Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Гостиница "Приют Ветра" » Гостиничная комната № 11


Гостиничная комната № 11

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая комната, выдержанная в красно-коричневых тонах. Почти все пространство занимает широкая двуспальная кровать. На остальной площади ютятся шкаф, стол, пара стульев.Справа от кровати - большое зеркало. В изголовьи кровати и на противоположной стене - канделябры. Слева - еле заметная дверь, ведущая в ванную комнату.
Большое окно завешано плотными шторами.

Отредактировано Каито (2008-12-24 00:02:57)

2

-Как же это все осточертело.
Каито шел вдоль коридора, отыскивая среди вереницы номеров тот, которой бы соответствовал цифрам на ключе. Взгляд скользил с одной двери на другую, пока не остановился  на нужной. Крепкая дверь из темного дерева с номером золотистого цвета.
-А ты чего ожидал? - поинтересовался сам у себя дроу и вставил ключ в замочную скважину. Дверь открылась с недовольным скрипом, всем своим естеством давая понять что именно она думает обо всех снующих туда-сюда постояльцах: то придут, то уйдут - никакого спокойствия.
Спустя несколько секунд,чуть задержавшись на пороге, Каито, наконец, оказался в комнате. Здесь царил полумрак, разгоняемый лишь не ярким светом, проникающим из коридора. Дроу захлопнул за собой дверь и сделал глубокий вдох.
Признаться честно, гостиничные номера ему не нравились. В них всегда присутствовал запах одиночества и пустоты, приправленный легкими нотками тоски и чистого постельного белья. Не зависимо от стоимости и убранства этой само обители. Больше всего раздражало прямо висевшее в воздухе слово "временное": вещи, звуки, запахи, - все это было, есть, и будет, но не для тебя.
Нельзя сказать, что Каи был уж таким семейным и домашним существом. Только вот постоянная смена места начинала изрядно действовать на нервы. Впрочем, в этом городе он тоже не собирался надолго оседать, ведь впереди было слишком много нового.
Дроу окинул взглядом комнату, благо что зрение позволяло не плохо видеть в темноте: постоянная жизнь в пещерах, в которых далеко не каждый уголок был освещен, давала свои плюсы.
-Ну что ж, с новосельем!
Каи наклонился к своей сумке и выудил из нее несколько вещей, специально уложенных сверху, в связи с их первой необходимостью: теплый халат и большое полотенце. Отодвинув сумку в сторону, дроу направился в ванную.
Как театр начинается с вешалки, так и новоселье начинается у Каито с водных процедур.
Прошло чуть больше двадцати минут, когда юноша вернулся в комнату, на ходу вытирая волосы. На губах появилась довольная полу улыбка, ведь комната больше не была чужой. Воздух наполнился паром и ароматом масел. Каито бросил полотенце на стул и развалился на кровати. Был у него небольшой пунктик по поводу данного предмета интерьера: не важно какой по размеру номер, не важно, какой мебелью и в каких тонах обставлен, но кровать неизменно должна быть большой и удобной.
Дроу перевернулся на живот, подперев подбородок руками.
- Надо бы побольше узнать об этом таинственном городке, найти временную работу... Но сначала поесть! Только не здесь. (по поводу питания в гостиницах у него был тоже небольшой пунктик)
Здраво рассудив, что помимо сна и отдыха есть более важные и интересные дела, Каи быстренько привел  себя в порядок и покинул свое новое пристанище.

--->La cathedrale consanguine - Собор

Отредактировано Каито (2008-12-27 23:19:24)


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Гостиница "Приют Ветра" » Гостиничная комната № 11