Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Жители Le lit pourpre » Анкета Изабель Де Манкюри


Анкета Изабель Де Манкюри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя.
Изабелла де Манкюри  (Кратко Изи позволяет так себя называть только «избранным»)
2. Пол персонажа.
Женский
3. Раса
Оборотень
4. Возраст
97лет выглядит на 19.
5. Описание внешности
Обладательница весьма необычной внешности. Белая как полотно кожа  сливается с   белыми, будто седыми  волосами. Прически выбирает по обстоятельствам, обычно закалывает  высокий свободный хвост, дабы не пачкать вьющиеся пряди длинных по бедра волос. Глаза изумрудно зеленого цвета дико выделяются   на таком  однородном образе. Но именно в этом есть нечто привлекательное, завораживающее.  Необузданный дикий взгляд  заставляет  чувствовать себя «в не своей тарелке»   аккуратный курносый носик и   пухленькие губки  придают немного наивности.  Она  среднего роста 172 см  немного худощава, весит  52 кг  грудь двоечка. Безумно узкая талия  и длинные ноги   предают ее образу  хрупкости. Что не скажешь, почувствовав  ее тонкую ручку у себя на плече. 
Особые приметы: На левой лопатке, тонкий шрам от клейма в виде розы проткнутой клинком (Знак предателя  и изгоя обреченного на смерть).  На правом запястье  алая  татуировка   в виде тонкого  браслета из причудливых знаков, постоянно  прикрытая  толстым  резным браслетом из серебра.  Девушка сильно комплектует  из-за меток   и  всячески старается  их скрыть. Обычно одета: в женские доспехи,  высокие   сапоги и кожаные  перчатки. Поверх   накидывает бархатный черный плащ с меховой опушкой из черного «зверя»  вдоль капюшона.  При себе  всегда носит два скрытых клинка, меч и  кожаный кошель с монетами.
В облике оборотня она   высокая(256см) стройная, сильная, грациозная белая волчица 
Густая белоснежная  шерсть средней длинны,  слегка опалена на спине. Глаза меняются с изумрудно - зеленого на алый цвет, в порыве ярости глаза чернеют, становясь бездонными омутами.
6. Характер, привычки, особенности персонажа.
Свободолюбивая, гордая, своенравная вспыльчивая натура. Но вынуждена сдерживать свой пыл под маской безразличности. Врунья и обманщица, любительница  всевозможных небылиц. Подлая, коварная, старается найти во всем выгоду только для себя любимой. Часто нервная и раздражительная. В моменты депрессий  становится невыносимо болтливой. Не выносит слезы «сопли» готова убить за распускание нюнь. Хорошая актриса может облапошить кого угодно. Меняет маски как перчатки вот она милая наивная дурочка, мгновенье и она способна растерзать  добычу. Иногда ведет себя как ребенок, но это не значит, что она не воткнет вам нож в спину. Предпочитает жить чужими «жизнями» для каждого собеседника  у нее своя маска свой рассказ. Злопамятна. Ненавидит «грязи» в свою сторону.
Знаток своего ремесла  если берется за дело, то доводит его до конца. Клятвы для нее святое, если поклялась, разобьется в лепешку, но выполнит  данное ей слово. Не любит  слабаков  и   слишком самонадеянных персон. Не доверяет некому  кроме себя и своей  очень близкой подруги.
Привычки: Задумываясь, самопроизвольно  наматывает  белые локоны на палец, иногда посасывает  кончики волос. Когда нервничает, прикусывает нижнюю губу или щелкает ноготками.
7. Магия и способности (если таковые в наличии).
Кроме способностей оборотня она отлично владеет любыми видами холодного оружия и все же  предпочитает находиться как можно ближе к сопернику, ибо на расстоянии у неё есть пару слабых мест, которые она боится показать врагу. Как и положено наемнику она знает все об убийствах и пытках. Искусно владеет   ближним рукопашным боем. Не любит:  арбалеты и луки предпочитая чувствовать смерть жертвы на своих руках. 
Если это можно назвать способностью девушка  мастерски играет на нервах других.   Также  довольно хорошо знает ремесло вора и мошенника   есть пару любимых афер.  «Наперстки»  её кредо.
Так же прекрасно танцует  и поет, но всячески пытается не показывать эти две способности. Считая, что убийца должен быть груб и точен в бою, а не в голосе и танцах.
Между Изабелль и Шаккарой существует телепатическая связь.
8. Биография
Изабелла родилась   в самой обычной семье,  где привыкли зарабатывать на жизнь честным трудом.  Но увы девушка не помнит большую часть своего детства она  помнит исключительно плохие  моменты жизни, а именно насмешки и унижения  в ее сторону.  С самого рождения,  Изи была странноватой девочкой, из-за  не типичной внешности её часто обзывали альбиносом, а из-за сложного характера   частенько били. Отношения родителей были строго нейтральны,  она была неединственным ребенком в семье. В тайне мечтая о мести и хоть какого то уважения к своей персоне  в 15 лет она решила уйти из дома. Два года  девушка скиталась по городам,  пытаясь найти  достойной её «жизни»  приходилось  воровать и мошенничать.  Один бродяга научил её трюку с  тремя наперстками она и по сей день  бывает, развлекает своих собеседников забавной игрой  на деньги. Как то,  пробравшись в трактир чтобы  просто погреется Изабелла  заметила у стойки  интересного как ей показалось   мужчину.  Подсев рядом  Изи  решила «раскрутить» незнакомца на пару монет, на тот момент  деньги у нее кончились, да и голод не тетка.  Предложив сыграть в любимую игру,  девушка не как не ожидала,  что незнакомец отгадает подставу. С пятого правильного ответа она решила схитрить  ловко скинув монету под  рукав, но мужчина просто схватил её за тонкое запястье. В недоумение Изабелла    слегка растерялась, её еще не разу не ловили. На смущенный потупленный в стол взгляд  мужчина лишь протянул  ломоть хлеба  и предложил некую «работу»,  обучение плюс проживание и несколько «карманных» монет   прельстили юную мошенницу.  Все что происходило далее  кажется ей дурным сном, но все же она не жалеет о том знакомстве в трактире.
    Мужчина представился Теодором де Манкюри,  с его слов он был потомственным графом небольшого поместья  и искал  в помощники «ловкача». Возможно, это была лож,  но поместье действительно существовало единственное, что пугало девушку это месторасположение:  темный глубокий лес  по соседству с довольно большим кладбищем. Позднее оказалось, что не она одна  призвана в «помощники»  её семьей стали  6 персон  пятеро юношей и одна девушка.  Клан  «севера»  называл их де Манкюри. Через месяц проживания  в новом доме  девушку посвятили,  она стала оборотнем белоснежной волчицей.  В знак принадлежности клану  ей сделали татуировку на правом запястье причудливые знаки мертвого языка  в переводе звучат как (Проклята седьмым грехом Тщеславием). Тридцать восемь лет  она провела в поместье, обучаясь мастерству «мести» к ней относились как к знатной особе  да и вообще Теодор относился к семерке как к своим собственным детям не в чем не отказывая им. У неё было все, все что она хотела  всего лишь за малую плату как считала Изабель. Она должна была выполнять поручения  графа, да это были ужасные вещи,  но девушка  не разу не ослушалась приказа, не разу не опустила клинок перед молящим о прощении, казалось  Изи способна на все ради «незнакомца». Годы шли,  девушка училась мастерство росло и вскоре  граф начал относится к ней как то по особенному. Он больше посвящал её    в свои черные планы, рассказывал о своем прошлом, о врагах и друзьях… Клан кипел  в особенности  Бруно,  постоянный  завистник и единственный достойный  соперник из семерки. Его гнев был виден во всем,  в его жестах манере разговора Изи ненавидела повышенных танов в свою сторону, а он прекрасно это знал.  На дуэлях его схватки ужесточились  он не хотел останавливаться даже после падений. Нападая из под тешка, он  пытался подставить Изабель, унизить в глазах графа.  Девушка  возненавидела собрата. В одну из отлучек по заданию вожака  её что-то  беспокоило, неведомое чувство преследовало Изи  ей хотелось вернутся в поместье,  но она не могла ослушаться. Через три дня по возвращению с очередным «подарком»  девушка   заметила странное поведение  стаи, постоянное перешептывание за спиной  заставляли  прятаться  все чаще в своих покоях. Полнолуние близилось и вот в первые фазы луны, она как всегда выбралась из окна,   чтобы спокойно ощутить свободу. Девушка не помнит, что произошло  она очнулась в комнате Джессики   все было залито кровью. Изи впервые сильно испугалась, понимая что её белая кожа  полностью покрыта багровой  жижей,  а волосы слиплись  в сплошной  алый хвост.   Дверь резко распахнулась на пороге стояла пятерка во главе Теодора. Изабель   неожиданно поняла, чья на ней кровь. Последние пять дней проведенных в поместье запомнились ей навсегда. Каждая секунда, проведенная в подвале  отпечаталась в её памяти, каждый удар  серебряным крюком  запечалился в её сердце. Раскаленный метал на левой лопатке,  оставил тонкий шрам в виде розы проткнутой  клинком.  Обреченная на смерть, проклята на веке, предатель, убийца вынужденная жить  с мыслью  о содеянном. Она не могла  больше терпеть,  сорвавшись с цепей  перекинувшись, Изабелла хотела бежать, но Бруно преградил путь, неизвестно, сколько длился бой одна ошибка и предатель молил о пощаде  он признался, признался в поступке, но было поздно. Окаменевшее сердце  белой волчицы  жаждало  смерти, смертей. Поместье залила багровая  «краска». Изабэль стаяла на краю обрыва с бурной горной рекой внизу, её разум отказывался  признавать содеянное. Душа рвалась изо всех сил, они были её семьей,  она подняла руку на «отца». Девушка не видела другого выхода, как шагнуть в неизвестность.   
  Очнувшись на каменном  уступе,  Изи поняла, что судьба дала ей еще один шанс  и подарила  друга, Шаккара стала ей как сестра,  она единственная кому Изабелла доверяет самое дорогое: свою жизнь.  Уже сорок два года они  не расстаются, странствуя по городам.
9. Ориентация
гетеро
10. Род деятельности, занимаемая должность
Хм странствующий наемник (Убийца, мошенница, вор). Если  есть хорошие деньги, она к вашим услугам.
11.  Как с вами можно связаться (желательно ICQ)

12. Пробный пост
-Изи!!! Ты что там застряла?! – Послышался голос Шаккары
-Да иду, иду - Вслед за вновь прибывшей, из портала вышла  чуть выше среднего роста девушка. Облаченная  в легкие женские доспехи, высокие сапоги чуть выше колена, на плечах покоится черный бархатный плащ. Бледная белая кожа и седые по бедра волосы  почти слились с заснеженным пейзажем, изумрудно зеленые глаза  игриво блеснули. Метель почти утихла  крупные снежинки, падали на холодную землю. Изабелла   демонстрационно  подняла руки  к темному небу и слегка покружилась.
- А здесь нечего… - белокурая хихикнула, накидывая на седые волосы черный бархатный капюшон с меховой опушкой,  она скрыла верхнюю часть лица.
- Может,  немного побудем здесь? -  Легкий прыжок и она оказалась на  памятнике. Сколько же здесь покоится душ,  а скоро будет еще больше. Легкая улыбка заиграла на её губах. Рука автоматически  опустилась на рукоять меча…

Шикарная анкета, с удовольствием принимаю, но с обещанием, что посты будут содержательнее и больше)) Добро пожаловать))

Отредактировано Изабель (2009-03-24 19:41:01)

2

1.Что любит и не любит персонаж (желательно говорить не только о вкусах в еде, но и об отношении к жизни)
Она  предпочитает  хорошее вино, вкусно приготовленную пищу.  Ночь, полнолуние.  Приятную компанию, но не более чем на одну ночь.  Обожает адреналин,  ужас «соперника» «жертвы» только обостряет это чувство.   
Не выносит слезы «сопли» готова убить за распускание нюнь.
Ненавидит «грязи» в свою сторону.
Не любит  слабаков  и   слишком самонадеянных персон.

2.Амбиции

отсутствуют
3. Страхи персонажа
До безумия боится привязаться к кому либо,  и потерять эту привязанность.
. Что любит и не любит персонаж (желательно говорить не только о вкусах в еде, но и об отношении к жизни)
Обожает холод, одиночество и вкусную еду.  Ненавидит жару и глупость. Не признает дистанционного оружия и скептически относится к магии.


4. Заветная мечта или цель персонажа (есть ли такая есть)

отсутствует

Отредактировано Изабель (2010-04-15 23:52:15)


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Жители Le lit pourpre » Анкета Изабель Де Манкюри