Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Гостиница "Приют Ветра" » Гостиничная комната №20


Гостиничная комната №20

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Комната стандартной обстановки. Письменный стол, стул, кровать, гардероб, комод. Все выдержанно в классическом стиле, отделка комнаты - под дерево. Коврик на полу. Глухие ставни на окнах. Зеркало на стене. Темно и уютно.

2

Кловис вошел в комнату и запер дверь. Стянув плащ, он посмотрелся в зеркало и улыбнулся самому себе. То, что вампиры не отражаются в зеркале - такой же миф, как и то, что они не любят чеснок и могут входить в дом только по приглашению. Все-таки за исключением некоторых способностей и боязней вампиры - обычные люди... Почти... Чтобы не обманываться, Альберт вошел в трансформ - уши заострились, клыки удлинились, ногти вытянулись в острые как бритва когти, лицо сморщилось и заострилось, став болше похожим на звериную морду, чем на человеческое лицо, а глаза покраснели. Альберт еще раз взглянул на себя и ухмыльнулся. ЭТО совсем не человек, и не забывайся. Через два дня ты будешь вынужден подвергнуть какого-то человека риску умереть от потери крови, или сам загнешься или, того хуже, впадешь в безумие, кромсая и выпивая всех подряд. Плавали - знаем... Альберт вернулся к обычному виду, что происходило много медленней. Естественно, принять боевую форму быстро гораздо важней, чем выйти из нее. Альберт дрался в трансформе лишь 2 раза за свою некороткую жизнь, но оба раза вспоминал с содроганием... Повесив плащ в гардероб, он как есть, в сапогах плюхнулся на кровать и, заложив руки за голову, уставился в потолок, обдумывая свое положение.

Одна просьба, не забывайте ставить переходы, не только куда вы уходите, но и откуда приходите. Заранее Спасибо.

3

\Комната 19\

Стена, отличная прочная стена в одночасье превратилась в смесь ледяных и каменных осколков. И все это - усилиями Кристиана Даркрея, проживавшего в соседней 19ой комнате.Отлично. И что мне теперь делать?! - с такими паническими мылями конченый неудачник Даркрей делал те два шага, что оставались ему до остатков стены, - Только бы она была не несущая..
Крис осторожно переступил через этакий миниатурный крепостной вал и предстал перед обитателем комнаты.
- Доброго вам вечера, - оборотень смущенно улыбнулся, осознавая абсурдность ситуации, - Знаете, я тут слегка подпортил стену.... я честно не специально и безо всяких злых умыслов... Просто магия чуть-чуть вышла из-под моего контроля и... вот.
Кристиан почувствовал себя распоследним идиотом, когда понял, что за бред он несет с милой невинной улыбочкой.
Черт. Похоже, умереть быстро и безболезненно мне не дадут..

4

Сказать, что Альберт охренел, когда стена превратилась в смесь льда и камня, а потом осыпалась, - значит не сказать ничего. Когда от стены повеяло холодом, Альберт подумал, что ему показалось. Когда она покрылась льдом, он подумал, что ему мерещится. Но когда она сама превратилась в лед и начала осыпаться, Альберт судорожно спрыгнул с кровати, попутно скользя в трансформ, и приник к противоположной стене. Целая стена, с зеркалом и светильником, превратилась в лед и начала осыпаться! ТАКОГО с ним никогда не случалось! Убрать целую стену - это сколько нужно дури?! То, что это магия, Альберт уже не сомневался, хотя и сталкивался с ней очень редко. И потому он совершенно не знал что делать - просто стоял у противоположной стены и ждал. Обостренное в трансформе восприятие только мешало - ледяная и каменная крошка витала в воздухе. Альберт судорожно полуприсел и развернул ладони навстречу опасности, чуть наклонившись вперед - чтобы сразу прыгнуть в случае нападения. Каково же было его удивление, когда из клубов пыли вышла давешняя девушка, абсолютно смущенная, извиняющаяся и не демонстрирующая ни малейшего намерения нападать. Обескураженный, Альберт сразу начал выход из трансформа, автоматически отмечая странности - отсутствие груди, широковатые плечи, узковатые бедра и низковатый голос. С удивлением Альберт осознал, что перед ним парень! Миловидный, симпатичный, но парень. Если бы он не входил в боевую форму, наверняка он бы этого и не заметил, но теперь он понимал это совершенно отчетливо. Сказывались многократные пренебрежения к полу жертвы...
- Доброго вам вечера, - улыбнувшись, проговорил парень, - Знаете, я тут слегка подпортил стену.... я честно не специально и безо всяких злых умыслов... Просто магия чуть-чуть вышла из-под моего контроля и... вот.
Кловис, уже почти принявший человеческую форму, слегка задумался. Ругать? Смысл? Он просто переселится в другую комнату. Скандалить? Вот еще. Он не скандалист. И что делать в такой ситуации? Посмотрим. Что-нибудь похожее из обычной жизни. Незнакомец разбил вазу, причем не вашу. Я бы посочувствовал, впрочем не слишком искренне. Сойдет.
-Признаться, вы меня немного напугали. Хотя вынужден отдать вам должное - ваши успехи на поприще магии впечатляют. Остается только обсудить это с владельцем гостиницы. - Альберт нейтрально улыбнулся, не сводя глаз с "гостя". Не до конца втянувшиеся клыки немного мешали говорить, придавая шипилявости.

5

Инстинкт стреляного зверя взвился на дыбы, стоило оборотню приглядеться к своему "соседу". За поднятой пылью и ледяной крошкой сущих мелочей вроде длинноватых клыков да когтей видно не было, а теперь голодный алый огонек в глазах выдавал незнакомца с головой.
Вампир
Крис уже сталкивался с вампирами. Да ночной Париж чуть ли не кишел ими в последние месяцы...оборотень даже успел подружиться с несколькими. Оборотня не столько заботил риск быть покусаным, сколько не хотелось быть разгаданным. В конце концов, магией может владеть и человек... но Даркрей отлично знал, что сейчас творится с его предательской внешностью. Наверняка, сиреневая радужка зажглась ярко-желтым и светится в этом пыльном полумраке, наверняка заметны заострившиеся когти...
Ладно. Что-нибудь по ходу дела придумаю.
Кристиан не сразу почувствовал на себе внимательный изучающий взгляд, но тут же определил, чем вызван подобный интерес. Да, Кристиан Даркрей изрядно смахивает на девушку со своими длинными волосами и тонкой фигуркой. Ну и что с того? Все равно менять ничего он не собирался...
Таак. Убивать на месте не собираются. Уже радует...
Оборотню приходилось наблюдать за выходящим из трансформа вампиром, и это зрелище почему-то всегда его забавляло. И теперь Крис едва сдержал улыбку при звуке слегка шепелявого голоса.
- Знаешь, - оборотень сходу перешел с щепетильного "вы" на доверчивое компанейское "ты", как будто они уже закадычные друзья, - Вообще-то способностей к магии у меня не было никогда, а сейчас такая глупость получилась просто из-за того, что стихийная магия пошаливает перед тем, как исчезнуть насовсем. Так что скоро я даже кубик льда для коктейля сотворить не смогу...
Упоминание хозяина отеля слегка уняло бурный оптимизм и энтузиазм юноши.
- Может, составишь мне компанию, а? - он пожал плечами, улыбаясь, - Не складываются у меня отношения с хозяевами отелей... А в качестве возмещения морального ущерба могу угостить тебя ужином. Здесь где-то поблизости есть симпатичный трактир, я еще проезжая заметил...

6

Приятный голос нежданного гостя подействовал на Альберта успокаивающе. Он, как опытный торговец, вполне уверенно разбирался в интонациях и обертонах, и не заметил в речи юноши угрозы, напряжения или откровенного вранья. Похоже, произошло действительно случайно... Клыки втянулись, а глаза приобрели нормальный цвет, и Альберт расслабился (впрочем, не до конца).
-Я никогда не умел творить кубики льда для коктейля и не особо комплексую по этому поводу. Как видите, у меня много других достоинств, - сухо улыбнулся он. Альберт никогда не любил чрезмерного панибратства и откровенной фамильярности.
-Что же касается управляющего... - Кловис прислушался к себе и понял, что действительно не откажется от ужина - деньги стоило экономить, пока еще он не определил для себя путь их добычи в этом городе, - Что ж, я составлю вам компанию. Я недавно приехал и еще не посетил ни одного интересного заведения.
Пыль в комнате почти осела, и Альберт прошел к гардеробу и, вынув плащ, надел его. Поглядывая на смазливое личико гостя (в какой-то момент Альберту показалось, что у того разноцветные глаза), Альберт неторопливо и основательно одевался. Отраженный свет - тоже не самая приятная штука, а ведь какой-то даже сейчас пробивался из соседней комнаты в пролом. Накинув капюшон, Кловис вопросительно взглянул на собеседника.

7

- Да уж, у Вас достаточно других достоинств, - сухой смешок и прохладный тон слегка задели Даркрея, и он резко вернулся к чуть ли не официальной речи, намеренно произнося с легким нажимом "Вы". Это пафосное местоимение порядком раздражало оборотня, но в голову полезли правила хорошего тона и что-то об уважении к старшим... хоть он и сомневался в том, чтобы новый знакомый сильно старше, чем он сам, пришлось сдаться.
- Конечно, нет заведения более интересного, чем кабинет управляющего... - эту фразу Кристиан едва слышно прошипел скозь зубы и продолжил вполне внятно со слабой улыбкой, уже без по-детски восторженного выражения - Спасибо, что приняли мое приглашение. Надеюсь, вечер не покажется Вам зря потраченным.
Крис церемонно склонил голову, пряча ехидную усмешку.
Не любите панибратства - получите альтернативный вариант...
С полминуты парень понаблюдал, как вампир облачается в извлеченный из шкафа темно-бордовый плащ, а потом метнулся в свою комнату прямо через пролом, решив не обременять себя обходным путем через две двери. Вернулся он уже в своем темно-фиолетовом плаще и с парой совершенно необходимых в такой вылазке вещей. Даркрей поймал вопросительный взгляд на этот раз вполне человеческих глаз.
- Может, сначала в трактир, а уж потом разберемся с комнатами? Лично я предпочитаю заниматься такими делами на сытый желудок... - оборотень повернулся к двери, и небрежно бросил через плечо, - Ах, да. Забыл представиться. Кристиан Даркрей.

---->Трактир "Крыло Ангела"

8

Так-то лучше. Выучил пару фокусов и думает, что может тыкать всем подряд. Пф. Альберт конечно уловил в тоне собеседника и раздражение, и равнодушие, и сарказм, но не придал этому значения. Надо же ему как-то выразить свое недовольство? Пускай себе злится...
-Альберт Кловис, к вашим услугам. Можно и в трактир, управляющий никуда не денется.
Вампир последовал к выходу за Кристианом, на ходу втягивая воздух ноздрями. И на мгновение застыл. Он чувствовал этот запах лишь однажды, когда в лесу наткнулся на логово оборотней. Семеро волчат тогда хорошенько порвали Альберта, именно тогда он впервые вошел в полный трансформ, убив троих и чудом убежав. Раны заживали две недели, для чего пришлось четыре раза выходить на "охоту". Впоследствии Альберт сделал вывод, что оборотни в большинстве своем - полудикие, уже во втором поколении теряющие возможность превращаться в людей животные, редко живущие в городах. Поэтому если ему приходилось срезать лесом, то он всегда шел против ветра... И вот теперь он уловил этот запах снова, что ненадолго бросило его в жар. Однако он быстро справился с собой - ЭТОГО субъекта сложно назвать полудиким, да и запах был какой-то... другой. Альберт знал как пахнет волк и как пахнет волк-оборотень. Так вот составляющая оборотня была, а остальное было каким-то не таким, необычным. Впрочем, откуда мне знать, может существуют и другие виды оборотней... Альберт незаметно вздохнул и двинулся за Кристианом.

---->Трактир "Крыло Ангела"


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Гостиница "Приют Ветра" » Гостиничная комната №20