1. Полное имя.
Tod Falter-Тод Риу Фальтер
2. Пол персонажа.
мужской
3. Раса (см. доступные расы) полукровка- демон-оборотень
4. Возраст (реальный и на сколько выглядит перс)
23( выглядит , как подросток)
5. Описание внешности (не менее четырех строк, описание должно соответствовать аватару)
Фиолетовые волосы, ниспадающие до плеч, тонкие линии бровей, взлетающими стрелками, правильные и аккуратные черты лица. Глаза зеленые, меняющие интенсивность цвета в зависимости от настроения и душевного состояния их обладателя. Хрупкое телосложение подростка, бледная , тонкая, нежная кожа. Рост 165 см, вес 45 кг, изящный и угловатый одновременно, Глаза всегда чуть прикрыты, длинными бархатистыми ресницами. Тонкие пальцы, умеренной длины. На теле есть небольшие шрамики, почти незаметные неопытному глазу.
6. Характер, привычки, особенности персонажа.
Внешне мрачный, недоверчивый и интравертный, а страстную и чувственную натуру скрывает под маской холодного , злого и вредного. Одиночество, считает удобным методом выживания или проживания в этом мире. Если приходится убивать или использовать свои силы против кого-либо, старается отключаться от власти эмоций и чувств , прячась за завесой черного юмора. Склонен к частой смене настроений, но порой способен сдерживать  даже самые свирепые и яростные из наплывов этих перемен. Развлечениям предпочитает порой хорошую книгу или прогулки вдали от живых душ, наедине с собственными мыслями. Крылья и самокрититичность наперевес, настолько ,что порой нелепо неуклюж от грузил за спиной и качества переходящего в самое банальное самоедство. Отличается способностью влипать в истории, падать , натыкаться резаться и колоться, там или тем, где или чем это сделать практически невозможно. Неисправимый мечтатель и идеалист.
Любит :
жизнь и смерть, кровь и желтых ночных мотыльков, живопись и книги, мечи и блеск металл, луну и ночную прохладу,мокрую от росы траву,  воду, дождь и ветер, и мерцание снежинок в ночи, тишину и тяжелые звуки лязгающего металла, классику в моменты мечтаний, уныний и просто размышлений, движение, риск, азарт, игры, противостояние, охоту,сладости и мороженое - обожает, как ребенок.
Не любит:
Громкие звуки, яркие,броские цвета, совесть, тоску, солнце, слезы, прелести розовые и  слово "кавай", суету и  мелочность, касания, " топтание на одном месте"...
Страхи: покушение на свободу/ы, зеркала, сны, потери, замкнутые пространства
Цель: все знать, побывать в разных мирах, познать, себя, познать то, что имеет важность, что составит смысл его жизни. Сделать Мир из которого вышел- полноценным, а не свалкой раздробленной информации. Создать падший рай.
7. Магия и способности (если таковые в наличии). Перья на крыльях способны трансфосформироваться в мечи любых размеров.
Из капель собственной крови и силы воображения, может претворять в реальность любой плод  своей извращенной фантазии. В зависимости от масштабности, качества и количества выведенных в явь образов находится количество потерянной крови- суть магия иллюзий.От матери унаследовал оборотничество, поэтому может становится лисом.
8. Биография (не менее пяти полных строк)
Незаконнорожденный сын демона и оборотня. Рожден был и спрятан от гнева небес. По признаку родства признан демоном на небе и оборотнем средь окружения. Мальчик с детства был болезненным ребенком и отставал в развитии от сверстников, поэтому, достигнув 23 лет, выглядит по- прежнему несформированным подростком. Был «спрятан», хорошо завуалированное брошен, на грани миров, где обитал и воспитывался прикосновениями к познанию мира через , выбрасываемые в  это пространство пустоты обрывков информации из различных миров, соприкасающихся и отталкивающихся в вечном движении бытия. Но однажды расправил крылья, прорезавшие маховыми перьями тонкую кожу на спине, и вылетел в мир,  для истинного познания, как ему казалось существующих материй. Борьба двух противоположностей в одном теле изнуряющей лихорадкой, была вечным барьером к познанию устройства бытия. С наследственной памяти сохранив в себе знания о небесах и падении ангелов, о великой войне , о мирах, о скрытом, о тайне взлелеял ложную и тайную мечту создать в каком-нибудь мирном мире падший рай, где падающие звезды смогут обрести свою обитель. Вот так живя странствиями , мечтами и болезненными утопиями, носится по мирам не то зверь, не то демон. С нетронутым социумом разумом, не затравленной прикосновениями и чувствами душой, живя как вольный ветер, нигде подолгу не останавливаясь, ни к кому не привязываясь, не считая секунд, неопытный и познающий, влипая периодически в истории, обновляясь новыми шрамами. Не думая об опасности и смерти всерьез.
9. Ориентация : на сияние непознанных душ, а на практике знают только небеса, что будет пристрастием и искренней любовью сего нелепейшего создания
10. Род деятельности, занимаемая должность (см.  вакансии) лентяй и гуляка
11.  Как с вами можно связаться (желательно ICQ) 459-074-396
12. Пробный пост (обязательно для всех)Тод  проснулся в самом центе коричных вечерних облаков, сонно потянулся и посмотрел вниз на простирающуюся пустыню, прорезанную острыми пиками свирепых скал. Спрыгнув вниз и с закрытыми глазами долго наслаждаясь свистом, кутающих в свое покрывало ветров и свободным падением. Только перед самой землей раскрыл тяжелые крылья, чуть не носом коснувшись земли, поднимая облако пыли. Скрежет стали по скалистым ребрам и слетевшие с шорохом перья. Он снова взмыл к небу, щурясь от слепящего солнца, но не стараясь от него скрыться. Достигнув ледяной глубины небес он посмотрел вниз, заприметив в самом центре испещренной скалами пустынной местности , каменный пик с иссохшим и замусоленным ветрами, накренившимся от древности крестом- следом былого погоста или просто  последним станом  воина пустынной местности. Кружа и сбивая плавно и мерно плывущие облачка к багровеющему раскаленному диску, с шипением растворяющемуся в вечерней тишине, он спустился на каменную глыбу, чуть не сбив , трусливо скрипнувший крест, на котором бесцеремонно уселся. Вздохну шумно в легкие воздуха , поморщился легонько от ноющей боли , отметившей путь на теле. На кресте едва сохраняя равновесие сидел  лис, шатаясь и прижимая уши он оглядывал все вокруг с щенячьим восторгом виляя хвостом, рискуя в любую минуту рухнуть. Шаткое бдение одинокого странника продлилось секунд сорок, после чего последовал громкий скрип и лис плюхнулся нанос, обтерев мордой основную часть креста, задними лапами кверху и болтая беспомощно хвостом он с минуту смотрел на дань ушедшей в небытие , в вечное забвение жизни. Потерев ушибленные части, демон встал и кончиком трансформированного крыла рассек небольшой участок кожи на ладони. Пузатая алая капля незамедлительно упала в узкую щель, потрескавшегося  креста. Крылья темные проскрежетали и восторженно взвились. На месте жертвы безжалостного времени высился новый крепкий, почти ровный крест. Пусто посмотрев на сие демон шумно поднялся в воздух- к новым мирам, к новому непонятному, к открытиям…. Он летел с надеждой в глазах, что бы сделать очередные неутешительные выводу, что бы столкнуться с неизбежным вращение мира по кругу, ибо все уже было- и что есть, и что будет, в иной форме, но с прежним содержание. А все мысли лишь томление духа и только.

Ладно уж принят чудо.

Отредактировано Falter (2010-04-18 08:32:44)