Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Флудильня » На повестке дня вопрос. Читать всем.


На повестке дня вопрос. Читать всем.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Итак. В админской возникли нехилые разногласия и дабы не разосраться окончательно и не повредить этим игре, я решил вынести это сюда на обсуждение.
Лично я ничего не имею против Наира и его администрирования. Это лично для тебя, Наир, чтобы ты не решил что Арман писал под мою диктовку. Я не нарываюсь на роль главного админа. Я за наше с тобой равноправие. Так же я не имею ничего против действующих квестов, но на мой взгляд они всё же затянулись. И также я предлогаю ввести новый квест - Пробуждение магического источника. Квест пока в разработке. Но квест этот глобальный. Вам не обязательно учавствовать в нём, если вы не хотите, вы можете просто указать, что заметили изменения, которые он за собой повлёк и заниматься дальше чем и занимались. Но на мой взгляд сюжет игры застоялся и его стоит немного оживить. Вампиров у нас нет, ангелов - раз, два и обчёлся. В игре никакой динамики. Одна лишь статика. Так же преддлагаю запустить игру рекламой и привлекать новых игроков. Но их ведь надо чем-то завлекать, не правда ли? Воббщем выношу это в общий раздел для всеобщего обсуждения.

2

Всё круто, а где свежи и оригинальные предложения?)

3

Наир
ты б пока реклламкой занялся чтоле и события игры в шапке форума почистил бы))

4

Ага. сразу добавлю вопрос. Ув игроки, вы как хотите, чтобы  всюжете так и осталось противостояние вампиров и демонов? или может быть возродим противостояние ангелов и демонов? кто к чему склоняется? Любые идеи приемлемы и я готов слушать, чтобы квест и обновка сюжета были интересны всем. Фантазируйте наздоровье)

5

надо доработать базу для игроков по расам магии и тп)

6

противостояние,ангелы,демоны..детский сад!шевелите мозгами,уважаемые ОдМиНы!как по мне-так нужно придумать что-то интересное...мы лишились театра вампиров и у нас ОДИН ангел,который,насколько я знаю,не имеет не малейшего желание кому либо противостоять)))))придумайте что-то по интереснее,а иначе игроков у нас не будет. мы станем ещё одной супер банальной супер ролевой с кучей супер неумелых суперигроков

7

мы с тобой кстати собирались дойти квест про солнце ты не забыл?))

8

Брысь
я не то,что бы забыл..я вообще не знал об этом ОО" но,давай лучше в аське обсудим..а то зафлудим всё...по ушам получим)

9

Uyl en spiegel

Я внимательно слушаю твои альтернативные идеи.

10

Uyl en spiegel
Полностью согласен с тобой, зая. *улыбнулся обворожительно* как тот самый ОДИН ангел, сообщаю, драк в борделе не допущу. тем более... я толком и драться не умею, кому мне противостоять-то? только лакомых клиентов распугаю.

Лориен Тиаро
И кстати, идеи мы с тобой обсуждали. И про вампиров, и про элементалей. Но что может слабый ангел всего-то несколько сот лет отроду, против сильного и древнего демона?
Кстати, насчет элементалей. Почему бы вам не сделать какого-нибудь элементаля времени? Повернуть сюжет так, что те участки игры, что сейчас застоялись и где игра не ведется с зависшими и давно ушедшими игроками, находятся в статике из за него. Пусть он "заморозит" время там. А те что есть игроки, будут с ним как-нибудь бороться. Обьеденим все силы. Никакого пока противостояния. Враги становятся друзьями, на время общей опастности. Так вы выиграете время еще подумать над общим квестом. *улыбнулся* "замороженые" территории пометите как нибудь. разрекламим игру, игроки подтянутся и общими силами перейдем этот рубеж )) Просто игра по объему довольно большая а игроков мало... так вы сокритите на время область игры и все будут при деле )

11

Ой не хотелось вмешиваться, но Тиль прав, банальщины вроде ангелы vs  демоны полно))) так что мыслите шире и оригинальнее)) только для нчала рекомендую закончитьнезаконченное, а потом начинать что то новое, а то запутаетесь совсем. Введите пару неписей, которые в два поста разрулят все затоявшиеся квесты и дело с концом. Уберите ненужные локации, оставьте все самое необходимое.

И на будущее, Тиль - администрация линяет с этого форума, потому что игроки обычно говорят "придумайте, сделайте, уберите, введите", а не "давайте придумаем, двавйте сделаем, я могу сделать, я бы помог". Чуешь разницу?)))

Все ну вас, я ушел.

12

Арман
Тиль всегда прав :DDD я же сказал:моё дело-побуждать к дейсвтиям)))а вы уж сами разбирайтесь))))у меня идей нет и вообще втаких делах,как квест я-полный "вася"))а желающих почти нет потому,что форум полупустой...
Лориен Тиаро
идей нет,есть много притензий))))я больше люблю на всё готовенькое,так что я высказал своё мнение и в разработке квестов-шместов и сюжетов я учавствовать ну сооооовсем не хочу...могу только высказывать своё сугубо личное мнение по поводу ваших задумок))))))
Alissandro
я по себе знаю,что звать игроков на нерподуманную ролевую-дохлое дело. таких единицы,которые согласяться придумывать вместе с вами как приводить форум в порядок!всем хочется прийти на уже сделаную ролевку и начать играть.

13

Alissandro
Я с тобой полностью согласен. *обвил рукой за талию и поцеловал в щёку* а обсуждали мы это полгода назад. Надо бы восстановить в памяти тот разговор и обсудить ещё разочек)

Арман
Баян-нибаян.. а мне нравится задумка с ангелодемонами, ток её обгрейдить надо и до ума довести) Но это будет позже. Ибо я тоже согласен, что сначала надо закончить старое.

Uyl en spiegel
Лентяюгааа. *фыркнул недовольно*

14

Alissandro
Форум просто почистить надо. Убрать все те посты, игроков которых уже давно нет.

15

Лориен Тиаро
*мягко улыбнулся, прильнув к нему* обязательно, господин демон.

Наир
ну это уже не мое дело, вам так ни кажется? *улыбнулся игриво* для этого у вас вон Лориан в админах есть... да и сами... я лишь предложил идею.

16

Наир

Не, не согласен. Посты убирать нельзя. Ато целостность потеряется. А вот игроков этх поудалять можно.

17

Лориен Тиаро
и часть локаций... ато слишком большай территория, вам так не кажется? конечно обидно, люди старались, но... по моему перестарались слегка.

18

Alissandro

Ну не знаю) как по мне, так всё пригодится, я б даже ещё парочку создал бы) но Наир сказал что достаточно)))

19

Лориен Тиаро
зачем нам посты если нет игроков? кто их перечитывать будет?
только темы засоряют...
а все кто совсем давно не играет - в архиве, за них не беспокойся

и вот ещё, что с трактиром делать будем?) он ведь разрушен

20

*ушел, чтобы не мешать господам админам решать судьбу мира*

21

Наир
Да пусть висят. они тебе мешают? А вдруг чего понадобится, а поста уже не будет? Пусть будут. А который трактир то? Кстати, а бордель то мой пострадал? О__О что-то я забыл совсем. Дошёл до туда элементаль или нет?

22

Лориен Тиаро
Про элементаля не знаю)
а Трактик у нас один - крыло ангело,
ещё в бытность армана он разрушен когда начинали квест про похищение

23

Наир
Ну.. а владелец у нас есть?

24

Лориен Тиаро
дело не в лени)просто никаких дельных идей нет,а предлагать лишь бы предлагать-это не дело.
Наир
я согласен с Лориеном по поводу постов. это как часть мира. как история. хотя зависит от того, будете ли вы полностью менять сюжет. если да-то в версии с сохранением постов неувязочка,если мир останется сравнительно прежним-пусть у него будет хоть какое-то прошлое

25

я за переделывание сюжета, но с сохранением рас, окружающей обстановки и проч. деталей)

26

Чарли
Какие идеи по переделыванию сюжета?

27

Лориен Тиаро
нет у него владельца)) и не было)

28

Наир
Так а чего тогда с ним делать? Всмысле, что имеешь в виду? Он вроде пока никому не нужен. да? Тоесть по сюжету нет желающих занятся его восстеновлением. Или ты предлагаешь просто его восстановить и забыть о том, что на него посягали?

29

Лориен Тиаро
я как раз это на обсуждение выношу
можно сделать вакансию, можно квест...
просто нафига нам тема, если там теорерически нельзя играть?

или из трактира что-то вычудить..пакость всякую))

30

Наир
Меня вдруг посетила мысль сделать там врата в Ад. )))) Трактир Крыло ангела а там всякая нечисть полезет оттуда.)) как тебе такой вариант?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Флудильня » На повестке дня вопрос. Читать всем.