Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » La rue de la saintete - улица святости » Улицы и переулки святости.


Улицы и переулки святости.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обычные улицы, дома и переулки, за исключением того что ве тут как-то чище светлее и теплее!

2

>>>>Первый этаж постоялого двора.
Выйдя к улицам святости, декан все так же неспешно вышагивая пошел по ним ища глазами хоть одного ангела. Встреча не заставила себя ждать и первый попавшийся ангел, был как раз низкого ранга. Увидев ребенка в его руках, стремглав бросился к нему и осмотрев ребенка , попросил пройти к нему в дом...
Чистота и белоснежная невинность, святость в каждой детали. Наверно так можно было описать дом встречного Элиотом ангела. Положив мальчика, на указанную ангелом белоснежную постель, декан отошел и присев на не совсем удобный стул, вскинул ногу на ногу, наблюдая как хозяин дома, привносит молитвы, для исцеления. Ангелы низкого ранга хоть и владеют магией исцеления, но на уровне чуть выше людей, так что это займет какое-то время и даст возможность полукровке осмотреться и подумать. Убедившись что ангел занят ребенком, Никсард быстрым движением достал платок, чательно вытер им носок туфли, к которому словно грязь пристала зловонная жижа «этого». Аккуратно сложив платок и убрав его в карман, Элиот тихо вышел на крыльцо. Поправив очки которые все еще не снял, полукровка незаметно посмотрел в сторону дороги с которой пришел, при этом придаваясь своим думам...
Он должен был сохранить «этого» и даже мог это сделать, отдав ему на съедение этого малыша, но рисунок тени этого мальчика слишком интересен, что бы отдавать вот так просто. Да и наблюдателей тогда было как минимум двое.
- Теперь восстановить образец почти невозможно, но у него есть начальные и исходные данные так что...  - декан провел рукой по карману проверяя на месте ли платок - ...с этим, хоть и с трудом,  я смогу воссоздать все в лучшем виде!

Отредактировано Eliot Niksard (2009-03-29 10:27:35)

3

+++>постоялый двор.первый этаж чертова колеса

Лу следила за ним.
Существо заметно ослабло. Оно почти умерло.
Но оно шло к Хозяину, а это уже было интересно.
Это были не эльфы, даже не дроу. Человек такое бы не создал.
Может быть академия и..
Лу слабо улыбалась своему любопытству и тихо шла по переулкам за Ним.
По стенкам, мягкой поступью. Не слышно было даже скрипа снега.
Оно умерло.
Хозяин, надев очки удалился с мальчиком на руках.
Девушка не боялась его потерять. Она его чувствовала.
Когда Хозяин скрылся за углом она подошла к луже.
Присела рядом.
Тот же запах и неясный цвет.
Фыркнув, эльф засыпала его снегом, чуть выдвинув руку вперед
Сложила мечи за спину и продолжила следование.
Он вошел с ребенком на руках в дом низшего ангела.
Лу недовольно нахмурилась и вышла на площадку перед домом.
Прислонившись к стене она сложила руки на груди и опрокинув голову назад стала ждать
Снег медленно падал.
Лу повела плечами. Стало холоднее..
Внезапно девушка встала в стойку и чуть отведя ушки назад метнулась к порогу.
Он выходил..
Она вскочила на перила и медленно, стараясь без звука вытащила меч.
Отвела вооруженую руку чуть назад и напряглась.
Он вышел.
Лезвие незамедлительно окозалось у его шеи.
Лу присела на перилах и задумчиво посмотрела в очки.
Скажешь цель?

Отредактировано Лу Моккото (2009-03-29 15:01:16)

4

Меч подле кожи, острый и холодный. Декану даже на мгновение захотелось, что бы юркая словно белка, незнакомка пустила в дело этот меч...
- Полукровка.... эльф и... - Элиот без страха, а скорее с какой-то задумчивостью снял очки и убрав их осмотрел незнакомку в обычном спектре. Маленькая, худенькая и правда как проворная белочка, девочка смотрела на него с интересом и одновременно вопросом в глазах.
- а ты скажешь... - то ли спросил, то ли утверждал Никсард и покачивая хвостом спросил:
- Это ты управляла тем странным существом которое напало на меня и ребенка? - не дожидаясь ответа, полукровка сделал шаг вперед и острие меча впилось в кожу, слегка пробивая ее, отчего по коже заструилась алая кровь — ты ведь наблюдала за этим существом?

5

Глаза резко разширились
"Дура, дура, дура.."
Меч резко вернулся на место, она соскользнула с перил на площадку рядом с ним.
Стараясь не смотреть на порезаную шею незнакомца она слегка поклонилась делая шаг назад.
Простите. Мне показалось оно идет к вам. И ваша реакция была..кхэм.. слишком..
Лу оглянулась по сторонам, как бы ища слово которое праведно описала ее ощущения
спокойной что ли.
Она недоверчиво осмотрела существо.
Это был.. полукровка.
Высокий. Она не могла определится все же кто он. Похож на оборотня но не оборотень..
Она встряхнула головой и неверя своей ошибке снова посмотрела в его золотые глаза.
Она чувствовала что это он. Но нельзя было доверять только ощущениям. Факты.. нужны факты..
Она вздохнула и спустилась вниз по лесенке.
Держась рукой за перила но уже стоя на снегу она полуобернулась и фыркнув заключила
Извините.
Она прошла несколько шагов вперед и осмотрелась по сторонам. Глаза быстро блуждали по крышам домов.
Он не мог уйти.
"Мог. и ты это знаешь."
Лу зло пнула снег и сунув руки в карманы начала двигаться в направлении одного из переулков.

6

Негодование. Негодование и злость. Эти два чуства так легко читались на лице расстерявшейся девочки. Но декан ничего не говорил просто смотрел. Когда она отошла от крыльца и ее фигура, под лунным светом отбросила тень, на мощенную дорогу, Элиот еле слышно сказал:
- Вас очень легко сбить с толку маленькая мисс! - и уже более громко добавил, с интересом разглядывая ее тень - уже слишком поздно... - непонятно было говорит Никсард о поисках или времени ночи, но сказав это он приглашающе кивнул и вошел в дом...
Не успел полукровка войти как на него набросился пришедший в себя малыш:
- Дяденька, вы воин да? А вы ведь спасли меня? А как вас зовут? - выдохнув мальчик замер и как бы вспомнив выпалил - а меня зовут Виктор!
Бросив взгляд на улыбающегося ангела, который суетился на маленькой кухне, Никсард игнорируя мальца прошел к стулу, на котором уже успел посидеть и сев на него вновь задумался. Кровь на шее все так же безостоновочно текла, большим петном окрашивая и без того красную рубашку...
- Расскажите о себе... - проговорил Элиот спустя какое-то время, обращаясь не то к ангелу, не то кмальчику, а возможно и к девушке....
П.С.: Лу можешь так же отписать ответ ангела!

7

Вас очень легко сбить с толку маленькая мисс!
Тут он ошибся. У нее был отличный слух.
Лу резко развернулась чтобы наградить его тяжелым взглядом.
Зло прищурилась.
Так же неслышно прошептала
Мне 50.
Прошептала какое то нецензурное совершенно беспомощное проклятье.
уже слишком поздно..
Она нервно улыбнулась.
Нет. тебе только кажется.
Хотя действительно была ночь. А у нее не было денег. Не было места где можно было прождать до утра..
Она могла бы все это время гулять по городу но кто знает что здесь а главное кого она может встретить.
А она слишком устала.
нехотя она поднялась за ним по лестнице.
Усмехнувшись посмотрела на тот как мелкий бросился к нему с расспросами и прошла на кухню, к ангелу.
Поклонившись, она извинилась за поздний визит и попросила разрешения здесь переночевать. Далее какие то глупые отговорки про возвращенный долг и отнекивания доброго ангелка. Лу поднялась на цыпочки доставая мягкую белую тряпочку с белой же полки.
Смочила теплой водой.
Подошла в упор к Нему.
Смирила тяжелым взглядом.
Не отрывая взгляда от золотистых глаз, вытерла кровь с раны.
Немного подержала тряпочку там.
Убрала.
Лулу как раз промывала тряпку от крови когда он заговорил
Расскажите о себе...
Она слабо улыбнулась и села на подоконник приготовившись слушать.
В комнате было хорошо.
Белоснежный пол, потолок. Шкафы.. Все было белоснежным, стирильным. Уютным.
Ангелок разлил присутствующим теплый запашистый чай и деловито пристроившись на диванчике начал легко тараторить
Ну. мне Вообще рассказывать особо нечего.. Я просто могу здесь помогать. Понимаете?? не могу чтобы кто то страдал. А тут я чувствую себя полезным. Делаю мир лучше!! Вот. Вы не представляете как это хорошо когда ты видишь что твои действия делают кому то хорошо... Вчера встретил старика которого буквально полторы недели назад лечил. Он тогда не вылазяя в постели лежал. Вот. Теперь снова ходит.) Счастливый такой... Ох.. Что-то я все о себе.. а Вы, мьсе??
Он повернулся к Элиоту и выжидающе подбадривающе улыбнулся. Типо здесь все свои..
Моккото, до сих пор облокотившаяся головой на стенку подоконника приподнялась и слегка повела ушками сосрадотачиваясь.
Теперь она не обратила бы не на что большего внимания как на свои ощущения.
Учимся на ошибках, дорогая??
Девушка довольно улыбнулась и притянув двужением руки горячую кружку с чаем отглотнула.
Поддаквиая сказала
ии?? Может хотя бы имя и должность скажиТЕ??
Немного подумав она все же добавила, сочащееся сарказмом слово
Сэр??

Отредактировано Лу Моккото (2009-03-30 14:27:57)

8

Слова ангела были, десятикратным повтором слов других ангелов, что за долгие годы странствий встречал полукровка. Конечно, они не повторялись, но смысл их речей всегда был един и от того наверно скучен. Почти не слушая хозяина, но тем не менее по привычки запоминая каждое слово, Элиот прикоснулся к ранке с которой совсем недавно сочилась кровь. Дурацкие гены, хоть и дали ему просто чудовищную регенерацию, но от нее нет толку если дела касается именно таких пустяковых ран. Закрыв глаза Никсард расслабился и вновь почувствовал присутствие темного зверя которое как и девушка шла за ним по пятам, до этого дома. Увидев его даже без очков, декан был слегка озадачен и заинтересован, так как зверь состоял словно из сотни теней, слитых воедено и даже в темноте выделялся для Элиота, словно чернильная клякса на листке бумаги. И теперь, полукровка размышлял что же ему делать. Подойти и попытаться изучить это созданье теней или же не подавая вида, что обнаружил слежку, ждать. Ведь первый кто приходит на ум при взгляде на этого загадочного зверя — Наир...
- Сэр?? - ворвались в сознание слова, девушки и открыв глаза, Никсард с вопросом или даже с удивлением посматривал в индигового цвета глаза, на аккуратном личике. И словно в никуда проговорил:
- Пусть даже вам 100 лет, с моей точки зрения вы будете маленькой мисс... - замолчав, декан о чем то подумал, а потом вновь так же ни к кому не обращаясь и даже наоборот будто в пустоту продолжил — помнится я был когда-то воином.... и да! можно сказать я спас тебя Виктор... — эти слова пришлись бы к месту несколько минут назад, при разговоре на крыльце и когда мальчик выбежал его встречать, но как не странно, Элиот произнес их именно сейчас.
- Глупому мое имя ничего не скажет, а умный в свое время узнает... - закончил свою загадочную речь декан, словами с которых по идее и должен был начать и оглядев присутствующих встал.
- Пойдем Виктор... - бросил он даже не сомневаясь, что раскрывший от изумления рот, мальчонка послушает и слегка улыбнувшись незнакомке вышел...
Как он и думал зверь был все еще там, затаившийся и темный. Так стоило ли произносить свое имя рискуя выдать себя раньше времени? Вновь задумавшись, но внешне этого ни как не выдав, Никсард резко возвратился в дом, столкнувшись в дверях со спешащим за ним Виктором и легонько отодвинув его в сторону, подошел к девушке. Наклонившись к ней, почти касаясь губами ее остроконечных ушей, он как бы между прочим шепнул:
- Маленькая мисс, а ведь и за вами похоже следили...
П.С.: Лу прости но я даже не знаю сможешь ты увидеть зверька Наира или нет?! Может спросишь у него, чтоб потом не было недорозумений?!

9

Пусть даже вам 100 лет, с моей точки зрения вы будете маленькой мисс...
Лу мнгновенно вспыхнула и с новой яростью прищурилась на незнакомца.
Не дождееешься.. что бы я еще и провоцировалась на драку изза слов?? Да чтобы я??
Глупому мое имя ничего не скажет, а умный в свое время узнает...
Лу часто закивала и с издевкой согласилась
Дадададада. Разумеется.
Он начинал ее выводить из себя. Спас он его.. как же. Ничерта он такого не делал. А сейчас вот даже имя сказать боится. Думает что умный такой.. Полюбому из Академии но там легко найти полукровку оборотня. Индивидум нах.
Он собрался выходить, зачем то позвав за собой мальчонку.
Идиот.
Лу проследила как он вышел но быстро вернулся.
Ничуть не удивилась что к ней.
Маленькая мисс, а ведь и за вами похоже следили...
Она оскорбилась. А еще не выдержала.. кроме этих двух слов у нее больше не нашлось оправдания даже после всего случившегося.
Она просто со всей силы врезала ему ребром ладони под ребра.
Аккуратно взяв рукой за шею, она притянула его поближе и прошептала
Не смей называть меня Маленькой Мисс.
Она спрыгнула с подоконника, не выпуская из рук кружки с чаем, от куда до сих пор не вылила не капли.
Поставив кружку на стол она подошла к мальчишке и наклонившись тепло улыбнулась и поворишила ему волосы
Ложись спать иди. Уже поздно. Мы с ним разберемся что там случилось и вернемся.
Кивнув ангелу она вышла за дверь.
Легкие наполнил свежий бодрящий зимний воздух.
Он приятно обжигал носоглотку, особо чувствительную после горячего травяного чая.
Она подождала пока Незнакомец выйдет на площадку и кивнув прислушалась к ощущениям, прикрыв глаза.
Оно было здесь. Оно было .. сильным. Очень. Но что то мешало ему..
Лулу нервно улыбнулась никсарду и продолжила наблюдение изнутри, слегка хмурясь
Оно постепенно исчезало. Растворялось.. оно было похоже на ..
Тень. Я думаю это приходило за тобой.
Она потянулась и успокоено села на перила
Оно ушло, можешь расслабится. И все таки..
Она встряхнула головой, смахивая снег с короткостриженых волос.
Зачем?

P.S. оно уже умерло успокойся)

Отредактировано Лу Моккото (2009-03-31 05:57:11)

10

Ощущая в боку легкий зуд, от удара, декан покачал ребенку как бы запрещая ему послушаться, этой вспыльчивой белочки и вышел вслед за ней...
Погода на улице была просто чудесной, не холодно и не жарко. Прохладно и нет ветра. Наблюдая как теневой зверь словно песчаная фигуру, рассыпается под натиском новой знакомой, Элиот повел ушами и вновь как-то странно взглянул на тень девушки...
- Пойдем за мной маленькая мисс... - он замолчал наблюдая за реакцией девушки и улыбнувшись в душе, добавил - ...и захвати пожалуйста Виктора....
Когда девушка вошла в дом, Никсард быстро прошел к тому месту где был зверь и прикоснувшись к нему прикрыл глаза.
- Как прекрасно... - промелькнуло у него, в то время как шерсть, на теле слегка приподнялась дыбом - ...и как ужасно... - магия призвавшая этого зверя была близка к теневой, но в тоже время в ней было что-то «мерзкое» ему...
Когда девушка вернулась, Элиот вновь стоял на крыльце и невидяще посмотрев на нее, проговорил:
- Я удовлетворю твое любопытство позже.... -  махнув на прощанье, вышедшему ангелу, декан уже хотел развернуться, когда маленькие ручки обхватили его бок — Виктор ты тоже идешь с нами... - ребенок засиял, а Никсард, не спеша пошел прочь...
>>>Гостиница "Приют Ветра" » Главный Холл гостиницы.

Отредактировано Eliot Niksard (2009-04-02 07:06:03)

11

Пойдем за мной маленькая мисс..
Лулу недовольно фыркнула и тихо сматерилась, награждая Его еще одним злостным взглядом.
..и захвати пожалуйста Виктора....
Она подняла руку постепенно сжимаемую в кулак и.. тут же его опустила, удрученно вздыхая.
Она не могла позволить маленькому мальчику гулять вот с такими вот страшно загадочными дядями.
Взяв Виктора за руку она кивнула на Него.
Идем. Этот странный типчик видимо хочет нам что то показать. Что то вроде.. оочень веселого атракциона, понимаешь??
Мальчик часто закивал головой и улыбнувшись потащил Лу вперед.
Вздохнув, она уныло поплелась следом.
Главное чтобы цена была вменяемой
Лу вышла из дома и подойдя к...эм.. Мистеру-Загадка удивленно приподняла брови.
Я удовлетворю твое любопытство позже...
Моккото усмехнулась и еще крепче сжала руку ребенка.
Обязательно, сэр..
Девушка слегка поклонилась.
Они уже шли по улице когда она как бы невзначай поинтересовалась одним мааленьким занимательным фактом..
И.. эм.. чем же вам так приглянулись наши тени??
Она не смотрела на него. Скулы невольно напряглись а ребенок недоуменно пыхтел, потому что Лу сжала его руку еще сильнее
Я очень надеюсь что это не причинит ребенку никакого вреда.
Она ослабила хватку.
Успокоилась.
Надо быть хладнокровной..

+++>эм.. кажется к Академии Оо

12

из-за угла

-Теперь сюда! - звонкий голосок разрезал утреннюю тишину в сопровождении не менее звонких смешков.
Через дорогу перелетела маленькое зеленокрылое существо, оставляя за собой легкое мерцание
- Подожди нас! - в след промчались еще два мерцающих силуэта, продолжая наполнять улицу хихиканьем
- Сюда, сюда - продолжала вести своих подруг маленькая зеленокрылка, подлетая к одному из приоткрытых окон в старом  каменном доме.
На подоконнике спал рыжий кот, нагло по хозяйски развалившись. Две дамы скользнули мимо него, а третья же, желтокрылая, не удержавшись дернула котяру за хвост. Тот не ожидая такой наглости да еще и спросонья подскачи на подоконнике и свалился с оного. Все три плутовки залились смехом и покружившись над разъяренным котом разлетелись в разные части дома...

разлетелись в разные стороны


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » La rue de la saintete - улица святости » Улицы и переулки святости.