1. Полное имя.
Шалиса Францес

2. Пол персонажа.
женский

3. Раса (см. доступные расы)
демон

4. Возраст (реальный и на сколько выглядит перс)
выглядит на двадцать с копейками, а реальный перестала считать после второй сотни...

5. Описание внешности (не менее десяти строк, описание должно соответствовать аватару)
Образ человека.
подобна порхающему ночному мотыльку, столь же изящна и хрупка...светлая, почти перламутровая кожа играет при лунном свете чуть заметными радужными переливами. Длинные каштановые кудри свободно спадают на плечи, или же уложены в незамысловатые прически, украшенные цветами. Большие мечтательные глаза, глубокого синего цвета, подведенные черным карандашом со спускающимся на щеку рисунком, порой блестят коварными планами их хозяйки…пухленькие розовые губки всегда расходятся в по детски милой улыбке, за которой прячутся два слегка заметных клыка. Изящную фигуру оформляет длинное, пушистое платье длинной до пола и корсет, скрывающий татуировку на спине в виде месяца и оплетающей его розы. Черные чулки, кружевные перчатки и большое количество золотых украшений, как у цыганки, разной дороговизны, формы и размера. Небольшая черная сумочка, напоминающая рюкзак, уныло висит на плече ее обладательницы…а рядом обычно тащится дорожный ридикюль набитый всем подряд… 

http://s004.radikal.ru/i207/1010/b1/2063785920d8.jpg

http://i078.radikal.ru/1010/1e/d8ab647f284c.jpg

Истиная внешность.
Узкое лицо с более тонкими чертами, греческим носом и раздерающими на части глазами хищника, чей цвет - не изменный сияющий синий. Бледная золотистая кожа плавно перетекает в костные наросты и рога, своими завивающимися линиями составляющие образ короны. Пепельные волосы ниспадают прядками до пола, вплетаясь в шелковое серое платье, тонкими складками обвалакивающее тело демоницыи скрывающее похожие на птичьи ноги. Картину дополняет все тоже обилие золотых украшений.

http://s48.radikal.ru/i119/1010/7c/b4e96f06e28e.jpg

6. Характер, привычки, особенности персонажа.
В своем характере она противоречива… любитель быть в центре внимания, веселится и провоцировать окружающих на всякие шалости и пакости, способна расшевелить даже мертвого и закружить в танце до полусмерти. Но в тоже время любитель  пройтись по тихой ночной улице в гордом одиночестве, тяжело вздыхая и тихо ненавидя саму себя…причем за что ненавидит понять очень трудно, она и сама не совсем разобралась в этом.  Это смешение двух жизней, двух Я. Ибо терять стирать о человечном она не стала. Всегда улыбается, даже когда очень грустно, пытаясь скрыть этим свои проблемы. Легкомысленна, по детски любопытна (да и вообще порой ведет себя как большой ребенок), эмоциональна, хотя очень редко злится на что-либо или на кого-либо. Кстати если злится, то окружающим становится очень не хорошо. Гнев пререрастает в сводящую с ума фантасмагорию.

7. Магия и способности (если таковые в наличии).
За несколько сотен лет так и не научилась владеть оружием..Хотя в сравнении с человеческой ее сила куда больше.  Может довольно легко выполнять сложные акробатические трюки, хотя есть большая вероятность что сама от этого поранится. Слегка не ловкая и неуклюжая, но довольно не плохо вывертывается когда ее пытаются насильно поймать. Зато она прекрасно поет, танцует и играет на флейте и арфе.  Прекрасно владеет магией иллюзий и подсознания. Первой владеет на правах мастера, играя иллюзиями даже не задумываясь о последствиях. Противостоять им бывает крайне сложно, а порой и просто невозможно, все решает степень игры. Довольно часто выдает себя за джина, пользуясь своими иллюзиями губит души и уничтожает тела людей. Из последней она усвоила лишь ту часть которую называют очарованием. Она легко может влюбить в себя объект и заставить его захлебнуться ревностью, но далее поведение объекта становится не предсказуемым… легко ломает силу воли, но на тех кто сам владеет такой же магией это не влияет. 

8. Биография (не менее десяти полных строк)
Как ни странно, но изначально девушка была человеком и на свою беду весьма привлекательной особой.  Она жила в небольшом захудалом городке в особняке с родителями и тремя сестрами. Каждый год, летом, проходила ярмарка, на которую приезжало много новых людей из городов и деревень, шло веселье с ночи до утра. В одну из таких ярмарок девушку вылепил приятный незнакомец и утащил в центр веселья и плясок. По окончанию праздников парень решил остаться в городке и сделал ей предложение. Шалиса с радостью согласилась и уже через неделю сыграли пышную свадьбу. Девушка действительно любила его, а он всего лишь забавлялся… через пол года она ему наскучила. Ради развлечений он начал убивать…сначала раз в неделю находили растерзанные трупы, и не могли найти убийцу, потом же стали находить по два трупа…чем дальше тем больше. В один из морозных дней девушка вернулась домой с рынка и обнаружила безумного мужа с огромными кожистыми крыльями и когтистыми лапами над изодранными телами ее сестер…началась паника и она попыталась сбежать, но он поймал ее, делая вид что продолжает ее любить. Демон устроил бойню в городке, его не могли убить ибо он никого не подпускал к себе, кроме своей жены. Последнее ее воспоминание о человеческой жизни – это то что она стоит в его объятьях с ножом в крови в руках, то как он проклинал ее  обрекая на жизнь в виде того, кого она больше всего ненавидела - в виде демона. Теперь она аферистка, которая не может найти свое место в этом мире….(пардон, немного скомкано, меня постоянно отвлекали)

9. Ориентация
Би, хотя парней любит больше

10. Род деятельности, занимаемая должность (см.  вакансии)
Аферистка, хотя может и в бордель пойти, если надо) а еще можно танцовщицей в кабак, в общем куда определите)))

11.  Как с вами можно связаться (желательно ICQ)
Только мыло…

12. Пробный пост (обязательно для всех)
Белые снежинки кружась в воздухе таяли на носу у девушки, которая высунулась от удивления в окно повозки. Моргая большими удивленными глазами она качала головой, по детски мило улыбаясь. Грохот, все вокруг подпрыгнуло, стенка повозки дрогнула под руками  и Шал еще сильнее вцепилась в нее тонкими пальцами, чтоб не вывалится.
- простите, мис...-раздался хриплый голос извозчика,-мы в снегу зарылись, дальше проехать не сможем... к дверке подошел довольно крупный мужчина с наполовину седой бородой и пожал плечами. Девушка еще сильнее высунулась из окошка что б разглядеть зарытое колесо, длинные волосы упали на лицо, закрыв обзор. Она убрала рыжие пряди за ухо и вздохнув влезла обратно. открыв дверь она скинула дорожный ридикюль в сугроб, а после спрыгнула сама.
-холодно же, барышня, вы бы накинули что нить...-прокряхтел все тот же мужчина, пытаясь поймать то ридикюль, то саму девушку. немного потоптавшись в сугробе, она достала пуховую накидку из дорожной сумки и накинув ее на плечи довольно улыбнулась, пристально глядя в его глаза. на его щеке вспыхнул легкий румянец, а по лицу расплылась мерзко довольная улыбка.
-сколько я вам должна?-тихо проговорила Шал. мужчина дернулся и отрицательно замотал головой
-что вы! вы мне ничего не должны!
-вот и славно... - она взяла свой ридикюль и шатаясь переползая сугробы побрела в сторону города. отойдя на несколько метров она щелкнула пальцами, извозчик вновь дернулся и похлопав глазами плюнул в сугроб и со словами "что за чертовщина" принялся вытаскивать повозку. 
сумка была тяжела для столь хрупкого создания, потому Шалисе ничего не оставалось как тащить ее волоком. и все равно она с интересом озиралась по сторонам, продолжая ловить носом снежинки. в далеке показался Пурпурный город, и девушка остановилась. усевшись на сумку она устало и печально улыбнулась, рассматривая заснеженные крыши домов. в голове было совсем пусто, ни одна мысль, ни одно воспоминание не смело отвлечь девушку от созерцания столь прекрасного вида. только песня зародилась в ее душе, которую она начала напевать.
Далеко по реке уходила ладья,
За тобою ветер мою песню нес;
Я ждала-ждала, проглядела очи я,
Но покрылся льдом да широкий плес.

Но пришла зима, холодны небеса,
Под покровом вьюг пролетает век;
На плече моем побелела коса,
И любовь моя не растопит снег...
(С)
воодушевленно встав с насиженного места, девушка направилась в город, продолжая напевать что-то себе под нос...

Принята, располагайся, добро пожаловать!)) В кабаках у нас вроде пока никто не танцевал, а вот в борделе думаю тебе были бы рады. С вопросами обращайся, удачной игры.

Отредактировано Шалиса (2010-10-10 15:36:23)