1.Полное имя.
Гасорнит  Эстер. Краткое Гас
2.Пол персонажа.
Мужской.
3.Раса (см. доступные расы)
вампир
4.Возраст (реальный и на сколько выглядит перс)
Реальный возраст сто шестьдесят лет. Выглядит максимум на двадцать.
5.Описание внешности (не менее десяти строк, описание должно соответствовать аватару)
Стройный, подтянутый молодой человек с тёмно-каштановыми волосами, едва касающимися плеч. Глаза с чуть «тяжёлыми» от густых ресниц веками,радужка рыжего цвета. Уши небольшие, правильной формы, пять проколов в правом и две в левом, куда вставлены мельхиоровые кольца. Острый подбородок,тонкие,почти всегда поджатые губы,придают выражению лица неприкрытую самовлюблённость.Черты лица средние,правильные,умеренно подвижная мимика.
Рост около 184 см. Кисти аккуратной формы,узкие запястья и тонкие,но цепкие пальцы.Стройные длинные ноги,широковатые плечи,что придёт всей фигуре мужественности.Прямая,горделивая осанка.Одевается Гас преимущественно в дорогие костюмы.
Все движения этого вампира плавны и по-кошачьи грациозны.Пластичен и ловок,но и силы ему не занимать.Взгляд медовых глаз способен смутить красавицу и напугать своей яростью врага. Улыбается не часто,это роскошь не для всех.Не смотря ни на что спокоен и мягок при общении. Сумеет по наитию поймать вашу мысль и повернуть её в любое русло.
с собой всегда любимый инкрустированный кинжал.
6.Характер, привычки, особенности персонажа.
Аристократ и эстет во всём.Лучшим времяпрепровождением считает тихую ночь в кабинете в обществе книги.Ему нравится сам процесс чтения. Само усвоение нового, шорох страниц, запах старой кожи и дерева.При этом не может долго сидеть на месте.Прогулка в гордом одиночестве или в компании молоденьких актрис,фанаток из театра-это верх совершенства.Ловелас и сердцеед,но никогда не переходит границу.Гасорнит совершенно чётко обозначает для себя с кем всё должно закончиться флиртом,а с кем можно пуститься во что-то большее.Влюбляется часто,но для себя.Что бы в очередной раз доказать всем своё превосходство в амурных,да и не только,делах.Главное-это победа.Азартен. Легко увлекается абсурдными и заведомо неисполнимыми идеями. Обожает играть с чужими чувствами и жизнями.Ничто так не повышает тонус и самооценку,которая и без того зашкаливает.
Эгоистичен и упёрт. По сути ещё «большой ребёнок». Если не понимает очевидного, то его никак не переспоришь. Но способен пожертвовать всем, ради исполнения своей сиюминутной прихоти.
7.Магия и способности (если таковые в наличии).
Владеет лёгким гипнозом, чаще надеясь на личное очарование и низкий баритон.Силы физические и умственные,как ни странно,развиты куда лучше,чем у простых смертных.Большая скорость и регенерация.За сто с лишним лет научился почти безупречному владению холодным оружием,оттачивая своё мастерство на дуэлях.
8.Биография (не менее десяти полных строк)
Семейство Эстер издревле было дружным и сильным. Расчётливые браки, огромные подвластные территории и миллионы рабов обеспечивали их полной защитой и неприкосновенностью. Раскол наметился неожиданно. История была стара как мир. Старейший поделил территорию между сыновьями. Аргинатос решил, что делёж был несправедливым и убил старшего и младшего брата. Против него поднялись кланы, дружные семейству, но и средний сын Старейшего не дремал и призвал войска. Оказалось, что многие из прежде дружного и сильнейшего семейство оказались недовольны всей структурой власти. Когда бразды правления держал совет, состоящий из Старейшего, жрецов и старшего сына…
Пока шла утомительная междоусобная война, жена Аргинатоса, Гиам, родила первенца -  Гасорнита. Ребёнка и роженицу сразу отослали подальше, в далёкую провинцию, но когда Гасу было четыре года, его отца отравили, а мать вернули в семейство. Малыша забрал почти сразу на обучение один из жрецов. К 16ти годам его вернули в главное поместье и официально приняли в семью. Ему досталось кольцо отца и странный кинжал, который был найден в потайной шкатулке Аргинатоса. Кинжал опознал старик,обучавший Гаса грамматике. "Это не простое оружие, малыш»- произнёс он тогда,и Гасорнит хорошо запомнил полную таинственности интонацию"он создан изначально, чтобы всегда тебя оберегать."
Гас рос баловнем. Охота, пиры, прогулки в лесу, обучение. Одно было странно, этот улыбчивый юноша никогда не влюблялся, но флиртовал со взрослыми девушками так умело,что мужчиной стал раньше,чем стоило бы.И вот тогда,когда он окреп телом,пред всеми предстал красивый,сильный молодой человек.И теперь девушки,очарованные бархатистым голосом и умением делать комплименты отдавались не очаровательному мальчику,который их умилял,а соблазнительному,состоявшемуся аристократу,способному довести до исступления лёгкими прикосновениями рук.Взрослым и куда более опытным мужчинам сложно было соперничать с шатеном,не то,что одногодкам.
На землю спустились сумерки...больше не рыжели кроны деревьев старого леса,не плясали блики на горячих крышах.Мир,словно,маячил между сном и явью,укутываясь вечерней прохладой.В ту пору,когда зажигались первые звёзды,на краю его окна сидела Она.С виду-деревенская девочка,но только элегантнее и краше.Её святая простота придавала ей шарм и не влюбиться было невозможно.Тёмно-русая коса и,пусть и прямые,совсем непослушные локоны обрамляли юное овальное личико.И только изучая её бледность юный  заметил то,что свалившаяся с небес девочка абсолютно голая.Полные светло-розовые губки растянулись в надменной,но беззлобной усмешке.Ничем не прикрытое удивление Гасорнита её забавляло.Фактически,они оба были без одежды.Вот только Гас в ином значении.Он ничем не мог спрятать свои эмоции,хотя прежде ему это без труда удавалось.
-Что ты здесь делаешь?-спустя долгое изумлённое молчание выдавил шатен
-Не похоже, что бы тебе не нравилось моё присутствие!-девушка спрыгнула с окна,беззвучно приземляясь на паркет его комнаты.Она звонко хихикала,приближаясь к Гасу.Но чем меньше становилась дистанция,тем поспешнее Гасорнит старался возобновить прежнее расстояние.Бледнолицая вытянула вперёд руки,призывая юношу обнять её,но тот только пятился назад, пока не врезался в свой письменный стол поясницей.Он,конечно,видел голых женщин.Но Она...Она была так красива,что стыла кровь в жилах.Морозная,пугающая красота.Гас всем своим существом чувствовал опасность.Но стоило сделать одну заминку...клятый стол!Девушка в мгновение ока оказалась рядом с ним.Её тонкие руки обвили его шею,полная,мягкая грудь прижалась к его широкой грудной клетке,из которой вот-вот должно было вырваться испуганное сердце.И в момент,когда соприкоснулись их губы-мир перевернулся.Тёплые руки наследника рода Эстер сомкнулись на её талии."Ледяная скульптура"-прозвучало в голове.Этот поцелуй сломил и покорил его и пути назад не было...
-Пойдём со мной,Гасорнит!Я покажу тебе вечность!-оторвавшись от его губ прощебетала Она.Но теперь уже Снежная Королева казалась совсем другой.Её тонкие брови и полные любви глаза смотрели на Гаса с преданностью щенка.-Я так долго следила за тобой,сидя за окном,что устала ждать,пока ты сам меня заметишь! -девушка приподнялась на цыпочки,что бы дотянутся до уха предмета своего обожания,задевая хрящик клыками-И вот...я здесь...только посмей мне отказать...я убью тебя...-обжигающий холодом шёпот.Не забыть.Сил сопротивляться не было.Этот голос,эта кожа действовали,словно дурман. Покорно подставив шею, Гас ощутил как кожу легонько прокололи твердые клыки, почти сразу по телу разлилась эйфория и блаженство. Когда он очнулся, то перед глазами маячило бледное девичье запястье, всё тело ныло от боли из-за падения на прохладный пол.По белой руке густо текла вишнёвая кровь.
-Пей... тихий шепот пробежал по закоулкам сознания и струнам нервов…повинуясь, Гасорнит припал губами к надрезу и с неожиданной жаждой принялся впитывать жизненную влагу слабеющими губами…Сознание затуманилось. Появилось ощущение полёта. Неожиданно тело дёрнулось в  конвульсии..ещё и ещё…Гас отчаянно закричал, чувствуя судороги по всему телу и не понимая их природы…Через пару минут всё прекратилось…Дыхание остановилось... совсем…Зрачок расширились, сжались в булавочную головку и вновь расширился. .Зрение и слух необычайно обострились…как будто ты умер,но ожил в совершенно новом качестве.Она сидела за спиной сидела Она и теперь уже её тело,дыхание не казались такими холодными.Ровно напротив.Эти прикосновения были теплее чьих-бы то ни было.
-Я найду тебя.Очень скоро.Обещаю...не забывай меня,любовь моя!-голова гудела,перед глазами всё путалось.И только эти слова и пустота комнаты-всё,что он понимал.Куда она ушла?Когда вернётся к нему?Объяснит ли,что ему теперь делать и как найти её,не зная даже имени? Шок.В отчаянии и понимая, что путь в семейство назад ему заказан, юный вампир двинулся к горам…
Ночами он охотился.. сначала с видимым отвращением, но постепенно всё больше принимая свою новую натуру. Днём прятался в случайных укрытиях или в заброшенных домах…он усыпал и просыпался с мыслью о Ней.Ждал,звал отчаянно холодными ночами,но никто не пришёл.Может её и нет больше?Что делать одному в целом мире?
Он долго путешествовал к горам, всё больше оттачивая силу и ловкость в ночных поединках с "поздним ужином". Закаляя характер и становясь самостоятельным. Ему хотелось вернуться в город.Где не нужно выслеживать пилигримов и одиноких менестрелей.Там еда в душистыми волосами в корсете сама будет идти в его руки. Встречать рассветы, отныне, ему было не суждено…А ведь всё случилось так неожиданно,что он даже не успел встретить свой последний рассвет!Так блуждая ночами он добрался до города.Толком сам не понял,как это вышло.Эстер быстро приспособился к городской жизни,благодаря обаянию и смекалке получая всё,что хотел.А потом попал в Театр Вампиров,куда билетом ему стал светловолосый француз.Сколько воды утекло...сколько раз менялась судьба.Но Она так и не пришла к нему.
9.Ориентация
Бисексуален,но больше гетеро
10.Род деятельности, занимаемая должность (см.  вакансии)
Актёр театра Иллюзий

Персонаж используется админом Уленшпигелем для помощи и отыгрышей с новичками :3 кто не нашёл себе спутника для игры-милости прошу ко мне в асю.