1. Полное имя.
Лориен Серегил-и-Корит Мерингил Боктерса Тиаро

2. Пол персонажа.
М

3. Раса (см. доступные расы)
Высший демон

4. Возраст (реальный и на сколько выглядит перс)
Реальный возраст уже и не помнит. Был рождён из Хаоса примерно в те же времена когда появились ангелы. На вид 23-25.

5. Описание внешности (не менее десяти строк, описание должно соответствовать аватару)
Высокий, стройный юноша. Тело вмеру накачанное, рельефные очертания мышц говорили скорее не в пользу физической силы, а ловкости и гибкости демона. Юноша был метаморфом и мог менять внешность на своё усмотрение, но как правило он придерживался одного облика лишь немного его видоизменяя время от времени. Излюбленным его обликом был мужчина 23-25 лет, хорошо сложеный, грациозный, с аристократичной внешностью, в которой в то же время присутствовало что-то дикое, хитрое и совершенно необузданное. Копна светлых блестящих, слегка вьющихся волос, уложенные в аккуратную причёску или просто свободно ниспадающие на плечи и спину; живые, наполненные огнём глаза, казалось, что они живут какой-то своей жизнью, иногда и вовсе не соответствуя своему хозяину; тонкий, аккуратный нос, прямой и без горбинки; красивые тонкие, но чувственные губы; немного острый, неширокий подбородок; проколотые уши. Так как демону часто приходилось играть роль аристократа, то окружающих иногда вводило в ступор, как его твёрдая походка и высоко поднятая голова, сменялись лёгкостью и вольностью.
Демонический внешний вид:
http://i040.radikal.ru/0905/b3/eac0fe1e3423.jpg

6. Характер, привычки, особенности персонажа.
Характер достаточно мягкий, но властный. Приказ, зачастую данный негромким, мягким тоном, никогда не подвергнется сомнению, ослушаю, потому что за этой мягкостью кроется сила и об этом говорило всё в его облике - голос, походка, жесты, улыбка, глаза. При виде юноши зачастую люди подсознательно напрягались. Но он мог всего лишь взглядом или словом развеять это напряжение, словно приворожив к себе. В его руках была власть, в его глазах и голосе тоже была власть. Но он манил и обольщал окружающих, притягивая их как бабочек манит свет. Злился он редко. Но в гневе был поистине страшен. Выражение лица и взгляд становились опасно холодными. Поэтому иногда для разрешения конфликта было достаточно лишь его взгляда, чтобы виновник передумывал злить демона. Тем не менее он очень жесток. Так что дорогу ему переходить не стоит. Короче говоря, внешне как правило он спокоен, а внутри таится огонь. Кто рискнёт выпустить этот огонь на волю?)
Своей самой противной и вредной привычкой считает привычку играть людими/нелюдями, строить грандиозные заговоры. Зачастую считает эту привычку своим недостатком, но ни за что не откажеться от неё - надо же как-то развлекаться в вечности. А уж фантазии на всевозможные развлечения у его немаленького и извращённого интелекта хоть отбавляй. Особенно демон любитель достойных соперников: умных, хитрых, догадливых. У таких приятней всего "выигрывать". Одним из самых больших недостатков этой привычки есть то, что иногда он проявляет неосторожность и привязывается к своим игрушкам. А после молчаливо страдает если с игрушкой не складывается или она по истечении своей жизни "внезапно" умирает.
Особенности: Метаморфность; высший демон, рождённый из Хаоса; крылья так же метаморфны, но есть истинный облик, точнее два: боевой (из лопаток торчат длинные острые обмломки обсидиановых кристаллов, самые длинные из которых достигают 1,5м. Подобное расположение кристаллов указанно на картинке)

http://fiziks.org.ua/wp-content/uploads/2008/01/m-q_15az-1.jpg

и стандартный

http://i061.radikal.ru/0905/4a/a3b64e096d27.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/21/508/21508242_18angelfull.jpg

; "духовное" оружие - нечто наподобие двухсторонней косы (см. картинку)

http://rndanime.com/uploads/posts/2008-09/1222684519_trinity_blood_1_by_kikuichi.jpg

7. Магия и способности (если таковые в наличии).
Магия огня (статус развития: завершённый; в основном использует синий и чёрный огонь); магия иллюзий (плетение различных иллюзий, иногда осязаемых, обман 5 чувств, сознания, навевание иллюзорного сна, временная замена памяти)

8. Биография (не менее десяти полных строк)
Истинный, прирожденный демон, порожденный из Хаоса, из небытия Ада, в жерле Чистилища, он, как и его собрат, ныне именуемый братом, Кайл, был учеником одного из  пяти высших архидьяволов. Демон отличался  странной жестокостью, будучи довольно извращенным в убийствах, чаще воспринимая все это, как довольно веселую, своеобразную забаву, испытывая почти плотское удовольствие сея смерть, однако…. Все имеет особенность надоедать, так и забава вскоре приелась, став скучной, пресной. Его брата по крови сослали на землю и жизнь стала ещё скушнее. недолго думая Лориен решил тоже добится ссылки. Показывая свой норов, отказываясь выполнять приказания, став непригодным, он был сослан на землю вскоре после ссылки Кайла. Предоставленному самому себе,  прежде лишь пару раз выходящему в мир людей, внезапно пришло осознание, что  жить среди людей это … весело. Входить в жизнь людей, разбивая ее, играя с ними, словно кукловод с послушной марионеткой, разрушая мир в поисках новых ощущении. Он получал все и всегда, не будь то золото, внимание, власть. Однако, это было так скучно. Желание власти сменилось желанием добиваться ее, решая головоломки, строя тактику, ошибаясь, но вновь делая ход, желание   бесцельных убийств на тонкую, искусную пытку, приносящую боль и наслаждение,  желание тупого разрушение на желание созидания, дабы впоследствии осторожно по частям разобрать его, а после снова склеить, путая осколки. Именно эти желания и привели его в город. Где вскоре он нашёл и брата, за которым, собственно говоря и пришёл на землю.

9. Ориентация
Универсален, пол и расса не имеет значения.

10. Род деятельности, занимаемая должность (см.  вакансии)

11.  Как с вами можно связаться (желательно ICQ)
306471444

12. Пробный пост (обязательно для всех)
Если не знаете что писать, то можете взять какой-то случай из вашей жизни или то, как вы прибыли в Лелит
Назовём этот отрывок "Воспоминания из прошлой жизни".
Темнота. Блаженная темнота. И тишина. О, как он о ней мечтал. Наконец-то демон сможет отдохнуть. Тишина. И только три синхронных биения сердец. Сначала громко. Потом постепенно затихая. Тишина. Моргет так о ней мечтал все эти часы, проведённые в полнейшем хаосе, царящем в комнате. И мечтал хотябы не надолго избавится от этой раздирающей боли. Похоже желания всё таки действительно исполняются. Тихо, спокойно, никакой боли, никакого шума. Только тепло и два небольших сияющих шарика рядом с ним. Моргет потянулся к ним, любовно обнимая и заметил, что он тоже соткан из чистого света. Забавно. Прежде он никогда не задумывался: а есть ли у демонов душа? Да, она наверняка есть. Но куда же отправляются души демонов после смерти? В Ад? В Рай? Или может быть в Некрополис? А может быть они просто перестают существовать? Моргет раньше об этом никогда не задумывался. И сейчас отогнал от себя эту ленивую мысль. Гораздо важнее было то, что он сейчас с детьми, что он их обнимает, что они, втроём, являются одним целым. Любовь. Он испытывал всепоглощающую любовь и ощущал, что от малышей исходит то же самое. Но вот темнота сменилась другой картиной: это был зелёный цветущий луг, залитый теплым летним солнцем. Демон брёл по мягкой шелковистой траве босиком, в одних тонких светлых штанах. Его серебристые волосы ласково перебирал ветерок. Он брёл, улыбаясь и держа своих малышей за руки, а они вприпрыжку бежали по бокам от него, радуясь всему, что их окружало и не отпуская папиных рук.
- Лерой, Изуми, посмотрите какая бабочка красивая! А эти цветы! Они просто восхитительны, не правда ли?
- Да, папочка!!!- хором отвечали они, обращая к нему свои светящиеся глаза.
Моргет весело смеялся вместе с ними. Счастье. Это было истинное счастье. Гулять по этому лугу и радоваться таким вот мелочам, как бабочки или цветы вместе со своими демонятами. Не хватало только Дезмара...
- Дез... - Моргет остановился и оглянулся, чуть нахмурившись.
Иллюзия летнего луга развеялась и перед ним возникла всё та же комната, всё те же лица... и... он, растянутый на родильном столе в своём женском обличие. Вокруг всё было перепачкано его кровью. Ядин всё ещё держал бездыханного первенца на руках. Затем отложил его на диван. Моргет наблюдал за всем остекленевшим взглядом, крепко сжимая в руках руки малышей.
Так вот значит что происходит на самом деле... Он просто умирает. Они умирают. И уже почти умерли, ведь души находятся отдельно от тел. Демон видел, как его тело постепенно расслабляется, принимая свой истиный (демонический) облик. Могло показаться на первый вгляд, что он всё ещё в обмороке, но он сам отчётливо слышал, как сердце совершает последние судорожные сокращения и замирает. Три сердца остановились одно за другим.
Ядин что-то пытался ещё сделать. Рион скуля всё ломился в дверь - бедный котёнок, он наверно инстинктивно ощущал, что внутри происходит что-то не то. Флит пытался успокоить Дезмара, давая ложные обещания, что всё будет хорошо. А Дез... Бедный Дезмар... как ему вынести сразу три потери?...
Что-то "в груди" Моргета защемило немного, но вскоре отпустило и стало совсем легко и безразлично. Он посмотрел на малышей, смотрящих на него непонимающими глазами и улыбнулся тепло.
- Всё хорошо, мои хорошие... Уже всё хорошо, мои милые, нежные ангелы... Пойдёмте...- он кивнул в сторону возникшей за их спинами белой, словно сотканной из света лестнице, уходящей сквозь потолок, сквозь крышу в самое-самое небо. Они втроём поднимались по ней, улыбаясь друг другу, пока не ступили на мягкую шелковистую траву цветущего летнего луга, оставляя все земные заботы далеко позади, на попечение смертных.

Мдаааа... Не люблю я людей с манией величия *скучающе* но возится влом. Так что так и быть, прнят.