Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Анжелика посмотрела на демона слегка прищурившись:
- А на тебе капель не хватает, чтоб сделать в две ладони... - мило улыбнулась - Зато в тебе ее хватит, чтоб тебя полностью закрыть ею...
Невинный взмах ресницами, девушка смогла справиться с собой. Теперь ее не так сильно смущал обнаженный торс демона.
Из воды, словно щупальца подняли струи воды и начали собираться на животе Наира.
Вскоре образовался круг, Ангел наклонилась и смогла увидеть в нем свое отражение.
- Так... И что мы хотим увидеть? - посмотрела снизу вверх на парня. В голубых глазах застыла задумчивость.
Голубые глаза продолжали ярко светится. На губах появилась нежная улыбка:
- Давай посмотрим, что происходит в трактире...
В водяном "зеркале" показалось уже знакомое заведение. Там было все так же шумно и людно.
- Там все также весело... - в следующий момент Ангел вздрогнула.
Дверь открылась и в трактир вошел изящный юноша. Он довольно улыбнулся.
Эти волосы и глаза.... Натан... Девушка смотрела на Ангела. Как я давно его не видела... Он так давно покинул небеса... Я так и не узнала куда он ушел... И теперь вижу его здесь... Анжелика казалось застыла. К Натану подошел еще один Ангел.
- Как на счет выпить? - предложил он Натану.
Девушка протянула руку и провела по поверхности зеркала, словно касаясь лица Натана.
Он ни чуть не изменился....

92

Следить за изменениями в Анжелике было безумно интересно. Из стеснительной девочки она стала превращаться в боле агрессивного и уверенного...ученика. Конечно другая сторона её натуры никуда не исчезла, и в своё время она появится, но пока... на какое-то время...
Она отлично справлялась с заданиями, что означало окончание обучения. Вернее теоретической части, экзамены будем сдавать позже.
Судя по выражению лица ангела, то что она увидела в воде её заинтересовало. Наир это тоже заинтересовало, но изворачивать свою шею по немыслимым углом он не хотел.
Сзади Анжелика выросла тень демона. Склонив голову, тень внимательно изучала картинку.
- Очень надеюсь, что ты не захочешь вцепиться в него своими прелестными ручками и задушить - демон улыбнулся - мне будет больно.
Наир посмотрел на Анжелика и лёгкая улыбка вновь засияла на его лице
- Это твой друг или чуть больше?

93

Девушка подняла на Наира задумчивый взгляд, но тут же словно придя в себя, резко убрала руку, покраснев:
- Простите.... - убрала волосы с глаз - Это Натан - Ангел... Он очень давно покинул небеса... Он был один из лучших... Я была тогда еще молодым ангелом... И наблюдала за ним издалека... - уловив двойной смысл своих же слов, еще стала краснее и замотала головой - Ты только не подумай... Я восхищалась им как Ангелом... Не как мужчиной...
Анжелика замолчала и взмахнула ресницами:
- Что-то холодно становится... Может пойдем? - ангел вопросительно приподняла бровь. Картинка исчезла с живота Наира.
Что здесь Натан делает? Интересно он был на небесах... Вряд ли он меня помнит...

94

"Конечно, конечно. Я так и подумал. Просто знакомый. У них у всех просто знакомые переходят в просто близких знакомых. Наир ты ревнуешь? Кто? Я? Я констатирую факт и не более того"
Лицо демона оставалось внимательным и спокойным. Зато тень изобразила соответствующую мыслям гримасу, но ангел кажется этого не заметил.
- Холодает? - Наир посмотрел на небо - Может быть.
Он захлюпал не берег. Штаны и всё то немногое, что осталось на нём было насквозь мокрым.
- Анжелика, у меня к тебе маленькая просьба- ты могла бы меня высушить - он очаровательно улыбнулся - очень не хочу попадать в ряды главных хлюпиков города, да и вообще это не очень приятно.
- Кстати, а куда ты хочешь пойти? В трактир? - тень, всё-так же стоящая в пруду, скорчила ещё одну гримасу, но уже относящуюся к Наиру

95

Девушка медленно шла следом, глядя на свое отражение в воде.
Кончики серебристых волос намокли и с них падали капли. Выйдя на берег, она подняла голову:
- Прости... Задумалась... - улыбнулась, глаза засветились, со штанов, словно бисер посыпались капли воды - Так лучше?
Анжелика убрала крылья, рубашка на спине была порвана. Откинув волосы назад, пряча дырку, подошла к Наиру:
- В трактир? - снова покраснела, оглядев себя. Ей было стыдно в таком виде предстать перед одним из Ангелов - Нет... Лучше куда-нибудь, где можно погреться и переодеться....
Ангел повела плечами, разминая мышцы. Привстав на носочки, подняла руку, скрепленные в замок, над головой и потянулась.
- Спина побаливает.... Я давно не расправляла крылья на так долго.... - улыбнулась - Веди... И еще я голодна... Очень...

96

- Погреться и переодеться можно на постоялом дворе - сказал демон, одевая рубашку - так что пойдём туда. Заодно подумаем, что делать дальше. У нас ещё много дел.
Демон посмотрел на девушку
- Если хочешь, когда придём можно заняться твоей спиной, размять затёкшие крылья. Наверное чувство полёта это непередаваемо? - он улыбнулся - поверю на слово потому как сам таким даром не наделён.
"Врёшь! Заткнись!"
- Пойдём греться - снова улыбка - но тебе уже не наливать

"Пруд"----"Постоялый двор"-------"Мансарда"

97

Анжелика согласно кивнула. Повернув голову, попыталась взглянуть на спину:
- Мне нужна одежда... - улыбнулась, пожав плечами - И судя по всему с открытой спиной...
Девушка поспешила за Наиром, обогнав его, развернулась к нему лицом и стала идти задом наперед:
- Полет - это потрясающе... Хочешь, когда я разомну крылья, то подниму тебя в небо...
Ангел казалось светится счастье:
- Мне так с тобой спокойно... Хоть ты и демон... Это странно... - задумалась и споткнувшись о камень, упала на попу - Ой....
Прищурилась и посмотрела на разбитые ладони:
- Какая же я неуклюжая... - поднялась и отряхнулась - Ну и ладно...
Прибавила шагу и пошла нормально, рядом с демоном.

"Пруд"----"Постоялый двор"-------"Мансарда"

98

Красный зонт вёл за собой как кровавый след, нервно срываясь под порывами ветра и скользя по гладкой поверхности скованного озера. Хайви пошатнулся. Если так пойдёт дальше - его ждёт очень долгая и страшная зима... под покровом зеркального гроба, лишь дающего отсрочку перед тем как тёплые лучи прорвут замёрзшую грань воды.
Вампир двигался очень аккуратно. А проклятый зонт носился как заведённый - ему-то ничего! Игрушка отомстила хозяину... всего пару мгновений назад они держались за руки, а Хайви наслаждался проклинающим прикосновением её взгляда. Женщина почти достигла своего совершенства. Бедняга, которую звали Лютиция, вырвалась и попыталась бежать, но каждый её шаг с лёгкостью и насмешкой преследовал вампир. В какой-то момент... Хайви приехал в город не так давно и впервые заходил в эту часть парка, она же внезапно остановилась и торжествено улыбаясь молча подпрыгнула, подтолкнув и так хрупкий лёд к открытию леденящих объятий.
Затем сценарий продолжался как в плохом сне, раздвигая всё шире и шире гладь открытой воды. Судьба... словно её поступок всё же заставил кого-то там залюбоваться и довести драмматическую развязку до конца! Выхода не было. Брошенный в погоне зонт ликовал, освободившись от рук хозяина, а вот он сам пытался избежать гораздо более худшего рабства. И всё Хайви спасли хладнокровие и скорость. Правда, оказавшись на берегу, вампир обнаружил что тяжело дышит и покрылся мелкими капельками пота...

Спустя минуту оглядевшись, он понял, что остался без развлечения. Но ещё на подъезде к городу Бора почувствовал присутствие чего-то давно исчезнувшего из его жизни... и это ощущение снова заставило его продолжить поиски.

Парк:пруд--->"Трактир "Крыло Ангела"

99

Весёлости начинаются. Ну и весёлый же этот город. Вампиры, оборотни, ангелы, демоны и... люди! Как в этом городе выживают обычные люди? Тут бы другим выжить...
Кароил сидел на грубо сколоченной скамейке и смотрел на грациозный полёт белоснежных снежинок... Плакучие ивы , склоняющиеся над водой были покрыты снегом , а вокруг лежали зелёные листья не  готовые к такой довольно лютой зиме. Деревья качались от ветра , который грозил вырвать их из земли и уронить в воду. Сам пруд был покрыт довольно плотным слоем льда , по которому прогуливалось несколько человек. Недалеко , за каменной оградой стояло каменно здание , в окнах которого горел свет. Кароил залез в свою сумку и достал книгу в тёмной обложке. Открыв её , все сразу являлся заголовок " История Le lit pourpre". Перечитав несколько параграфов, маг убрал книгу и встал со скамейки.
Судя по этой книге в этом городе есть достопримечательности. Театр и Академия волшебства. Про театр говорится , что в нём главенствуют вампиры , а вот Академия... тут уже догадаться не трудно. Правда говорят она ещё не работает практически. Пойду пройдусь.

Погуляв минут десять, Кароил нашёл потёртый свиток... Маг стряхнул снег с какого-то пенька и сел на него , с увлечением читая этот свиток. Строчку за строчкой. Так Кароил впитывал в себя новую информацию. <...а в театре вампиров тоже не всё спокойно. Таинственной ( для других ) смертью умер глава театра. Его место занял белокурый вампир Лестат де Лионкур. Спустя некоторое время он обзавёлся телохранителем...>; <Из тайных источников нам удалось узнать , что накаляется обстановка между Театром и Академией. Это может привести к грандиозному конфликту между двумя сильными обществами. Особо хочется выделить глав этих "заведений" - Лестата и Кайла. Увидим к чему всё это приведёт...>
Очень интересно. Похоже это не совсем спокойный город . Кроме мелких интриг, тут есть и такие интриги как эта. Похоже тут не так скучно как я думал.
Кароил бросил свиток на снег. Он постоял ещё несколько секунд и пошёл дальше с улыбкой на лице...
>>>Холл гостиницы