Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Жители Le lit pourpre » Герберт "Хиус" Тремейн


Герберт "Хиус" Тремейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное имя: Герберт «Хиус» Тремейн
2.Мужской
3.Демон, хотя данный факт и оспаривается.
4.Для демона почти младенческий – 400 лет. Внешне остался выглядеть на 24.
5.Сказать что Гереберт непривлекателен нельзя – человек чуть выше среднего роста, плотного телосложения, коренастый – сказывается борцовское обучение. Несколько выбиваются из гармоничного строения руки – они немного длинее обычного, гибкие с тонкими пальцами. Лицо с правильными чертами, Над обеими бровями по легкому шраму. Но в виду некоторых событий произошедших в жизни Герберта тройку сотен лет назад его кожа стала мертвенно белой с синевой, на левом плече обнаружилась чудовищная рана, толком не заросшая, но скорее застывшая и оставившая на всеобщее обозрение часть кости. По всему телу демона рассеяны ледяные наросты, колкие кристаллики льда и изморозь. Вечно спутанные волосы чуть короче плеч безвозвратно потеряли свой цвет и сохранили лишь синеватую седину льда и снега запутавшихся в них. Этот лед и снег не тает даже в самую жестокую жару. Лица изменения почти не коснулись – только глаза кроме природного серозеленоватого цвета, получили неприятную способность поблескивать темно-фиолетовым, от которого невольно пробирает мороз по коже. Впрочем, все находящиеся рядом с ним ощущают неприятный холодок, исходящий от этого окоченевшего трупа. 
            По понятным причинам Герберт предпочитает чтобы другие жители города видели его в образе обычного бродяги, с седыми спутанными волосами, такого же роста. В старом походном плаще с обширным капюшоном. Добивается этого благодаря некоторым познаниям в магии иллюзий.
6.Герберт Тремейн отличается уникальной даже по меркам демонов нелюдимостью. Он предпочитает работать и жить в одиночку. Впрочем, специальность принудила его научится умело притворяться общительным и добродушным. На деле же он раздражителен, подозрителен и жесток. Мало кому удавалось догадаться о странной смеси паранойи и шизофрении в его психике. Неплохой актер, хотя и не занимался этим ремеслом серьезно. Скрытен до чрезвычайности. Возможно его бы и вовсе не видели на улицах, но Тремейн имеет привычку вкусно поесть. Поскольку демон ленив во всем что не касается работы, его можно встретить в забегаловках города, особенно вечером. В целом годовое заточение в ледяном плену безвозвратно изменило его разум. Главная опасность состоит в том, что время перехода от безудержного веселья до безумной ярости берсерка составляет меньше десяти секунд.
7.Хиус (а именно так собственно звали демона, живущего в теле Герберта) полагается на мощь Магии Холода в битвах и владеет ей мастерски. Кроме того немного разбирается в магии иллюзий, в основном скрывая собственную внешность. Владеет приемами борьбы нескольких стилей, но в битве применяет совершенно оригинальный стиль боя. Кроме собственного тела оружия не признает. В бою его тело сначала сбрасывает личину живого человека, как фальшивый щит. Тело Тремейна покрывается густым покровом из прочных острейших кристаллических шипов. Руки и ноги обрастают когтями кривыми и острыми как ятаган, достаточно прочными чтобы парировать удар боевого топора. Кроме того окружающий его холод становится столь сильным, что постепенно высасывает тепло жизни из рискнувших приблизится к демону. В самых редких случаях Герберт раскрывает свои покалеченные крылья – кожная перепонка полностью содрана с них, но оставшиеся кости обросли острейшими ледяными наростами, превратив крылья в две титанических палицы. Поскольку во многом Герберт мертв он абсолютно не чувствителен к низким температурам (что однако не защитит от удара снежной лавины или глыбы льда – рана на левом плече яркое тому доказательство). Он не нуждается в воздухе и потому любит жить на дне водоемов. Однако из тех же соображений Тремейн плохо переносит сильную жару (выше 30) вплоть до потери сознания. Такую погоду он предпочитает переждать где нибудь в теньке и холодке до ночи.
8.Запись в журнале горной экспедиции. Дата около 400 лет назад.
«День пятый – продолжаем восхождение к перевалу. Состояние экспедиции – хорошее. Охранники – отлично.
День шестой  - на перевале напал горный тролль. Джеймс погиб. Был похоронен на перевале. Юному Герберту выносится благодарность за проявленное мужество в бою.
День седьмой – Вынуждены повернуть назад. Сошедший обвал захватил большинство наших припасов. Погода ухудшается. Становится холоднее.
День восьмой – Снова на перевале. Состояние эскпедиции – удовлетворительное. Метель мешает идти.
Позже в тот же день. Горы получили еще одну жертву. Сошедшая лавина унесла всех охранников. Кажется я слышал смех в вое ветра...»
Известно что до этой экспедиции Герберт был профессиональным борцом, участвовал даже в гладиаторских боях. Кроме того он помогал своему дяде – известному иллюзионисту. Других родственников у него или не было, или же о них ничего неизвестно. А известно, что через год после пропажи экспедиции в Чертовых горах, в долину вернулся Тремейн. Вернее вернулся оживший покойник. Жители деревушки в долине попытались упокоить несчастного. Что происходило далее можно лишь предполагать, но когда сборщик податей добрался до нее, он решил было, что сошла лавина. Вся долина была покрыта льдом и снегом. Многие люди были просто раздавлены какой-то жуткой силой. Еще больше были найдены замерзшими насмерть или разорванными на куски. Единственным выжившим оказался мальчонка пастушок. От пережитого его рассудок помутился, и он лишь твердил присвистывая как ветры с вершины «Хиуссс.... Хиусссс... Отпуссстите...».
Но что всего ценнее – в развалинах был найден дневник. Его вели на нескольких листках сильно сдобренных кровью и следами снега.
«Я, Герберт Тремейн,начинаю этот дневник, черт знает зачем. Сегодня меня захватила лавина и я упал в расщелину. Остался жив и пришел в себя через несколько часов. Очень холодно. Слышал какой-то шум.
(чуть позже) Это логово какой-то твари, по имени Хиус. Он говорит что он демон и что сохранил мне жизнь для развлечения. Уверяет что я лежу тут год.
(видимо еще позже, на листке видны капли черной густой жидкости – напоминает свернувшуюся кровь) Что-то произошло. Я попытался напасть на эту самоуверенную льдышку. Тот сначала смеялся, потом заверещал и потом я потерял сознание. Больше Хиуса не видел, но почему-то перестал мерзнуть – наверное согрелся. Плохо прощупывается пульс – попробую разогнать кровь.
(еще чуть позже, рука писавшего заметно дрожит) Не дышу. Уже восемь мнут. Не ощущаю никакого дискомфорта. Возможно...»
На этом дневник обрывался. Некоторое время среди ученых умов шли споры о природе нового существа (о Герберте к тому времени уже знали в нескольких городах). Многие стояли на позициях превращения Тремейна в ожившего мертвеца. Те кто анализировал характер повреждений его жертв склонялись к версии оборотня. Но один из старейшин сопоставил магические способности и внешность и высказал гипотезу о порабощении Хиуса волей Герберта. Известно, что во время обряда экзорцизма бесы из человека иззгоняются силой воли священника, подкрепленной верой. Однако если воля экзорциста направлена на изгнание демона, то возможен вариант когда воля будет направлена на порабощение демона себе. По мнению старейшины именно это и произошло с Хиусом – демоном ледяных ветров.
Так или иначе но Герберт Тремейн вступил в ряды воинов наемников и наемных убийц. За прошедшие четыреста лет он побывал в пяти десятках войн и обагрил свои руки кровью тысяч жертв. Его разыскивают почти в половине изведанного мира. Вероятно потому он и решил немного залечь на дно и выбрал для этого загадочный Лелит.
9.Традиционная.
10.Наемный убийца и воин.
11. 234923189
12.На древний город опускалась ночь. Она опускалась неторопливо, лениво, как гигантская черная кошка, в последних отблесках агонии прошедшего дня на дороге появилась фигура в грязном, пропыленном плаще. Страж у ворот вздрогнул – с гор плеснуло холодным, пронизывающим ветерком. Поежившись, страж обвел взглядом дорогу и увидел путника. Тот шел мерно, ровным шагом и смотрел строго под ноги. Капюшон был глубоко надвинут на лицо идущего. Солдат следил за идущим и в нем все больше росло беспокойство. Наконец шаги путника застучали по утоптанной дороге к воротам.
- Стой кто идет? - помедлив спросил страж, тревожно оглядывая фигуру и ежась от внезапно спустившейся ночной прохлады.
- Мое имя Герберт. Я иду в город на поселение. Не беспокойтесь, я безоружен. - спокойно ответил человек и поднял руки показывая что они пусты, распахнувшийся плащ показал широкие плечи, торс в легкой рубахе и никакого намека на доспех или оружие.
- Вы рисковый человек – на дорогах не так безопасно чтобы идти без оружия. - успокоившийся солдат задумчиво разглядывал большой кошель увесисто висящий на поясе путника. Будто бы разминая затекшие ноги он трижды звякнул стальными подметками сапога о камни. Через мгновение из кустов появились трое крепких разбойников и положили руки на плечи путнику. Вокруг не было ни души.
- Ты пойдешь с нами. Будешь делать что скажем – будешь живым. - пробасил один из разбойников. Человек оторвал взгляд о камней дороги и ухмыляющийся стражник почувствовал как его внутренности примерзают к хребту – из под капюшона поблескивали два серо-зеленых осколка ледника. Одним движением путник отделился от плаща, оставив недоуменным грабителям старый плащ и обернулся к ним. На губах его обнаружилась мечтательная улыбка тигра-людоеда. Его противники невольно выругались увидев чудовищные шрамы и ледяную кожу, на глазах обрастающую шипами фиолетово-черного льда. В следующий миг тварь взмахнула длинной рукой-лапой, увенчанной пятью загнутыми когтями, и разбойник, имевший несчастье встать справа от дурацкого плаща, что все еще висел в их руках, рухнул оземь в полуметре от места удара, одаряя скудную почву близ дороги кровью и своими внутренностями. Взмах второй руки направил второго разбойника на роль удобрения для канавы. Третий здоровяк размахнулся дубиной и ринулся на неведомого убийцу. Тот же поднял руки над головой как медведь вставший на дыбы и обрушился на бегущего как горный обвал. Страшный удар проломил череп, сломал шею и ноги несчастного – тот даже не успел осознать что уже мертв.
- Что за черт? - прохрипел за спиной у твари стражник и выйдя из оцепенения ударил его копьем. Тварь обернулась и перехватила копье так, будто прошедшее тысячелетие только и ожидала удара копьем в спину. Стражник потерял равновесие и увидел что падает в жуткие объятия чудовища. Руки как два стальных обруча прижали солдата к холодному телу, доспехи испуганно взвизгнули уступая шипам. Последнее, что чувствовал страж, перед тем как его позвоночник хрустнул в адских объятиях, был холод. Жуткий обессиливающий убивающий холод...
Через несколько минут фигура в еще более грязном чем прежде плаще входила в ворота. На дороге остались следы крови три обезображенных тела и одна абстрактная ледяная статуя с копьем в одном из отростков...

Отличная анкета.
Вы приняты. По всем вопросам обращайтесь

2

1. Что любит и не любит персонаж (желательно говорить не только о вкусах в еде, но и об отношении к жизни)
Обожает холод, одиночество и вкусную еду.  Ненавидит жару и глупость. Не признает дистанционного оружия и скептически относится к магии.

2. Амбиции и страхи персонажа

В амбициях не нуждается - около 400 лет провел как бродяга.  Боиться потерять свою свободу и независимость, сторонится любой привязанности к кому-либо, прикрываясь ледяным презрением и колким языком.

3. Заветная мечта или цель персонажа (есть ли такая есть)

Выжить.


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Жители Le lit pourpre » Герберт "Хиус" Тремейн