Огромный особняк, с запущенным садом, полным дикорастущих роз, небольшой фонтан в виде борющихся белого тигра и черного дракона, украшенных драгоценными камнями. В самом особняке бегают слуги: создания тьмы, внешне похожие на людей, но на самом деле это матерелизованная тьма. Их невозможно ранить или убить, они исполнят любую волю хозяйки. Послушные, словно игрушки.

Левое крыло особняка занимает комната хозяйки: Черные стены, огромное окно с длинными, тяжелыми шторами, на стенах, столике и у кровати около ста зажженных свеч, на стене висит портрет двух девушек, Габриэль и Акаши. Габриэль изображена с огромными белоснежными, но перебитыми крыльями, распятой на кресте, тонкое и прекрасное тело залито кровавыми дорожками, длинные волосы черно- синей волной стекают по плечам и спине, грустная улыбка, лишь черные глаза говорят о том, что жизнь ещё теплится в этом юном теле. Огромные пропасти глаз горят, пылают страстью, любовью и холодным холодом гнева. Ее неприкрытая нагота обнажает идеальные формы девушки, тонкие и изящные. Тело без единого изьяна.
Другая девушка, с длинными алыми вьющимися волосами лежит подле креста, ее руки залиты кровью Ангела, губы окровавлены, она смотрит в глаза Ангелу и плачет, ее черное платье придает ей вид молящей монашки, синие бездонные глаза умоляют о жизни.

На полу расстелены черные шкуры животных, огромное зеркало у камина, и кровать 19-го века. Черно-красные покрывала, у кровати столик и шкаф с вещами. Вся мебель из красного дерева. Небольшая ванная комнатка спрятанная от посторонних глаз.

Отредактировано Габриэль Монэ (2008-09-09 14:21:37)