Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Гостиница "Приют Ветра" » Гостиничная комната №18


Гостиничная комната №18

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторное помещение. На окнах - тяжелые бордовые шторы, практически в любое время суток плотно зашторены. В комнате царит полумрак. Из мебели - стандартная гостиничная кровать, платяной шкаф и письменный стол с рабочими принадлежностями - несколько перьев, чернильница и стопка довольно дешевой бумаги. В углу стоят несколько походных сумок с различными вещами. Повсюду - на столе и на полу, ровными рядами расставлены свечи. На стенах - массивные канделябры. У двери располагается зеркало в полный человеческий рост.

2

Главный холл гостиницы >>>>

Вебер легко распахнул дверь. Жалобно скрипнув, она тихонько стукнулась ручкой о стену, открывая взору немца пустой и темный номер. Он бесшумно скользнул внутрь, носом сапога притворив за собой дверь, на этот раз скрипнувшую чуть более возмущенно и громко. Остановившись в центре комнаты, Вольфганг деловито осмотрелся, словно привыкая к темноте и новому жилищу. Много дней он провел в пути, прежде чем достиг этого городка. Утомленный и немного сонный взгляд потемневших до шартезового оттенка глаз мерил, будто бы урывками, окружающую обстановку.  Вольфганг не спеша снял с рук перчатки, и, улыбнувшись уголками губ, бросил их на кровать. Ночной ветер бесшумно трепал портьеры, проникая в номер и  прохладным туманом застилая пол. На столе сиротливо дрожал огарок свечи, пламя которого боязливо сторонилось порывистого дыхания сквозняка.  Вебер прикрыл глаза, с удовольствием слушая тишину. После стольких дней неумолкающего грохота лошадиных копыт, подобная тишина была  до странности приятна. Наблюдая из-под опущенных ресниц за паническим танцем огонька, немец, наконец-то соизволил двинуться к столу. Взяв догорающую свечку, более похожую на бесформенный кусок воска, он двинулся по периметру комнаты, одну за одной зажигая другие свечи. Номер постепенно наполнился неровным желтоватым светом пламени и сонмищем теней, затеявших пляску по углам  и стенам номера. Кончиками пальцев притушив фитиль огарка, Вольфганг смял в руке оплавляющийся воск. Было горячо и немного больно. Немец скрипнул зубами и широко ухмыльнулся, разжимая ладонь. Отряхнув застывающий воск, он прислонился спиною к углу шкафа  и вздохнул. Все же быть скитальцем ему чертовски нравилось. У него нет ни земли, ни семьи, ни привязанностей. Есть лишь деньги и свобода. Разве нужно что-либо еще, чтобы ощутить себя всесильным?
Разве нужно что-либо еще Властелину Мира? Только широкая дорога и направление движения… Попутный ветер в спину.
Вебер с таким упорством отрекаясь от всяких человеческих эмоций, уничтожая в себе черты, присущие людям, все же не мог сдерживать своего любопытства.
Я не умею подчинять себе свои же желания… они владеют мною, потому что я позволяю. Хотя, в конечном итоге, я оказываюсь прав. Жизнь, в которой ничего не было не стоит ничего. Зеро. И кто сказал что познание – штука вредная? Вредная, но жизненно необходимая. Что-то вроде горького лекарства. Поэтому меня и тянет к людям – я желаю излечиться от их пороков… Что-то вроде прививки. Ослабленный вирус, а следом за ним – иммунитет. Поэтому можно чуточку и потерпеть. Тем более, это так забавно… Наблюдать. Оценивать. Главное в этом деле – не лгать. Не лгать самому себе. Иначе последствия будут необратимы.
Немец удовлетворенно кивнул своим мыслям и опрокинулся на кровать. Все же, усталость давала о себе знать. Лежа на спине и разглядывая с каким-то параноическим выражением лица потолок, Вольфганг время от времени потягивался, с хрустом разминая затекшие позвонки. Шипение свечей и шелест листвы за окном убаюкивали. Веки слипались сами собой. Первое время Вебер старался отогнать сон резкими поворотами головы, но это не помогло. Тени на стенах стали казаться ему гипнотическими кругами. Немец тоскливо изогнул бровь и тряхнул копной смолянисто-черных волос, стараясь избавиться от наваждения. Он сам не совсем понимал, почему не позволяет себе заснуть. Обреченно вздохнув, Вольфганг откинул голову и смежил веки, чутко прислушиваясь к шуму ветра за окном.

3

Проснувшись спустя некотрое время, Вебер непонимающе оглядывал комнату, будто пытаясь понять, где же он находится. Сознание с трудом возвращалось из объятий Морфея, контакт с реальностью налаживался неспешно, но уверенно. Расслабленный взгляд немца лениво скользил по стенам и потолку, на котрых по-прежнему причудливо изламываясь бликами и тенями ползали отсветы огня. Свечи горели медленно. высокие языки пламени со спокойной яростью стремились к потолку, легкий ветерок время от времени нарушал их торжественное спокойствие и укладывал пламя то на один, то на другой бок. но свечи сносили эти нахальные выходки ветра стойко , роняя несколько капель воска, они торжественно вновь поднимались и все с тем же бесконечным спокойствием ползли ввысь. Вебер приподнялся на локтях и тряхнул головой. Волосы в беспорядке разметались по плечам и закрыли лицо. Глубоко вздохнув, Вольфганг смахнул непослушныe пряди и поднялся с кровати. пробуждение было странным. Его нельзя было назвать ни легким (немец вообще с трудом просыпался), но и обратно в постель Некроманта не тянуло. Довольно хмыкнув своему наблюдению, Вебер подошел к окну, и пристально вгляделся в гущу ночного мрака. Занавески беспокойно трепетали перед его лицом, он то и дело перехватывал их тонкими и длинными пальцами, но ткань под порывами ветра легко выскальзывала из его рук и вновь продолжала свой безумный танец. Губы брюнета исказила мягкая усмешка.
Ночь еще и не думала заканчиваться. луна светит безумно и ярко... Интересно, сколько же я проспал?.. Не кажется, что много. Что ж. Так даже лучше. Прохладный воздух, искрящиеся звездный небосвод, сладкие запахи ночи, огни ночного города и сумрак, умело скрывающийся от усталого ночного светила. Пожалуй, если я останусь в подобную ночь в этой мрачной клетушке - то это можно будет вменить мне во грех. Преступление против красоты мира. Да и против себя самого.
Щелкнув по оконной раме, Некромант бесшумно и плавно двинулся по комнате, одну за одной гася свечи. Когда помещение погрузилось во тьму, Вебер с довольным видом стал тихонько аплодировать. Он встречал овациями тишину и пустоту ночи. Старательно оправив френч, он мягко улыбнулся лунной дорожке, тянувшейся от неба через окно и заливающей расплавленным серебром пол в его номере. Взгляд, лукавый и пронзительный, на секунду замер, будто заприметил нечто необычное, но вокруг была лишь тишина и сумрак. Ловко повернувшись на каблуках, Вебер выхватил из угла длинную, массивную трость и толкнул дверь, улыбаясь чему-то, что было известно ему одному.

Центральная площадь >>> Фонтан Дракона>>>


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Гостиница "Приют Ветра" » Гостиничная комната №18