Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Флудильня » Приколы)


Приколы)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.youtube.com/watch?v=bSmi7TFoTDo&e       везунчики

Прикольный ролик   http://gorodok.tv/images/news/video_214_v1.jpg

Эта история уже завоевала западный интернет и стала новым мемом.
Один парень по имени Дэвид задолжал 233 доллара 95 центов своему банку. Работник банка Джейн решила напомнить ему про долг. И началось... http://vasi.net/2008/11/11/pauchok_v_vi … tekst.html

2

Таких квестов вы еще не видели)
Сам квест выкладывать не буду, впрочем если будут пожелания, можно и рискнуть.(просто много)
А пока, оцените как раздают вознаграждения за квест.
Есть одно такое местечко, в основном там учатся играть, впрочем это не Игра.
А сами посмотрите что.

Мастер квеста - REDDEVIL. Великий Маг. *с ухмылочкой*

00:21:04 ВЕДУЩИЙ: ----------------------Квест ЗАКОНЧЕН---------------

Награды:

00:22:40 REDDEVIL: *спустился со второго этажа в зал*
00:22:57 Gronny: REDDEVIL: Хозяин! А мы вернулись)
00:23:16 Ночь: Gronny: REDDEVIL: "Возмущенно распахнула дверь пинком ноги и с порога завопила" Опять я последняя,да??!!
00:23:35 Gronny: Ночь: * обнял * не переживай ты так )
00:23:39 REDDEVIL: Gronny: Ночь: Эй!!! Чего так долго??? Я уже заждался..*бармен радостно потёр руки*
00:24:00 Ночь: Gronny: REDDEVIL: "Протопала навстречу"
00:24:18 REDDEVIL: Gronny: Ночь: Ну... показывайцте что нашли... А то уже сегодня спрашивали меня..
00:24:22 Gronny: Ночь: REDDEVIL: * прошёл к стойке * кароче! там было три тысячи орков, три дракона и тьма скелетов, знаешь восколько это тебе обойдёться? )))))))
00:24:59 Gronny: Ночь: REDDEVIL: Милая, доставай добычу)
00:25:08 Ночь: Gronny: REDDEVIL: "хмыкнула,мол,ври больше!!и положила перед Редом артефакты" так сказать,товар лицом!
00:25:24 REDDEVIL: Gronny: Да ты что?))) Неужели вы их всех в морскую капусту порубали?))
00:25:40 Gronny: Ночь: REDDEVIL: Да да да! * улыбнвшись достал шлем и платочек-меч *
00:26:14 Ночь: Gronny: REDDEVIL: "положила на стол лук и-с особым сожалением-кинжал"
00:26:41 REDDEVIL: Ночь: *посмотрел на предметы* Вот.. то самое, что нужно.. Это зуб дракона и перо гарпии... Это хороший товар... *посмотрел на неё* Возьмёте золотом награду или вы что то нашли в пути?
00:27:05 Gronny: Ночь: REDDEVIL: мне пожалуста весь второй этаж на год в аренду!)))))
00:27:17 REDDEVIL: Ночь: Gronny: *осмотрел находки.... * Так.. это всё что нашли останется вам на всегда*
00:27:34 Gronny: Ночь: REDDEVIL: * показал на платок * что это за хрень?
00:28:02 Ночь: REDDEVIL: Gronny: "покосилась" в лесу на кочке поспишь!"Бармену" лук могу обменять на золото,а кинжал возьму себе.
00:28:09 REDDEVIL: Gronny: Ты можешь носить ..*взял платок и бросил на пол. Платок стал мечом*... этот меч постоянно даже в таверне...*протянул ему меч*
00:28:30 Gronny: Ночь: REDDEVIL: Оооооо , казырненько!!!
00:29:06 Gronny: Ночь: REDDEVIL: * взялся за середину меча, и сложив плоточек убрал в карман *
00:29:23 REDDEVIL: Ночь: *взял кинжал и провёл по лезвию рукой... лезвие стало зелёным* Этот кинжал пьёт не только кровь.. он высасывает силу...*протянул ей* Это на постоянную носку...
00:30:00 Ночь: REDDEVIL: "чуть кивнула" благодарю.. Мастер.
00:30:06 REDDEVIL: Gronny: Конечно.. Чтобы использовать, брось на землю... *с сомнением покосился* Или не догадался сам?))
00:30:12 Gronny: Ночь: REDDEVIL: * жалобно ,опасливо косясь на девушку * ну на пол го да то за перо и зуб комнату сдашь?...
00:30:31 Gronny: REDDEVIL: а как он в руках платочком стал?
00:30:52 Ночь: REDDEVIL: Gronny: "показав Грону кулак" и мне комнату тоже!!!
00:31:43 REDDEVIL: Ночь: *взял в руки лук* Этот лук из старого эльфийского города Менегрот... Им можно попасть стрелой в цель не метясь.. Но только первой стрелой... Запомни.. только первой...*протянул ей*
00:32:11 Gronny: Ночь: REDDEVIL: * опасливо покосился на стрелковый огрегат *
00:32:18 Gronny: Ночь: REDDEVIL: а с шлемом что?
00:32:19 Ночь: Gronny: REDDEVIL: "бережно приняла из рук хозяина эльфийский лук"
00:32:26 REDDEVIL: Gronny: Ты меч возьми за середину рукой и он станет платком... Хоть на шею вешай потом))
00:33:25 Ночь: Gronny: REDDEVIL: ага!!!"насмешливо2 и узелок потуже!
00:33:32 REDDEVIL: Gronny: А!!! Шлкм-обруч... Он тебе нужен?
00:33:46 Gronny: Ночь: REDDEVIL: неа... * протянул*Ночь: REDDEVIL:
00:34:17 REDDEVIL: Gronny: Ну как знаешь... могу дать за него комнату.. на месяц)))) Устроит плата?))
00:34:27 Gronny: Ночь: REDDEVIL: На два!
00:34:42 Gronny: Ночь: REDDEVIL: я его у сотни орков отбирал!
00:34:54 REDDEVIL: Gronny: Не наглей))) На месяц и еда без оплаты))
00:35:07 Gronny: Ночь: REDDEVIL: ну ладно ...
00:35:22 Ночь: REDDEVIL: Gronny: "распахнула глаза"а мне комнату??
00:35:30 REDDEVIL: Gronny: *спрятал лобруч в ящик стола*
00:35:39 Gronny: Ночь: REDDEVIL: * блеснул глазами на девушку *
00:35:53 Gronny: Ночь: REDDEVIL: * Бармену * А что насчёт зуба и пера?
00:36:02 REDDEVIL: Ночь: *протянул руки за артефактами* Конечно.. и тебе комнату....
00:36:34 Ночь: REDDEVIL: "Плюхнулась на табурет,довоольная!!"
00:36:40 REDDEVIL: Gronny: Зуб и перо уже не ваши.. да и не мои... Мне отдали за них плату.. Завтра их заберут.
00:36:57 Gronny: Ночь: REDDEVIL: ты жесток * плюхнулся на соседний табурет *
00:37:31 Ночь: Gronny: "никого не стесняясь,при всех притянула к себе зверюгу и от души расцеловала в морду!!!"
00:37:53 REDDEVIL: Ночь: За эти вещи тебе месяц аренды коматы и бесплатный доступ в библиотеку, где лежат книги по магии...
00:38:00 Gronny: Ночь:* обнял девушку *
00:38:12 Gronny: Ночь: REDDEVIL: * шёпотом * она читать не умеет...
00:38:29 REDDEVIL: Gronny: Я справедлив))*выставил огромный кубок с элем* Держи...
00:38:49 Ночь: Gronny: REDDEVIL: "в голове промелькнула мысль" кажется жизнь налаживается..."ткнула кулаком оборотня в бок!!"чтоб не наглел
00:38:51 Gronny: REDDEVIL: Ну ладно... * принял кубок и незамедлителньо начал опустошать *
00:39:10 Gronny: Ночь: REDDEVIL: * шлёпнул девушку по 5ой точке *
00:39:10 REDDEVIL: Ночь: Gronny: Довольны?))))
00:39:16 Gronny: Ночь: REDDEVIL: Конечно!
00:39:23 Ночь: Gronny: я на ней сижу!!!!
00:39:32 Gronny: Ночь: REDDEVIL: будет работа, обращайся)
00:39:38 Gronny: Ночь:Я тя приподнял!
00:39:39 Ночь: REDDEVIL: багодарим тебя,трактирщик!))

3

Партия сгенерировалась без мага, но модуль таков, что без магического прикрытия, как без рук. В итоге игрокам был дан шанс выбрать из двух молодых НПЦ-выпускников академии магов: дисциплинированного юноши, занявшего второе место по результатам экзаменов, либо весьма стервозной и капризной девицы, но занявшей первое место в этой же академии, причём, с весьма весомым отрывом. Партия выбрала девицу. На следующий день один из ПЦ задаёт вопрос начальству:
*страдальческим голосом* А вернуть её нельзя?

Патилидер партийной магессе:
-Выходи за меня.
Магесса в ответ:
*упирая руку в бок и начиная покачивать пальчиком* Нет-нет-нет. Так дела не делаются. Неужели ты меня так мало ценишь? По сути, я не раз, и не два, и, даже, не три, вытаскивала всех нас из передряг. Я отказалась от должности приемницы нашего архимага и пошла с вами спасать всех этих надоедливых людишек, которые и магов-то ни во что не ставят, обвиняя их во всех смертных грехах. *продолжительная тирада о собственных заслугах, детали которой у меня уже уплыли из памяти, но общий смысл тирады, думаю, ясен* Это я к чему? А к тому, что если ты хочешь, чтобы я стала твоей женой, ты должен сделать мне не это сухое предложение, а невероятное красивое признание, причём публично, в людном месте. *вздёргивает подбородочек, фыркает, разворачивается, уходит прочь*
Патилидер, в задумчивости смотрит ей вслед, и, не оборачиваясь, говорит партийному ассасину:
-Она хочет публичное признание? Будет ей… Созывай собрание лендлордов, скажи, что дело срочное и важное.

-И помните, что при встрече с драконом 90% случаев смерти проходятся на тех, кто бежит последним.

-Политика – это такая большая подзаборная продажная девка.
-У нас, у гномов, так же, только девка поменьше будет.

-Я думаю, что разрушение мира – это, всего лишь, способ самовыражения.

-Но мы же не можем просто так подойти к демону и крикнуть: брат-братский, как брата просим, подожди-ка со своей армией ещё пару часов – мы не успеваем войска развернуть.
-Вообще-то можем, только вряд ли он нас послушает.
-Вот тут, как раз, ошибаешься ты – он нас послушает, посмеётся, и велит убить.
Вмешивается эльф, всегда отличавшийся редкостной жизнерадостностью.
-Я придумал способ протянуть необходимые нам четыре часа: надо послать к демону клоуна под видом дипломата и смешить все четыре часа. А вдруг проканает, и он вообще умрёт со смеху, а?

Партия давно была в курсе, что большая часть эльфиек в сеттинге бисексуальна (часть культуры), однако недавно узнала, что и к эльфам это относится. Патилидер и партийный охотник на ведьм жмутся за спиной у партийной магессы, бросая эльфу-ассасину обвинения:
-Как ты мог? Мы тебе доверяли!
-А мне он не раз спину прикрывал!
-А я ему говорил, что мы друзья!
-А я с ним эль пил! Кто знает, что было бы, выпей я на пинту больше?!
-А я его от смерти спасал!
Магесса вступается за эльфа.
-Вообще-то, он сказал это ещё при встрече: даже заметил, что вам нечего бояться, так как, цитирую: «человеки слишком уродливы». Конец цитаты. Какие к нему теперь претензии?
Патилидер и охотник переглядываются и выдают в один голос:
-Мы думали, что он прикалывается!!!

Партия разделилась и, в результате, охотник на ведьм, гном-громила и многострадальный патилидер (рыцарь. Т. е. в данной группе не было магов) наткнулась на проклятый клинок (который весьма честно предупреждал, что он проклят и в руки его лучше не брать). Патилидер радостно хватает клинок и в следующую секунду падает, корчась в судорогах. Дикая боль проходит, и он медленно поднимаясь, осознаёт, что одежда на нём висит мешком. Сопартийцы в ужасе начинают бормотать.
-Это проклятие надо снять.
-Причём срочно, иначе умрём мы все.
Патилидер пытается понять, в чём дело.
-Ну, я-то понятно, уменьшусь и исчезну, а с вами-то что? Ой! А что у меня с голосом?!
-Только не показывай ему зеркало.
-А повезём-то к магам как? Кто-нибудь обязательно подойдёт и заговорит с ним.
-Да в чём дело-то?!- начинает паниковать патилидер.
Охотник на ведьм, задумчиво:
-Мой тебе совет, не злись – это опасно для жизни и… морального состояния, пока проклятие не снято.
Гном, пряча лицо в ладони:
-Нимари (партийная магесса – невеста патилидера) нас теперь точно убьёт.
-Да что случилось-то?! Где зеркало?! *смотрит на лезвие проклятого меча – оно, кстати, зеркальное* Не-е-ет!
Охотник на ведьм, не менее задумчиво.
-Конечно же убьёт, он теперь красивее неё.
Гном:
-И кто теперь из них жених?
(Кто не понял: проклятие меняло пол проклятого).

Проклятый патилидер сидит за столом, ковыряясь ножиком в крышке стола, и напевает:
-Не жди меня мама, хорошего сына:
Твой сын не такой, как был вчера-а-а!

Гильдмастер гильдии магов (одна из попыток снять заклинание):
-Мы должны исследовать тебя. Я позову студентов.
Проклятый, злобно:
-Чтобы на меня, без сознания, голого, смотрела куча молодых парней? Бр-р-р!
Гильдмастер, успокоительно:
-Успокойся, студентам зачёт важнее, чем какая-то там девица.
Проклятый, злобно:
-Я не какая-то девица!
Охотник на ведьм, изгибая бровь:
-Нам надо поторапливаться – ты уже ведёшь себя по-женски.

Невеста узнала о проклятии, лежащем на патилидере. После некоторого времени, она вкрадчиво спрашивает.
-И что же? Проклятие столь ужасающе?
-Конечно же! Вот я уже почти месяц хочу эля. Но не могу? Кто знает, какая я, пьяная, и как быстро меня накроет?
-А я думала, что ты ради меня стараешься *обиженно отворачивается* А тебе эль дороже невесты.
Стоящие в отдалении приёмный отец партийной магессы (тоже маг, приём, один из лучших), эльфу:
-Кажется, время у нас ещё есть: он всё такой же идиот, каким был, когда мы впервые встретились.

Партия прикидывает открывающиеся возможности, открывающиеся перед ними, когда они открыли таинство ритуала, обращающего их в драконов.
Охотник на ведьм:
-А ещё можно превратиться в дракона, залететь в армию противника (противник активно использует боевых драконов, что недоступно родным государствам), и они не будут ничего подозревать, пока мы не съедим их правителя.
-Гениальный план. Прямо-таки троянский дракон.
Вмешивается магесса:
-Да, и дракон как раз деревянный будет: буква сюжета соблюдена.

Проклятый (до сих пор) патилидер и магесса целуются (невероятно романтический момент).
Охотник на ведьм, пуская слезу:
-Девушки… Вы бы знали… Открывшееся нам зрелище просто прекрасно… Может, нам тебя не расколдовывать?

-Боевая болонка… По научному: карликовый гнидодав.

-У меня из брони – только панталоны.

-Обратившиеся в драконов намного опаснее в учениях, чем в бою (с) Партийная магесса, о сопартийцах, которые в попытках научиться летать переломали весьма солидно деревьев.

-Меч Фрейда (с) Партийная магесса о невероятных возможностях проклятого клинка (в сеттинге используются аналогии известным личностям и произведениям реальности. К примеру, Фрейд – это маг. Но основные характеристики, прославившие его, схожи)

-Двузубая вилка войны.

-Нет, мы не будем убивать принцессу,- отрезал проклятый патилидер, после чего уточнил,- Она нам нужна, чтобы надавить на инквизицию – это великолепный способ завершить войну бескровно.
-А тебя не смущает, что принцесса одержима демоном?
-Именно, мой друг! Именно поэтому она становится важной политической фигурой. Она будет править так, как выгодно нам, иначе мы применим заранее заготовленную руну изгнания, которую заготовила Нимари.
Гном эльфу:
-Женщины… Как же они любят всё усложнять.

-Нет повести печальнее на свете, что повесть о гноме и котлете.

-Я не виноват! Они сами не увернулись! Я бегу с мечом, кричу: «Спасайся, кто может!», а они, вместо того, чтобы бежать, как это сделал бы любой нормальный человек, зачем-то бросились с мечами… На меня!

поперто у некого Нерона)

4

По прочтении пред-предыдущего поста мне вдруг вспомнилось такое замечательное инновационное изобретение:

http://velodom.com.ua/i/500/500/7924.jpg

Отредактировано Леонардо (2010-05-04 16:26:41)

5

http://jeffdeboer.com/Portals/0/Seamless.Album/433/_photos/08tourneycat.jpghttp://jeffdeboer.com/Portals/0/Seamless.Album/433/_photos/09whitecat.jpg
http://jeffdeboer.com/Portals/0/Seamless.Album/433/_photos/10persian2.jpghttp://jeffdeboer.com/Portals/0/Seamless.Album/433/_photos/11samurai05.jpg
http://jeffdeboer.com/Portals/0/Seamless.Album/433/_photos/13samfront.jpghttp://jeffdeboer.com/Portals/0/Seamless.Album/433/_photos/14samside.jpghttp://jeffdeboer.com/Portals/0/Seamless.Album/433/_photos/kwan.jpghttp://jeffdeboer.com/Portals/0/Seamless.Album/433/_photos/Tourney08A.jpghttp://jeffdeboer.com/Portals/0/Seamless.Album/433/_photos/Tourney08C.jpghttp://jeffdeboer.com/Portals/0/Seamless.Album/433/_photos/gladcat4close.jpg

6

интересно, им это помогало?))

7

против чего?))

http://jeffdeboer.com/Portals/0/Seamless.Album/433/_photos/01duchess.jpg
http://jeffdeboer.com/Portals/0/Seamless.Album/433/_photos/04gladtop.jpg
http://jeffdeboer.com/Portals/0/Seamless.Album/433/_photos/07samurat2.jpg

8

Брысь
против врагов))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Флудильня » Приколы)