Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Наир, любимец Тьмы
2.Мужской
3.Демон
4.Реальный возраст 725 лет, обычно выглядит на 21-23 человеческих года
5.По своей сути Наир является сгустком Тьмы, живым воплощением Её мысли. Поэтому любая внешность, человеческая или демоническая, требует концентрации энергии. Но чем больше сил тратиться на посторонние дела, тем ближе Наир к своему истинному образу.
В человеческом виде, в нём он чаще всего и пребывает, выглядит как юноша 21-23 лет, среднего роста, с тёмно русыми волосами и зеленовато карими глазами.
В демоническом образе он представляет собой молодого человека с тёмно синими волосами до плеч и бледной кожей. Важной чертой тут являются глазами. В них нет ни зрачков ни белков- только тьма. На спине два больших шрама, виде двух тёмных линий, тянущихся от лопаток до поясницы.
В своей истинной форме не более чем тень человека с крыльями из чёрных перьев.
6. В общении всегда открыт и весел. С ним редко бывает скучно, правда его выходки иногда бывает не к месту. Но не стоит обманываться, существо, живущее по воли Тьмы, и любящий только ЕЁ, никогда не упустит шанса доставить приятного своей госпоже.
У демона есть одна странность, когда знакомится обычно называется не своим именем.
7.  Магия теней
     Магия холода.
     Умеет обращаться с мечом. Обладает мечом «Слеза ночи»- огромный фальчион, одна сторона которого зазубрена как пила, другая как лезвия меча. В рукоять вмонтирован тёмно синий камень. В целом оружием пользуется очень редко, предпочитая всё решать магией или переговорами.
     Может попадать в чужие сны.
8. Всю свою сознательную жизнь, то есть с момента своего рождения, Наир занимался только тем, что выполнял приказы Тьмы. Его жизнь состояла и состоит на данный момент в услужение своей госпоже. Он странствует из страны в страну, из государства в государства только для того, чтобы подчинить себе волю правящих и заставить их идти по пути Тьмы. Всё кажется простым, если бы не одно обстоятельство:  за время своего странствия Наир получил силу, ранее ему недоступную, магию холода. С новыми знаниями он по другому взглянул на окружающий мир и на себя. Он всё так же служит Тьме, но теперь пытается найти своё место в этом мире и понять, чего же ему самому хочется и чего он может достичь.   
В город он прибыл по Её приказу, но возможно это поездка перевернёт весь его мир.
9. Бисексуален, даже амбисексуален.
10. Соискатель на вакансию владельца постоялого двора «Чёртово Колесо»
11. 325794164
12.
Что тебе нужно демон? – взревел Сидар замахиваясь на вошедшего мечом
Наир улыбнулся и протянул к Сидар руки, собираясь его обнять как старого знакомого.
- Друг мой, к чему это? – воскликнул демон – я здесь не более, чем посланниц добро воли, странствующий рыцарь в поисках приюта, путник заблу…
- Замолчи отродье – прервал его Сидар – выметайся из моего дома или я сейчас же уничтожу тебя
Наир улыбнулся и склонил голову набок
- Я а то думал тебе будет интересно узнать о том, что сейчас пятеро наёмников Голиуса направляются к твоему загородному дому и судя по всему – он подошёл к окну и распахнул его – впрочем, тебе ведь не интересно я действительно, пожалуй, пойду – Наир поставил одну ногу на подоконник и уже собирался прыгнуть в ночь
- Стой! О чём ты говоришь? Какие ещё наёмники? – лицо Сидара выражало тревогу
- Ну как какие? – удивившись переспросил Наир – первоклассные убийцы, равным которым нет больше в этом королевстве. Берут они много, но делают всё качественно, хотя на мой вкус слишком грязно. Но ведь беспокоиться не о чем? С твоим сыном твой брат и целая банда вооружённых стражников и это не считая прислуги и гостей. Беспокоиться точно не о чем – он улыбнулся, а затем задумавшись продолжил – хотя конечно если они отравят воду в колодце… - демон покачал головой и улыбнувшись посмотрел на человека
На лицо Сидара одна эмоция сменяла другу. Он был взбешен, испуган и пытался найти выход из этой ситуации.
- Ладно, я пошёл – кивнул Наир и перекинул вторую ногу
- Подожди. Ты пришёл ведь не просто так и это убийство ведь тоже твоих рук дело. Ты сказал, где мой брат и мой сын. И ты, конечно, сообщил как лучше всего всех уничтожить. Что ты от меня хочешь, демон, за их спасение.
- Ну во-первых, до колодца они додумались сами. За такие деньги надо и свои мозги иметь.
– он перекинул одну ногу назад в комнаты и усевшись поудобнее продолжил – ход рассуждений в целом верный, но концовка совсем не та. Совсем – Наир улыбнулся – я здесь чтобы предложить тебе сделку, а эти пятеро наёмников не более чем повод поговорить.
- Сделку?!! Я не торгуюсь с демонами…!
- Ну вот опять, а я только поверил в твой здравый разум. У тебя не так много времени, так что лучше просто послушай меня, а затем решишь.

Сидар молчал, уничтожая демона взглядом. Сейчас ничего другого он себе позволить не мог.
- Я так понимаю, что можно говорить. Чудно – он улыбнулся – в сложившейся ситуации я единственный кто может помочь твоим родственникам. Ты, конечно можешь вызвать ангелов, других демонов ну и что ты там ещё решишь, но дело  в том, что мои тени уже там. Даже если наёмники не успеют, люди всё-равно будут убиты. И  я тебе очень советую не проверять вру я или нет. У тебя родных столько, что дай Бог каждому, не думаю, что потерять всех сегодня очень удачная идея – он улыбнулся – с первым пунктом, надеюсь, ясно. Перехожу к сделке: я спасаю твоих родных и помогаю тебе уничтожить твоего главного врага Голиуса. Ты получишь меня на два года в услужение. Это больше чем может предложить любой другой демон, а без демонической поддержки ты его не одолеешь. Взамен всего три вещи: личные апартаменты, и две магически безделушки Голиуса- маятник вечности и камень полуночи.
В комнате повисло молчанье. Предложение было уж очень заманчиво, но сделка с демоном всегда была опасна, как бы приятно она не звучала первоначально.
- Зачем тебе эти вещи?
- У каждого свои радости в жизни. Не беспокойся, к тебе это не имеет никакого отношения. Я бы сам их достал, но у Голиуса уж слишком много сильных друзей, а мне так лениво со всеми ими возиться
– он снова улыбнулся – ну что? по рукам?
- Ты не оставил мне выбора. По рукам. Но предупреждаю, только тронь кого-нибудь из моих и я уничтожу тебя и любое воспоминание о тебе.
- Всё ясно, хозяин
– Наир сладко улыбнулся
Сделка была заключена.
Через два года Голиуса не стало. Сидара тоже. Их земли превратились в безжизненные пустоши над которыми вечно идёт дождь. Некогда прекрасный край стал местом горя и тоски.
Её воля была исполнена.

Персонаж принят, приятной игры, располагайтесь.

2

1. Что любит и не любит персонаж
Любит комфорт, уют, сладкое и когда всё идёт по плану.
Не очень любит драконов, эльфов, гномов и других представителей нечеловеческих рас. Очень не любит когда в его дела вмешиваются.

2. Амбиции и страхи персонажа
Амбиций как таковых нет. В его работе и при его службе они только мешают.
Боится потерять себя во Тьме.

3. Заветная мечта или цель персонажа (есть ли такая есть)
Цель и мечта очень неоднозначны. С одной стороны, освободиться из под власти Тьмы и стать свободным, с другой сделать всё, чтобы ублажить хозяйку.