта сережка в пупке.
Я не ошибся, она действительно идет тебе, дракон. Огненное пятно на твоей жизни, навсегда, навечно будет с тобой. В лице меня.

15

Уложенный демоном навзничь на постели, не выдержал и вновь приоткрыл пепельно-серебристые глаза, недовольно, но с долей любопытства глядя на  Армана. Вздохнув, зашипел на слова демона, выразительно фыркнув, но дёргаться не стал, оставшись послушно лежать пот демоном. В конце концов, если собрать остатки здравомыслия, то становиться предельно ясно, Арман сделает то что задумал, даже если Шада придётся связывать… И если сейчас начать дёргаться и сопротивляться дырок может оказаться куда больше одной и далеко не столь безобидных. Оставалось смириться и терпеть.
Будем надеяться, если вынуть серёжку прокол зарастёт…
От шёлковых огненных волос упавших на живот едва приметно дрогнул, прикусив губу, стараясь не дёргаться, мрачно наблюдая за демоном. Вспыхнувшие свечи сделали освещение ярче, и Шад на миг зажмурился, слишком привыкнув к любимому полумраку. Обзор был не ахти, учитывая, как склонился Арман, но не просить же его подвинуться, в самом деле! Да и игла в руках демона не внушала уверенности в себе и в правильности решения не дёргаться… Когда игла насквозь проколола собранную Арманом над пупком складку, дрогнул, сжав покрывало, не столько от боли, сколько от неожиданности, поморщившись, выдохнул.
Из-под прикрытых ресниц с интересом и недовольством наблюдал за Арманом, пока тот копался в шкатулке, перебирая украшения. Покусывая губы, старался лежать смирно, хотя любопытство и подстёгивало приподняться и посмотреть, что же выберет демон. 
Когда Арман всё же определился, с губ Шада сорвалось шипение, всё таки он не бесчувственный и пока демон вставлял серёжку ощущения были далеки от приятных. Впрочем, дракон так и остался лежать, задумчиво царапая покрывало.  А вот прикосновения к проколотому и от того чувствительному пупку языка демона заставило дёрнуться, да и рычание Армана отозвалось лёгкой дрожью в теле. Зашипев, прикинул уже было поточить об этого нахала когти, но тут демон отстранился и Шад всё-таки смог полюбоваться его работой и своим телом с новым приобретением.
Серебристая серёжка колечком и алый камушек удобно лёгший в пупок. Камушек надо признать был великолепен. Алый цвет камня  не имел никакого отношения к натуре дракона и был бы возможно не слишком уместен… Но в сочетании с огневолосым властным демоном сидящем на бёдрах это смотрелось просто потрясающе… Впрочем не говорить же об этом демону!
Поэтому лицо дракона осталось мрачно-недовольным и лишь на дне змеиных глаз прыгало лукавство и искреннее восхищение.   
- Гадость какая! – Выразительно фыркнул Шад, не отводя взгляда от подарка.
Лал да?... Красиво… Если у меня ещё была такая возможность! И вообще, на зло в канаву выброшу.
Хотя в глубине души было осознание, что теперь эту серёжку Шад не снимет, даже если сможет сбежать от Армана. Язвительную усмешку дракон гордо проигнорировал.
Вкрадчивые слова демона заставили прислушаться, а затем и вспыхнуть. Дёрнувшись под Арманом, пытаясь скинуть его с себя, недовольно посмотрел на демона, приподнявшись на локте, прошипев с усмешкой.
- Ты думаешь, мне это так нужно? Даже камень и тот опошлить сумел… - Окинул совершенную фигуру хищника продолжительным взглядом и, скрыв истинные ощущения от созерцания, поморщился отвернувшись. – Да и ни одна магия не поможет тебе меня подчинить…
На реплику демона и его задумчивый взгляд, Шад вспыхнул:
- Вот уж спасибо! Наигрался? Слезь с меня! – Недовольно прошипел дракон, внутренне вполне довольный красивом и дорогим подарком. – Себе что-нибудь прокалывай, если опять захочется, а меня оставь в покое…

16

Дракон вел себя великолепно. Хотя его  так называемое послушание было вызвано ни чем иным, как давлением Армана, все равно, Шад уяснил хотя бы то, что спокойствие и подчинение будет гораздо безопаснее активного  сопротивления.
Сережка смотрелась в пупке дракона просто восхитительно. Да и благородный редкий камень делал свое дело, играя алыми бликами в свете ярко полыхающих свечей, отбрасывая гранями розово-кровавые блики на жемчужный живот блондина. На реакцию Шада Арман лишь рассмеялся, бросая на дракона беглый взгляд.
Я вижу по тебе, какая это гадость… Мой сладенький, если ты думаешь. Что я не вижу  в твоих глазах настоящих твоих эмоций, хоть ты их и прячешь вполне искусно, ты заблуждаешься. Но пусть для тебя это останется тайной. Пока что…
Должный эффект произвели и слова демона о свойствах камня. Полыхающие алой краской щеки дракона снова заставили улыбнуться, настолько очаровательно и невинно это смотрелось. С нахальной, довольной улыбкой:
- Кто еще кого опошлит, я – камень, или камень  - тебя. – Прищурившись, сверкнув пламенными глазами, опуская взгляд с лица своего прекрасного пленника вниз на пупок с сережкой, наигранно задумчиво, - или я тебя. Магией подчинять тебя было бы неинтересно, я вполне справлюсь и без нее.  – Арман обезоруживающе улыбнулся, излучая уверенность и спокойствие.  В своих силах демон не сомневался, времени у него было предостаточно, чтобы подчинить себе очаровательного блондина. Да еще и без особого ущерба его характеру, собственно, являющегося одной из изюминок, которая так цепляла  придирчивого в подобных изысках демона.
Слова дракона, все еще выражающего свое недовольство по поводу новой детали в своем теле заставили задуматься. Демон  все в той же задумчивости, окрашенной нахальной улыбкой на лице.
Себе что-нибудь…  - Арман провел когтем по груди дракона, следя за траекторией движения своей руки. – Хм, а что, это вполне неплохая идея… Заодно я посмотрю, как он на это отреагирует и как он это сделает… Сам того не зная, он чуточку раскроется. Ты умница, Шад, я не перестаю тобой восхищаться и с каждым разом убеждаюсь, что сделал правильный выбор.
Демон вскинул огненный взгляд на дракона.
- А что если ты мне проколешь? Будем считать это твоей местью за мое своеволие, к которому тебе пора привыкать.
Не дожидаясь ответа дракона, огненноволосый демон мягко приподнялся с бедер дракона и устроился  возле своей жемчужины на мягком атласе постели, крестив перед собой ноги. Взгляд Армана, решительный и словно испытующий, говорил о том, что он все произнес всерьез, и что редко когда у дракона может появиться такая возможность.
- Ты можешь сам мне выбрать подходящее место и украшение.  – Демон кивнул на открытую шкатулку и лежащую сверху драгоценностей иглу, и снова поднял взгляд на дракона, улыбаясь с легким прищуром и интересом. Арман был уверен, что эта идея понравится Шаду, но вот как он поведет себя – продырявит демону самое чувствительное место на теле и оставит его с иглой, или откажется и растеряется?
Пристально следя за своим драконом и улыбаясь, Арман более мягким, искушающим голосом прожурчал, сверкая пламенными глазами.
- Я обещаю тебе, что твой подарок я не сниму, где бы он ни был.
Как и ты не снимешь никогда мой, не так ли?

17

Демона вся эта ситуация похоже сильно забавляла. По крайней мере, довольная, насмешливая ухмылка, так раздражающая Шада, не сходила с прекрасно очертаных губ. А смех явно подтверждал, что не очень-то Арман верит обгрызаниям дракона. И ведь не сделаешь ничего, приходиться сидеть и терпеть, шипя в ответ на колкости демона.
Ну ничего, если повезёт, уже скоро ты лишишься такой забавной игрушки как я.
На слова демона и его хищный, пламенный взгляд, скользнувший по телу, чуть дрогнул, пытаясь отстраниться. Ну да куда там, с сидящим на бедрах Арманом? Фыркнул, зашипев на слова своего мучителя.
- Самым верным будет последнее!.. - Ухмыльнулся, глядя на демона. - Не справишься демон, не забывай о нашей сделке! - Невинная улыбка заставила лишь, фыркнув, отвернуться.
Та спокойная уверенность, которую излучал демон, не подавляла, наоборот, казалась так и норовила тем же спокойствием коснуться души дракона. Вот только уверенность Армана относилась к ранее сказанному, то есть он был уверен, что подчинит себе непокорного Шада. А это наводило на ОЧЕНЬ нехорошие подозрения. Дракон и без того подозревал, что Арману не стоит верить на слово, и сейчас всё больше росло подозрение, что соглашаться не стоило. Всё-таки Арман не дурак и так просто, скорее всего, Шада он не отпустит. Но отказываться сейчас было нелепо, тем более что Арман всё равно найдёт способ заставить делать то, что хочется ему.
Нахальная, чуть задумчивая улыбка и скользящее прикосновение к груди заставили отвлечься от размышлений и настороженно посмотреть на демона, стараясь дышать ровно и не дёргаться.
Зря я это ляпнул, похоже... Когда у него такое лицо ничего хорошего для меня это не сулит...
Встретился с огненным взглядом демона, и лишь ещё больше утвердился в своих мыслях.
Предложение демона несколько ошеломило... Хотя какое там несколько, Шад даже проглотил окончание фразы, не обратив на неё внимания, хотя и стоило бы. Прежде чем удивлённый Шад опомнился Арман приподнявшись, освободил бёдра дракона и сел рядом, скрестив ноги. Решительный, испытующий пламенный взгляд говорил о том, что Арман не шутит и не обманывает. С недоверием  посмотрев на огневолосого хищника, подобравшись сел, потянувшись, чувствуя как серёжка и камушек непривычно холодят пупок.
Проколоть тебе что-нибудь? Ты сам понимаешь, кому и что предлагаешь?..
Взгляд скользнул к шкатулке, на которую кивнул демон  и на ней остановился. Шад откровенно задумался. С одной стороны это всего лишь очередная прихоть демона... С другой, было бы действительно интересно попробовать. Искушающий шёпот лишь сильнее подстегнул желание действительно попробовать. Скосил глаза на Армана, пока ничего не отвечая ему.
Не снимешь? Странно, но почему-то хочется верить, что не врёшь... Впрочем, даже если снимаешь, какая мне разница?
Хотя чувства и подсказывали, что разница есть. Хотелось, чтобы и у этого властного хищника хоть что-то осталось в память от непокорной игрушки.
В конце концов, почему бы и нет?..
- Не снимешь? Не боишься давать мне иглу в руки? Я ведь из ненависти к тебе могу и не так и не то проколоть... - Хмыкнул, глядя на демона с лёгкой задумчивостью в серебре змеиных глаз.
В глаз иглой.. .угу…
Сев, притянул к себе шкатулку. Приближаться к демону пока не стал, и так в дрожь от его присутствия бросает. Исподволь краем глаза сквозь встрёпанную белоснежную чёлку наблюдал за Арманом, скользя по совершенному телу этого хищника изучающим взглядом. Глаза зацепились за проколотый сосок демона, и Шад с трудом заставил себя отвести взгляд, признавая, что место выбрано очень удачно. В конце концов, дракон с трудом, но определился, что бы неплохо смотрелось на демоне. Далеко не оригинально, зато симпатично...
Отвернувшись, уткнулся в шкатулку. Отложив иглу, зарылся в украшения, пытаясь выбрать то, что гармонично смотрелось бы на демоне и подходило его пламенной натуре. Так как оставаться с демоном дракон не собирался, портить совершенство пламенного хищника своей натурой он не собирался. Это Арман считает, что Шад никуда не денется, и потому оставил в драконе часть огненной сущности... В серебре глаз плескался интерес и азарт.
Наконец удалось найти кое-что действительно стоящее. Небольшая золотая серёжка колечком. Достаточно широкая, со вставленным рубином и чёрной окантовкой вдоль правого края. Кинув ещё один взгляд на демона, решил, что вполне подойдёт и, прихватив иглу, придвинулся ближе.  С трудом, подавив нервную дрожь, выдохнул, заставив себя успокоиться и дышать ровнее. Для того  чтобы нормально проколоть, пришлось сесть вплотную  к Арману, едва ли не прижимаясь к нему, практически ощущая его дыхание на своей шее. Отклонив голову, посмотрел в пламенные глаза демона и усмехнулся, прошипев.
- Так и быть, я сделаю тебе подарок... Только ради тьмы, не дёргайся, у меня и так руки дрожат...
Пальцы неуверенно и мягко коснулись ушка демона.
Что я делаю, скажите мне на милость?..

18

Арман  с интересом и легкой улыбкой наблюдал за реакцией дракона на свое предложение. Его нерешительность и легкое смущение откровенно порадовала, но в том, что Шад примет это предложение, не важно, по каким соображениям, демон не сомневался.
- Не боюсь. И не сниму, можешь мне и не верить, но ты сам в этом всегда сможешь убедиться.
Ненависть? О,  мой серебристый прелестник, от любви до ненависти, как и наоборот, если ты знаешь… - Арман чуть задумчиво улыбнулся. Он так же был уверен в своем успехе в покорении строптивого дракона, как тот был убежден в обратном.
Чуть склонив голову, демон и интересом и неприкрытым довольством наблюдал за драконом. То, что Шад выполняет все, что захочет демон, подозревая об этом или же нет, невероятно радовало. Скользнув глазами по выбранной сережке, Арман улыбнулся еще более довольно.
Ммм, а у тебя отличный вкус, мой сладенький змееныш.
- Что же так безобидно, всего лишь ухо? – Демон провокационно сверкнул глазами, с нахальством и властностью смотря на дракона. – Ты бы мог из ненависти ко мне выбрать место более болезненное. – Арман усмехнулся, прикрыв на миг глаза. В том, что Шад сможет с его же позволения причинить демону боль, он глубоко сомневался. Во всяком случае, не в таком относительно спокойном состоянии.
Покосившись на придвинувшегося красавца дракона, не скрывающего своего волнения, Арман лишь с улыбкой фыркнул, прикрыв глаза, чтобы хоть немного не смущать дракона.
- Ты нервничаешь, потому что прокалываешь, или потому что прокалываешь мне? – демон заискивающе рыкнул, чуть повернув голову так, чтобы дракону было удобнее. Улыбка Армана стала еще хитрее и нахальнее.
- Если тебе мешают мои волосы, можешь откинуть их на спину, – с легким оттенком издевательства проворковал Арман. Это могло бы и раздразнить Шада и он бы всадил в ушко иглу так, что даже на теле демона остался бы шрам, но демон не боялся боли, да и сейчас было отчетливо видно, что даже к такому повороту событию Арман вполне готов.
Отомстишь ты мне или беспрекословно выполнишь то, что тебе стало дозволено, дракон?
Усмехнувшись, Арман замер, чуть приоткрыв пламенные глаза. На шипение дракона Арман тихо ухмыльнулся, поймав его серебристый взгляд и отвечая спокойным, уравновешенным, готовым к любому повороту событий взглядом.
- Мне приятно, что ты тоже стал делать мне подарки, моя прелесть, я польщен.
Мягко рассмеявшись, вздрогнул, почувствовав прикосновение холодных пальцев к ушку и замер, наигранно покорно прикрыв глаза.
Ты волнуешься, мой сладеньки Ммм, как приятно...
- Расслабься и просто сделай это, - шепнул демон,  ощутив в прикосновении неуверенность в действиях дракона. 
У тебя все получится, Шад. И у меня тоже.

19

На слова демона Шад лишь фыркнул, поморщившись.
Всегда сам смогу убедится?.. Арман, ты специально издеваешься надо мной?.. Хочешь, чтобы я отступился от последней надежды покинуть твою золотую клетку?
Краем глаза дракон отметил довольную улыбку демона и вздохнул. Арману выбранное украшение похоже пришлось по душе. Ну что ж… Почему этот факт радует?.. Шад всё больше терялся, запутавшись в собственных ощущениях.
Провокацию Армана дракон гордо проигнорировал, как и его нахальный, властный взгляд, как можно более спокойно заметив:
- Я художник Арман, и какой бы сволочью ты не был, глупо отрицать, что ты красив и портить что-либо в тебе я пока не хочу. Можешь считать это моей маленькой слабостью. К тому же из ненависти к тебе, я мог бы вообще использовать иглу не по назначению. Убить бы не убил, но пару неприятных часов гарантировал…
Другое дело, что даже если бы я успел что-либо сделать, ты прибил бы меня тут же…
Сидя рядом с демоном, касаясь его плеча грудью, покосился на него, слыша заискивающий рык. В серебре змеиных глаз проскользнула насмешка.
И то и другое…
- Да нет, просто еле сдерживаюсь, что бы не придушить тебя пока есть такая возможность. – Как можно больше холода и безразличия в голосе… 
Труднее всего было игнорировать нахальную улыбку на чётко очерченных губах демона. У Шада не проходило стойкое желание сделать хоть что-нибудь что бы эту ненавистную улыбку стереть с лица Армана.
Зашипев, дракон покоился на издевающегося демона. Пальцы провернули иглу и сжали её, едва не погнув, только невероятным усилием воли Шаду удалось загнать раздражение в глубину души и сдержаться. Фыркнув, посмотрел на готового ко всему демона и усмехнулся, холодно, с лёгкой горечью.
Тебе так нравится надо мной издеваться, демон?..
Коготки скользнули от уха демона вдоль шеи, отклонив голову Армана чуть в сторону. Позволив себе маленькую, совсем маленькую пакость, Шад действительно откинул мешающие волосы демона, вот только не за спину, а на нахальную морду наглого хищника.
- Зря обольщаешься демон, можешь считать это прощальным подарком.
Мягкий смех заставил дрогнуть, брови невольно взлетели вверх.
Не знал, что ты можешь так смеяться…
Тихий шёпот и совет заставили дракона фыркнуть.
- Звучит весьма пошло, ты об этом не думал?
Не смотря на свои мысли, Шад ещё раз, уже увереннее ощупал ушко, и удобнее перехватив иглу, временно зажал выбранную серёжку в губах, что бы далеко потом за ней не тянуться. Быстрое, точное, немного жестокое движение руки и игла насквозь прошила ушко демона, но благодаря резкости прокол вышел как раз таки ровным. Вытащив иглу, взял серёжку, тёплую от прикосновения губ и осторожно вставил её в проколотое ушко. Защёлкнув замок, коснулся невесомо, поддавшись мимолётному странному порыву, ушка губами и резко оттолкнувшись от плеча демона, отодвинулся, спрыгнув с кровати, едва не уронив шкатулку.
Посмотрев с прежним, хотя и призванным лишь скрыть истинные ощущения, холодом на Армана, усмехнулся, прошипев:
- Доволен? А теперь дай я, наконец, оденусь! И если есть, дай мне расчёску, не ходить же мне со спутанными волосами.
А тебе идёт...

20

На слова дракона, холодные и раздраженные от их частичной неискренности, которую Арман прекрасно чувствовал и чем оставался крайне довольным, демон проигнорировал, позволяя дракону распоряжаться его телом эти несколько секунд.  Хотя самого дракона это властная дозволенность нервировала и возмущала, было вполне заметно даже невооруженным глазом, что даже эти несколько секунд вседозволенности ему вполне нравятся.
Пошло? Ты еще пошлостей от меня не слышал, лапочка… - тихо ухмыльнулся демон, снова замерев в руках Шада, не дергаясь и ожидая, когда тот решится наконец и проколет ушко.
На перекинутые на лицо волосы Арман лишь фыркнул, сдув несколько прядей с лица, чтобы они не мешали ему искоса наблюдать за драконом.
Забавное ты существо, блондинчик… Тебе ведь самому начинает нравится находиться здесь… Здесь и со мной. Насколько далеко ты зайдешь в отрицании этого?
Не вздрогнув и не шелохнувшись от точного укола в ушко, лишь прикрыл глаза, чувствуя, как в ушко проскользнул металл сережки.
Хм. Я думал, ты добавишь еще пару проколов, так, на всякий случай, чтобы было… - про себя фыркнул демон, явно не ожидая столь кроткого обращения со своим телом.
Приоткрыв глаза, Арман хотел было съехидничать и снова поиздеваться над драконом, но его дальнейшее поведение на самом деле повергло в легкое недоумение. Прикосновение мягких губ светловолосого красавца к немного пощипывающему ушку от свежего прокола с заметно ощущаемой в нем непривычной сережкой было полной неожиданностью. Слегка вопросительно выгнув бровь, Арман повернулся к спрыгнувшему дракону и, чуть склонив голову, посмотрел на него. Этот мимолетный поцелуй, совсем невесомый был тем первым, лишенным натянутости, которую выжимал из дракона Арман, буквально заставляя отвечать на свои властные ласки. Этот поцелуй был искренним желанием самого дракона.
Ну, теперь ты тоже станешь отрицать то, что уже находишься под моей властью? И скажешь, что подчинить тебя, сохраняя тебя не безвольной игрушкой, а вполне располагающим относительной свободой существом – провальная идея? Теперь мы оба шокируем друг друга.
Пока еще дракон был рядом, снова игнорируя недовольное, презрительное шипение, демон притянул за хрупкую талию красавца дракона к себе и коснулся его губ, не закрывая глаз, но уже не так властно и требовательно, принуждая отвечать на поцелуй, а предоставляя дракону выбор – либо ответить, либо оттолкнуть Армана вновь, причем и сейчас без последствий, которые могли бы быть, если бы Арман был в ином настроении и расположении духа.
- Рядом с постелью, в ящиках есть все, что тебе нужно. Ты можешь пользоваться этим, сколько угодно, - тихо выдохнул демон в губы дракона, неотрывно смотря в серебристые змеиные глаза красавца.
Не будь глупым,  Дракон…  Смирись с тем, что у тебя теперь есть Хозяин, забудь про свою прежнюю жизнь… И я обещаю тебе, о новой ты жалеть не будешь…

21

Демон явно ожидал более жестоко и холодного обращения и даже  подначивал на это. Но Шад как бы погано Арман с ним не обошёлся, был существом всё-таки слишком мирным. Он действительно мог быть холодным змеем, но насколько его для этого надо довести, не знал пожалуй даже он сам. К тому же порой от реакции демона он откровенно терялся…
Несколько ошеломлённое лиц под каскадом алых волос, о этот короткий поцелуй, эта слабость того стоили. Демоны тоже умеют удивляться. На вопросительный, чуть удивлённый взгляд Шад состроил безучастную мордашку, как будто и не делал ничего только что, и вообще он тут дополнение к мебели. Хотя в глубине души был дико доволен. Да он сделал очередную глупость, но за демоном было забавно наблюдать, и Шад еле сдержал лёгкую улыбку.
Наконец-то хоть на миг исчезла эта нахальная улыбка…
Стоя возле кровати, дракон как раз потянулся, было за рубашкой, когда был вновь притянут за талию. Выгнувшись, дрогнул, уперевшись одним коленом в край кровати, но вынужденно вновь оказался на постели, стоящий на коленях перед демоном, прижатый к нему. В серо-серебристых глазах проскользнул испуг.
Только не говори что опять… Это была всего лишь маленькая шутка….
Глядя в глаза демону, не нашёл в них того опасного пламени и немного успокоился, хотя о каком спокойствии может быть речь когда ты находишься в руках демона? Прикосновение к губам было неожиданно мягким для Армана, не принуждающим, а словно предлагающим продолжить игру.
Тихий шёпот и дыхание, коснувшееся губ. Стало трудно вздохнуть, да и отвести взгляд от пламенных глаз… Арман был слишком близко…
Возможно, всё могло бы быть иначе… Любопытно, а ты тоже способен быть мягким и заботливым, непокорный хищник?..
Шад отвлёкся лишь на миг, размышляя, и тело воспользовалось этой бесконтрольностью, делая то, что хочется ему, а не дракону. Короткий, мягкий, нежный поцелуй, с долей неуверенности. Лишь на миг приникнуть к телу демона, прижавшись, коснувшись его плеч кончиками пальцев… Но потом Шад жестоко напомнил себе о том что было и…
- Нет!
Резкий рывок назад, оттолкнув от себя демона, вырываясь из его объятий, дёрнулся назад, едва не свалившись с постели. Спрыгнув с неё, ожёг Армана ледяным взглядом и отвернулся, тряхнув волосами, демонстрируя гордо выпрямленную спину. Фыркнув, так ничего и не сказав больше, направился к указанной Арманом тумбочке, не оборачиваясь, что бы демон не увидел задумчивый и мягкий блеск серебристых глаз и как невзначай дракон коснулся своих губ пальцам. На них всё ещё оставалось ощущение поцелуя.
Причём не сказать, что бы это было неприятно... Даже наоборот… Что в тебе такого, ты же сволочь, извращенец и садист?... Я мазохист, это точно…
Вздохнув, присел и, открыв тумбочку, отрыл там расчёску. Покопавшись ещё, пользуясь этим ещё и для того, что бы унять лёгкую дрожь, смог таки найти заколку на волосы, серебристую, без камушков или чего бы то ни было. Решив, что вполне, выпрямился, зажав в губах (дурная привычка) заколку, стал прочёсывать подсохшие волосы, то и дело морщась. За всеми этими прыжками Шад успел основательно спутать волосы, и теперь приходилось продирать несколько колтунов.

22

Эксперимент удался. И именно с тем результатом, какового и ожидал Арман – дракон сопротивлялся в первую очередь самому себе, а не поработителю-демону. Та искренняя нежность и чувственность, проскользнувшая в мимолетном поцелуе, на который решился дракон, поддавшись мимолетному порыву своего тела и своих истинных желаний, способен был растопить сердце даже такой бессердечной сволочи, как Арман.  Довольно ухмыльнувшись после того, как дракон резко отстранился, оттолкнув от себя демона, склонил голову к плечу, наблюдая за действиями красавца блондина, с хитрым, но тем же спокойным прищуром и блеском пламенных глаз.
  - Скоро будет так, Шад, что подчиниться мне помешает только твоя гордость. Ты видишь? Это не так уж и страшно. Но если бы было все слишком просто с самого начала, мы бы не заинтересовали друг друга, не так ли?
Сейчас я снова должен наткнуться на сопротивление, не так ли?
Не отрывая взгляда от дракона, Арман коснулся пальцами сережки в своем ушке. Стоило дракону просто попросить – и он бы имел возможность исколоть хоть все тело демона. Но это же нужно просить, а Шад еще пока не уяснил, что, только сломав свою гордыню, он сможет добиться от демона больше, чем услужения и выполнения его прихотей. Для него это было слишком унизительно, и если бы Арман сам не настаивал на том, чтобы дракон просил, он бы сидел до сих пор сейчас в подвале в своем гордом одиночестве.
Демон встал и вынырнул из-под балдахина на  постели, оказавшись аккурат за драконом, пытающимся продрать спутанные волосы. Понаблюдав за стараниями очаровательного блондина, мягко, беззлобно усмехнулся, поражаясь своему спокойному настроению.  Ничто не мешало Арману толкнуть сейчас Шада на постель и повторить опыт, освоенный в подвале, но хрупкое тело блондина синяки и кровоподтеки не очень-то украсили бы.
Успев перехватить из рук красавца гребень, демон тихо проворковал над самым ухом дракона:
- У меня это лучше получится, поверь.
Собрав  серебристые волосы дракона в руке, перекинул на другую сторону то, что расчесывания пока не требовало, и принялся на удивление, даже свое собственное, мягко и бережно распутывать волосы дракона,  снова следя за его поведением и реакцией. Пряди шелковых, мягких волос неохотно, но постепенно поддавались зубцам  гребня, распутывая прядь за прядью волосы дракона. Не удержавшись, тихо рыкнув за спиной Шада, коснулся губами нежной кожи дракона в невесомом поцелуе.
- Ты просто очарователен, мой дракон, очень будет жаль отпускать тебя…
Арман фыркнул. Очень жаль, что сейчас Шад не видел наглой и коварной улыбки демона у себя за спиной: отпускать дракона демон даже и не собирался,  это было лишь частью так называемого воспитания, направленного на преломление дракона. Именно преломлению, Арману удавалось чувствовать тонкую грань между  безвольной игрушкой и увлечением с характером. И пусть меры были и относительно жесткими для дракона, ради своей цели Арман мог пойти и не на такое.
Справившись с волосами дракона, демон выпустил шелк волос из рук и отошел от Шада, фыркнув.
Отдохни от меня, блондинчик…. Несколько минут, конечно же…

23

Стоя спиной к демону Шад старался не нервничать, что было не так просто. Да не хотелось показывать свои слабости, но игнорировать Армана было опасно… Всё таки хищник был непредсказуем в своих желаниях. Покусывая заколку в задумчивости, продолжил продирать колтуны. От слов демона растерялся, на миг замерев.
Гордость да?.. Упрямство и вредность, вот что такое моя гордость демон… Но тебе я этого объяснять не буду…
В ответ же раздалось лишь насмешливое, холодное шипение, немного скомканное так как мешала заколка:
- Ты меня не интересовал и не интересуешь. Подобные тебе самодовольные типы меня только бесят.
Вздохнув, успокаиваясь, вновь принялся расчёсывать волосы, демонстрируя демону своё презрение гордо выпрямленной спиной. И лишь дрожь рук и блеск серебристых глаз сдавали дракона. Но это надо было ещё увидеть.
Увлёкшись своими мыслями и пытаясь разобраться в чувствах, которые вызывает демон, упустил шорох за спиной, за что и поплатился. Когда расчёска в один из моментов просто выскользнула из рук, дернулся было отстраниться, но потом глубоко вздохнул и замер на месте. Куда тут рыпаться…  Воркующий шёпот Армана над самым ушком заставил дрогнуть и прикусить метал заколки, рискуя оставить на ней след клыков, склонив голову, фыркнул, негодующе дёрнув головой.
- Ну, попробуй, если ты так уверен, запретить тебе я всё равно не могу, верно?
Чувствуя как Арман удерживая волосы, стал неожиданно бережно и мягко прочёсывать шёлк волос замер, прикрыв серебристо-серые глаза, стараясь дышать ровно. Эти размеренные, мягкие прикосновение успокаивали, даже не смотря на то, кто сейчас стоял за спиной. Позволяя Арману заниматься своими волосами, уже не вздрагивая, вздохнул, облизнувшись.
Я слишком беспечен… Ещё не хватало привязаться к такому существу как он… Ничего хорошего мне здесь не светит, нужно убираться отсюда… Проклятье, мне четыреста лет, а веду себя как шестнадцатилетний мальчишка… Не меняемся, не взрослеем… вот уж точно. А такие вот умельцы этим пользуются…
Из прострации вывел тихий рык и невесомое прикосновение губ демона. Чуть выгнувшись, дёрнулся и шикнул. Фыркнув, ничего не ответил на замечание Армана. Шад откровенно сомневался что демон его так просто выпустит отсюда… А что касается комплиментов… приятно конечно, но слышать их от своего пленителя?..
Захотелось обернуться и посмотреть на выражение лица демона, встретиться взглядом с его пламенными глазами… Но представив что может там увидеть Шад лишь хмыкнул, отгоняя от себя все размышления о демоне.
Почувствовав, что Арман, наконец, закончил, отстранившись, тряхнул головой и собрал волосы сзади, перехватив их заколкой ниже середины, в своеобразный хвост, просто чтобы они не мешались, рассыпавшись по спине.
Ну, кто бы сомневался, ты от меня теперь вообще не отойдёшь?...
Встрепенувшись и потянувшись всем телом, облизнулся и, подойдя к кровати, подхватил рубашку, натянув её. Как и ожидалось, она была хоть и подходящего размера, с левого плеча тут же сползла, придавая Шаду весьма фривольный вид. Недовольно зашипев, поправил ворот и, одёрнув на себе одежду, поднял голову, повернувшись к демону. В конце концов было любопытно посмотреть на его реакцию… Да и что делать дальше Шад с трудом представлял…

24

Демон усмехнулся на шипение дракона и его отталкивающие слова. Что и говорить, сейчас, после поцелуя, это звучало очень неубедительно. Нахально улыбаясь, Арман обернулся к Шаду, ехидно заметив:
- Не знал, что ты целуешься с  теми, кто тебя бесит, и кого ты презираешь, дракон. Впрочем, для сегодняшней твоей ночи в борделе тебе эта…  привычка очень понадобится.
Вопреки пытливому взгляду Шада на приспущенный ворот рубашки, Арман только хмыкнул, улыбнувшись,  и  снова отвернулся, направляясь к двери.
Ну вот, ты уже ждешь моей реакции, не так ли? Ну еще бы, любому понравится чувствовать на себе вожделенные взгляды… Ты прелесть, блондинчик.
Демон остановился возле приглашающее  растворенных створок шкафа и присмотрелся к ассортименту одежды. Упаковать дракона в прозрачную тунику и такие же просвечивающие брюки – значит, потратить еще полдня на его сопротивление.
Ладно, пускай будет одет так, все равно разденется, - демон улыбнулся своим сладким мыслям и выудил из шкафа черную, едва просвечивающую рубашку. Накинув легкую ткань одежды на плечи, не  застегивая пуговиц на груди, Арман подошел к двери и повернулся к дракону. Взгляд стал снова властным и холодным, если так можно выразиться про пылающие пламенем глаза, раздевающие всех и каждого, встретившегося на пути огненноволосого демона.
- Нам пора спускаться вниз, дракон, тебе пора выполнить свою часть нашего договора, - Арман сверкнул глазами, ожидая дракона. Голос и тон стали серьезнее и коварнее, от той услужливости и воркующей  мягкости не осталось и следа.
- Учти, Шад, если ты попытаешься сбежать, ты будешь ждать своего клиента уже в ошейнике, и преподать тебя придется по-другому, а по поводу изысканности моих клиентов я тебя предупреждал. Так что не наделай глупостей.
Демон вышел из комнаты и придержал дверь, ожидая, пока дракон выйдет, чтобы отвести его в общий зал. Время у них пока еще было, Арман собирался пока ознакомить дракона с местом, где ему целую ночь нужно было провести как полноценному работнику увеселительного заведения.

>>> Общий зал

25

От резких, но справедливых слов демона, смущённо отвёл глаза, чувствуя, как скул коснулась краска.
Похоже эта мимолётная слабость ещё долго мне будет аукаться…
Если себе ещё с горем пополам Шад мог признаться, что в демоне есть что-то, что манило дракона, то самому Арману об этом сообщать он не собрался.
- Это было недоразумением… - Тихо и неубедительно.
Опомнился лишь  когда демон уже направился к двери. Так и не уловив его реакцию, вздохнул. Дракон откровенно терялся от такой смены отношения, то властный и холодный, то вроде даже заботливый, воркующий… Демон сбивал с толку, оставаясь загадкой для Шада… Проблема в том, что загадки дракон любил и чем труднее разгадать, тем больше любопытства и внимания к загадке…
Тряхнув головой, Шад вздохнул, пытаясь собраться с мыслями и напомнить себе о том, что эту загадку разгадывать не надо, от неё надо избавляться и как можно скорее. И вообще это наглый, сволочный, эгоистичный демон…
Вздохнув и заставив себя  успокоиться, посмотрел на Армана. Отметив, что тот успел набросить рубашку, куснул губу. Надо признать так он стал выглядеть ещё откровеннее и фривольней. Впрочем, самого демона это, похоже, не смущало. А Шаду оставалось только терпеть…
И как я во всё это ввязался…
Подняв серебристый чуть растерянный, неуверенный взгляд на Армана, встретил лишь холод властного пламени глаз демона. По спине пробежали мурашки, захотелось сделать шаг назад, но вместо этого Шад лишь расправил плечи и покорно направился к выходу из комнаты, приближаясь к Арману. На его холодное замечание непримиримо усмехнулся, стараясь унять лёгкую дрожь и загнать подальше неуверенность.
- По поводу глупостей я уже тебе говорил… Не думаю что тебе есть о чём беспокоится, какая тебе разница как я закончу свои дни? Пошли уж, чем раньше это закончится, тем раньше я смогу избавится от тебя…
Если смогу…
Вздохнув в очередной раз, дракон кинул взгляд на шкаф и усмехнулся, прикрыв на миг глаза, встрепенулся и вышел вслед за Арманом, в концу концов, это можно считать новым экспериментом, верно?.. Пусть и пришлось на это идти по неволе…

------Общий зал

26

--------VIP комната

На вспышку дракона демон практически не отреагировал, его спокойная снисходительность лишь ещё больше бесила, но реакции на неё блондин себе не позволил, сосредоточившись на своих ощущениях. Бешенство ещё жгло грудь, когти  впивались в ладонь от сжатых кулаков и клыки грозили поцарапать язык, но медленно, неуловимо, на смену пламени злости приходил пепел нечеловеческой тоски и погасал серебристый взгляд, подёрнувшись туманной пеленой.
Шад неторопливо шагал по уже знакомому коридору, не оборачиваясь, не дёргаясь, не говоря ни слова, добровольно направляясь в свою "клетку", лишь для того чтобы сбежать как только внимание "хозяина" ослабнет. Почему-то было прохладно, даже не столько физически, сколько просто по ощущениям. Впрочем, мигрень мешала на чём-то сосредоточиться, а мысли скакали с одной на другую, не задерживаясь и исчезая порой раньше, чем удавалось их разобрать. "Конвоир" шёл чуть позади, не ослабляя внимания, впрочем дракон про него почти забыл за своими размышлениями. Сейчас демон был последним, кого хотелось видеть рядом, но выбора дракону никто не давал к сожалению.
Дойдя уже до знакомой двери кабинета Армана, Шад лишь поморщился, позволяя себя завести сначала в кабинет, а затем и в "свою комнату" как изволил выразиться демон. Там уже вновь был порядок, поднимался пар от ванны, стояла еда, но самое приятное не осталось и ноток запаха благовоний, которые так раздражали чувствительный нюх дракона. Когда и кто успел? Над этим дракон задумываться сейчас был не в силах. Как бы он не мечтал оказаться за много километров от этого места, но его невольно размаривала спокойная и уютная обстановка и так хотелось хоть немного просто спокойно отдохнуть...
От холодного спокойного замечания за спиной, невольно дрогнул и медленно, словно неохотно обернулся, безразлично и презрительно наблюдая за своим "хозяином", роющимся в шкафу и лишь в глубине души теплилось облегчение, хоть какое-то время можно будет отдохнуть и собраться с силами и мыслями, тем лучше. На продолжение инструктажа насмешливо и холодно скривил губы в подобии улыбки, но ничего не сказал, сложив руки на груди и склонив голову.
Смогу, не смогу, это мы ещё посмотрим.
Выбор одежды заставил, не смотря на усталость и накатывающую апатию выгнуть удивлённо бровь. Свитер, перчатки, тёплый плащ? И всё это в летнюю погоду? Конечно, в окно дракон не смотрел, но не могла, же погода настолько поменяться за пару дней, что он здесь. Любопытно куда в таком виде собрался демон, на северный полюс? Занятно, это сколько же в таком случае включает в себя времени понятие "некоторое"? Да за это время дракон не только сбежать успеет, но и забыть вообще о своём "хозяине". Вывод напрашивался сам собой, либо сошёл с ума демон, либо окружающий мир. Дракон очень надеялся на первое, но зная Ле Лит, скорее было второе, как ни странно...
Властное прикосновение, до боли напомнившее жест вампира перед уходом, только тепла пальцев демона не ощутить было из-за перчаток. Подняв личико, посмотрел холодно и безразлично, тускло на Армана, не делая попыток вырваться, вообще не реагируя на его слова, лишь чуть подрагивая. Мягкое прикосновение губ, согревшее скулу и заставившее прикрыть один глаз, безмерное удивление, заставили всё же посмотреть осмысленно на уходящего "хозяина". Вот и как его понимать? Хотя наверно он слишком рад тому, что для него всё так удачно сложилось... пусть радуется пока может.
Взгляд, брошенный Арманом на прощание, не был ни злорадным, ни радостным, ни даже жёстким, скорее усталым. Сетуя на то, что сам плохо спал и ел последние дни, дракон как-то не задумался что демон тоже, небось, не отдыхал по-человечески. Ну и пусть, сам виноват, не связывался бы с драконом, не было никаких проблем, а так пусть терпит, он и не такое заслужил. Конечно, дверь заперли, как иначе-то. Попытка обратиться к магии вызвала ещё большую мигрень и заставила покачнуться. Устало выдохнув, расстегнул ремень и, подходя к ванне, с трудом стянул с себя брюки дрожащими пальчиками. Замирая на краю ванны, осторожно присел и спустил ноги в горячую воду, а затем и сам сполз, опускаясь по шею и откинувшись на бортик, греясь и успокаиваясь в горячей воде, вдыхая влажный прогретый воздух, стараясь не провалиться в дремоту, чувствуя, как от тоски сжимает грудь и хочется выть в голос. Почему всё сложилось так? И все относятся к нему как к вещи, даже этот демон... В первую очередь он... бездушная сволочь... Здесь, в этой клетке даже нету окон... небо... возможно уже и не удастся когда-нибудь расправить крылья и вновь почувствовать, как ветер поддерживает гибкое тело, позволяя подниматься всё выше... Да что там, даже просто увидеть стихию, для которой был рождён…
Выдохнув, встрепенулся и, подобравшись, сел, плеснув в лицо водой, пытаясь отогнать дурацкие мысли. Вот ещё чего не хватало самого себя накручивать... Он справиться и оставит демона не с чем, а пока надо поесть и немного отдохнуть, а то в таком состоянии ни то что о побеге, но даже о каком-либо сопротивлении речи не идёт.
- Мне определённо вредно пить на голодный желудок... впрочем, на полный тоже... - Выдохнув, стянул себе кусочек мяса с сыром, облизнувшись и с удовольствием приступая не то к ужину, не то к обеду... А впрочем, не важно, режим уже давно был сбит, да и какое сейчас время суток дракон вряд ли бы смог точно сказать. Да его это и не занимало, угощение оказалось весьма вкусным и сытным. Наевшись и вымывшись, стирая последние воспоминания о прикосновении прохладных пальцев вампира и контрастно горячих демона, встрепенулся и вылез, закутавшись в оставленный там же халат. Посмотрев в зеркало, бледно улыбнулся, вытирая старательно волосы. Под глазами легли пока ещё едва приметные тени, глаза стали блекло-серыми не играя серебристыми гранями, да и вообще сам дракон как-то осунулся и увял. Шаду и, правда, нужен был отдых.
Прочесав волосы и оставив кулон на столике рядом с расчёской, Шад завязал волосы в низкий хвост и сел на кровати, а потом и лёг, зарывшись в горе подушек, свернувшись клубочком, обняв одну из подушек.
Я только чуть-чуть отдохну и обязательно сбегу... -пообещал он себе, проваливаясь в глубокий сон, размеренно дыша и замирая.

27

>>> Кабинет Хозяина

Арман подошел к двери в кабинет и запер ее на ключ, чтобы уж наверняка никто не побеспокоил. За нахождение в помещении борделя новых лиц, а точнее, новенького танцовщика и нового своего заместителя демон не беспокоился – по его оценке, девушка должна была справится. В любом случае, интуиция еще ни разу не подводила.  Оставив  тоненький серебряный ключик на своем столе, Арман выдохнул и взял уже новый, оставшийся в плаще, ключ от двери в свою комнату.
Внутри было тихо, свечи едва мерцали, практически догорая и требуя себе замены. В приятном, желтоватом свете от бликов золотистой органзы было уютно и приятно. Осторожно войдя в комнату, Арман не без улыбки отметил, что еда тронута, и ванна была использована и уже остыла.
Ну хотя бы бойкот еде и чистоте ты не объявляешь, прелесть моя.
Огненноволосый с той же улыбкой, мягкой, чуть уставшей, подошел к постели и осторожно отодвинул невесомый полог балдахина, заглядывая внутрь. На постели безмятежно спал дракон, раскинувшись на атласных простынях свободно и грациозно, безмятежно отдавшись мягким, обволакивающим объятиям морфея. Да, за эти сутки сереброволосый красавец изрядно устал, даже больше в эмоциональном плане, а не в физическом. Пушистый халат,  в котором дракон спал, чуть сбился, обнажая стройные ноги с чудесной жемчужной кожей, нежной, гладкой, восхитительно соблазняющей. Серебро волос так же разметалось по мягким подушкам, на одной из которых лежала резинка для волос, которая, по всей видимости, сползла, когда дракон ворочался во сне. Ровное, размеренное дыхание, спокойное личико, чуть подернутое здоровым румянцем сна, говорили о том, что дракон так сладко спит, будто не в плену, а дома в родной уютной постели. Демон поставил себе маленький плюсик – попыток убежать не было, во всяком случае, во время его отсутствия. Рано радоваться, кто ж спорит, но все-таки, маленький повод для этого есть.
Как же ты прекрасен, Шад… 
Нельзя быть таким обворожительным, иначе загремишь в лапы к сладострастному демону…

Арман мягко присел на краю кровати, не отрывая взгляда от дракона. Налюбоваться этой безмятежностью, хрупкостью, невообразимой красотой было просто нереально. Будить дракона не хотелось, и не потому, что не было желания стать участником очередных скандалов и грядущей истерики по поводу обновки на прелестной шейке блондина. Просто он был слишком хорош сейчас. Арман не удержался и мягко, невесомо провел пальцами по щеке Шада, касаясь бархатистой кожи подушечками пальцев. Нежное, приятное тепло. Выдохнув, огненноволосый скользнул рукой в карман и достал магические украшения, задумчиво глядя на них.
Иначе ты от меня просто сбежишь, сокровище мое, а я тебя терять не намерен.
Арман надел кольцо на безымянный палец правой руки. Ключ к свободе дракона. Подумав, демон перевернул его камнем вниз, пусть лучше дракон не знает, что отмычка так рядом. Затем демон взял ожерелье и, согрев его в руках, чтобы дракон не проснулся от скользнувшего по телу холодка, осторожно продел ожерелье через шею своей игрушки. Тонкая изящная вязь ожерелья змейкой скользнула по нежной шее дракона. Рунические символы почувствовали друг друга. Едва различимый щелчок – и путь к свободе для дракона закрыт навсегда. Арман почувствовал, как кольцо в зажатой ладони чуть нагрелось, и так же незаметно остыло. Древняя, неизведанная магия начала свое безмолвное действо.
Демон выдохнул, размышляя, можно ли теперь расслабиться… ведь лишить физической  свободы и свободы мыслей – половина дела… впереди задача куда более сложная… Но все-таки, выполнимая.
Теперь ты мой. Только мой.

28

Ветер, лёгкий, невесомый и ласковый. Он нёс с собой пряный армат листвы, свежесть дождя и неразличимое ощущение свободы. Лёгкое прикосновение к телу, скользящее по чешуе и ластящееся к распахнутым крыльям, позволяя поднимать выше, выше и выше! Вздыматься над облаками, оказываясь в мире, где над тобой лишь холодная и прекрасная в своём величии россыпь звёзд, а снизу молочная пелена, тронутая в этот поздний час фиолетовой дымкой. Солнце скрылось за горизонтом, унося свой жар, но на небосводе сияет молодой холодный месяц и его свет отражается от серебра гребня…
Вдохнуть полной грудью, закрыть глаза и дав крыльям отдых поймать поток, ныряя в облака, купаясь в воздушном пространстве, отдавая ему душу и тело. Упиваясь свободой родной стихии забыть обо всём на свете. И ветер эхом разнесёт радостный рёв дракона, вырвавшегося из клетки человеческих предрассудков.
Спускаясь ниже, вынырнуть из объятий пушистого океана… Чтобы судорожно забить крыльями, распахнув испуганно глаза. А внизу будет ад, бесконечное, безжалостное пламя, уничтожающее всё к чему прикоснётся хоть на миг. Алые отблески коснуться чешуи и страх закрадётся во взгляд, вторая стихия покровительствующая змею от рождения покажется чужой, пугающей... И потеряв поддержку воздуха внезапно камнем рухнуть вниз, пытаясь набрать высоту и чувствуя, что крылья беспомощно сложились за спиной. Придёт понимание, надежды нет, и пламя с радостью сомкнёт свои объятья…

Измотанный нервами, скандалами и неординарностью обстановки, дракон крепко уснул, забыв, где он и чего стоит бояться. Во сне резинка сползла, давая серебру волос разметаться по подушкам. Мерное дыхание, скулы чёть тронутые румянцем и гибкое тело, растянувшееся на постели. Возвращения хозяина комнаты не потревожило сна зверя, даже когда демон, приблизившись, опустился на постели рядом, дракон продолжал спать, игнорируя угрозу так близко от себя.  Лишь нежное прикосновение к лицу заставило, сладко выдохнув, податься к ласке, за рукой хозяина борделя. 
А затем по коже скользнуло украшение, таящее в себе опасную и древнюю магию, с тихим щелчком защёлкнувшись на нежной шее. Дракон напрягся и, вздрогнув всем телом, распахнул глаза, замирая, мелко вздрагивая, глубоко дыша. Глаза затопило серебро, в котором плескался страх, зрачок сузился настолько, что его было почти не различить. Зверь никак не мог прийти в себя, в душе царил настоящий хаос.
Дракон, почуявший чужую магию, слишком древнюю чтобы её можно было блокировать и, опираясь на увиденный сон, бился, метаясь, желая вырваться из тесной клетки слабого человеческого тела, от него веяло испугом. Рядом ощущалась чужая сущность, слабый огонёк, тлеющий в душе и посвёркивающий усталым любопытством и удовольствием, рвущийся к своему источнику, бескрайнему пламени, находящемуся так близко. Огонёк звал, к хозяину, единственному, к тому от кого был отделён… И ещё сонная, растерянная часть… часть души истинного дракона, отвечающая за сознание человека по имени Шад, дремлющая и неспособная привести в порядок царящий внутренний хаос.
Медленно выдохнув, дракон сел и склонил голову, глядя на Армана совершенно отсутствующим взглядом. Он был тёплый и красивый, к тому же к нему так рвался огонек, поселившийся в душе… Шад улыбнулся, и, подавшись ближе, приник к огнегривому демону, обвив его шею руками, заинтересованно следя за переливом пламени в глазах незнакомца. Это завораживало, мешая сосредоточится, хотелось оказаться ещё ближе… Но тут в душе рванулся дракон, заставляя окончательно проснуться и с рёвом заглушая шёпот огонька, рождённого чужой магией. Взгляд Шада медленно прояснился, моргнув, блондин вздрогнул и вновь поднял голову, чтобы увидеть, что сидит в объятьях Армана. Вскрикнув, дракон отчаянно рванулся назад, не понимая, как мог оказаться в таком положении и откуда в душе такой хаос. Испугавшись, попытался выдвинуть когти, чтобы полосонуть по ничем не защищённому противнику, но… сколько не рвалась наружу суть дракона, её словно что-то сковало, не давая пробиться и помочь. Шад опешив попытался вновь и вновь… В душе поднялась паника. Взглянув на демона, испуганно прошептал внезапно севшим голосом:
-Что ты сделал?..

29

Дракон все-таки проснулся, скорее всего, что-то почувствовав, и может быть, виной была обновка на его шее.
Что ты чувствуешь сейчас? Теперь я это могу знать, так же, как и ты теперь знаешь, что чувствую я. Мы открыты друг перед другом, все честно.
Недоумение, страх, непонимание…
Демон чуть склонил голову, смотря за тем, как беспокойно просыпается дракон. Его ощущения были двойственны, борясь друг с другом, опережая мнимого противника. Вспыхивая и угасая молниеносно. Это было непривычно, но все же самые яркие читались более менее отчетливо.
Интерес, прострация…
Арман заглянул в глаза дракона, ничего не выражающие, словно у фарфоровой куклы, только со звериным блеском, чем-то первоестесственным, подсознательным. Это было похоже на частичную трансформацию, но такое было исключено – сущность дракона заблокирована наглухо.
Так может именно это и тревожит тебя? Что ж, придется смириться с таким, сладенький мой. Будешь умницей – только на время.
То, как порывисто, но вместе с тем плавно и грациозно обнял дракон демона, было приятной неожиданностью. Хотя не такой уж и приятной, демон чувствовал, что сознание дракона еще спит, а им сейчас движет что-то иное. С интересом следя за необычным пробуждением блондина, огненноволосый демон непроизвольно улыбнулся, любуясь драконом, но был просто очарователен, оторвать взгляд казалось крайне сложным. Арман искренне восхищался своей игрушкой, с каждой секундой понимая, что ни за что, ни под каким предлогом не отпустит это чудо от себя, не задумываясь о том, желает ли такого само чудо. Впрочем, Шад теперь был физически свободен. Но отделаться от демона стало невозможным. Обняв дракона за талию, Арман только хотел поцеловать его…
Проснулся.
Недоумение, возмущение…
Демон мягко усмехнулся, удержав Шада возле себя, не позволяя выпутаться из объятий, с прищуром смотря на него, мол, сам ко мне залез, поздно отворачиваться.
Испуг…
Обновка настораживала дракона, Арман прекрасно видел это, но очаровательный блондинчик пока еще не понимал, в чем дело и что этому виной. Так зачем пока раскрывать все карты? Пускай это пока останется загадкой. Все равно ненадолго, и дракон мог  чувствовать демона.
Паника, страх…
- Я? Пока еще ничего, - демон улыбнулся, не выпуская дракона из своих объятий, одной рукой отвел серебристую челку с личика красавца, - не хотел тебя будить, ты так сладко спал…
Демон успокаивающе коснулся губами скулы дракона и прошептал на самое его ушко:
- Расслабься и не сопротивляйся, так будет лучше. Ты мой и только мой, никуда ты теперь не сможешь деться от меня. Я не отпущу тебя. Тебе придется это принять, и я не хочу портить все грубой силой… Не вынуждай меня.
Арман прикрыл глаза, горячо выдохнув, заставляя тонкие шелковые прядки у ушка дракона щекотать его нежную чувствительную кожу.
- Будь моим… Покорись… И я все сделаю для тебя… - прозвучало едва слышно, направленное в самое сердце светловолосого красавца. – Не отпускай объятий…

30

Огонёк урчал, радуясь близости с тем, кому принадлежал, отчаянно рвясь к нему и трепеща. Если бы дракон прислушался, можно было бы различить в этом пламени искреннее восхищение с собственническими нотками, несвойственно тёплыми для бездушного существа. Лёгкая насмешка и ирония, хозяина пламени явно забавляла сложившаяся ситуация. Обо всём этом шептал огонь, но слышал его только дракон, а он был скован и рвался с цепи, слыша и чувствуя испуг оставшейся без помощи части души, сейчас абсолютно беспомощной перед пламенем демона.
Шад упёрся в грудь Армана ладонями и с силой дёрнулся назад, с испугом глядя на хозяина борделя, не понимая, что произошло, почему  почти не ощутима звериная часть и что за странная двойственность восприятия. Спросонья дракон путался, с трудом различая свои собственные желания и мысли и те, что приходили, словно со стороны. Так бывало во время частичной трансформации, но тогда вторая сущность была родной, а эта... обжигающая и в тоже время манящая, тёплая, похожая на... Демона.
Пока Шаддар пытался справиться с бедламом собственных ощущений, Арман крепко прижал к себе, не позволяя отстраниться, убирая с глаз чёлку, шепча так сладко и томно. Прикосновение губ к лицу и вот уже дыхание хищника обжигает ухо, а в сознание закрадывается сладкий шёпот. Он уговаривает, успокаивает, и чуждая часть души вторит ему эхом, заставляя замирать и затаить дыхание, прикрыть глаза, невольно чуть подавшись ближе.
- Будь моим... Покорись... Я всё сделаю для тебя... Не отпускай объятий...
Боль... Почти приказ, которого невозможно ослушаться... подчиниться, смириться, отдаться этому пламени... И снова боль. В затуманенном серебристом взгляде промелькнул хищный блеск и дракон зашипев замахнувшись, с силой ударил демона, вырвавшись из его рук  и отскакивая на другой край постели.
- Ложь! Всё ложь...
Удар пришёлся в грудь Армана, но отпрыгнув, Шад сам согнулся пополам, едва не взвыв, задохнувшись, с трудом удержавшись в сидячем положении. Было чертовски больно, словно это дракона только что хорошенько пнули по рёбрам, причем, судя по ощущениям, от души... Постепенно боль утихла, позволяя дышать, только огонь в душе всё ещё обжигал и пульсировал, мешая сосредоточиться.
Разглядеть, как там демон мешала чёлка, но потянувшись её откинуть, дракон замер. Рука наткнулась на сталь, сжимающую шею. Сев, подрагивая, вцепился в обновку, судорожно ощупывая её, словно в надежде найти замок. Ошейник. Опять... На этот раз не грубые оковы, о нет, это было, несомненно, произведение искусства во всех смыслах слова. Гладкий метал, украшение из хорошо ограненных камней, он не сжимал шею, но и не болтался и даже, наверное, был красив. А так же полон неизвестной змею магии.
Это причина?.. Ошейник?..
Горькое согласие на задворках души, и лёгкая усталая ехидца. Долго до частички души доходило, долго... Но даже это знание лишь первый шаг, как снять ненавистное изделие дракон не знал. Да и огонёк на попытки сорвать обновку реагировал агрессивно, сбивая с мысли, вызывая мигрень... Подняв помутневший взгляд на демона, напряжённо замер, сжавшись, готовый сорваться от малейшего прикосновения, даже от попытки приблизится, затравленно, испуганно глядя на демона. На дне пепельных глаз стелилась боль. И мучил очень глупый вопрос, который ни за что не был бы произнесён вслух.
За что?


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Бордель "La nuit des plaisirs" » Спальня Хозяина