Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Гостиница "Приют Ветра" » Гостиничная комната №29


Гостиничная комната №29

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Средняя по размеру комнатка в тёмно-синих тонах.В углу стоит грубо сколоченная кровать,недалеко от неё тумбочка,а около стены стоит шкаф.В шкафу находятся склянки и алхимические принадлежности.Около другой стены находятся два кресла и столик,на котором стоит две чашки.На тумбочке находится керосиновая лампа.Свечи стоят неподалёку,на письменном столе,который стоит около окна.

Отредактировано Дэррек (2009-01-31 20:37:48)

2

Некромант вошёл в комнату и закрыл дверь.Осмотревшись,он понял,что не ошибся.Всё было как он и предполагал.Вот только его приятно удивило то,что тут оказались алхимические принадлежности.Проведя быстрый осмотр некромант понял ,что тут давно не убирались и вообще сюда не заходили.
И не удивительно.Похоже тут жил кто-то вроде меня.
Некромант произнёс короткое заклинание ,и большее количество пыли исчезло.Некромант разложил все свои вещи (которых  у него не много) и сел за письменный стол.Просмотрев то,что он прихватил с собой из библиотеки он убрал всё в ящик ,того же письменного стола.
Надо город посмотреть.Говорят тут у них театр местной достопримечательностью считается....Театр вампиров...Посмотрим,посмотрим...
Дэррек поднялся,взял в руки посох и вышел из комнаты.

>>>Фойе театра.

Отредактировано Дэррек (2009-02-01 10:37:39)

3

>>>Фойе театра.
Как же в этой гостинице пусто...Постояльцев здесь практически нет.Да и мне здесь как-то не по себе.Странная аура у этого здания.Она мне даже находиться здесь мешает, не то что спать,хоть я и не пробовал ... Нельзя здесь долго находится... Сейчас кое-что сделаю и пойду... а куда мне идти? Хотя! Говорят здесь ещё и школа магии имеется. Надо посмотреть. Давно я не практиковался. *Потирает руки* Да и просто размяться не помешает. Это "чаепитие" с Крисом меня утомило...
Некромант подошёл к двери номера и достал ключ. Открыв дверь, он снял плащ, который был на нём одет, и подошёл к пыльному письменному столу. Дэррек осмотрел грязную поверхность стола. Затем он осмотрел всю комнату и пришёл к выводу ,что работать здесь просто нереально.
Вот и ещё один повод наведаться в эту школу... Надеюсь у них есть библиотека. И ещё больше надеюсь ,что они меня в неё пустят. *Глаза некроманта загорелись* Хотя это они должны понимать, что меня лучше впустить.
Дэррек взял плащ и вышел из номера ,закрыв за собой дверь и прихватив то, что недавно вынес из библиотеки.
Стоп!Вначале лучше отдохнуть.Потом туда пойду.
Дэррек вернулся,разделся и лёг на жёсткую кровать, укутавшись одеялом.
>>>Мир снов...

Отредактировано Дэррек (2009-02-12 20:22:58)


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Гостиница "Приют Ветра" » Гостиничная комната №29