1. Полное имя.
Каито аэп Латуан.

2. Пол персонажа.
Мужской.

3. Раса
Темный эльф,  дроу.

4. Возраст
Совсем еще юнец, 54 года (выглядит на 18)

5. Описание внешности
Трудно пройти мимо, не обратив внимание на Каито: взгляд автоматически цепляется за внешность, только вот довольно сложно определиться: притягательная ли она или все же отталкивающая.  Мягкие черты лица,  изумрудный взгляд  из-под полуопущенных ресниц, слегка приоткрытые губы, изящный изгиб тонкой шеи, и, конечно же, типичная черта его народа – заостренные уши. Что же еще надо для восхищения? Вот только в глазах читается высокомерность, холод и, едва уловимая печаль, а губы тронуты снисходительной ухмылкой. Если ко всему этому  прибавить легкий синеватый оттенок смуглой кожи(сказывается жизнь в подземелье) и чаще всего небрежно забранные в хвост длинные волосы, цвета вороного крыла… Но, как говориться, на вкус и цвет…
В одежде Каито предпочтение отдает удобным повседневным вещам в основном темных цветов.Украшения Каито не любит, хотя с одним, он не расстается, да и не сможет уже расстаться – татуировка в виде дракона на правом предплечье. Каи сделал ее в тот день, когда навсегда покинул свой дом, в поисках новых впечатлений и новых открытий. 
К левому запястью пристегнут небольшой кармашек для японских стрелок.

6. Характер, привычки, особенности персонажа.
Высокомерный, скрытный, мнительный. Может, Каито и унаследовал многие черты дроу, но явно не все. Обман, интриги, лицемерие, предательство – все это не для него. Если ненавидеть, то открыто, если объявлять войну, то в лицо, если дружить – то преданно, если любить… как – этого пока даже сам парень не знает.
Заслужить доверие юного эльфа очень сложно. Каито никогда не перед кем не раскрывает душу, никого не пускает в сердце. Но уж если кто-то этого добьется… и снова неизвестность, ведь никому раньше не удавалось… 
А еще, Каи никогда не разделял ненависти своих сородичей к светлым эльфам. Может, потому что лично его они не оскорбляли, а то, что дроу были вытеснены в подземелья - это уже их собственная вина. Кто-то всегда проигрывает.
С детства увлекается метанием всего, что попадается под руку, но все же предпочтение отдает японским стрелкам, которые всегда носит с собой.
Обожает поэзию, музыку и танцы, хотя сам танцует редко.
Каито любит солнце, и чем большую боль эта любовь причиняет дроу, тем безумнее она становится. Не физическую, скорее духовную боль, из-за невозможности в полной мере насладиться его красотой, ощутить каждой клеточкой тела манящее тепло.
Может это чувство возникло из-за большей возможности, чем у его собратьев, приблизится к свету?
Его кожа светлее, да и глаза более приспособлены к ослепляющим лучам. Сколько насмешек Каито вынес по этому поводу… Зато теперь у  него есть цель- узнать, почему все сложилось именно так: ошибка природы, или в прошлом его семьи кроется больше скелетов, чем может показаться на первый взгляд?
А уж если Каито что-то решил узнать, то обязательно докопается до правды, пусть и не всегда для достижения цели им используются честные приемы.

7. Магия и способности
Магия природы, ну и типичный набор эльфа.
Способности: мастер метания стрелок.

8. Биография
Сколько сотен, а может тысяч раз, оглядываясь назад, Каи спрашивал себя, почему именно здесь? Сколько мест, сколько рас, сколько возможностей было родиться кем-нибудь и где-нибудь, но нет, судьба выбрала для него место среди темных эльфов. Нельзя сказать, что эта мысль так уж была ему ненавистна, но и особого энтузиазма парень не испытывал. Каито чувствовал себя лишним и прилагал огромные усилия, пытаясь вписаться в окружающую среду. Бесконечные склоки, интриги доводили его до нервных срывов, хотя именно им он обязан своими выдержкой и самообладанием.
Он – единственный ребенок в совершенно типичной семье дроу, выросший в совершенно типичной подземной пещере, поражавшей великолепием всех, кроме него самого. Совершенно типичные друзья, струящие козни друг другу за спиною… Именно эта типичность заставила Каито принять одно из важнейших решений в его жизни – оставить дом. Хотя, возможно, была и другая причина, о которой знал только сам Каито.
А что ему было делать? Первый ребенок в семье, возможно и единственный, (ведь эльфы, не смотря на довольно долгую жизнь не могут иметь много детей) не испытывает влечения к девушкам, зато к парням…
В итоге, сложив все за и против в пользу первого со счетом 2:0, Каи вышел на тропу, вершить собственную судьбу.

9. Ориентация
Гомо (уке)

10. Род деятельности, занимаемая должность
Хотелось бы: Трактир «Крыло Ангела»: официант.

11. Как с вами можно связаться 

Лучше в личку, потому что в аське бываю два раза в месяц и то по обещанию…

12. Пробный пост:

-Ашш, - с губ сорвалось недовольное шипение, когда правое предплечье наконец освободилось от повязки. Нужно было бы еще немного подождать, ведь татуировку сделали меньше часа назад, но разве это могло остановить? Каи вытянул шею и изогнул руку, пытаясь получше разглядеть новое произведение искусства. Конечно, общие черты легко угадывались сквозь болезненную красноту, но хотелось лучшего обзора.
Каито глубоко вздохнул, подавив желание почесать руку, и огляделся.
-И как же я сразу не подумал! – юноша устало потер пальцами виски и направился к зеркалу в спальной. Надо было поторапливаться и быстрее заканчивать все дела.
-Дьявол, - выругался эльф, умудрившись споткнуться по пути о треклятую ножку дивана, который стоял посреди комнаты.
- И почему у меня на дороге постоянно что-то мешается? - с этими мыслями Каито добрался до желаемого предмета и довольно улыбнулся, если конечно то, что уголки губ приподнялись на пару миллиметров можно назвать улыбкой. Еще на несколько секунд задержавшись у зеркала, Каито завязал волосы в высокий хвост и вернулся в гостиную.
- Пора, - коротко напомнил он сам себе, надевая рубашку.
Никаких прощаний, последних напутственных слов и обещаний вернуться. Все уже было решено.
Оставляя груз прошлого позади, громко хлопнула дверь, выпуская эльфа в новую жизнь.

Магия природы у тёмного? Ладно, так уж и быть, только потому что в остальном всё в порядке, оставим этот пункт. Принят, располагайся, будут вопросы обращайся, приятной игры.