Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Флудильня » На повестке дня вопрос. Читать всем.


На повестке дня вопрос. Читать всем.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

бред какой)))
тогда в борделе должны открыться райские врата)
и святой Петр будет ходить ключом от врат потаскушек гонять)))

32

Брысь
Почему бред? И при чём тут врата в Рай? ты там будешь открывать? *хмыкнул* сомневаюсь. У меня там защита стоит. А вот трактир никто не охраняет. Можно и поколдовать над ним.

33

такссссс, я отвоевала театр, и начинаю бурные действия по захвату его территорий, а точнее территорий под ним

34

о да, давайте смешаем все в одной боооольшой куче! будут и врата разные и Лилит в одном флаконе

35

Шалиса
Пропиши пожалуйста рассу и профу в своём профиле. Ато я вечно забываю кто ты у нас)))
И что ты планируешь делать с театром?

36

потому и не пишу, чтоб играющие со мной путались и увлекались сюжетом) еще по началу(когда мы решили воостанавливать сюжет) решили что коль театр вампиров попал в руки демону, даеще и с таким захороненным богатством, то буду (как иллюзионист) косить под вампа перед актерами ну или всеми окружающими для захвата в свои рученки того шикарного наследия. хотите мне помешать? чтож вперед! умрет ли Шал там? аозможно) будет ли это интересно вампам? еще как!

37

так мы и дали там Шал помереть)

о да, давайте смешаем все в одной боооольшой куче! будут и врата разные и Лилит в одном флаконе

именно это я и имел в виду) только в более народной форме))

на месте трактира можно соорудить, что угодно
на самом деле в городе не хватает очень многих муниципальных и экономических структур (про то что экономики нет я пока промолчу)

38

Лориен Тиаро
только чур я это не прописываю)
почему бы и нет открыть)
Только может быть вместо Ада, просто другая реальность где живут некоторые демоны, ммм?)

39

Брысь
какие именно?
только сразу напиши как это будет работать в сегодняшних условиях и на будущее)

40

Брысь
но учавствовать в этом безобразии вам все равно прийдется) можете мне мешать) можете помогать) но делиться я не буду)

41

в данный момент кроме критики различной степени тяжести я могу тебе рассказать только про интеллект и творческую одаренность)

а по вопросу даже не задумываясь могу сказать, что в городе отсутствует ратуша или городской магистрат, как и соответствующая должность, не смотря на особенность города я думаю они все же будут связаны с немалой властью

любой средневековый город строился вокруг замка, так или иначе, замка у нас тоже не наблюдируется
потом что ещё здесь может быть, городское казначейство,  налоги то никто не отменял, это лучшее что смог придумать дьявол)

если у нас есть какая-то номинальная или не очень власть у неё должны быть средства давления, доения  и запужания населения типа ГАИ

я тут поспорил, кто-нибудь из админов знает как называется валюта ЛеЛита? помимо "монетка", "эти блестящие кругляши" и тп?)

42

Брысь
поддерживаю мысль. этого действительно не хватает( но кому доверить столь великую власть? ибо мы все разбросаны по лакациям, а новечку сильно не доверишь(  кстати а как академию возраждать будем?

43

вот! забыл самое важное, о чем давно говорил Наиру!

КАНАЛИЗАЦИЯ!
такой крупный город без столь важной части, жестоко к любому кто обладает носом или зачатками эстетического восприятия

а уж в канализации можно сделать и врата в ад и в рай и куда хотите)
хоть на тот свет)
а также поселить вские отходы магических экспериментов из Академии

44

Брысь
надо сказать что власть тут всегда делилаьс между театром и борделем ну ещё и академия)
можно сделать совет Трёх))

а что касается налогов, милиции и канализации (как мне шепнули на ушко, некто лохматые) - то ввести всё можно, если у игроков будет желание такое)

и черепашек клизьма с крысой переростком введём

45

а смысл в милиции, если правят три коварных и никак не положительных воюющих меж собой локации? это ж сразу войны пойдут
.... не мы должны кому нить подчиняться

46

Шалиса
ну почему же? это как система портивовесов)
Есть Бордель - где типо демоны
Есть Театр - там вампиры
Это две многочисленные группировки
Есть Академрия - там вроде как все остальные
Ещё есть Гильдия наёмников, как действующая сила

никто ни на кого не нападёт потому что тогда другой тебя уничтожит
как система сдержек и противовесов

47

росто смысл в полицйии
( дурацкое слово) будет стажиа, так вот, смысл в ней есть при таком раскладе?

48

Шалиса
можно ввеати городскую стражу, как независимую организацию)
всё введём, вы только пропишите их

49

Наир
как НПС?

50

Шалиса
можем и как нормальную оранизацию, если игроки будут)

51

Итак господа флудеры. не вижу если честно смысла создавать ненужные локации и простраивать город аки в какой-то компьютерной игрушке. Замком можете считать Академию магов. Власть собственно и делилась всегда между вампирами из театра и академией. Бордель не имеет отношения к спорам о власти. Это нейтральная территория. Прописывать очередные ненужные локации, в которых никто не будет играть смысла не вижу. А подразумевать вы их конечно можете.
Кто сказал что у нас настолько запущенный город, что по всем его улицам стекают отходы общества? может быть так и есть в некоторых совсем уж бедных районах но не более. В городе ЕСТЬ МАГИ. Следовательно я думаю канализацию придумали и простроили немного помагичив с камнями и землёй, создав оттоки разные и т.д. Почему бы и нет?
Деньги называются: золотая монета, серебрянная монета, медная монета. Если есть желания, можем обозвать поизощрённее.

52

итак я вернулся и отвечаю попорядку

власть тут всегда делилаьс между театром и борделем ну ещё и академия)

это неофициальная власть грубо говоря, просто банды, образно выражаясь
а магистрат это официальная власть и тот кто оказывает на неё влияние или является ею
имеет гораздо больше возможностей

пример:
1) театр "захватил" официальную власть и хопа, место где раньше был трактир "ангельские крылышки-гриль" отдано муниципалитетом (а также два ближайших квартала под снос) для постройки склада для хранения пинеток

2) бордель контролирует официальные власти и в результате у центрального входа театра начинают строить третий калоотстойник подряд

я конечно немного утрирую, но думаю вы поняли о чем я)

а смысл в милиции, если правят три коварных и никак не положительных воюющих меж собой локации?

в любой фентези какой бы она не была всегда есть место для городской стражи/милиции/полиции/Дома у моста/и тп.

1) это конечно мелкое доставание власть неимущих
2) это возможность проходимцам/мошенникам/бардам найти объект для обмана и небольшого чувства опасности
3) уже для воинов/варваров/драчунов возможность набить в трактире/на улице морду кому-то покруче лавочника или случайного обывателя
4) должен же кто-то собирать после ночных гуляний бесчувственно-бессознательные тела на улицах и в сточных канавах, для того что бы герой мог очнутся поутру в каталажке с обобранными карманами

Кто сказал что у нас настолько запущенный город, что по всем его улицам стекают отходы общества? может быть так и есть в некоторых совсем уж бедных районах но не более. В городе ЕСТЬ МАГИ. Следовательно я думаю канализацию придумали и простроили немного помагичив с камнями и землёй, создав оттоки разные и т.д. Почему бы и нет?

учитывая информацию на данный момент опубликованную в расах заколдовать сортир сможет разве что демон)
у остальных кишка тонка
так что я так и вижу как господин Тиаро ползает по городу от дома к дому зачаровывая сортиры и выгребные ямы
если учесть что магия вещь не дешевая, да и "господин Тиаро" вряд ли будет работать бесплатно
о санитарии в городе стоит только мечать)
на сотню населения один сортир)

Деньги называются: золотая монета, серебрянная монета, медная монета. Если есть желания, можем обозвать поизощрённее.

вот честно скажу детский сад
следуя традициям ролевых игр тогда их следует назват золотой кусочек, серебряный кусочик и медный
да и хождение сребрянных монет в городе на половину из оборотней и вампиров, как минимум сомнительно

ЗЫ извиняюсь перед теми кого заденет мой сарказм, сие есть исключительно в целях украшательства поста)

53

Хочу сказать всем - я лично только за) пусть и канализация у нас будет и магистрат и милиция, но только не надо ждать что администрация сейчас побежит и начнёт колдовать над этим.
Она очень ленивая и чисто физически всё это на себе не понятен.

Дорогие игроки, сделайте хоть набросок того что вы хотите. По 5-10 строчек. Будет уже веселее.

Только давайте начнём с того, что сейчас действительно нужно больше всего. И я бы начал с трактира. Нужен, нет и если нет то что там открываем? Чебуречную, баню или врата куда-то?)
И опять же не просто так а чтобы это квесту какому-то способствовало или ещё чему-то нужному вам)

54

начинать надо с дуба
трактир фигня)

надо сбалансировать все расы и магию
демонов надо обрезать по самое не балуйся, людей надо поднять

Отредактировано Брысь (2010-02-15 17:54:59)

55

*пожал плечами* да, действительно, маги как расса не прописаны. Это надо исправить. Ато нахрена нам тогда Академия.  И всё таки мне не нравится идея на счёт Магистрата и подобного. Ибо как я уже сказал власть в городе есть. Люди конечно За Академию. А всем остальным существам сомневаюсь что нужна система власти более чёткая.

Давайте не будем забывать что мы хотим оживить игру, а не изменить её целиком и полностью. Господин Брысь, это к вам в первую очередь. Тематика игры немного другая и уклон у неё не на построение человеческой средневековой структуры власти и порядка. Ибо людей в городе почти нет.

56

да я уже прикинул, что примерно на одного человека приходится десяток вампиров, два десятка высших демонов, с полдюжины повелителей ада и парочка властелинов хаоса)

все эти детали и мелочи позволяют сделать мир живым, чтоб персонажи не бродили в нем как в декорациях от одной сцены к другой

Она очень ленивая

это не повод чтоб не делать мир лучше)
раз уж у нас такая площадка, нам надо хотя бы контентом показать, что мы не в куколки играем, а здесь серьезный ролевой развлекательный портал)

Отредактировано Брысь (2010-02-15 18:16:44)

57

Брысь написал(а):

серьезный ролевой развлекательный портал

+1

58

Арман
ты с нами, красавец неземной, или как призрак оперы?))))

59

Лориен Тиаро

все же я за Брыся,

Наир

для того чтоб нам начать развиваться-нужно договориться, а то у нас главнюк против)

60

Наир
Призрак Оперы естессна))))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Le lit pourpre - Мир твоих желаний » Флудильня » На повестке дня вопрос. Читать всем.