Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом де Валуа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пяти - этажный грузный дом нео-готичского стиля с высокими арками-окнами, масивными деревянными дверьми, украшеными каменными фресками с сюжетами 9 грехов ада. Серый, почти всегда темный сад с витьеватым плющом и виноградом на деревьях, но в то же время, немного ухоженый.

На верхних этажах дома находятся абсерватории, личные покои братьев де Валуа и несколько ухожих комнат.
В доме есть подвал с винным погребом и парочка камер с кандалами на стенах.

Покои Ханеоля кажется странными и черезчур мрачно-трагическими. По всюду разбросаны какие-то вскрытые и невскрытые письма, обсалютно разварушеная постель в спальне с высокими черными пологами. На полу валяются бутыли и несколько ножей. На стенке торжественно висят кнуты разных размеров и с разными наконечниками. Окна спальни, и вообще всех покоев, тщательно зашторены грузными парчевыми черными шторами. В кабинете покоев Хана была бы полная темнота, если бы не редкие подсвечники с высокими свечами, которые едва ли когда-то зажигались.

Отредактировано Ханеоль де Валуа (2008-11-05 23:25:45)

2

--» Трактир "Крыло Ангела" » Трактир "Крыло Ангела"

Они въехали во двор своего поместья так же молча. Виктор соскочил с коня, взял за руку брата и, не оборачиваясь, молча, понесся вместе с ним в их комнату, ту, в которой стоял большой саркофаг, в ту, в которой они запирались и были всегда одни, наедине друг с другом и собой.
Виктор влетел в комнату и закрыл двери, прислонившись к ним спиной. Парень поднял взгляд на брата и из его уст снова вырвался смех, но уже не такой безумный, как в трактире.
Тебе больно, милый – это был не вопрос, это было констатирование факта.
Тебе так же больно, как и мне. Даже на такое короткое время мы не можем быть одни. Одиночество разрушит нас, убьет, поэтому…
Парень подошел в плотную к брату и провел по его щеке, стирая кровь.
Никогда не умирай один. Никогда не позволь умереть мне без тебя. Иначе мне будет больно, так же больно, как и тебе.
Парень прислонился лбом ко лбу брата и две пары одинаковых глаз устремились друг на друга. Виктор открылся, полностью, даже больше, чем это было раньше, пустил брата в самый темные и страшные уголки свое души, поделился той болью, мукой, счастьем и умиротворение, что бушевала в нем и забрал всю боль брата.

3

--» Трактир "Крыло Ангела"----Дом де Валуа

Вампир даже не понял как успел оказатся в их комнате. В той самой комнате на двоих.
Казалось что Хан сойдет сума. Это все так было слишком сильно и ощутимо, что казалось у него сейчас или остановится сердце или взорвется голова. Он широко распахнул разноцветные глаза ловля все эмоции, все чувства Вика до последней капли так, будто не пил крови по крайней мере всю жизнь. Что же ты делаешь со мной, Вик? Что ты деееелаешь...Чтоооо... Казалось на него это все начало действовать кардинально неправильно. Парень задушено выдохнул зажмуривая глаза, чувствуя как по щекам стекают кровавые слезы, а потом...Потом была кровавая улыбка с ослепительно-белыми в этой темноте клыками. Хан скользнул рукой по своему поясу почти ведомый странным ощущениям, натыкаясь на ручку хлыста и...сдернул его с пояса разворачивая.
-Вик....Вииииик....я...я так не могу...Вик....- Вампир распахнул почти кровавые сейчас глаза и с силой схватив Вика за кисть развернул к себе спиной толкая на холодные плиты пола.
-Виииик...ты же сам виноват в этом! -Почти истерично выкрикнул старший Валуа и качая головой с какой-то гримасой боли на лице взмахнул хлыстом. Удар был настоящим, сильным и ощутимом. Рубашка на спине брюнета тут же была порвана и кровавая полоса ярко выделилась на белой, такой яркой в темноте, белой коже. Ах, Вик... Хан начал медленно задыхатся все шире раскрывая разноцветные глаза и снова удар. Буквально чувствуя всем нутром и видя, как содрагается тело брата от очередного удара. Его возбуждало это зрелище. Мучительно томило осознания того, что сейчас Вик был им, его и только его. Вампир снова занес руку для удара и...и они полелись один за другим, буквально полосую белую кожу Виктора в клочья. Уже потом едва превозмогая спазмы боли в сердце, жения спины и нехватки воздуха, вампир держался сжимая рукой ткань рубашки на груди и откинул хлыст почти с ужасом глядя на то, что сделал со  своим братом.
-Вик....-тихо позвал он слыша стоны и всхлипы брата. - Вик....Вик....Виииик...-Такой отчаяный и болезненный голос. Вампир тут же кинулся к брату на пол бережно обнимая его тело пачкая рубашку в его кровь.
-Вик...Вик..моя Победа...что же я наделал....- Снова эти кровавые потоки по щекам, и вампир хаотично целует такие же мокрые щеки младшего буд-то пытаясь вымолить прощения. Короткое лехорадочное движение, когда Ханеоль стягивает перчатки, что бы пройтись тонкими пальцами по окровавленой спине брата, чувствуя как тот вздрагивает под его прикосновениями.
-Вик...Виииик..-Тоскливо с болью в голосе. Вампир выдыхает свои же стоны боли и слезы и вжимает брата в прохладный пол, зная что тут же его раны начнут заживать. Медленно его руки скользят еще ниже, освобождая от почему-то так мешающей одежды сейчас, и Ханеоль с каким-то странным взглядом окидывает его тело. Он испытывает томяще-прекрасно-мучительное чувство,видя как его брат все еще вздрагивает от боли, как его обнаженное тело вымазаное в его собственной крови так четко выделяется на этом черном полу, как с губ срывается лехорадочный хрип и стоны. Ты сведешь меня сума, моя Победа.

Отредактировано Ханеоль де Валуа (2008-11-08 13:53:48)

4

Наказание. Да, Виктор ждал этого, он чувствовал, он понимал, что иначе и быть не может.
Холодный пол, резкая боль на спине. Все было именно так, как младший и предполагал. Его брат сходил с ума почти так же, как он сам. Эта боль, что сейчас они делили на двое, боль, которая заполняла их сердца и души.
Хлыст все с новой, большей силой полоскал по обнаженной, израненной спине юноши. Но физическая боль ничего не значила. Для Виктора она не значила ровным счетом ничего. Он уже получил своё наказание за содеянное. Это безумие брата, эти крики отчаяния в его голове, этот, такой родной, знакомый голос, переполненный сейчас ужасом и болью. Одиночество, вот что могло их убить. Не лучи солнца, не серебряные колы или огонь, именно одиночество.
Никогда, слышишь, никогда не делай подобного и я, клянусь, никогда больше этого не сделаю..
Вик тихо стонал и хрипел под градом ударов. Его губы были искусаны в кровь, по щекам текли слезы, но внутри не было ничего, уже не было ничего кроме его брата и не нужно было больше ничего. Валуа медленно поднял на брата кровавые глаза.
- Да, сойди с ума… вместе со мной…
На губах заиграла измученная кровавая улыбка. Вик поднял руку и провел ею по щеке брата, стирая потоки крови.
- Будь моим.. в этом.. безумии.. Так же, как.. и я… твой..
С губ Виктора слетел тихий стон и глаза невольно закатились.

5

Хан с ужасом прижал к себе тело парня лехорадочно водя потеряным взглядом по залу. Вик, не оставляй меня. Не оставляй! Он рывком поднял тело младшего неся как можно скорее того в ванную что бы смыть эту кровь и привести того в чувства. Безумный приступ неудержимого желания уничтожить, развеять в пыль, показать себя и поделится, исчез в миг, когда Виктор потерял сознание.
-Вик! Виктор! - Почти вымучено вскликнув Хан поспешно опустил вампира уже в набранную теплую ванную что бы вымыть его. Когда вода окрасилась в алый цвет Хан едва вздрогнул, не кстати чувствуя как удлиняются клыки только сильнее. А ведь он недавно только пил кровь брата. Парень едва вздохнул с раздражением стараясь не обращать внимание на обостряющуюся только сильнее жажду. О, это бы тем более было не кстати...Хотя...Вампир чуть прекрыл глаза странно выдыхая, чувствуя что долго он точно себя сдерживать не станет. Не мешкая, он вытер от воды едва пришедшего в себя Виктора и унес так же легко подхватив на руки на кровать.
-Вик...-Для него это слово уже почти стало молитвой, маячком, который бы удерживал его в более-менее сознательном состоянии. Вампир раскрыл черные шелковые постели, бережно укладывая брюнета на постель.
-Вик....ты...-Он замолчал прикусывая губу, чувствую как клыки никуда не пропали, и тут же поспешили поранить собственную губу. Вампир глубоко выдохнул и не мучая себя просто наклонился к шее младшего. Вик, прости..я уже не могу... Он провел влажным горячим языком по белой коже черча мокрые дорожки и не мешкая впился клыками. Острое чувство и неровные жадные глотки. Рука тем временем скользнула ниже по обнаженному телу оставляя мелкие царапины от острых когтей. Еще мгновение и Ханеоль даже не заметил как обхватил пальцами плоть младшего, чувствуя как она пульсирует и чуть вздрагивает. Возбуждение что вдруг пребывало в теле младшего де Валуа в миг передалось Хану. Он не долго думая прошелся пальцами по члену, чуть дрозня горячую плоть и сжал сильнее, делая несколько медленных рваных движений, буквально чувствуя как дрожит брат под ним.
-Вик..-горячий шопот в шею и Ханеоль не мешкая окуратно вылизывает капельки крови не давая тем упасть на простыни постели. Рука только увереннее ласкает Вика, видя как тот реагирует. Такие приятные звуки и царапающие спину пальцы. Ах, Вик... Парень закусил губу клыком немедля еще сильнее ее раня и с каким-то тихим упоянием наблюдал за тем, как его собственный брат выгинается в стонах наслождения под его руками.

6

Теплая вода более менее привела Виктора в нормальное состояние. Он теперь мог видеть, мыслить, чувствовать не только боль. Большие сильные руки брата напомнили о детстве и на губах младшего де Валуа заиграла легкая улыбка. Парень вспомнил, что в детстве он, хоть и был младшим, но всегда выигрывал в Хана в различных детских забавах. Или же это брат позволял ему выигрывать? Сейчас это, впрочем, не имело никакого значения. Все, что сейчас было нужно, это осознание того, что брат рядом.
Виктор все так же улыбался, даже, когда брат нес его  на кровать, когда его клыки впились в белоснежную шею, а рука дотронулась горячей плоти. Виктор молчал, хотя больше и не думал закрывать чувства и мысли от брата. Ласкающая рука была такой соблазнительной, клыки на шее приносили чувство какого-то умиротворения, восторга, экстаза. Но это было так просто, так мирно. О, нет, Виктор не собирался сдаваться так просто.
Валуа собрал оставшиеся силы и вырвался из объятий брата. На его лице играла все та же сумасшедшая улыбка мазохиста.
В чем дело, ты ещё не напился?
Виктор снова засмеялся, как умалишенный. Сейчас он походил на какого-то дикого, первобытного человека – с бешеными глазами и абсолютно голый.
Тут смех его резко оборвался, и Виктор кинулся на обескураженного брата, как зверь к своей добыче. Валуа вонзил, крыли в шею старшего, попутно сдирая с него рубашку и стал жадно, необузданно пить крови. Его возбуждение передавалось и Хану. От этой игры становилось практически больно, но так же и хорошо, это вводило в экстаз.
Виктор почти со стоном пил кровь брата, уже оказавшись сверху него. И откуда в нем только взялось столько сил.
Мой милый мерзавец, мой кровавый бог, ты же не хотел оставить своего брата без такого восхитительного угощения?
Виктор ликовал и смеялся, даже мысленно.
Так восхитителен, так прекрасен, ты самый вкусный, самый..
Виктор все пил и пил, в то время, как его руки, словно живя отдельно, стали раздевать Ханеоля.
О, это предчувствие будущей победы, этот пьянящий аромат Виктории, смещаный с ароматом их крови. О, что может быть лучше? Виктор почувствовал, что и сам, подобно Ханеолю, пьянеет от этого. Из его горла почти вырывался хриплый рык. Младший Валуа уже мало что соображал, его ничего более не заботило кроме тела брата под ним.

7

Паршивец...Хрипло выдохнув удивленный стон вампир почти рухнул на кровать закусывая губу клыком и прекрывая глаза чуть морщась от пронзимой шею боли. Клыки младшего были такими же острыми как и его собственные, но вот пить...О, казалось что Вик всегда балансировал на грани "осушить" брата до дна. Вампир чуть поморщился чувствую как сильнее прорывает плоть клыками его брат и издал стон, чувствуя как едва слабеет. Вик, ты....сволочь... Едва быстро же вплетая пальцы в волосы брюнета, парень сжал их наматывая на кулак.
-Вииииииииик, доовольно...-С каким-то надломанным стоном вампир буквально оттянул почти обезумевшего братца от своей шеи чувствуя как рана только-тоько перестала истекать кровью. Ты же не хочешь меня убить, да, моя Победа? Разноцветные глаза блеснули каким-то странным непонятным блеском и парень с жесткой улыбкой сел, чуть поднимаясь, но не скидывая брата с себя.
-Ты сходишь сума....-С какой то странной интонацией вампир провел рукой по заживающим стремительно ранам от его ударов хлыста. В глазах лишь на мгновение мелькнула тоска и тут же была сменена каким-то станным, еще более глубоким и непонятным чувством. Брюнет чуть прищурился ведя пальцами странные узоры по телу Вика и....пощечина. Потом неразберая зачем, почему, старший Валуа с силой крутнулся прижимая теперь уже Виктора к постели и сжимая его кисти над головой.
-Виииииииииик....Что ты сейчас можешь, Вик? - Со странным чуть безумным голосом, то ли еще больше заболевая такой же болезнью брата, то ли...удаляясь все ближе к краю. Ведь в отличии от Вика, у Хана не получалось отделять себя и свой монстроидный разум. Вампир буд-то всю жизнь, все эти 500 лет с лишком сверкал чуть безумным взглядом разноцветных глаз.

8

Виктор просто с ума сходил от крови брата. Он всегда был избалованным и нетерпеливым, мальчик всегда получал все, что хотел. А теперь, теперь он чуть не осушил брата, словно обезумев от его вкуса, от его присутствия рядом. Даже разум Виктора заволокла тьма. Ни  что так не действовало на его уравновешенность, как кровь Хана. Хваленая сдержанность младшего де Валуа просто-напросто сходила на нет, как только его губ касался вкус брата.
Виктор совершенно безумными глазами смотрел на брата. Даже пощечину, казалось, он не заметил. Два разноцветных глаза блестели в полумраке комнаты, как мертвые огоньки, но с одним отличием – в них было безумие и страсть.
Виктор лежал и смотрел на брата, нависшего вновь сверху. Его мысли постепенно стали принимать вполне логичное построение и безумие стало отступать, но не совсем.
Могу?
Парень расплылся в улыбке, обнажая клыки.
О, мой милый мерзавец, я могу многое.
И тут же в сознание Ханеоля ворвались образы, посылаемые братом. Все так же комната, все так же поза. Только ноги Виктора обвивают обнаженные бедра брата, и младший выгибается под Ханом, стонет, двигаясь в едином ритме. Губы Виктора искусаны в кровь и с них то и дело срываются хриплые стоны. Но миг и картинка меняется, рисуя в сознании совсем иное. Теперь уже Хан был на месте Виктора, теперь он стонал и извивался под ним.
Виктор тихо простонал и прижался бедрами к бедрам брата. Сознание отказывалось дальше рисовать эти прелестные картины, рискуя свести с ума Вика.
Как тебе, Хан.. мой Ханеолль?
Виктор снова разразился смехом. Но теперь он был хриплым, почти сорвавшимся на стон.

9

Ханеоль доведенный до иступлением своим младшим братом едва чуть не упал на него, чувствуя как сильно кружится голова от возбуждения и сумасшествия. Надо это прекращать....Вик, мы так оба проиграем... Едва измученно вампир простонал все еще почти ощущая как Вик извивается под напором его тела и движений и с рыком соскачил с кровати. Каких-то 2 минуты и вампир вернулся с бутылкой так любимого шампанского и ведром льда. Не мешкая Валуа с горящим огоньком в глазах откупорил бутылку и стал поливать тело брата шампанским, не заботясь о том что пачкает свою постель.
-Выпьем, Вик! - Громко и чуть истерически выкрикнул со странным смехом на губах вампир. Иначе я таки это сделаю, Вик... Казалось буд-то глаза вампира становятся еще темнее от посещающих его мыслей. Ханеоль не хотел что бы Виктор видел, о чем тот думает. Не хотел, что бы тот видел как он мысленно вырывает его сердце, поглощаю текущие потоки крови прямо из бьющегося еще сердца. Ему не хотелось, что бы брат видел, как Хан рвет его тело когтями наслаждаясь все еще теплым телом вбиваясь с него все с каждым сильнейшим ударом. Он ловко встряхнул волосами тут же приподая губами к бутылке с алкоголем, и моментально почти опьяневая с безумной улыбкой швырнул ту в стенку, с удовольствием слыша звук разбиваемого стекла. Он едва покачиваясь в своих мыслях какому-то ненормальному ритму ступает босым на пол, где осколки и начинает танцевать на них, широко раскинув руки  и напевая сумасшедшие стихи.
-Тысячелетняя тоска, морщин ржавеющие складки, дымится глубиной веска, клубничный соус ярко-сладкий...- Оставляя кровавые следы собственной крови на полу и словно не чувствуя как стекло буквально рвет ступни в клочья.
-Ах, Виииииииик, мы демоныыыы...почему же мы живем на землеееее? - Все еще буд-то подпевая этому вальсу вампир вскочил на кровать к Вику теперь пачкая ее кровью и громко, чуть истерично рассмеялся падая рядом, слизывая на его плече капельки шампанского.

10

Виктор с безумной улыбкой наблюдал за братом, уже не посылая тому никаких образов. О, да. Он прекрасно знал, что именно сейчас происходит с Ханом. Виктор давно уловил это желание старшего Валуа вырвать сердце из груди младшего. Сначала это даже вводило Вика в некую степень ужаса. Как же так, его любимый брат, его кровь и хочет такого. Но потом парень как то привык, а затем и понял от чего все это. Его брат был очень странным, хотя так можно было сказать о каждом из рода Валуа.
Виктор увлеченно наблюдал за танцем брата, чувствуя как та боль, которую игнорирует Хан, передается ему. Как его ноги просто разрываются от чувства пронизывающего их стекла. Но Вик молчал. Он прекрасно знал, что Ханеоль почувствует это.
Ах, Хан… Хааан.. Мой милый брат…
Виктор расплылся в мягкой улыбке. Его глаза все так же мерцали разноцветными огоньками. Но безумие поутихло.
- Ты же знаешь, как я негативно отношусь к твоей выпивке?
Виктор, как заботливая мамочка, сердито покачал головой. Алкоголь раздражал его и Хан отлично знал это.
- Ты снова хочешь лишить меня удовольствия?
Виктор потянулся всем телом и положил руку на бедро брата и стал рисовать на нем какие-то узоры. Сознание отзывалось болью.
Ах, Ханеоль, мой нежный садист..
Парень тут же положил голову на плечо брата, не отводя руки.
- даже земле нужны демоны, мой дорогой, а мы как нельзя лучше для этого подходим..

11

Хан устало прекрыл глаза и выдохнул что-то нечленораздельное только сейчас замечая как горят ноги от боли и стекла что там осталось. Нужно вытащить осколки... Совсем лениво вампир приподнялся на локтях глядя прямо в глаза Вика и ухмыльнулся. Разве это когда-нибудь кончится, мой сладкий? Разве ты не знаешь, что в один прекрасный день я окончательно сведу нас обоих ссума... Словно бы зная что брат прочтет эти мысли вампир едва улыбнулся потянувшись и затыкая поцелуем все слова вампира.
-Не слова больше об моем втором воздухе, моя Победа. - Подрозумевая под  вторым воздухом алкоголь вампир чуть хмыкнул громче улвекая брата в новый, более жаркий поцелуй и скользнул языком по шее ниже, вылизывая того от все еще не исчезнувшего никуда, шампанского. Вик-вик....брат мой... Проведя языком по ложбинке ключицы вампир отстранился и устало опустил голову на мокрую постель пляя на все. Ноги горели еще сильнее, но казалось что это только подстрекало еще больше ноющее возбуждение в теле вампира.
Ханеоль недовольно нахмурился ищать что-нибудь еще более острое под рукой. Не долго думая, он мазнул сползшей рукой с постели по полу хватая один из осколков бутылки и разглядывая его чуть сжал в руке, буквально чувствуя как режет тот кожу. О, нет. Ханеоль не был мазахистом, просто его, как обычно в такие моменты, накрывало безоснованое неконтролируемое безумие, во время которого он жаджал только одного - разрушать и уничтожать.

12

Виктор лежал на боку и все так же внимательно смотрел на брата. По телу разливалась сладкая боль. В отличии от своего брата, Виктор был склонен к физическому мазохизму, но не таким извращенным способом.
Парень терпеливо смотрел и слушал брата, тихо выдыхал, когда его язык касался тела Вика. Но когда руку полоснула очередная порция боли, младший Валуа просто не выдержал и заметался по кровати.
- Прекрати! Прекрати немедленно!
Тело Виктора выгнулось дугой, а из глаз хлынули кровавые слезы. Физическая боль брата было просто невыносимой, словно осколок в лапе у дикого зверя – и жить можно, но боль доводит до безумия.
- Не хочу! Перестань, Хан! ПРЕКРАТИ!
Виктор как одержимый метался на черный, измазанных в кровь простынях. Он ненавидел, когда брат причиняет такую сладкую муку кому то другому, не ему. Пусть даже этим кем то будет сам Ханеоль. Виктор был по истине эгоистичен в этом отношении.
Мысли в голову младшего Валуа совсем перепутались, будто он окончательно потерял рассудок. Глаза были плотно зажмурены, а из под век текли кровавые слезы. Тело Виктора словно под ударами невидимой плети вздрагивало и выгибалось. Руки были сжаты в кулаки. Вампир более не мог переносить все это. Его разум просто взрывался.

Отредактировано Виктор де Валуа (2008-11-10 20:53:53)