Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседки

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Алик с трудом вынырнул из состояния панического ужаса, которым сопровождалось осознание наступления утра. Осторожно пошевелился, не понимая, что происходит. Может быть, они в  каком–то странном месте, где на вампира не действует солнечный свет? И стоит сделать несколько шагов в сторону, как действие волшебства закончится? Алик предпринял ещё одну попытку взять себя в руки и обуздать панику. Сказать, что ему это удалось в полной мере нельзя. Но Алик перестал изображать восковую статую.
Как оказалось, борьба с собой «выключила» вампира на несколько минут из действительности. «Надо бороться с этой чувствительностью. А то я скоро буду падать в обморок от вида крови…» - мрачно пошутил вампир. Быстрый взгляд на поляну показал, что демон отправился восвояси. Алику стало даже как-то грустно. Однако на месте были две девушки: ангел и оборотень.
«Отлично. И что с ними делать?» - вампир тряхнул головой, - «Это не моя мысль! Мне всё равно, что будет с ними обеими. Они не моя головная боль! Я вообще не должен думать, что с ними делать!» - Алик с некоторым замешательством посмотрел на девушек.
- Леди Анжелика? Вы не передумали сопровождать меня? – в душе надеясь, что она передумала, спросил девушку. Что делать с оборотнем он ещё не решил. Тут вспомнились слова элементаля, что-то про оборотня.
Вампир плавной походкой подошел к оборотню.
- Меня зовут Алик, леди. Не желаете составить мне компанию? Тут один знакомый элементаль нашептал, что есть дело, в котором я не обойдусь без оборотня. Возможно, вы мне поможете? – вампир обаятельно улыбнулся. Мысли о благоразумии пребывания на открытом воздухе он задвинул в дальний угол, решая окунуться в авантюру, в которой уже завяз по самую макушку.

32

>>>Особняк Саюри Вэлар.
Пройдясь вдоль деревьев Саюри оказалась на поляне с беседками.Прикрыв глаза она тихо пошла по тропинке.
Уйдя в раздумья,она не заметила людей (и не только),к которым приближалась.В скором времени девушка ощутила,что рядом кто то есть и разспахнула глаза.Вэлар стояла в метре от парня,который находился на поляне с девушкой.Сама мысль,что ещё бы чуть -чуть....
-Э...Извените,не хотела вас побеспокоить..,- Сказала Сай,после секундной растеренности.
Не сильный порыв ветра заставил девушку закрыть глаза.Серебрянные волосы полезли в глаза,так,что ближайшие несколько мгновений открыть из не представлялось возможным.
И с каких таких пор я теряю бдительность?!
Саюри чарующе улыбнулась и провела рукой по волосам,пытаясь их уложить.При ближайшем рассмотрении оказалось, что она чуть не наткнулась на изящного молодого человека,голубоглазого блондина.Девушка была чень красива.Тоже серебрянные волосы и голубые глаза.
Ангел...Что тут скажешь?

Отредактировано Саюри (2008-03-22 20:59:31)

33

Анжелика проводила демона холодным взглядом, от ее благодарности не осталось и следа.
Самонадеяные существа... И еще говорят, что Ангелы надменны....
Девушка посмотрела на вампира, который вроде отошел от шока:
- Сопровождать вас... - прошептала - Думаю у меня нет особого выбора... К тому же... Мне не куда идти...
Ангел поймала прядь непослушных волос, которые лезли на лицо, благодаря ветерку:
- Вы знаете этого демона? - перевела голубые глаза на оборотня - Мне почему-то показалось, что он что-то чательно пытался скрыть от вас и в тоже время хотел, чтоб вы знали... - она говорила спокойно - Рядом с ним, я в одно мгновение почувствовала себя, словно запертой....
Анжелика поняла, что чуть не проболталась про свой дар и свое проклятье:
- Хотя, думаю вам виднее... - тут ее внимание привлекла незнакомка. Ангел удивленно посмотрела на девушку.
Тоже демон.... Как их тут много...

34

Рэй не удержала ехидной ухмылки. Как она и предполагала Арман не дал ответа. А хмыканье может иметь до сотни толкований.. Она, проследив за взглядом демона, заметила голубя, приползшего к ней.
Птица мазохист отличается склонностью к садистам.. И что же мне с тобой джелать? Пернатая скотинка?
Тем временем она подхватила птичку, не без помощи левитации и затолкала в сумку. С уходом демона Рэй испытала некое облегчение. Так появлялась надежда, что увидятся они не скоро. Может, успеет смыться из того города, так и не вернув свой должок..
- Слава богам.. - буркнула она в пустоту, проводив спину удаляющегося Армана взглядом.
Тем временем вампир успел отойти от шока, приблизится и представится.
- Рэй, рада знакомству. Возможно.. Это зависит от дела.. - после небольшой паузы она добавила - степени моего участия.. И, конечно же, от выгоды. - она улыбнулась, хоть и не столь обаятельно.
В парке тем временем появилось ещё одно действующее лицо. Рэй смерила демоницу недовольным взглядом. Вести светскую беседу с этой особой не было никакого желания.
- Алик, я думаю, мы обсудим ваше предложение в более удобном месте. - девушка, не обращая никакого внимания на демона подхватила вампира под руку и с неожиданной прытью подтащила к ангелу.
- Анжелика? - уточнила она и не дожидаясь ответа протараторила - Рэй, будем знакомы. Вы идёте с нами правильно? Тогда перелагаю более удобное место для дальнейших разговоров - она так же быстро и бесцеремонно подхватила Анжелику под другую руку.
- Прошу прощения, уважаемая. Мы очень спешим. Дела-дела - бросила она через плечо растерянной девушке. Рэй целеустремлённо потащила новых знакомых к выходу из парка.
- По пути отвечу на ваш вопрос, Анжелика. Да я знакома с тем.. гм.. демоном. Но шапочно. Хотя этого за глаза хватает.. - не замедляя шага, распространялась она. Конечно сказанное ангелом наводили на смутные подозрения.. Но Рэй заглянула нехорошие мысли куда подальше. Оборотня уверила себя в том, что неугомонный дракон уже дрыхнет дома..
Веду себя совсем как Шад.. Не хватает только толпы женихов пополам с невестами и ряда наёмников на хвосте.. Ну и повадок шута. Хотя.. Это спорный вопрос..
Тем временем оборотня вытащила своих спутников из парка и успела дотащить до улицы оборотней. Оставалось самое сложное. Найти особняк Шада.. При этом, делая вид, что прекрасно знаешь куда идти..

--- дом Дракона

35

Саюри была немного ошарашена таким поведением,но придав своему лицу выражение безразличия пожала плечами.
"Да мне то какое дело...Кстати о делах!Я не ела уже порядком сутки..."
Вэлар не считала принятие пищи важным процессом,поэтому питалась не часто.Раз в сутки вполне хватало для поддержания физического состояния.Но сейчас голодание выходило за обычные рамки разумного.Сай посмотрела вслед удаляющимся и продолжила свой путь через парк.
"пойду чего нибудь сьем,а то умру от голода...", - подумала демонша подходя к выходу из парка.Деревья начали хоть немного редеть.В просветы между ними пробивалось палящее солнце.Даже легкий ветерок,развевающий волосы и оставшаяся тень от деревьев не спасали от его лучей.
"ну сегодня и погодка...Атас!",-Сай оглянулась,- "Странные тут люди...и нелюди."
Вэлар свернула за ограду парка, взмахнув блестящими на солнце серебрянными волосами.
Трактир "Крыло Ангела" >>>

36

Оборотень чего-то замельтешила, быстро представилась Алику, его спутнице и тут же поволокла их куда-то. «В более удобное место», как выяснилось. Череда странных поступков и реакций так затянулась, что уже перестала удивлять вампира. Он безропотно последовал за Рэй, только кивнув на прощание демонице, которая осталась на поляне. «Что ж.. Вперёд! Навстречу приключениям!.. »

>>>>>Дом дракона

37

Ангел не успела и ойкнуть, как оборотень затараторила. В следующие мгновение ее и вампира уже куда-то тащили.
Что это с ней? Оборотни такие странные... Анжелика вопросительно глянула на Алика.
Анжелика кивнула на прощание незнакомке и последовала, а вернее ее потащили, за Рэй.
Удаляясь, она не раз посмотрела в сторону останков Химеры.
Что он нашел в них...

------------> Дом дракона

38

<<<< Бордель /Общий зал

- Ангел? – Фальконе выплеснул слово легким стоном, -  можешь забыть теперь об этом.
Сейчас юношу терзали нешуточные  предположения,  одно мрачнее другого.  Он знал свою магию, хорошо знал. В ущерб широким и общим познаниям  «обо всем понемногу».  Преобразовать материю, преекидать молекулы в другом порядке, изменить форму – это  пустяк по сути.  Для Эрика.  Но вот трансформировать сущность – считай половину личности – в подобие души, той искры жизни, благодаря которой в этом мире существует все мнообразие  живых и живущих -  магии не под силу.  Вот зацепить сущность бессмертного по сути ангела, которой хватит и с лихвой на эрзац души для птички – это удалось.
Они остановились  в парке. Уже потеряв колибри из виду. Эрик устало вздохнул, направляясь к беседке, и устроился на скамейке.
- Итак подведем итоги: ты теперь смертный,  Натан.  Не думаю что человек, но Не-ангел – это точно.  А я... -  губы юноши тронула горькая усмешка, - я тоже потерял свои крылья в самом буквальном смысле слова.  Он обхватил голову руками, запуская  тонкие пальцы в волосы и проводя руками назад, чуть стягивая пряди, словно такой жест мог скинуть,  свалившееся на его голову магическое недоразумение.
- Можешь винить во всем мою неосторожность, Натан, можешь высказать все упреки сейчас.... но тем не менее, нам нужно выловить эту птичку, если мы хотим вернуть потерянную часть нас самих.
Коротко вздохнув, Эрик посмотрел на ангела с удивленной, почти детской растерянностью во взгляде.
- Куда бы отправился ангел, если бы мог летать?  - тихо спросил он.

39

Les fleurs du mal -Обитель Дитриха и Эзекьюэля

Наконец-то добредя до беседки, мучаясь от духоты и проклиная все на свете, Дитрих облакотился спиной о небольшое деревянное строительство в виде так называемой беседки. Плющ.. как мило.. Успев приметить обильно раскинувшее свои ветви растение, демон улыбнулся. С одной стороны ему хотелось забраться в беседку и присесть, продолжив тем самым свой отдых в гордом одиночестве, но с другой это было слишком банально для него, к тому же слишком скучно и обыденно, поэтому он предпочел оставаться на более открытой части снаружи беседки продолжая любоваться плющем. Что-то я как-то затянул со своими сборами дома..Да и довольно жарковато сегодня.. Зевнув, тут же прикрывая ладонью рот, демон принялся осматривать территорию высматривая что-нибудь интересное окромя растения к которому он буквально успел за эти минуты природниться. Лень настолько овладела всем существом Дитриха что он даже и не думал о том когда выйдет на работу, а уж тем более о последствиях, связанных с прогулом. Однако сейчас насколько он помнил его присутствие не было столь обязательным в борделе, к тому же вспомнилось о выходных которые так усердно выбивал брат. Так ну и чем мы займемся здесь?..

40

-> Откуда-то Оо
Гуляя по парку, нет нет, да замечал праздно шатающихся, или праздно шатающиеся парочки. Ну, если их так можно было бы назвать. Задумчиво почесав переносицу и чуть не  упал, не заметив маленькую ямку. Чертыхнувшись, пошел дальше уже более внимательно смотря себе под ноги, ибо каблуки дело такое.... И как в них женщины ходят? Вот и проверяем как ходят. Придушить бы ту сволочь, которая выдумала такой высокий каблук - типо писк сезонной моды... Пффф....
Остановившись и сбив щелчком предпологаемую пылинку с жилетки. Достав небольшую табакерку, достал щепотку табака и негромко чихнул. Невдалеке у беседке замаячила знакомая фигура. Улыбнувшись, неспеша пошел в этом направлении даже и не  думая скрываться, чтоб напугать. Так он часто делал в дестве, но оно прошло.
- Мммм, и чем мы тут занимаемся? Скучаешь братишка? а более лучшего занятия не мог найти?
Вопросительно посмотрел поднеся указательный палец  левой руки к губам и чуть склонил голову на бок.

Отредактировано Raphael (2008-04-29 21:27:40)

41

Дитрих продолжал наслаждаться пейжажем даже и не подозревая о том с кем через каких-то пару жалких минут ему предстоит повстречаться. Ждать пришлось не долго, на тропинке замаячил до боли знакомый силуэт, довольно быстро приближающийся к нему, спотыкаясь по пути. Узрев близнеца да еще и со странно  довольным выражением лица , Дитрих едва сдержался дабы не скатится по стенке беседки осев наземь от удивления все еще упираясь , о ее строение . Каким ветром тебя принес черт? Вскинув брови демон приподнял уголки губ в улыбке.- Да вот прогуливаюсь, решил свежим воздухом подышать. Послушать тишину, посмотреть на чудное растение обвивающее беседку, что ты можешь лицезреть собственно говоря. Скучаю? Нет, что ты.. Я не скучаю, я выть готов от скуки..и в глубине души мечтаю вернуться на работу..-Кстати походка от бедра тебе идет..Демон приглушенно рассмеялся , убрав руку в карман, нашупав в нем стеклянный шарик вытащил его , возведя руку вверх, и рассматривая под тусклыми лучами уже скрывающегося за горизонтом солнца. -Кстати говоря, где тебя все это время нелегкая носила? О чем-то разудывай, Дитрих подкинул шарик в воздух и тут же поймав его взглянул на брата мучающегося с табакеркой. Ох уж этот табак..

42

Довольно улыбнувшись, критически осмотрел беседку и приподнял вверх правух бровь. мыкнув, цинично улыбнулся. Просто ну не понимал, как можно этой гадостью любоваться? Нашел бы что попроще и не такое примитивное.
Угу, мне не ври то, что тебе ни капли не скучно. Нашел кого пытаться обвети вокруг пальца. ты слишком деятельный  меня, чтоб лениться и наслаждаться минутами ничего не делания.
-  Оу, я получается нарушил твой покой? Ну чтож, значит такова твоя судьба брат, что в эту минуту в этомместе тебе не побывать в мире тишины , уединения и спокойствия.
Притворно вздохнув, улыбнулся и раобравшись  наконец с табаком и табакеркой, спрятал  ее в карман. После чего  склонив голову набок, оценивающе посмотрел на беседку и это "растение-цветочек".
- Мда.... А что касается походки... Ну,  просто пытаюсь выглядеть стильным. Кроме того, у нас с тобой должны же быть в чем-то отличия. Я решил, что  моей отличительной чертой может  быть и походка. Почему не рискнуть? Ну, нелегкая меня где только не носила, легче спросить где я не был, но..., - приложил указательный палец к устам, - Это большой секрет маленькой компании и я тебе его не скажу  братишка.

43

<<<< Бордель /Общий зал

Эрик притащил его в парк, точнее они следовали по пятам рубиновой калибри, пока та не скрылась с глаз долой. Почему то Натана это пернатое не особо беспокоило, в отличае от его напарника. Когда же ангел узнал в чем суть проблемы, он рассеянно улыбнулся и пожал плечами.
- Не скажу, что я не доволен тем, что избавился от своего.. мм.. как же это выразить, ангелоподобия, честно говоря меня это состояние иногда порядком раздражало - Натан запрокинул голову и посмотрел в небо, которое заливалось оранжевыми, розовыми и фиалковыми цветами. Легкий ветерок  щекотал кожу, парня в этот самый момент охватило незнакомое, но по истине блаженное и опьяняющее ощущение.. ощущение свободы.
Но, когда он услышал, сдавленный.. лишенный всякого оттенка голос Эрика, радостное ощущение притупилось грустью. Если бы он потерял свои крылья..
Натан задумчиво смотрел на парня, на то, как он бормочет о своей вине, о ошибке в заклинании, у него был такой потеряный, жалкий вид, что ангел не смог удержаться.
Наклонившись к Эрику он поднял пальцами его подбородок и жадно прижилася к его губам своими. Прекращая поток обвинений, сожаления и бессмысленных вопросов.
Так же неожиданно прервав поцелуй, Натан отстранился и довольно улыбнулся.
- Я найду твою канарейку, при условии.. что ты будешь моим - нагло заявил он, в спине характерно хрустнуло, разрывая ткань рубашки на свободу показались два черных, перьевых крыла.
Натан взмахнул ими, стряхивая возникшее оцепенение из-за отсутствия еще двух пар и вспархнул в небо.
Поднявшись метров на тридцать от земли, ангел задумчиво осмотрелся, если бы, как сказал Эрик, он был ангелом.. то направился бы или к воде или в тихое, но красивое место..
- Но, черт, это же птица! Откуда я знаю, что взбредет в ее голову!?

44

Краем глаза Эрик заметил пару обаятельных молодых парней, похожих друг на друга как могут быть похожи только близнецы. Они довольно радостно общались и в беседку долетали обрывки их фраз, легкие, солнечные.  Счастливые люди-нелюди, или кто бы там ни были. Они были сами собой.  Во взгляде Фальконе, который он вскинул на Натана, когда тот ответил на его покаянное  самообвинение была вселенская тоска и безнадежность.  И невероятное ощущение собственной уязвимости, почти беззащитности.  Красивая хищная ипостась оборотня  контрастно оттеняла  личность Эрика,  добавляя  к утонченному аристократизму  черты решительного  обаятельного хамства,  и сейчас, юноша явственно понимал, насколько это ощутимо – для личности – потерять часть себя.
Похоже такие же перемены постигли и Натана.  Но вот отнесся он к потере куда более легкомысленно.  Или со свойственным ему оптимизмом решил не усугублять упреками и без того расстроенное состояние  оборотня . Хотя какой он оборотень...
Че-ло-век...
Когда  ласкающим слух обещанием  прозвучали слова о том что Натан может поймать птичку.  Эрик всем телом подался навстречу, готовый вскочить и если не бросится на шею, то уж во всяком случае  весьма эмоционально выразить  вспыхнувшую  огоньком надежду, на  скорейшее разрешение этой проблемы.  Но тут же по сознанию хлестнули резкие унизительные слова неожиданного условия.
Эрик вспыхнул все же вскочив на ноги в самом искреннем негодовании.
Изящные пальцы рук трепетно раскрывшись на миг тут же сжалсь в кулаки, погасив  порыв  обрушить яростную вспышку  возмущения  на  парня глаза которого сейчас были похожи на свинцовый оттенок грозового неба.
Медленно выдохнув Эрик  вскинул взгляд на  раскрывшиеся крылья ангела.
Матовая гладь  перьев  усилила полумрак беседки, но и так можно было понять что крылья  были Черные.
Перестав быть ангелом... этот приятный веселый юноша с песочными рыжеватыми волосами и доброй улыбкой  похоже стал трансформироваться в свою противоположную ипостась. Демоническую.
И так пугающе быстро это произошло. 
- Натан,  как ты можешь.... ставить такие оскорбительные условия!  - прозрачный взгляд с упреком встретился с  откровенным взглядом парня, - неужели  работа в борделе заставила тебя  все мерить  понятиями  подобной платы.
Черные ресницы затенили смущенный взгляд Эрика, когда он на миг, только на миг представил ярко что этот бред может стать реальностью...
Почувствовать горящее желанием  гибкое стройное тело ангельски прекрасного существа со столь демоническим очарованием ,  в собственных объятиях. .. это...
- Невозможно. – обронил юноша решительно, - ты сам не понимаешь, насколько для тебя опасно твое состояние.  Так что нам обоим будет лучше поймать эту колибри и найти способ вернуться к своей  истинной сущности, пока кто-то... – в  серо-голубой изморози глаз Фальконе скользнул четкий укор, - не натворил дел,  которые потом будет трудно  исправить.

45

После ряда рассуждающих мыслей, до него донесся поток возмущения со стороны Эрика, Натан спикировал вниз, и зависнув над ним беззаботно усмехнулся.
- Да при чем здесь работа в борделе, просто ты мне понравился.. и упускать возможность я не собираюсь - нахально заявил он - да и не думаю, что спать с мужчинами для тебя впервой, в любом случае я обещаю, что буду с тобой предельно нежен - озорно блеснувшие глаза и Натан подхватил Эрика под мышки, поднимая в воздух.
Ему нравился запал парня, его отказ и в то же время неприястойные взгляды, которые он переодически бросал в его сторону.. хотя бы вспомнить переодевание .. или фонтан.
Крепко обвив руками его талию, Натан прижа парня к себе, чтобы тот ненароком не сорвался.
- Да-да, ты совершенно прав, давай искать эту канарейку.. пока я случайно тебя не выпустил - ухмыляющийся оскал и губы прижались к уху Эрика.
- А с остальным разберемся чуть позже.. - тихий, но властный шепот и ангел раскинул крылья.

46

- Понравился? – возмущенный смешок был пронизан нотой сарказма, - и ты думаешь  что это достаточно чтобы ставить такие  условия?  Условия, Натан, словно  дешевой проститутке.  Сводить такую тонкую материю, как , пусть не отношения,  мы слишком мало знакомы чтобы о них могла идти речь, - но даже желание.
Тут Натан с неожиданной грубоватой уверенностью подхватил  юношу,  добавив несколько не менее возмутительных слов.
- И это мое дело, с кем спать. Только мое, -  зло обронил Эрик, невольно вцепляясь тонукими пальцами в ткань рубашки Натана.
Сердце неожиданно резко дрогнуло в миг когда чувствительной кожи коснулись губы  нахала.
- Отпусти! –  в тоне Эрика сквозила отчетливая ярость.
Он воспринимал Натана как забавного веселого друга,  приятного паренька с которым было весело прогуляться по городу.  Но о какой-то иной, физической близости и мыслей не возникало.
- Ты же не собираешься меня  носить на руках?!  Я вполне способен  передвигаться  и без твоей помощи.
И эту птицу найти так же!  И предпочту не найти эту рубиновую тварь вовсе, чем  рассчитываться за помощь таким образом!
Юноша упрямо поджал губы.
«Что он обо мне думает?  Если я потерял свои крылья, это еще не значит, что вместе с ними потерял и гордость!»
Эрик снизил голос и коснувшись уха  темного ангела шепнул с ядовитой ехидцей:
- И свои прямые предложения   делай лучше мальчикам в борделе,  уж кто-кто а  они просто не посмеют отказать  управляющему.
Тонкая чувствительная натура Фальконе, пронизанная врожденным аритократизмом  настолько не терпела  подобных посягательств, что  юношу буквально колотило от ярости.   Таинственная игра полунамеков,  невесомого  кружева флирта была ему привычнее и, несомненно, более ценимой, чем такое откровенное признание его  привлекательности.
«понравился» ... Самому Эрику нравился  к примеру Аймери, своей непосредственностью, и Ида – задорным вызовом в темных глазах,  Ему нравилась и неожиданная Элвайра и нежная Анжелика...
Но  это же не повод – с грубой прямолинейностью заявлять о своих желаниях.
- Ну и куда ты собираешься меня тащить? – поинтересовался он со вздохом – может все же хотя бы нормально поедим, и обсудим, что делать со всей этой ситуацией.  Или немного выпьем –чтобы  расслабиться. Слишком все это как-то.... быстро произошло.
Мысль показалась Фальконе весьма удачной.
- Так что давай в трактир, для начала, - обреченно выдохнул он, -
А там, я надеюсь что мне удастся привести тебя в чувство.

47

Значит получается что нарушил, мой покой. Точнее я бы сказал творческий склад мыслей что начали как раз таки просыпаться. Да, что верно, то верно.. моя головная боль и моя судьба.. куда от тебя деться то еще можно? Если только в болото залезть присоединившись к компании пресноводных. Дитрих хотел было произнести все свои мысли вслух, но вовремя задумался о том, надо ли ему все же сейчас ругаться с братом или нет, выбрав второе он отпрянул от деревянного строения и обойдя братца презрительно выркнул, высказывая тем самым свое недовольство. Слова, могут сильно задеть и обидеть любое существо, а вот молчаливое выражение эмоций или же жест не сильно затронут самолюбие. И чего я там интересно знать не знаю, м? Ну подумаешь пошлялся ты по различного рода заведениям..что дальше? Из этого вытекает что ты, скорее всего нашел какую-то игрушку, которой по всему видимому возможно не хочешь делиться, ну да ладно я все это понимаю. Но, не стоит забывать о том, что ты со мной живешь. Чтобы в доме я никакой швали не видел, думаю я ясно изъясняю свои мысли. Это был не вопрос, а утверждение, с которым Рафаэлю лучше всего было не спорить, и принять как в порядке вещей. На губах заиграла полуулыбка, прильнув грудью к спине близнеца, Дитрих коснулся кончиками холодных пальцев его щеки, одаривая минутной ласой его нежную кожу. О как я голоден.. и ни одного человека вокруг, и даже вампира на худой конец.. Сверкнув глазами, исследуя местность на наличие хоть кого-нибудь, демон приметил две фигуры, но похоже они уже собирались уходить, что успело его даже расстроить. Вот она самая.. не судьба..черт ее дери

48

Вслушав все гневные возмущения, Натан фыркнул и поставил Эрика на ноги.
- Препираешься, как девственница перед первой брачной ночью - заметил он, сурово сведя брови у переносици.
- Ладно уж, не буду марать твоего незапятнанного достоинства.. - Натана задела реплика Эрика относительно управляющего, и что ему никто не может отказать в борделе. У него своя гордость тоже присутствовала, слава создателю не упархнула вместе с той треклятой канарейкой.
- Найду я твою калибри.. бесплатно.. - обронил он и оставив парня одного, вспархнул в небо, по направлению ближайшего водоема.
- Займемся безнадежным поиском иглы в стоге сена..

49

- М? Творческий склад мыслей? И  о чем это мы думали, или тоже маленький секрет большой компании, или даже я бы сказал большой секрет большой компании?
Лукаво посмотрел на брата, заранее зная, что тот ни по чем не признается, о чем же думал все таки. Иронически хмыкнув, пожал пофигистично плечами и лениво потянулся.
- Ммммм, Куда от меня деться? Тебе честно  или как? Если честно – то и на том свете достану, а так… Ну разве что в постель к кому-то спрячься, может прохлявит.
Лениво зевая, наблюдал за перемещением брата, и усмехнулся представлению «Аля  ты мне надоел». Что в принципе наводило на мысль, что может ну его, а? оставить брата и дальше предаваться унынию, а самому пойти нюхать цветочки? Или  обратно в бордель, потому что делать ровным счетом было нечего. Даже заприкалывать кого, а это печально.
- По различного рода заведениям? Ты за кого меня держишь братишка?  Я лютики нюхал, - ухмыльнувшись, посмотрел в глаза брату, даже и не гадая, поймет ли тот все правильно или нет, - Игрушку говоришь? На игрушки мне никогда не везло, в отличие от тебя и ты это прекрасно знаешь.  Я решил просто некоторое время покосить под ассексуала если говорить прямо и ты знаешь… Ничего так жизнь, интересна, но… не столь насыщена, как наша с тобой и не так интересна.
По поводу того, что домой нельзя никого приводить, можно было поспорить, но лучше в другой раз, а пока можно и обойтись тем, что просто обижено скривится.  В принципе, долго строить из себя обиженного, на котором все возят воду, не удалось. От прикосновения холодных пальцев брата, из горла чуть не вырвалось мурлыканье.
- Что братишка, голод терзает?
Усмехнувшись, посмотрел  на незнакомцев и чуть сощурился, внимательно изучая их.

50

Оказавшись  на ногах, Эрик почти виновато улыбнулся  рассерженному  чернокрылому ангелу, оправляя  чуть смятый шелк кимоно. Жесткие, даже обидные слова возымели  действие на  Натана, даже если пришлось  немного обидеть этого милого парня.
- Считай, как знаешь Натан, - обронил  Фальконе  спокойно,  мягко коснувшись руки  явно раздраженного  не-ангела,  и добавил, чуть запнувшись, - ты меня неимоверно смутил и напугал таким натиском.
Юноша выпрямился, и поймав тонкую прядку своего хвоста, задумчиво пропустил ее меж пальцев, чувствуя слегка разочарованный осадок. Чем – он не могу понять сейчас. То ли  тем что Натан все же отпустил его, из сильной нежности своих объятий, то ли собственным не умением распоряжаться  с циничной легкостью  словами.
Но этот  красивый парень был все же неискушен.... Чувственная улыбка тронула губы Фальконе. Прямолинейность  - черта невинности, которая  с искренним любопытством  тянет руку к запретному плоду  сладкого греха, не ожидая  что  ветер может качнуть ветку и вожделенный плод ускользнет из под пальцев, готовых его сорвать.
Черные ресницы затенили лукавый взгляд Эрика, пока тот выслушивал  обиженного Натана.
Скулы юноши оттенял все же легкий румянец  угасавшего смущения и желания...  но несколько иного рода,  чем  прямолинейно-животная страсть.
- я признателен тебе, Натан за понимание и за эту уступку... сейчас, - шепнул Эрик в ответ  на слова о нежелании «марать его достоинство»,  глаза интригующе блеснули почти обещанием.
У столь ярко открывшейся чувственности  Натана было свое очарование,  которое влекло  к нему, но вместе с тем Эрику  никогда не нравилась  животная прямолинейность. Он был слишком аристократичен, чтобы хоть на миг признать за собой подобные  желания, но вполне искушен, чтобы ценить любые оттенки влечения, симпатии, страсти,  которыми порой загораются  взаимоотношения двух людей.
«Я научу тебя, Натан смыслу слова искушение.... но тебе придется научиться уступать мне,  начиная  с этой  большой уступки, когда ты выпустил  меня из своих рук.  Твоя ангельская невинность  заслуживает более тонкой игры,  и стоит большего чем ........столь грубая расплата за помощь».
- Я буду признателен за помощь, Натан, безусловно, - тоном светской любезности произнес Фальконе, - но еще более я буду признателен,  если между нами не будет больше условий и сделок.
Он вскинул голову и грустно улыбнулся взымвшему в небо не-ангелу.
Самому Эрику теперь  об этом осталось только вспоминать и мечтать, и привыкать к тому, что придется мерить городские улицы собственными шагами.
Тут он заметил, что их с Натаном  «разговор» видимо привлек внимание одного из близнецов, беседоваших неподалеку. Или быть может  броское красное кимоно не осталось не замеченным.
«Как неловко, когда подобные сцены имеют свидетелей» - вздохнул Эрик,  приветливо улыбнувшись светловолосому парню, чей взгляд успел перехватить.
Именно неловкость и заставила его поспешить от этого места в сторону Театра.
>>>>> Кабинет директора Театра

51

Спустившись пальцами от щеки к шее, ласково поглаживая кожу, постепенно и в тоже время мучительно медленно опускаясь к ключицам, Дитрих ухмыльнулся. Прижав близнеца плотнее к своей груди, демон склонился к его уху обдавая его жарким дыханием. Где это ты успел отыскал лютики позволь узнать мой милый братец.. Может я их тоже понюхаю от нечего делать... Вдохнув запах его волос, демон вслушался в учащенное сердцебиение, казалось сердце брата не выдержит его издевательств , разорвет под своим напором грудную клетку тем самым освобождая себя. Хоть Рафаэль , как собственно и он сам, состоял из крови и плоти, все же человек казался ему в некотором роде ценнее. Сам процесс старения, которому они практически не подвергались, завораживал. Одно время демон даже мечтал заключить в свои оковы одного из людей, практически досканально изучив от самого начала и до самого конца, но увы, пока ему это сделать не удавалось что даже в некотором роде печалило его. Обогнув кончиком языка его ушную раковину , демон приглушенно рассмеялся, язвительность и в какой-то мере даже отчасти наигранная глупость брата забавляли , и лишь изредка действовали на него как раздражитель. Одновременно с этим, Дитрих не переставал следить за двумя фигурами , успев определить к каким божествам относиться одна из них. Ангел..как мило, что только могло забыть столь прекрасное создание в таком месте..хотелось бы рассмотреть его крылышки поближе.. Отметив что его заметили, демон успел ответно одарить юношу такой же милой и  приветливой улыбкой . Быстро они все же ретировались... Немного помедлив с ответом, мысленно прикидывая чем лучше всего себя занять, блондин опустил руки на плечи брата, безжалостно сжимая их длинными пальцами и резко поворачивая к себе. Послушай Раф... а может нам наведаться в бордель? Как думаешь, по-моему все же стоит..хоть и время еще не рабочее, черт с ним.. Может у Армана найдеться для нас дельце, кто знает.. Освободив одно плечо от натиска зажатых пальцев, Дитрих погладил тыльной стороной ладони его бархптистую щеку, почему-то напоминающую ему на ощупь  спелый персик, который в один прекрасный момент хотелось попробовать, впившись зубами, услаждая себя сладким соком плода. Ну что, каково твое решение?...Или ты все еще хочешь нюхать какие-то там лютики?... Обхватив его аккуратный подбородок цепкими пальами унизанными различными кольцами, приближая лицо как можно ближе к себе, ощущая его ровное теплое дыхание, Дитрих либо нечаянно, либо же специально, оцарапал острым когтем нежную кожу оставляя тонкую полосу источающую кроваво-красную жидкость. Мммм...очаровательно, наконец можно испробовать какова на вкус твоя дивная кровь. Ухмыльнувшись, демон прошелся горячим языком по ранке, жадно слизывая капельки выступившей крови чуть ли не урча как кот от переполняющего его удовольствия , ощущая сладковатый , чуть металлический и в тоже время несомненно приятный , ни с чем не сравнимый вкус во рту, который он готов был смаковать как одно из самых дорогих коллекционных вин, подобно истинному дегустатору знающему в этом деле особый толк.

Отредактировано Dietrich (2008-05-12 14:12:40)

52

Закрыв глаза, наслаждался почти невесомыми прикосновениями брата к коже лица. Постепенно  дыхание участилось и Раф почти замурлыкал как котенок  от удовольствия. Такое с ним мог проделать только старшенький. А прочим оно и даром не было нужно, в их семье популярностью пользовался Дитрих. Раф как-то с этим и не возражал, точнее ему было все по барабану. С тех пор, как он утратил интерес к плотским играм и всему остальному вместе взятому, лишь брат мог вызвать былой вихрь эмоций, правда ненадолго. Ощущение горячего дыхание, шепот, ощущение того, что губы почти прикасаются вызвало трепет и предвкушение, заставив сердце быться быстрее, как у зеленого юнца, не знающего толком жизни.
Ммм... А стоит ли тебе их давать братец? Ты же снюхаешь их все, а что мне останется? Я не согласен сосать лапу от разочарования мой милый. Но... Если ты... Дашь мне другое, не менее равноценное то я уступлю тебе свой гербарий.... И кстати если хочешь, то можно вернуться и в бордель. Мне все равно
Рассмеявшись, безразлично пожал плечами и провел пальцем по губам брата забавляясь. ему уже давно наскучили  такие отношения и как правило  его сердце и другие части тел оставались равнодушными, но... Но! Но только брат до сих пор мог вызвать в нем бурю эмоций, возродив то, что умерло и  похоже не собиралось возвращаться. помолчав некоторое время, тихо вздохнул и мягко улыбнулся.
Ты смотри не подавись моей кровью старшенький, она ой как опасна и хитра. Может быть даже в отместку вызовет привыкание. Что будешь тогда делать юный вампир?

Отредактировано Raphael (2008-05-29 16:27:23)

53

- Твою мать, а?! - гневно выругался Натан, разнося в пепел очередное кучкование кустиков и деревьев. Он битый день шарит по парку в поисках красноротого цыпленка.. канарейки недоделанной. Облетел всевозможные пруды, озера, речки, ключи, лужи, болота, заводи.. и все, что имело хоть какой-то намек на воду. Но то, что он искал не было. Создавалось впечатление, что птица просто испарилась.. канула в.. В Рай ее бы не пустили - живая. В Ад.. тамошние демоны определенно не по птицам.
Натана другое раздражало, он давно бы плюнул на поиски, и оправился в бордель, утешать свою гордость.. но, во время поисков, парень обнаружил, что довольно значительная часть его прирожденных магических способностей пропала вместе с этой пархатой утварью.
Сейчас Натан не был ни ангелом, ни демоном.. даже на человека он не был похож.
Возможно, когда он был еще ангелом факт утраты могущества, на него ровным счетом никак бы не повлиял. Но сейчас, когда в его душе появилась жажда власти.. Натан не собираться сдаваться так быстро.
- Да куда ж эту чертову..
- Звали хозя.. - тонкий писклявый голосок и перед парнем появился маленький, комок шерсти с хвостиком и рожками. Натан удивленно приподнял бровь
- Ты кто? - пальцы осторожно ухватили создание за хвост и подвесили вверх рогами.
- Ошибся, ваша светлость.. не гневайтесь - тонкий голосок и в комочке меха проклюнулось два разных глаза, один с синим зрачком, другой с красным.
- Неужто бесёнок? - усмехнулся парень, принявшись раскачивать комок шерсти за тонкий хвост. В следующее мгновение, Натан отдернул пальцы, показались первые капли крови.
- Ангел.. смертный.. - мерзкий хихикающий голосок, парень очарованно наблюдал за сочащимися каплями крови.
- Хи-хи, смертный ангел.. хозяин обрадуется.. хозяин наградит - комок довольно фыркал и катался, но юркнуть обратно в преисподнею ему не позволила зубристая подошва тяжелых ботинок..
- Мерзость какая.. - тихо прошелестел Натан, вытирая подошву ботинка о траву, слизал кровь с пальца и распахнул черные крылья

» Трактир "Крыло Ангела" »

Отредактировано Натан Лейз (2008-09-13 17:55:41)