Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

- А что я такого спросил? - искренне удивился демон - ну вот зубы ты читсишь, наверное да, и голову моешь, да и вообще душ принимашеь, а чем крылья не часть тела?
Он посмотрел в небо
- Ты видила ангелов без крыльев? Или шрамы, которые остаются, когда отрубают крылья?Демон бросил на неё взгляд
- Ты не простудишься, подруга?

62

- Моюсь конечно.... И зубы чищу... - кивнула, кое как выжив штаны.
Тут Анжелика призадумалась, прикрыв глаза, она пошевелила пальцами, словно потянула за ниточки.
От ее одежды отделились капли воды. Открыв  глаза, довольно улыбнулась:
- Нет, не простужусь... - выжила волосы - Просто ты так спросил... Чистем... А если точнее они сами....
Следующий вопрос, заставил ее грустно посмотреть на демона:
- Я видела, что остается... когда крылья отрывают... - прошептала - Просто смотреть на это, причиняет ужасную боль...
В голубых глазах мелькнул ужас пережитого:
- А когда ты это ощущаешь.... - передернула плечами - Зачем тебе это?

63

Он улыбнулся увидев как Анжелика с помощью магии убирает воду из ткани
- Ты растёшь на глазах.
Демон снова посмотрел на небо
- Просто так спросил. Не бери в голову - он перевёл взгляд на Анжелику - хочу тебя предупредить о двух ловушках твоих способностях. Во-первых, если ты будешь слишком стараться выжимать воду из всего вокруг, то рано ил поздно начнёшь брать её из своего тела. Не знаю как ангелы переносят такое, но думаю приятного  в этом очень мало.
Наир сделал паузу
- Во-вторых, если вдруг столкнёшься с противником, которых тоже использует воду, подумаю хорошенько прежде чем применять свои способности. Враг легко может обернуть всё против тебя.
Он ободряюще улыбнулся
- Готова к ещё одному занятию или делаем перерыв?

64

Девушка словно прилежная ученица внимательно слушала демона.
- Хорошо... Я запомню это... - улыбнулась - Ты такой заботливый учитель....
Анжелика заплела волосы в косу и уверенно посмотрела на Наира:
- Нет... Перерыв не нужен.... Я готова...
Ангел поправила рубашку и рукава на ней:
- Что я должна сделать?

65

Наир довольно улыбнулся
- Отлично! Умение управлять водой полезное, но не уникальное. Пойди в школу магии и там наберётся полсотни человек, которые более или менее сносно умеют выделывать фокусы с жидкостью - он коснулся пальцем её лба - но ты обладаешь уникальным даром, ради которого всё это и было затеяно.
Он убрал руку
- Я говорю о ясновиденье. Эту способность мечтают получить многие, но её особенность в том, что с ней можно только родиться. Нельзя путём зубрения или чтения научиться этому. Конечно, многие могут войти в транс, обкуриться всякой дряхни и начать видеть будущее и может быть им даже повезёт лицезреть собственное состояние через два часа, когда тело будет полностью прокурено дымом а разум уйдёт  в отпуск.
- Что-то я много болтаю - пробурчал себе под нос демон - так вот, уважаемая, сейчас мы будем немного расширять твои возможности. А вода нам в этом сильно поможет. Пойдём к пруду.

66

Анжелика сначала даже подумала обидеться, но передумала.
- Ясновиденье.. Это здорово... Но я не слышала, чтоб видения переживали так как я...
Ангел покосилась на пруд:
- Если честно... Мне страшно... - перекинула косу на правое плечо - Вдруг я не смогу совладать с этим....
Девушка опустила глаза, словно разговаривая сама с собой:
- Хотя мне нечего терять... - она подошла ближе к воде.

67

- Анжелика - он открыто улыбнулся - со мной ты ничего не потеряешь, а только приобретёшь. Поверь мне. Эта твоя способность, ещё не самая страшная из виденных мною. А ты сильная личность и сможешь овладеть всем чем захочешь.
Наир дружески похлопал её по плечу и встал на колени перед водой. В свете луны их отраженья хоть блёкло, но угадывались.
- Ты научилась управлять водой. С помощью собственной силы ты заставляешь воду принять любую форму. Сейчас тебе надо сделать почти тоже самое. Тебе нужно заставить собственное отраженье в воде принять форму любой виденной  в жизни картинки. Причём не просто смутные образы и очертанья, а чётко прорисованный рисунок.
Демон повернулся к ней
- Закрой глаза. Представь что-то. Коснись воды руками для лучшего контакта и перелей свою память в своё отраженье в воде. Всё просто.

Отредактировано Наир (2008-09-04 02:31:20)

68

Выношу предупреждение, Анжелика, смотрите внимательней правила, а именно пункт №5.

69

Девушка посмотрела на Наира как на психа:
- Нда... Ты еще что-нибудь посложнее придумать не мог?
Анжелика закрыла глаза, потом открыла один:
- Только чур не смеяться... - закрыла. Между бровей появилась складка.
Ангел пыталась подобрать "картинку". Длинные светлые ресницы дрожали.
Девушка медленно склонилась и коснулась воды. Ничего. Приоткрыв глаза, вздохнула и выпрямилась:
- Не получается.... - тряхнула рукой, в разные стороны полетели капли воды.
Чувствую себя неудачником... С чего это я взяла, что получитьчя... Это все его вера в меня...
Анжелика внимательно посмотрела на демона:
- Ладно... Я попробую еще.... - закрыла глаза.
В голове пронеслось множество образов. Тут девушка почувствовала печаль, из-под закрытых ресниц потекли слезы.
Одна слезинка упала в воду, по поверхности поплыли круги.
В воде появились очертания маленькой девочке. Она сидела на земле, прижимая к груди мертвого котенка.
Картинка стала ярче, Анжелика продолжала плакать и медленно упала на колени.
Не грусти... Он теперь в лучшем мире... Не плачь....
Девочка удивленно открыла глаза и огляделась. Ее губы зашевелились, она что-то говорила, но слов было не слышно.
Анжелика резко открыла глаза и картинка пропала.
- Не получилось... - прошептала, глядя на водную гладь - Но могу сказать, что у маленькой девочке умер котенок... Ей было очень грустно....

70

- Анжелика, что это было? -удивлённо спросил демон - я понимаю что ангел всегда остаётся ангелом, сколько бы он это не отрицал, но зачем вспоминать то от чего ты сама печалишься?
- Воспоминание должно быть ярким и положительным. Плохие моменты из памяти непрвильный выбор. Во-первых, мы их почти не запоминаем, во-вторых, в них много деструктивного материала, а значит они нам  не подходят.
- И кто это девочка? Ты?

71

Ангел подняла удивленные глаза на демона:
- Девочка... Ты видел ее? - она моргнула, смахивая с ресниц слезинки - Ты видел эту девочку....
Анжелика перевела взгляд на воду. Не уже ли получилось... Он увидел то, что я почувствовала.... Значит я смогла передеть изображение....
На губах появилась легкая улыбка. Та девочка услышала ее, шепот Ангела. Она запрокинула голову и посмотрела на небо. В глазах светилось радость.
- Нет.... Это была не я.... - прошептала - Я снова смогла "говорить" с человеком....
В глубине голубых глаз застыла некая детская радость. Еще чуть-чуть и ангел была готова захлопать в ладоши.
- Она услышала меня.. Только сейчас я заметила... Та девочка услышала мой голос... - словно разговаривая сама с собой - Это же просто потрясающе... Я так счастлива Филипп....
Смахнув челку с глаз, она подошла к демону:
- Я готова учиться... Я хочу развить ясновиденье.... - улыбнулась, словно дите - Ты ведь поможешь мне?

72

Демон смотрел на неё с недоуменением. То что картинка появившаяся в отражении очень мила- он был согласен. Но что ещё в ней было такого, что могло заставить Анжелику, после всего пережитого вновь засветиться радостью?
"Ангел, всегда ангел. Даже если у него нет крыльев"
Эти чувства не были ему понятны, более того, они не были ему доступны. Видел ли он в этом свою ущербность? Вряд ли...
- Мне приятно видеть тебя столь светлой, в прямом смысле этого слова и конечно помогу тебя, только расскажи сначала кто эта девочка?

73

Анжелика убрала руки за спину:
- Это обычный ребенок... Она живет с бабушкой... Его родители погибли... - ангел рассказывала так, будто знала ее очень хорошо - Я впервые вижу ее, но именно об этом она думала, держа мертвого котенка на руках... Джулии было очень больно снова кого-то потерять... Она просила Бога простить ее, если совершила что-то плохое...
Подул легкий ветер, расстрепав длинные волосы, девушка поймала прядь волос и убрала за ухо:
- Я и подумать не могла, что здесь кто-то еще верит в Бога... - прошептала - К сожалению я не могу вернуть жизнь котенку...
Ангел посмотрела на звездное небо. В голубых глазах отразились звезды.
- Но с ней все будет в порядке... Я видела часть ее будущего...
Мечтательно улыбнулась, но словно опомнившись, посмотрела на демона:
- Прости... Я что-то увлеклась... - крутанулась, расправив крылья.
Несколько капель воды, закрыжилось вокруг нее:
- Давай продолжим....

74

- Понятно - протянул демон. Сказанное Анжеликой поднялом в нём ворох чувст.
"Ты не ангел- твредило что-то у него внутри"
"Да, я не ангел, но и она не святая"

- Извини, что приходится это говорить, но мне кажется ты должна это знать, если ещё не знаешь. То, что ты видела, это не есть безусловное будущее. Не более чем одна из тысяч его вероятностей. А раз так, стоит всегад пытаться увидеть несколько вариантов развития событий или - он сделал глубокую паузу и внимательно посмотрел на ангела - заставить события произойти так ты этого хочешь. Понимаешь что я имею ввиду?

75

Девушка смотрела на него с некой нежностью:
- Понимаю... Но всегда вмешательство приводит к лучшему итогу...
Ангел снова улыбнулась, капли воды казалось повисли в воздухе:
- Хм.... - в следующую секунду капли полетели в демона - Упс....
Словно моросящий дождик каснулись лица Наира. Анжелика невинно взмахнула ресницами:
- Это не я... Они сами... - убрала руки за спину и на носочках начала отступать назад.
Она не знала как поступит демон, но решили подстраховаться. Девушка начинала привыкать к Наиру, с ним ей было легко.
Интересно, что он мне за мой поступок сделает.....

76

Капли воды ни чуть не задели Наира, в отличии от сказанного.
- Всегда вмешательство приводит к лучшему - медленно проговорил демон, смакую каждое слово. Его взгляд был устремлён внутрь себя, казалось он не замечал не только Анжелики но и всего мира.
По лицу демон пробежала тень. Капли воды исчезли с кожи, а взгляд принял осмысленное выражение
- Всё может быть - сказал он вслух и посмотрел на ангела - давай продолжим. Попробуй ещё раз сделать тоже самое. Только в этот раз виденье не должно исчезнуть, как только ты откроешь глаза. Сконцентрируйся сильнее и всё получиться.

77

В глазах мелькнуло легкое расстройство. Ангел словно провинившаяся склонила голову:
- Хорошо... Я попробую... - развернулась и снова подошла к воде.
Анжелика медленно села на землю. Бросив взгляд в сторону демона:
- Прости, если я чем-то задела тебя... - отвернулась и опустила руку в воду.
Внутри нее засела вина. Закрыв глаза, девушка позволила себе погрузиться в своего рода транс.
По воде пошли круги. Вскоре стал виден мужской силуэт, он шел медленно, впереди виднелись темные башни.
Из-под ресниц виднелся голубоватый свет, энергия Ангел помогала передавать видение.
Девушка открыла глаза и посмотрела в воду. Сначала видение чуть не пропало, но ей удалось удержать его.
- Филипп... смотри... Ой... - широко распахнула глаза - Это ты....

78

Это действительно был Наир. Он шёл среди болотных огоньков к тёмному силуэту башни.
Демон пристально следил за собственным образом в воде
- Он будет ещё долго идти - голос прозвучал немного отсранённо - не думаю, что продолжение интересное. Скорее не сколько банальное.
- Как ты вытащила то, что с тобой не происходило? Ты смогла сделать это сознательно?
Его глаза неотрывались от воды.

79

Девушка посмотрела на отражение потом на демона:
- А куда ты идешь? - прошептала, не сводя с его лица глаз - Что будет дальше?
Ангел перевела взгляд на Наира в воде. Ее глаза светились все ярче.
- Это прошлое... Просто я почувствовала себя виноватой перед тобой...
Анжелика стала медленно водить рукой по воде. Но картинка не менялась. Подул ветер, серебристые волосы словно взлетели.
Перья на крыльях затрепетали. Казалось ветер что-то нашептовал.
- Я лезу не в свое дело...

80

- Не стоит копаться в моём прошлом. Там только темнота.
Демон перевёл взгляд от воды на девушку
- Это великие болота, и я иду к их Хранитилю. Через два часа я доберусь до башки и у нас произойдёт интересный разговор. Мы заключим договор и я окажусь у него в услужении. Потом пойду назад. Эти огоньки единственное что отделяет меня от смерти. Занятное место эти болота
На лице демона появилась загадочная улыбка
- Я редко вспоминаю прошлое, но пожалуй это один из достаточно приятных моментов моей жизни, не смотря на некоторые мрачные обстоятельства. Странно что я забыл об этом.
- Ты где-нибудь бывала кроме небес и этого чудного городка?

81

Девушка вытащила руку и прикрыла глаза. Картинка исчезла.
Анжелика медленно открыла глаза и улыбнулась:
- Ты прав... Оставим твое прошлое при тебе.... - поднялась и потянулась, привстав на носочки - Я много где была... Не только на небесах...
Она откинула волосы назад:
- Я же не просто ангел, который жил на небесах... Я была одной из стражников и защитников небес...
Ангел расправила крылья, разрешая ветру растрепать ее перья:
- Я говорю как старая женщина... - засмеялась - Но по сути действительно прошло много времени с тех пор...
Девушка подошла к демону:
- Ты обо всем распрашиваешь меня... Но о себе не слова....

82

"Она была стражницей? Интересно..."
- Прости моей скепсис, но мне кажется, ты не слишком годишь для этой роли. Уж не знаю, по каким критериями подбирают на эту должность, но то ли небеса совсем расслабились, то ли ты попала на службу окольными путями. Так почему всё-таки стражник? На небесах, я думаю, тебе бы нашлось более подходящее место.
Он хитро прищурился
- А что ты собственно говоря хочешь о мне узнать? Дату рождения, личные интересны, и пристрастия в еде?
Он подошел к кромке воды и остановился, задумавшись.
- А была, не была - снял с себя рубашку и ботинки и по пояс, зашёл воду.
- Не жарко тут -  сказал демон, потирая плечи  - если тебя что-то интересует, спрашивай. Но в любом случае у меня для тебя новое задание и я очень надеюсь не покрыться инее, когда мы его закончим.

83

Сомнения по поводу ее роли на небесах, ни чуть не задело, а лишь вызвало улыбку.
- Интересно и какую роль отводишь ты мне? - качнула головой.
Увидев как демон раздевается, слегка покраснела и отвернулась:
- Ну можно и дату рождения.... - прошептала - Кто ты? Ну в плане твоя роль в аду?
Анжелика убрала руки за спину, сложив крылья. Может стоит их убрать, чтоб не мешались... Хотя нет... Им тоже иногда нужна свобода...
Слова Наира, заставили ее обернуться, но ангел тут же опустила глаза, стараясь не смотреть на демона:
- Что я должна сделать?

84

Увидев как ангел отводит глаза, демон переполошился
- Я что такой страшный? Я конечно понимаю, что до небесных эталонов красоты мне очень далеко, но неужели что настолько - в голосе слышалась неподдельная детская неуверенность.
Немного совладев с собой, но продолжая потирать плечи Наир продолжил
- Даты не помню, честно - он улыбнулся - а с Адом история ещё интереснее. К этому великолепному месту я не имею никакого отношения. В их иерархии я вообще не числюсь, и если меня из всех демонов знает десяток, то могу с гордостью сказать, что я популярен.
Он рассмеялся.
- Я там был то всего два раз, за всю жизнь.
Наир склонил голову и посмотрел на Анжелику сверху вниз.
- Наварное в моё представлении ты была бы сестрой милосердия. Или моральным духом войска. Я далёк от истины? - хитрая улыбка

85

Заметив как демон заволновался, замахала руками:
- Нет, что ты... Ты красив... - закрыла рот ладонью и снова покраснела.
Язык мой, враг мой! Вот я всегда так.... Скажу, потом думаю... Девушка шагнула в воду, стараясь не смотреть на Наира.
- Сестра милосердия? Моральный дух? - моргнула удивленно - Странные роли ты мне отводишь? Это из-за внешности? Тогда могу расстроить тебя, все ангелы в чем-то одиноково красивы... - в голосе не была ни капли хваствоства или гордости - Или это из-за моего поведения?
Анжелика стояла в воде по пояс, кончики волос намокли и "плавали" в воде:
- Тогда откуда ты? Если не из ада? - она все так же старалась не смотреть на обнаженный торс демона - Прости, я наверно задую слишком много вопросов...
Ангел водила рукой по поверхности воды, касаясь ее только подушечками пальцев.

86

- Спасибо что успокоила - на его лице вновь заиграла обычная улыбка. По ней нельзя было сказать над, чем именно он смеётся, казалось его забавляет сама жизнь.
- Может быть, не твой образ сыграл решающую роль, а твоё поведение. Я уже говорил, что ты не похожа на воина. В тебе нет воинского духа.
- Так чем же ты занималась? Стояла с мечом наперевес - в голове демона появилась достаточно забавная картинка и он не смог удержаться от лёгко смеха. Его лицо вновь озарила улыбка.
- Кстати, скажи мне, пожалуйста, а зачем ты залезла в воду? Я то здесь, что бы ты выполнила следующее упражнение. Мокнуть тебе совсем не обязательно, хотя, конечно, если хочешь - он посмотрела куда-то за плечо девушки - хороший вопрос, откуда я. Наверное, самым правильным и точным ответом будет сказать из Тьмы. Собственного говоря, все мы оттуда будем в какой-то степени.

87

Да уж... Я сильно отличаюсь от того времени... После изгнания, я сломалась...
Анжелика решила не спорить, лишь пожала плечами. Зачем зашла в воду? И правда зачем?
Покраснела и начала теребить прядь волос:
- Ну ты сказал про задание, вот я и подумала... - подняла на него глаза - Вообщем... Что я должна сделать?
Из Тьмы... Мы все... Наверно... Без Тьмы, не может существовать Свет... Как и зла, добра...
Ангел расправила плечи. Мокрая рубашка прилипала к телу, было немного холодно.
- А ты чего в воду залез? - наклонила голову на бок - Не поплавать же собрался...
Крылья касались воды. Множество капель полетело в сторону, когда ангел их расправила.
- Упс....

88

- В любом случае ты свободнее меня. Ты независима от воли небес. Это твоё сокровище, которые ты должна сохранить - он опустил взгляд на собственное отражение в воде - я всегда кому-то служу. И моя свобода зависит от рамок тех или иных заданий. Здесь нечего не изменить и не исправить. Но ты это не я.
Он замолчал. Брызги воды снова прошли мимо его внимания, но оставили капли на его лице.
Наир вспоминал вереницы хозяев и заданий, которые он выполнял. Это было похоже на ожерелье, где каждая бусинка неповторима и уникальна. Он с гордостью носил его, нанизывая жемчужину за жемчужиной, но иногда задавался вопросом, а что было если бы..? Впрочем, всё это пустое. Его хозяйка уже давно, дала ему все ответы, а лучший слуга тот, кто добровольно одевает на себя ошейник и протягивает поводок.
Демон мотнул головой и поднял взгляд на Анжелику. Его глаза вновь были полны весельем и интересом.
- Вернемся к сути вопроса. Я хочу, чтобы ты попробовала собрать воду с моего тела у меня на животе. Образовать из воды круг и заставить появиться в нём любому изображению. Только будь осторожна. Воду надо собирать с тела, а не из него. Высушенные я это не очень приятно, придётся откармливать - он улыбнулся - кстати, ты специально брызгаешься?

89

Слова демона и его вид вызывали у Ангела желание обнять его и прижать к себе.
Девушка отмахнулась мысленно от этого, представляя реакцию Наира, вряд ли ему это понравится.
Анжелика отвела взгляд, стараясь не смотреть на него. Голубые глаза перестали светится, словно угасли.
Услышав задание, подняла глаза и кивнула. Попытавшись сосредоточиться, стала смотреть на его живот.
В следующий момент на щеках появился румянец. Так... Это всего лишь голое тело... демона... Ой...
Ангел отвернулась, поднеся холодные ладони к щекам. Приди в себя.... Приди в себя....
Сделала глубокий вздох и повернулась, попытавшись улыбнуться как ни в чем не бывало.
- Прости... Я сейчас еще раз попробую... - прикрыла глаза, собирая энергию.
Открыв глаза, поверхность пруда стала отсвечиваться голубым.
Ну же... Давай... Капли шелохнулись, начали стекаться в одну точку (в пупок Наира).
Но в следующий момент глаза погасли и девушка устало убрала волосы с лица:
- Воду собрала... А вот с картинкой.... - протерла глаза - Сейчас....
Глаза засветились.

90

Демон захихикал, когда вода начала собираться.
- Щёкотно. Давай быстрее, а то сейчас завалюсь в воду - он держался из последних сил, но хихиканье возрастало.
Он внимательно следил за действиями ангела и удивлялся как она могла быть защитником небес. Тем более было не понятно как она собиралась работать в борделе. Застенчивых конечно любят, но не настолько же.
Когда вода наконец собралась и Наир перестал хихикать он посмотрел на работу.
В области пупка застыло небольшое количество воды.
"Мало. Надо больше"
- Дорогая моя, это халтура - по-доброму улыбнулся демон - собери воды диаметром в две ладони. А то только пупок и увидим, вместо полноценного тела.