1. Полное имя.
Чарли
2. Пол персонажа
мужской
3. Раса
Некромант-оборотень
4. Возраст
Черт...вроде 25. Да, точно, в этой жизни 25.
5. Описание внешности
Когда его били, то попадали в основном в ребра и лицо. Он был такого роста: завалить легко, пинать еще легче. Невысокий, короче. Бедный ребенок страдал. Слез и соплей было достаточно. Пока, наконец, не настало половое созревание, к которому прибавилось еще одно- парня укусил оборотень. Нет, он не стал выше, но стал сильнее, а со временем прибавил в весе и уже не выглядел как высушенный финик. Его белобрысые, почти белые крысиные волосы превратились в вороные: их можно назвать черными, если только….нет, называйте черными, черт с вами.  С наглыми синими глазами прекрасно сочетаются. У парня всегда сердитое выражение лица: наморщенный лоб, выгнутая бровь, взгляд…полный агрессии? О, да. Неулыбчивая фея, пропившая свои крылья. В волчьей шкуре выглядит куда симпатичнее - темно-серая густая шерсть, янтарного цвета глаза с золотистой радужной оболочкой, сам он намного крупнее обычного волка: длинные ноги, широкая грудь, форма головы более удлиненная, клыки больше, могут увеличиваться.
6. Характер, привычки, особенности персонажа
Пьет. Сильно и давно. Потому любит шум, пьяный гам, гул таких же нетрезвых наемников, солдат, убийц или какой-нибудь нечести( с которой, кстати, постоянно ошивается). Подлец и врун, берет в долг, но не возвращает. Когда случаются редкие случаи просветления, и нет рядом бутылки, рисует драконов (особенно любит с натуры) вяжет или ищет работу.  Из стаи его выгнали за враждебность по отношению к собратьям - загрыз одного в нечестной схватке. Вообще- то, Чарли большой романтик - часто ухаживает за женщинами, признается  им в любви, цветы дарит и вино, но трахать все же предпочитает мужиков. Частенько проявляются садомазохистские наклонности вкупе с некоторыми психическими расстройствами и нервными срывами. Чарли - максималист, мыслит крайностями, словосочетание "золотая середина" для него просто набор букв. Груб, вспыльчив, неразборчив в связях, непокорен и непостоянен: его эго разрослось до немыслимых размеров и вот-вот грозиться вылезти за край земли
7. Магия и способности
С детства считал себя обычным человеком. Когда стал оборотнем, то упорно продолжал считать себя простым смертным, который порой перекидывается в волка. С кем не бывает, действительно. Лишь к 15 годам, наконец, выяснилось- он некромант и живет уже девятую жизнь. Способности, правда, вернулись не все: до сих пор развивает их и совершенствует. На данный момент может поднимать любого, кто умер- похоронен ли тот в земле или обращен в прах, никакой разницы. Один раз удалось поднять все кладбище- вот ужас- то был, так и не помнит, куда девал эту армию зомби. Да, и ночью, когда нет солнца, убить его сложно - регенерация оборотня и мертвая сила некроманта делает свое. Любит играть с ножами, маленькое увлечение с детства.
8. Биография
Чарли родился. Что было потом? Туман. А когда он рассеялся, оказалось, что родители- культурные, спокойные люди, и неизвестно с помощью какого бога им удалось сделать это дитя. Отец все старался вырастить из мальчика пахаря, а тот отчаянно сопротивлялся и метал ножи в соседских ребятишек и собак. Папа умер, Чарли убежал в лес, где его и сцапал оголодавший оборотень - чудо спасло Чарли, он выжил, но вошел в мохнатую коалицию на всю оставшуюся жизнь (девятую по счету). Домой решил не возвращаться, а идти своей дорогой, переступая лапами все препятствия.  Потом случайно разбудил давно умершего дедушку, контуженного на голову и обе ноги, который клятвенно обещал накостылять Чарли по его тощему заду. Правда, чем именно накостылять, парень не понял, зато понял, что он - творец. Творец мертвой материи. Некромант? Черт, да! Как он оказался  в этом сумасшедшем городе? Так…вечер, улица, фонарь…чей-то выбитый глаз, лужа крови и блевотины…нет, этот момент упущен.
9. Что любит и что не любит
Как уже говорилось, очень любит выпить, закусить, снова выпить. Любит драки, ссоры, споры, грязь, секс, вонь, землю, ночь, луну и себя. Несложно догадаться, что все остальное он просто терпеть не может. 
10. Амбиции и страхи
Ну, пожалуй, назовем банальнейшее, что, тем не менее, иногда вызывает в полумертвом теле Чарли хоть какое-то шевеление - поиск смысла. Смысла жизни, Вселенной и всего такого. Боится, конечно же, много чего: дневного света (просто очень его не любит), например, высоты там, безалкогольного пива. Еще ему бы очень не хотелось потерять свое бессмертие и, однажды умерев, не проснуться более или не найти новго тела. Кстати, к своему нынешнему телу очень привязан и терять его совсем не собиратеся.
11. Заветная мечта и цель
Мечта? Наверно, обрести полноую безграничную власть нам миром мертвых! О, да. И над всем остальным миром заодно. Ну это так, несерьезно, конечно, однако имеет место быть...
12. Ориентация
Все вкусные. Би
13. Род деятельности, занимаемая должность
Алкоголик. Без работы.
14. Как с вами можно связаться
368934798
13. Пробный пост
–Эй…эй, парниша! Вставай, слышишь? Эй…- Лиза уже целых пять минут угробила на то, чтобы разбудить этого непонятно откуда взявшегося нелюдя. Ну как он сюда пробрался? Через час она должна открыть магазин. А прямо под одним из столиков, в окружении пустых бутылок (ее, черт возьми, бутылок!! этот гад обчистил всю витрину. Боже, боже, что скажет Джозеф?) мертвым сном спит человек.
- Вставай, кому говорят!!- Лиза еще раз пнула незваного гостя под ребра, но безрезультатно. Женщина вскрикнула, когда в утренней, почти рассветной тишине скрипнула дверь, ведущая в кухню- Лиза обернулась и увидела еще одного. Тот шел, шатаясь и спотыкаясь о валявшиеся бутылки, из его глотки вырывались непонятные звуки: вроде как он шепелявил. Наконец, незнакомец добрел до стула и неуклюже на него свалился, не преставая бормотать. Свет наступающего дня еще не успел озарить большую комнату магазина, лица толком разглядеть не удавалось.  Лиза прищурилась, и уже собралась произнести гневную речь, но голос подвел, она лишь испуганно запищала- валявшийся до того без чувств парень схватил ее за руку и придвинул женщину к себе.
- Уже утро?
Она заорала. У этого ублюдка были желтые глаза- нечеловеческие, похожие на… на волчьи?!
- О, Чарли!- парень резко поднялся, отпустил Лизу и сел рядом с другим незнакомцем,- Ты почему не сказал мне, что уже утро?А?
Тот, кого назвали Чарли, бездумно и непрерывно мямлил что-то, и хозяйка магазина неожиданно поняла, что это труп. Только он не лежал в земле, как должно быть, а сидел здесь, за столиком, новеньким столиком из дуба. После этой мысли Лиза упала в обморок.
- Так, Чарли…черт, меня вроде тоже Чарли зовут? Ну и хреновое же имя…Так что? Осталось тут выпивка?

Оррригинально) Принят, добро пожаловать, располагайся, будут вопросы обращайся.

Отредактировано Чарли (2010-04-11 10:39:13)