Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий зал

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Несомненно, мы знакомы, - Арман проследил за тем, как устроился в кресле напротив блондин, который так же неотрывно следил за ним и драконом, вкрадчиво изучая.  Но держится он все равно неуверенно.  Хм, зная, что сейчас в его руках, точнее, какой лакомый кусочек города,  эта незначительная неуверенность моментально улетучится.
Процесс невербального общения нарушил звонкий чих дракона, хрустальным эхом разбрызгавшийся по мраморным стенам довольно обширной залы. Комментарий, вызвавший настороженный испуг серебристого змея и смех гостя, лишь вызвал усмешку на губах демона. Пригрозить дракону снова расправой, подвалом или чем-то более интересным, например, заездить его за несколько дней до бездыханного состояния, или хотя бы ввести в ход физическую силу  и треснуть нахалу подзатыльник,- только раззадорить дракона и дать ему возможность выставить себя невоспитанным, да еще и заведение не презентабельным.  Тем более что сейчас не до очередной перепалки, когда в гостях такое интересное лицо.
Легко и плавно стянув резинку с волос дракона окончательно, распуская по его плечам каскад серебристых волос, Арман  с усмешкой посмотрел на серебристого красавца:
- Нет, это я специально.  Если ты тоже пропитаешься этим запахом, я не против.
Демон повернулся к вампиру и чуть склонил голову, скользнув  пальцами по оголенному плечу дракона и убирая с него волосы в сторону.
- Вы находите это очаровательным? – Арман рассмеялся, многозначительно смотря Лестату в глаза, не то спрашивая о ситуации, не то интересуясь мнением об очаровании самого серебристого змея. Впрочем, взгляд был настолько длинным, насколько было нужно, чтобы понять намек, и настолько коротким, насколько должен быть взгляд в глаза незнакомому лицу.
Арман улыбнулся, несколько извиняясь взглядом за дракона, - этому «работнику» позволено больше, чем кому бы то ни было в этом помещении.
А он этого даже не ценит…
- В деле? – Демон выгнул бровь, с усмешкой, впрочем, беззлобной, качнул головой, - раз вы уж наслышаны о моем заведении, а я уверен, что это так, думаю, вам должны были рассказать и об этом.
Провокационный вопрос белокурого вампира огненноволосый демон так же наградил усмешкой, не торопясь пока на него отвечать.
- Арман,  - Демон слегка склонил голову в знак приветствия, улыбнувшись, -  Хотя думаю, можно вслух вспомнить то, что мы уже когда то были знакомы, хоть и косвенно. Серебристоволосый упрямец, надеюсь. Представится сам, - Арман бросил беглый взгляд на дракона, фыркнув.
Встав со спинки дивана, демон неторопливо направился к барной стойке.
- Ну естественно причины разные,  кто-то приходит просто выпить и отдохнуть, кто-то расслабиться… более активными способами.  – Арман обернулся к Лестату и сверкнул глазами, учтиво улыбнувшись, - Репутация моего заведения не может быть подвергнута сомнениям, для каждого клиента тут найдется то, чего он достоин.
Демон оперся обеими руками о барную стойку, смотря на вампира.
- И то,  зачем гость  пришел, возможно.  – Продолжил демон последнюю фразу и задумчивой улыбкой, так же не лишенную двусмысленности.  - Так как вы сегодня единственный пока мой гость, могу я предложить вам выпить сам?
И может быть тогда ты сообщишь, с какой целью я так рад видеть тебя в стенах моего, можно сказать, уже дома? Новый хозяин Театра вампиров не придет сюда просто так, отдохнуть после первого рабочего дня… Но не будем забегать вперед, верно?

32

Шад задумчиво и чуть настороженно проследил взглядом за вампиром устроившемся напротив. Теперь их разделял только низкий столик. Дракон чувствовал себя неуверенно под взглядом холодных, изучающих фиалковых глаз... К демону Шад не смотря на все распри, относился спокойнее, чем к предполагаемому клиенту. А судя по всему именно этому гостю достается сегодня "строптивая зверушка" в лице сребровласого дракона.
Похоже, что кто я тайной не является... - Отметил Шад, вновь ловя на себе взгляд вампира. - Странно, что не уловить эмоций... Не люблю я, когда люди или нелюди, так замкнуты.
Чихание и фраза, заставившая самого дракона замереть, эффект произвели, но совершенно неожиданный для Шада. Смех со стороны вампира и надо признать дольно приятный на слух, заставили смущённо опустить голову, чуть виновато улыбнувшись, потирая носик. Впрочем, под опущенными ресницами прятался всё такой же настороженный и усталый взгляд, который не был предназначен клиенту, но вполне мог быть замечен усмехнувшимся демоном. Всего лишь усмешка...Дракон и сам понимал что нелепо затевать сору при посторонних... Вот только когда посторонним перестал быть сам Арман?!
С этим надо что-то делать... Чем скорее я избавлюсь от общества этой пламенной заразы, тем лучше... Главное выдержать и не сорваться в эту ночь...
Фраза, обронённая вампиром, заставила дракона чуть дрогнуть, как и аплодисменты. Ловя взгляд фиалковых глаз и лёгкий поклон, дракон смущённо улыбнулся, приподнимая мордашку. Трудно сказать тронула его эта своеобразная похвала или нет, но Шад сбросил себя оцепенение, в которое невольно впал при появлении клиента.
В конце концов, к чему уныние?- В серебре глаз проскользнуло лукавство. - ещё посмотрим, кому больше не повезло...
Прикосновение к волосам и вот они уже ничем не сдерживаемые водопадом серебристого шёлка рассыпались по плечикам и спине, спадая ниже талии. Несколько прядей соскользнули на личико. Шад не дёрнулся, лишь чуть расправил плечи и фыркнул на фразу демона, гордо промолчав. Вот только покладистость дракону многого стоила. Когти впились в ладони, так сильно сжались кулачки, костяшки побелели, но только это и выдавало бешенство Шада и его желание отбросить руку Армана, ещё и располосовав её на прощание. А демон и не думал останавливаться. Прикосновение его пальцев к плечику, отводящее волосы назад, лукавый вопрос и смех...
Будь ты проклят, скотина, кто дал тебе право обращаться со мной как с вещью?! Ну погоди, я тебе ещё покажу какое я "это".
Расправленные плечи, лукавый взгляд серебристых, змеиных глаз, прямая спинка и чуть отклонённая назад голова. Всё это предназначалось лишь вампиру. Ни взгляда, ни вздоха в сторону своего "Хозяина". Лишь мурашки, пробежавшие по спине от его прикосновения и сжимающиеся кулачки, сдерживающие негодование. Шад краем глаза заметил улыбку и чуть извиняющийся пламенный взгляд Армана. Вот только это всё предназначалось вампиру. Уголки губ дракона дёрнулись, но он сдержался и отвернулся, дёрнув плечиком. Непросто было затолкать своё негодование подальше и изображать из себя послушную игрушку, но выбор сейчас был не велик, а своё очарование в такой игре определённо было.
Наслышаны, не наслышаны... Чувствую что, каков в деле я, этот клыкастый ещё узнает лично...
И вновь внимание дракона было приковано к вампиру, который, наконец, представился. Лестат... Красивое имя, но совершенно незнакомое дракону.
Странно... а я-то полагал что знаю уже не мало о Ле Лит...Но манера держаться, речь и поведение... не думаю что такой вампир нигде не выделился...Похоже я начинаю отставать от событий происходящих в городе...Мне простительно лишь потому, что как сказал сам Лестат, он в городе недавно, а я временно был занят в подвале демона...
А вот Арман, похоже, прекрасно знал, кто перед ними и даже был знаком с вампиром. Хорошая это новость или нет, сказать было трудно. На заявление демона, Шад хмыкнул и склонил голову в знак приветствия, мягко и тихо представившись, раз уж Арману трудно вспомнить имя собственной вещи.
- Шаддар'аф. Можно просто Шад, как вам больше нравится.
Почувствовав, что Арман поднялся, дракон удивлённо повернулся, провожая демона задумчивым взглядом. Слушая распинания Армана на тему своего заведения, Шад фыркнул, поморщившись, и отвёрнулся.
Сколько пафоса-то, сколько пафоса... Ты забыл добавить, что тех, кто сюда не ходит сам, приволакивают силой...
Пока демон разместился за барной стойкой, Шад задумчиво изучал вампира. Неспешно поднявшись, потянувшись всем телом, выпрямившись, дракон осторожно откинул чёлку назад, но она тут же заняла прежнее место. Фыркнув и чуть дёрнув носиком, змей неспешно обошёл столик, отделявший диванчик на котором сидели до того Арман и Шад  от кресла, в котором разместился ночной гость. Так как расположился Лестат в кресле, рядом присесть при всём желании было невозможно, оставалось два варианта, и дракон остановился на более гуманном. Устроившись перед вампиром, он сел на край стола, уперевшись ладонями в столешницу и чуть выгнувшись, лукаво глядя на Лестата. Поджав ноги, выгнувшись, он чуть подался к вампиру, склонив голову к правому плечику, оставляя левое оголённым и неприкрытым светлыми прядями. Лукаво и смущённо улыбнувшись, глядя на вампира, Шад промурлыкал, не то, обращаясь к гостю, не то к Арману.
- Смотря, что предпочитает пить господин де Лионкур...- Мягкая усмешка. Дракон провёл пальчиками по своей шее, откинув волосы в сторону.
Интересно, а пробовал ли этот клыкастый когда-нибудь каковы на вкус драконы?..

33

Пожалуй, именно этого мне не хватало… Лестат, несмотря на ощущаемую им бодрость, все же отдавал себе отчет в том, что на яркие моменты своей жизни судьба для него за прошедшие сутки не поскупилась. Шутка ли вместить за один день и убийство своего мастера, и нападение наемника, ныне покойного благодаря вмешательству темноволосого красавца, тут же сумевшего заслужить полное доверие вампира, что само по себе невероятно для сложившихся обстоятельств… Вступление во владение театром, с каждой минутой удивляющим и завораживающим его все сильнее… И вот сейчас белокурому представилась возможность отвлечься от своих проблем и переключиться на проблемы окружающих.
А в том, что этот сереброволосый дракон является первоочередной проблемой хозяина борделя я не сомневаюсь! Хм… интересная складывается ситуация в городе: куда не глянь – загвоздка в драконах… У меня Аймери – маленькое неуравновешенное ходячее бедствие, здесь – вот этот вот рассерженный зверек… И все же смотреть со стороны гораздо приятнее, чем шагать через утренние солнечные лучи по замороженному стараниями недоучки кабинету.
От внимательного взгляда вампира, откровенно развлекающегося открывшимся его глазам представлением, не ускользала ни одна мелочь. Он прекрасно заметил, что предполагаемый профессиональный работник театра, хоть и заинтересовался посетителем, но все же в нем больше чувствовались робость и неуверенность... можно сказать скованность и…
Да! Определенно злость. И тем не менее отношение к своему хозяину у дракона неоднозначное. Только вот какое именно… Крайне занимательный ребус, надо признаться… А вот хозяин борделя кажется крайне жалует свою игрушку. Не думаю, что подобные кульбиты были бы прощены остальным работникам. Хотя, как знать… Может на данный момент этот дракон единственный кто свободен и может обслужить клиента… Нет, пожалуй… тут что то явно не чисто. Я не чувствую и не слышу здесь наплыва людей и нелюдей… Кроме нас в этом здании практически никого нет… Либо это место настолько элитно, что больше двух – трех посетителей за ночь не бывает, либо наоборот находится на грани разорения.
Лестат лениво рассматривал дракона, отмечая необычный цвет волос, словно в них замерла луна, отражаясь и бликуя от теплого света свечей в зале, заинтересованность во взгляде змеиных глаз, направленную на его персону.
Такое ощущение, что я его первый клиент… Да нет… столь неопытных так откровенно не предлагают, опасаясь за репутацию заведения, или… я не прав?
Услышав вопрос хозяина борделя, вампир вскинул бровь, выражая то ли негодование, то ли удивление.
– Да, считаю… А у вас есть причины сомневаться в моих словах или не доверять им?
Взгляд белокурого непроизвольно заскользил по оголенному белоснежному плечику дракона, выделяя краем сознания нежность, с которой скользили по нему пальцы Армана по отношению к тому, кто должен быть по сути не дороже вещи… Красивой, изящной… но все таки игрушки.
- Наслышан? Отнюдь… - на лице белокурого появилась сдержанная улыбка. –  О вашем ммм… заведении не слишком распространяются, в силу его специфики. Поэтому мне были даны лишь сведения о том, что здесь можно расслабиться и отдохнуть ночью. К тому же… хочу напомнить, что непродолжительное время моего пребывания в городе не позволило мне пока обзавестись знакомым, с которым я мог бы обсуждать подобного рода увеселения.
Лестат на время беседы с Арманом несколько отвлекся от созерцания дракона, но при этом чувствовал на себе лукавый взгляд. Все это казалось игрой… умелой, привычной, с уникальными, известными лишь этой необычной парочке, правилами… и направленной только и исключительно друг на друга.
- Рад познакомиться с вами лично, Арман. Да, я прекрасно помню тот прием… - вампир проследил взглядом за демоном. – Какие громкие слова! Разумеется, я не сомневаюсь, что они соответствуют действительности… Но… позвольте мне, на правах вашего гостя, поинтересоваться какими именно методами вы определяете чего именно достоин посетитель?
Оставшийся в одиночестве на диване, дракон, до этого лишь разглядывавший ночного гостя, похоже решил проявить инициативу. Если бы Лестат до сих пор оставался человеком, то он не смог бы расслышать осторожных шагов и решил бы, что светловолосый красавец воспользовался магией левитации, но чуткий слух вампира отслеживал каждое его действие, улавливая тихий шорох одежд.
Отметив про себя, что оказался совершенно прав на предмет посещаемости борделя горожанами, вампир не стал утруждать себя загадкой с чем это связано и кивнул, выражая согласие по поводу предложения Армана и взглянул на усевшегося перед ним дракона.
- Какое точно замечание, Серебрянка…
Лестат коротко усмехнулся, окидывая Шада неторопливым заинтересованным взглядом, проследив за движением тонких длинных пальцев на белоснежной шее как раз вдоль линии пульсирующей жилки под тонкой холеной кожей.
Не похоже, что он любитель побыть в роли роскошного ужина. Тогда на что он рассчитывает? Ведь по взгляду определенно читается понимание моей сущности… Может на мою несдержанность? Пытаешься проверить степень моего голода, Шад? Интереснее быть пищей, чем игрушкой? Хм… Забавный зверек...

34

От глаз демона не ускользнула заинтересованность нового гостя в очаровательной игрушке Армана. Что ж, заинтересоваться было чем, и, вероятно, Лестат, будучи вампиром не глупым, уже смекнул, какое именно блюдо будет подано сегодняшней ночью в его постель.
Арман выбрал красное сухое вино в темной бутылке матового стекла, одно из самых редких и легких. Крепкие напитки бар тоже таил под деревянными резными створками, но для каждого клиента был свой напиток, и те. Кто приходил сюда в первую очередь напиться, а потом уже утешать одурманенный алкоголем разум и телом постели с  восхитительной девушкой или хрупким и нежным юношей. А вампиру выбранное вино предназначалось лишь для того, чтобы расслабиться и раскрепоститься, все-таки, это было место именно для подобного.
На провокационный вопрос Лестата Арман вскинул брови и посмотрел тому в глаза.
Какими методами определяю? Сканирую на предмет тугого кошелька и расточительной щедрости!
- Я отвечу на ваш вопрос,  - парировал демон, наполняя два бокала темной жидкостью с изысканным букетом вкуса и запаха,  - каждый чего-то достоин, кто-то большего, кто-то меньшего.  Одни требуют этого своим поведением, речью, внешним видом и цепким взглядом, а другие довольствуются тем, что есть. И лишь только в таком месте, как это, каждый может получить ровно столько, сколько он хочет, и он будет этого, несомненно,  достоин.
Арман усмехнулся и бросил взгляд на дракона, следя за его перемещением.
Хм, очень даже неплохо, сообразительный змееныш.
Демон отставил бокалы с вином и облокотился на барную стойку, смотря на дракона и вампира. То ли в силу того, что Лестат еще не освоился, то ли по своим вкусовым предпочтениям, он не торопился кусать дракона, что вызвало у демона легкое удивление. Хотя Арман не предполагал, что шад предложит себя в роли напитка для вампира. Хотя, возможно, дракон уже понял, что сейчас самое время начать выполнять условия их договора.
- Если вас не устраивает столь открытое помещение, как эта зала, хотя оно и не столь людное этой ночью, я могу вас проводить в более удобные и располагающие к отдыху апартаменты, - Арман сверкнул взглядом на дракона, чуть ухмыльнувшись.
Вот и твое задание, жемчужинка  моя. Посмотрим, как ты с ним справишься. Конечно посмотрим, я такое пропустить не могу, заодно у тебя будет прекрасная возможность, подстегнув меня, показать себя во всей своей красе. Нашему гостю понравится, определенно.
Выйдя из-за стойки бара, демон пригласительно остановился возле лестницы на второй этаж, чуть склонив голову, смотря на Лестата. Маленькие демонята тем временем, юркнув из своей комнаты, живо утащили вино наверх, убегая подготавливать для гостя комнату на эту ночь.
,- Думаю, вы не будете против, что, как вы изволили выразиться, Серебрянка, составит вам компанию на эту долгую ночь  - демон улыбнулся, сверкнув глазами, уверенно и довольно.
Шоу тайм…

>>> VIP комната

35

Ловя на себе внимательный фиалковый взгляд вампира, дракон вяло прислушивался к их с Арманом разговору, не вмешиваясь, чуть склонив голову. По сути Шада не должно было интересовать, кто этот вампир и какими судьбами его сюда занесло, но природное любопытство не давало покоя, заставляя следить за нитью разговора и мысленно ядовито комментировать понравившиеся дракону замечания. То, что Лестат ничего толком не знал об этом заведении, немного успокаивало и тешило самолюбие Шада. Потому что он тоже о борделе знал мало что, не смотря на то, что пробыл в Ле Лит уже не малое время. Знал бы, вряд ли бы попал в эту передрягу. Но в обычное время такие места чужды дракону, так что интереса он не проявлял. Видимо зря.
На вопрос вампира о том, как именно Арман определяет чего достоин посетитель, Шад невольно дёрнул уголками губ, сдержав язвительную усмешку, при этом мордочка дракона осталась безучастной.
Методом научного тыка, как говаривала рыжая, не иначе.
Уже сидя перед Лестатом, выгнув спину, лукаво изучая доставшегося ему клиента, старался не думать о том, как низко надо было опуститься, чтобы за сомнительный шанс получить свободу, согласиться на роль какой-то шлюхи. Можно было вызвериться, выставить демона весьма глупо... можно... Но поздно. Не столько из-за глупого договора или "чести" самого Шада, просто ему стало любопытно... Любопытен сам вампир, неизвестно зачем сюда забредший... Что-то не похоже чтобы его прямо таки интересовали здешние услуги... Да и вряд ли бы такой красивый представитель клыкастых имел недостаток во внимании. Хотя зачем ещё может быть нужен бордель? Загадки-загадки...
Слыша ответ демона от барной стойки, дракон как бы нехотя, лениво скосил змеиные глаза, в которых плескалось расплавленное серебро и, не сдержавшись, совсем тихо и скептически фыркнул, дёрнув носиком, но это мог заметить только вампир, сидящий ровно перед драконом.
По вашим словам судить, "хозяин", так я просто таки мечтал сидеть в холодном подвале в цепях и ошейнике как последняя шавка и служить тебе декоративной игрушкой... Тьфу, слушать противно, лучше б я дал тебе напиться там наверху. Бесишь ты меня, бееессссссиишшь!
Шад отвернулся, на дне глаз сверкнула злость и призрение, но тут же пропали, когда взгляд дракона упал на вампира, сменившись лукавством, интересом и мягким теплом. Вампиры, конечно, тоже та ещё раса, но к ним Шад всегда питал слабость, а этот, не смотря на манеру поведения и то, что для него Шад был лишь игрушкой, всё-таки пока ещё ничем дракону дорогу не перешёл. Если не считать того, что он выбрал неудачный день для экскурсии в бордель...
На замечание вампира, явно не спешащего принять предложение или отклонить его, словно размышляющего, прикрыл глаза, глядя на де Лионкура сквозь ресницы и чуть прикусив губу, словно в нерешительности, давая ей ускользнуть из-под своих клочков. Поза не сменилась, дыхание было таким же ровным, взгляд лукавым, ничто не выдавало того, что дракону чертовски не понравилось новое прозвище. Будь это другая ситуация, с другими... людьми, он бы высказал всё что думает о идиотском прозвище, а так пришлось стерпеть, да ещё и не показывать вида что зол.
Выдохнул, ловя усмешку Лестата и его задумчивый, изучающий взгляд. Любопытно было бы знать, о чём подумал вампир и почему медлил... Но Шада опять отвлёк ненавистный голос. Дракон даже не повернулся, лишь едва приметно  дёрнувшись при предложении проводить в более располагающие апартаменты. Посмотрев на вампира, Чуть склонил голову.
По-моему, плевать он на меня хотел... Очень мило, я конечно не на что не претендую, но вроде ж не совсем лягушка... По крайней мере, ещё утром был змеем, за что меня понизили?
Отметив как Арман прошёл к лестнице, чуть приметно улыбнувшись, видя знакомых нахальных демонят. Вот уж кто прекрасно знал своё дело, так это они. Слова Армана только подтвердили опасения дракона. Глядя на демона, Шад едва сдержался от фырканья, отводя взгляд.
Ты нам свечку держать что ли собрался? Так сказать, чтобы проконтролировать, не сбегу ли посреди процесса? - змей попытался представить себе подобный расклад и невольно тихо хмыкнул, вновь глядя на вампира.
Ужин откладывается клыкастый... Эх, а жаль, было любопытно посмотреть на твою реакцию... впрочем, может и к лучшему, я всегда неоднозначно реагировал, когда меня пытались грызть весьма симпатичные клыкастые существа.
Медленно поднявшись, перетекая в стоячее положение, спокойно и мягко, чуть лукаво, но без дерзости посмотрел на Лестата. Склонив голову, так что шелковистые серебристые пряди вновь водопадом укутали плечи и грудь, мягко улыбнулся уголками губ, давая право решение клиенту. В конце концов, к дракону сейчас и не обращались. Всё что ему оставалось, это послушно следовать за вампиром, изображая покорную игрушку.
Интересно, а хуже быть могло?.. Могло. Ну что ж, посмотрим какая из меня игрушка, всё-таки, на девственника я никак не тяну.

>>> VIP комната

36

Интересно… - непроизвольно задумался вампир, наслаждаясь тем, что каждая эмоция была прописана на мордашке дракона, даже лучше, чем если бы Шад высказал бы их словами. Серебрянка злится… буквально кипит от негодования. Участь его, и так для большинства привыкших быть свободными, нелестная, но для него в особенности болезненная. Как говорят люди? Рожденный ползать – летать не может… Здесь в точности до наоборот. Драконы свободолюбивый народец, не терпящий возражений и ограничений своих прав. Еще бы… одна из выживших Высших рас… А тут вдруг подобное безобразие! Ну в том, что Арман удерживает его заклятием, по части которых демоны большие мастера, я даже ни на минуту не сомневаюсь. Но...
Белокурый протянул руку вперед, стискивая подбородок Шада, чуть повернув мордашку вправо – влево, словно оценивая предлагаемый ему товар, прикидывая чего может быть достойна в денежном эквиваленте подобная игрушка.
Хм… пожалуй можно будет сбавить стоимость за строптивость, а дракон ее проявит непременно. Уж я позабочусь об этом.
Лестат никогда не отличался жадностью. Тем, кто становился ему близок и дорог он мог отдать многое. Другой вопрос – что именно входит, надо признать, в довольно небольшой список этого загадочного «многое»... Но излишне тратится на явно подставную, да еще не понятно с какими намерениями, ящерку он был не намерен… К тому внимание вампира привлек ответ – рассуждение Армана на заданный вопрос. Выгнув левую бровь и отпустив точеное личико дракона из плена своих пальцев, он расслабленно откинулся на спинку кресла и повернулся к радушному хозяину.
Какая любопытная мысль… Он сам то понял, что сказал?
Несмотря на то, что Серебрянка был, казалось бы выпущен из поля зрения Лестата, он все же не мог отказать себе в удовольствии улавливать краем глаза выражение его лица. А там было на что посмотреть. На живой мордашке дракона промелькнул целый калейдоскоп всевозможных и порой довольно противоречивых эмоций: заинтересованность явной кандидатурой в клиенты на эту ночь (поскольку иной попросту не наблюдалось), любопытство – жгучее и откровенное, тихое фырканье на слова своего хозяина, свидетельствующее как ничто иное лучше об отношении и к ситуации в целом и к Арману в частности. Злость и презрение…
На себя? Пожалуй, даже если Серебрянка и не осознает это в полной мере, то это будет самым точным определением. Для дракона позор оказаться в подобном месте, да еще в столь неприглядной роли… Да и сил у этих крылатых достаточно, чтобы не допускать подобного… Если конечно не усыпить их бдительность в подходящее для этого время.
Мгновение и дракон снова всецело сосредоточил свое внимание на Лестате. Лукавство промелькнувшее во взгляде было понятно, но вот…
ммм… а нежность ли это? Странно… И тут же страх. Вон как резво подпрыгнул на месте при одном только предложении продолжить знакомство… А ведь я даже с тобой еще толком не заговорил… Определенно это одна из самых забавных игрушек, что попадалась на моем пути. Проверим на что ты способен.
Отчего то вампиру были неприятны интонации Армана. Собственность собственностью, но и меру надо знать.
Если он и дальше будет продолжать в том же духе, то из интересной куртизанки дракон превратиться в марионетку с обрезанными нитями… поникшую и безвольную. Неужели именно это является целью данного вечера? Я – воспитатель работника борделя??? Как опрометчиво с вашей стороны, …уважаемый Арман.
- Никогда бы не заподозрил в вас приверженца столь глубокой философии. Браво, месье! Вы поразили меня до глубины моей души, если конечно вы с вашими способностями сумеете мне доказать ее наличие в моем организме. Как вы сказали?...ммм… «Каждый может получить ровно столько, сколько он хочет, и он будет этого, несомненно, достоин»? – вампир оставался предельно вежливым. Его речь текла плавно, неторопливо, словно они сейчас находились не в самом злачном месте города, а на отдыхе на природе, решив попрактиковаться в остроте языка и быстроте мысли. Ни дать ни взять – картина маслом «охотники на привале». Белокурый лениво отмахнулся тыльной стороной ладони от упавшей на плечо золотистой пряди волос.
- Тем не менее мы с вами не дети малые, да и вас заподозрить в альтруизме у меня совершенно нет никакого повода – речь безусловно идет о деньгах. И деньгах не малых. Мне уже была предоставлена возможность оценить стремительность сплетен в Lelit Pourpre, так что вам прекрасно известна моя покупательская способность. Я могу позволить себе многое… если не все, что находится в вашем заведении, любезный. А значит, согласно вашей восхитительной теории, я достоин каждой мелочи в отдельности и могу затребовать на эту ночь абсолютно любую игрушку на любую вольную тему. В таком случае мне становится крайне любопытно… Отчего мне предлагают лишь вот этот, яркий и неповторимый – кто бы спорил, экземпляр? Или это все чем вы располагаете? Скудно… очень скудно и печально, уважаемый Арман. Вы не сумели доказать мне на деле девиз вашего борделя. Я, как клиент, крайне недоволен этим фактом.
Цепкий взгляд вампира ухватился за фигуру, по прежнему стоящую у бара, хотя бокалы, звякнувшие было жизнерадостно в руках Армана, и были опущены на стойку.
Не столь людное? Хорошо сказано, но далеко от истины… Пустующая главная зала борделя ночью – это провал. Или сегодня ждали именно меня? Что ж… так думать гораздо приятнее, чем чувствовать себя глупцом, обратившим свое внимание на незаслуживающий этого объект.
- Сложно отказать, когда тебе так настойчиво предлагают свои услуги… Что ж.. будем считать это маленькой экскурсией по борделю. О… А разве вы решили нас столь стремительно покинуть, любезный хозяин? Как негостеприимно. Идемте с нами, вам непременно должно понравится… А я заодно, на правах единственного клиента этого заведения сегодня, смогу сравнить и наконец принять решение кто из вас двоих более достоин того, чтобы составить мне компанию на эту, как вы выразились, долгую ночь…
Поднявшись вслед за Шадом, белокурый широко улыбнулся демону, показывая ему свою готовность проследовать вслед за хозяином в обещанные апартаменты.

>>> VIP комната

Отредактировано Лестат де Лионкур (2008-09-15 21:02:31)

37

Работа,кончающаяся ранним утром, это тяжко...  вздохнул Авиэн де Коэн, натягивая на себя свой длинный серый плащ. На улице стоит небывалый холод, так что без этого ему не обойтись.
Нынешняя ночь, была на удивление спокойной, и работа не составляла никого труда, ни физического ни морального. Но от чувства недосыпа был трудно спрятаться. Эльф широко зевнул являя свету все свои тридцать два идеальных белых зуба. Стесняться ему было некого, зал пустовал, да и о каком стеснении может идти речь если твоя профессия, Рен широко улыбнулся сам себе, заставляет вообще забыть о таком чувстве.
А ведь уже два года прошло с тех пор как он тут. Даже не верится. Рен обвел взглядом помещение, стало немного тошно, гиблое местечко. И весь город. Но что делать? Отсюда уже не вырваться, что-то держит, только что? Деньги? Уже есть.. Может просто привычка? Смешно, как к такому можно привыкнуть? А ведь привыкают.. Мдааа... стоя посреди зала длинноухий полностью отдался своим рассуждениям, и его лицо выглядело со стороны презабавно: то отягощено серьезными думами, то глупо улыбающееся. А изредка  повторяющееся почесывание затылка и переминание с ноги на ногу добавляло нелепости во всю картину. Если б кто либо оказался свидетелем сего действия он наверняка не смог бы сдержать смеха или удивления. Где это видано, что б представитель такой утонченной и знаменитой своим бесстрастным выражением лица рассы, корчил рожи как мартышка?
Покидать теплое помещение совсем не хотелось...

Отредактировано Рен-Авиэн де Коэн (2008-10-15 22:40:00)

38

По прошествии пятнадцати, а то и болие минут Рен резко тряхнул головой, притормаживая ход своих мыслей, которые потекли уже совсем не в том направлении. Надо было отправляться домой:
- Не известно что может произойти с погодой, - обращался сам к себе Авиэн. - в последнее время небеса этого города ведут себя не то что бы странно, а по просту не так как им полагается.
Эльф вытащил из большого кормана своего плаща длинный шарф, который когда-то зимой подарили ему приемные родители. Рен грустно улыбнулся, хоть по эльфийскому времени прошло совсем не много лет, для него минула целая вечность, и порой даже казалось что все счастливое прошлое он придумал сам себе. Это было хорошее время. Очень..
Но и сейчас его все устраивало, может конечно и он сам поменялся но это в прочем уже не важно...
Руки длинноухого плавно заскользили по шерстяному материалу, распрямляя его, быстрое и незаметное движение, и ткань уже окутывает плечи, собираясь причудливыми складками и грея своего обладателя.
Внезапно по всему залу разнеслось недовольное "урк". Ави схватился за живот оборачиваясь по сторонам, в надежде что этого никто не слышал. Убедившись что он до сих пор один танцовщик облегченно вздохнул. Он был дико голоден.
- Надо срочно позавтракать - как-то по-детски  неловко произнес Рен.
Нащупав честно заработанные своим тяжелым и не благородным трудом деньги, он быстро покинул злосчастное заведение, так круто поменявшее его жизнь. Ему предстоял долгий путь чере весь город.

>> Фонтан Драконов.

Отредактировано Рен-Авиэн де Коэн (2008-10-18 23:49:53)

39

Очередное земное утро. Как он не любил это утро, когда все жители, толкающиеся, безразличные к другим и погруженные только в себя, безликие, со смазанными суетливой спешкой очертаниями, спешили по делам, забывая о мечтах, эмоциях, чувствах, путаясь в своих желаниях и мыслях.
Кастиэль поправил воротник черного драпового пальто, что достигал колен, застегнутого на пару пуговиц, чтобы подол развивался на ветру, и подвязанный поясом. Парень поднял голову вверх, наблюдая за медленно спускающимися снежинками, которые аккуратно, но довольно быстро окупировали плечи ангела. Те, что пролетали мимо, дотрагивались до рук и, хотя с неописуемой скоростью таяли, обжигали их. Слабый, но холодный и пронизывающий ветер теребил волосы, проникая под пальто. Ангел поежился от холодно и спрятал руки в карманы.
Ничего хорошего это утро не обещает, - подумал парень. Каких-либо причин, чтобы это утверждать, у него не было. Но это подсознание и интуиция не давали покоя. Ко всему прочему, он не знал, где искать остальные Грехи. Кастиэль провел на земле уже более пяти лет,  и в результате всего навсего один Грех из семи возможных.
Нужно было место, где собираются демоны, да и не только они. На ум приходило только одно такое место, рядом с которым он сейчас и находился. Везение? Едва ли.
Кастиэль стряхнул с плеч снег и зашел в бордель.
Какое-то оно светлое.
Парень развязал пояс и растегнул пальто, окидывая взглядом помещение, которое видимо служило чем-то вроде общего зала или, если бы это был жилой дом, холлом. Кастиэль отметил хорошо обставленный общий зал, тем более он был выполнен в восточной стиле, как и дом парня. В надежде на то, что его кто-нибудь да встретит он начал рассматривать холл, уже более внимательно, точно понимая, зачем пришел.

40

Дверь распахнулась, впуская в помещение промозглый утренний воздух, вместе с которым в тепло борделя проникли несколько снежинок. Следом вошел высокий молодой человек, настойчиво и, скорее, по инерции кутающийся в черное шерстяное пальто. Оказавшись в светлом зале, он окинул его коротким и немного презрительным взглядом. Нет, то, что здесь называют борделем, внешне больше напоминает гостиную некой богатой тетушки.
Неуютно. Неуютно и много Востока. Дернул ведь черт пойти сюда!
Едва уловимым жестом блондин оправил растрепавшиеся во время быстрой ходьбы и промокшие от снега волосы, распрямил спину, сделал пару шагов вперед и замер в нерешительности. Хотя, внешне Соби вряд ли можно было назвать нерешительным. Он выглядел серьезно и строго, точно явился в это заведение ранним утром не для того, чтобы предаться своеобразным увеселениям, а проинспектировать его по всем существующим нормам. Ледяной взгляд скользил по практически пустому залу, на долю секунды задерживаясь поочередно то на подушках, то на маленьких столиках, то на дорогих коврах. Все это казалось ему слишком вычурным для обыкновенного борделя, но выбирать особенно не приходилось.
Что ж, столкнувшись с феей, будь добр вести себя как приличная девушка.- подумал демон, принимая вид богатого аристократа, видимо, достаточно привычный ему.
И, наконец, взгляд холодных глаз наткнулся на фигуру миловидного юноши в черной шелковой рубашке.
Интересно, это клиент, или сотрудник? - Соби почти незаметно ухмыльнулся - И в том, и в другом случае этот паренек может оказаться более чем полезен.
Забыв о правилах приличия и глубоко задумавшись, он не отводил глаз от объекта своего внимания, верно даже того не замечая. В голове уже вертелись мысли, постепенно складывавшиеся в достаточно определенный план действий.

41

Юноша продолжал рассматривать помещение, медленно обходя его по периметру. Когда входная дверь открылась, в холл влетел легкий, по морозный ветер. принеся с собой свору снежинок. Те моментально же расстаяли, как только проникли в помещение. Кастиэль не обратил никакого внимания на вошедшего, потому что был увлечен одной из картин. Он не знал, кто написал ее, и это еще больше привлекало его. Его вообще привлекала живопись.
Шагов не было слышно, из-за чего ангел сделал вывод, что пришедший незнакомец остановился где-то в холле и ему что-то мешало пройти далее. Юноша сразу понял, что это, когда почвствовал на себе его взгляд.
Какого черта? - Подумал Кастиэль. Да, ангел часто упоминал в речи этого товарища. Парень обернулся к незнакомцу. Демон? - ангел прищурился. - Ну, конечно же, он не безгрешен. Скользнув по парню привычным оценивающим взглядом, взвесив все "за" и "против", подошел к нему и, улыбнувшись, протянув руку в знак приветствия, произнес, как всегда тихо и спокойно:
- Доброго утра.

42

Рю ехал в небольшой, ничем непримечательной, карете, запряженной парой лошадей. Сидел он в самом дальнем углу, поближе к окну. Вся его поза выражала непринуждённость. Одна рука парня была оперта о нижнюю сторону оконной рамы, голова лежала на ладони, глаза слегка прикрыты, одна нога закинута на другую. Рюто находился в полусонном состоянии – дорога порядком уморила его. Невидящим взглядом он смотрел на пейзажи, мелькавшие за окном.
Напротив юноши, в противоположном углу, сидел неприятного вида человек. Пухлый, в богато украшенных одеждах, лицо вызывало только омерзение… Своими поросячьими глазами он всю дорогу косился на Рю, юноша буквально чувствовал на себе его взгляд, и ему становилось мерзко до тошноты. Это был его нынешний… хм… язык не поворачивается назвать это существо хозяином, но тем не менее…
Рюто вздохнул и на мгновение скосил глаза в сторону человека.
«Что за убогое создание?» - подумал он, внутренне содрогаясь.
Тонкий нюх услужливо донёс вонь, исходившую от существа напротив. Поморщившись, дракон вновь вернулся к бездумному созерцанию пейзажей за окном.
Через несколько минут карета остановилась. Рю облегчённо вздохнул.
«Наконец-то. Я уже думал это дорога никогда не кончится».
С улицы послышалось фырканье лошадей, потом шаги кучера по песчаной земле и затем скрип открывающейся двери. Юноша лениво перевёл взгляд в сторону звука. Кучер услужливо подал руку своему господину и помог тому спуститься. «Господин» недовольно огляделся вокруг, а затем посмотрел на дракона.
- Эй, ты. Вылезай.
Рю лениво начал своё приближение к выходу.
- Шевелись, тварь!
«Хозяин», будь он неладен, с силой дёрнул за цепь. Рюто, спотыкаясь, вывалился из транспорта, по пути слегка поранив ногу.
«Чёрт бы побрал эти игрушки! Как я мог о них забыть?».
На запястьях и шее дракона красовались железные оковы, от которых отходили цепи, плавно переходящие в одну.
«Проклятый идиот. Просто хочет покрасоваться... похвастаться своей властью. Ведь знает же, что никуда я не денусь, и буду выполнять каждую его «просьбу». Ну ничего… я подожду…7 лет не время… И если этого не сделают до меня, приду и принесу с собой этому ублюдку подарок в виде мучительной смерти».
Чтобы не выдать своего недовольства ситуацией, Рюто опустил голову, давая чёлке свободно упасть на глаза и закрыть от посторонних взглядов смертоносный ветер в них…
Цепь снова дёрнулась и Рю потянули куда-то вперёд. Только сейчас парень соизволил осмотреться. Как оказалась он находится на переднем дворе прекрасного архитектурного сооружения, вот только что это конкретно сказать было сложно, но исходя из интуиции и ситуации, в которой оказался дракон, он примерно представлял что это может быть за место. Рюто тихо и незаметно вздохнул.
Вскоре он оказался внутри здания. Помещение, которое предстало перед Рю, было выдержанно в восточном стиле, отделано богато и со вкусом.
«Хм… А здесь мило. Лучшее место из всех, где мне доводилось побывать».
Взгляд заинтересованно скользил по комнате, однако опомнившись, Рю снова опустил голову в привычном уважительном «поклоне».

43

В борделе, не смотря на дневное время, всё ещё были посетители, впрочем, такова была размеренная жизнь этого заведения и днём, и ночью что-нибудь да происходило, а уж после последнего странного затишья и толпа гостей не была бы удивительной. Правда, немного сбивало привычный ритм постоянное отсутствие Хозяина этого места, но о том что, а точнее кто, причина этому отсутствию уже было известно почти всему борделю, стараниями трёх основных прохвостов "La nuit des plaisirs", а именно низших демонов, ближайший подручных хозяина.
Сегодня троице досталось много хлопот, и побегать пришлось не мало. То последи за новой игрушкой хозяина, которая, к сожалению всех троих поспешила от них сбежать. То подготовь комнату для гостя, он же клиент, как успели заметить демонята симпатичный, но уж очень холодный вампир. Пока Хису и Сейджи занимались комнатой хозяина, а Ятен сидел в холле готовый ответить на вызов Армана если что понадобиться или встретить клиента пока правой Натана нет, мимо них умудрился проскользнуть ещё один гость. Как успел непонятно, но, не входя в бордель, он спускался вслед за пришедшим ранее вампиром в холл со второго этажа. Уж такого бы демонята явно не пропустили, брюнет с грацией хищника, опасный и тем более привлекательный, да ещё и чувствовалась в нём родная кровь, кровь демонов - инкубов. К сожалению даже когда Ятен его заметил, возможности познакомиться не представилось, так как шёл он за блондинистым клыкастым и дёргать их явно было опасно, слишком отчётливо было заметно раздражение белокурого.
Не дали клыкастенькому развлечься, судя по всему.- Заинтересованно отметил Ятен.
Закончив с делами, троица демонят только было вознамерилась отдохнуть, тем более что с остальным и сами работники борделя справлялись, но кто же даст? Поступил сигнал, что к борделю подъезжает клиент, который договаривался о встрече с Хозяином, насколько слышал Хису, дело должно было пойти о покупке ещё одной игрушки в стены "La nuit des plaisirs". Вот только договаривался "продавец" с Натоном, подручным Армана и, похоже, вовремя нужную информацию последний не передал, иначе бы Хозяин не ушёл в такой важный момент. Посовещавшись, забить на всё и лечь спать или пойти встретить гостя и занять его до прихода хозяина, демонята естественно выбрали второе, поддавшись любопытству, посмотреть, кого там ещё привезут.
Отправив блондинистого Хиса привести кабинет в порядок (ибо, если хозяин тащил туда дракона опять против воли, строптивая игрушка могла что-то разбить) и заодно всё подготовить для ожидающего клиента, Сейджи и Ятен остались в холе, бросив лукавый взгляд на пернатого танцовщика, тоже уже занятого гостем. Вообще-то демонята недолюбливали пернатых, но тут уже можно сказать все свои, не мешать же! Тем более что...
Двери распахнулись и оба демонёнка вышколено и синхронно поклонились гостю, заинтересованно разглядывая оного из-под чёлки. Типичный представитель торговой касты или низшего дворянства, кроме денег ни одного достоинства и не имеет. Внешность, вкус, запах... Всё это отсутствовало и отталкивало. Впрочем, истинные чувства так и остались при демонятах и когда они выпрямились, на их лицах играли радостно - вежливые улыбки. По обычному сценарию Ятен занял главенствующую роль, пока  Сей заинтересованно рассматривал того, кто стоял позади гостя. Не удержавшись, он незаметно пихнул брюнета в бок, показав глазами на юного блондинистого дракона в цепях. Ятен тычок проигнорировал, лишь мимолётно осмотрев бедующего работника борделя, и обратился к нынешнему хозяину очаровательной игрушки.
- Приветствую, мы ждали вас. Прошу за мной, вам придется недолго подождать, пока хозяин не освободиться, что обговаривать с вами всё лично. Если у вас будут, какие-либо пожелания обращайтесь ко мне...
Пока брюнет мурлыкающе вводил клиента в курс дела, увлекая неспешно к лестнице на второй этаж, Сейджи обойдя их, заинтересованно рассматривал дракона и прекрасно чувствовал, что тот раздражён. Коротко стриженный пепельный блондин, хрупкая изящная фигура и куча оков с цепями, которые явно были излишне на этом дивном создании. Рыжий Сей усмехнулся ненавязчиво рассматривая такое чудо.
Уже второй дракон за столь короткий срок... Интересно они все так красивы и похожи или нашему Хозяину так везёт? Интересно, что он будет с этим делать, он вроде ещё с первым не до конца разобрался...
Сейджи шагавший какое-то время рядом с драконом, ускорил шаг и посмотрел лукаво и спокойно на жирное недоразумение по ошибке, не иначе, завладевшее таким чудом.
- Простите, позволите, я пока позабочусь о Вашей вещи? Вам не о чем беспокоиться, мы дорожим репутацией своего заведения, всё будет в порядке. - Тихий, вкрадчивый, мурлыкающий голос и тонкие пальцы, чутко скользнувшие по руке гостя, той в которой была зажата цепь от оков дракона.

44

Рю вздрогнул от раздавшегося где-то сбоку голоса. Скосив взгляд, он заметил двоих парней.
«Что-то я не собран сегодня», - слегка рассеянно подумал юноша.
Осторожно нюхнув воздух, Рюто чуть повернул голову для более удобного угла обзора.
«Демоны», - решил он. Хоть запах был гораздо слабее, чем у тех, которых довелось повстречать парню, но за не имением других вариантов, Рю остановился именно на этом. Заинтересованность мелькнула в глазах юноши. Мелькнула и тут же пропала…
«Прислуга? Хм… в принципе меня не должно это волновать».
Дракон вновь посмотрел на своего «хозяина», который брезгливым взглядом смотрел на демонов. Очередная волна омерзения прокатилось по всему телу.
«Неужели он считает себя лучше их?», - будь Рю наедине сам с собой он бы сморщил носик, - «Прогнивший идиот».
Опомнившись, дрейк прислушался и смог уловить окончание разговора.
На последнюю реплику демона, его «господин» фыркнул, а точнее хрюкнул, потому что именно так это звучало со стороны, и брезгливо изрёк:
- Непременно… И надеюсь этот ваш, хозяин, появится скоро и мне действительно не придётся долго ждать. А то знаете ли? Дела… Хотя, куда вам знать?
Далее разговор Рю уже не слушал и принялся изучать более прекрасные вещи и ароматы, которыми, кстати, было полно помещение. От такого изобилия и разнообразия, Рю слегка поморщился. Взгляд парня упал на изящные вазы со свежими фруктами. В Рюто тут же проснулся лёгкий голод, но он не обратил на него никакого внимания, однако он почувствовал изучающий, любопытный взгляд, очевидно одного из демонов. Дракон на это никак не отреагировал, лишь перевёл взгляд на пол, изучая причудливые узоры. Он уже давно привык к подобным, и не только, взглядам.
Минуту спустя, Рю почувствовал, как цепь натянулась. Юноша покорно последовал за хозяином, который вслед за своим провожатым направлялся к лестнице. По дороге он заметил идущего рядом рыжеволосого демона. К концу их «путешествия», тот ускорил шаг и поравнялся с «хозяином».
Слово «вещь» резануло слух и Рю внутренне передёрнуло, однако внешне ничем не показывая это и продолжая слушать разговор.
На реплику рыжеволосого, «господин» снова хрюкнул, и брезгливо отдал «поводок».
- Ну ещё бы…
И снова от голоса этого недочеловека, Рюто стало мерзко.
Юноша испытал необычайно облегчение, когда это существо скрылось из зоны видимости, оставляя его в руках демона. Надо сказать, что это слегка беспокоило его, но тем не менее он остался стоять неподвижно, ожидая дальнейших действий новоиспечённого владельца.

45

Демонят казалось нисколько не смущало откровенное призрение и брезгливость на толстом лице гостя, Ятен всё так же живо предлагал услуги, чтобы занять пока гостя, незаметно корча рожи, когда клиент отводил взгляд. На презрительное хрюканье Ятен лукаво улыбнулся, в глубине его глаз таилось пламя, он мог многое сказать в ответ, ведь демонята были много старше и сильнее этого жалкого человека, но... Но, они так же прекрасно знали, что Арман терять клиентов не любит и за своевольство им ещё влетит, особенно если он узнает ЧТО потерял из-за несдержанности своих служащих. А потому всё тем же вежливо мурлыкающим голосом он ответил, провожая гостя на второй этаж:
- Да конечно, нам сложно понять загруженность такого делового человека как Вы… - Если бы в этот момент гость смотрел внимательнее на Ятена, то заметил что, не смотря на спокойный мурлыкающий голос, в глазах демонёнка плясала открытая ирония и насмешка. К счастью тот считал обращения лишнего внимания на какую-то прислугу лишней тратой времени. - Прошу вас следовать за мной.
Тем временем Сейджи едва не облизывался на молодого дракона, покорно следующего за хозяином и всё это время молчащего, не понимающего даже взгляда. Он разительно отличался от уже знакомого им Шада, одно то какие любимец Хозяина закатывал скандалы, и как ему это сходило с рук чего стоило. Хотя это было в вышей степени занятно, Сейджи натерпелось поскорее узнать и этого дракона поближе, в конце концов, их вид весьма редок, а тут уже второй за столь короткий срок. Хотя этот и был, похоже, уже вышколен...
Получив цепь от оков дракона, Сейджи склонил голову, а потом не удержался и показал язык удаляющемуся гостю, фыркнув и отвернувшись, глядя задумчиво и любопытно на дракона.  Но не успел он и слова сказать, как по лестнице скатился закончивший с уборкой Хису, которого Ятен судя по всему отослал не мешаться пока что. А может мелкий негодник и сам поспешил сбежать, всё-таки он был самым юным из троицы и терпеть рядом с собой эдакое подобие на человека, которым являлся хозяин дракона вряд ли бы стал. Слетев светловолосым вихрем и едва не сбив Сейджи по пути, демонёнок затормозил очень удачно, а именно невольно сбив с ног дракона.
- Ну и какого …ты творишь? Хису, ты такой неуклюжий! - Насмешливо заметил Сей, даже не делая попыток помочь собрату подняться, только выпустив из рук цепь и присев на корточки возле поваленного дракона, подёргав мягко последнего за прядь мягких  волос.
- Эй ты там жив? А то Хису хоть и худосочный, но с налёту и зашибить может... - В зелёных глазах рыжика плясало лукавство и насмешка.
Красный как рак светловолосый демонёнок, подобравшись быстро слез с дракона, садясь с другой стороны от Сейджи. Обида на Ятена, за что он не дал даже посмотреть на новую игрушку борделя, отослав убираться, уже благополучно пропала, Хису и забыл, из-за чего при первом же взгляде поспешил убраться из кабинета Армана. Сейчас он с любопытством и лёгким оттенком вины смотрел на жертву своей неуклюжести. На реплику собрата он вспыхнул:
- Ничего подобного! Сейджи, ну зачем ты про меня гадости опять говоришь?! Я же правда случайно... - И тут же переключил своё внимание на новое лицо, склонив голову, дёргая за одну из цепей так что она легонько звякала. - Ты в порядке? Прости пожалуйста, я не хотел... А как тебя зовут? Ты новенький? Ааа.. а тебе не холодно так? Ятен сказал там сейчас очень холодно… - Демонёнок от нетерпения начинал тараторить, но наткнулся на ехидный взгляд Сейджи и смущённо смолк, только смотря восторженно на ещё одного дракона, более молодого, судя по всему, но тоже очень красивого и чем-то похожего на предыдущего. Светлый шёлк коротко стриженных волос и глаза… Что-то в этом всём было, как будто родственники… Хотя Хису не знал, может все драконы такие? Ну как эльфы например, те все с длинными ушами и длинными светлыми волосами…

46

Рю внимательно следил за рыжеволосым демоном, с которым остался наедине. Он ожидал от него чего угодно, но никак не того, что тот покажет язык уже, наверное, бывшему «хозяину». Несколько секунд дракон удивлённо моргал,  после чего, опомнившись, взял себя в руки, но так и не смог сдержать лёгкой улыбки.
«Ну что за ребёнок?»
Заметив на себе всё тот же любопытный взгляд, Рюто, одёрнул себя, уже в который раз за сегодняшний день. Чуть повернув голову, он встретился с задумчивым взглядом демона… Услышав где-то сбоку, звук приближающихся шагов, дрейк резко повернул голову в его сторону, так что цепь на шее легонько звякнула. Но было уже поздно. Всё что он успел заметить это быстро и неотвратимо приближающийся вихрь. В следующую секунду в него влетел и сшиб с ног, по-видимому, представитель всё того же вида демонов.
Как только дракон оказался на полу и почувствовал тело на себе, он весь напрягся. Температура воздуха вокруг резко понизилась, настолько, что пол стал покрываться тоненькой корочкой льда. Посмотрев на светловолосое существо, сидящее сверху, Рю осознал, что ему ничего не угрожает, и поспешил устранить, случайно сделанное своей магией. Про себя фыркнув, и отметив, что инстинкты «поизносились» и, что при возможности будет необходимо заняться самообразованием, дракон соизволил вернуться в реальность.
Краем уха уловив, что рыжеволосый демон насмешливо что-то говорит, Рюто внимательно посмотрел на демонёнка, восседавшего на нём.
Услышав звон цепи, ещё до того как она ударится об пол, дракон повернул голову на звук, как можно быстрее в таком положении. Но не успел он опомниться, как почувствовал, что его легонько дёргают за прядь платиновых волос. Дрейк удивлённо моргнул, смотря на рыжеволосого демона, который собственно был источником его удивления.
«И почему мне кажется, что сегодня на этом не закончится?».
Услышав реплику рыжика, дракон вежливо улыбнулся.
- Всё в порядке. Не хрустальный же, - сказал Рю слегка хриплым голосом. Неудивительно, ведь юноша и не помнил, когда последний раз что-либо говорил, и он не уверен, что вообще пользовался голосовыми связками сегодня.
Дракон строго следовал образу молчаливого раба, который готов услужливо выполнять волю своего «господина». Именно от этого Рюто частенько становилось противно от самого себя и хотелось плюнуть на всё и порвать очередного «хозяина» на кровавые лоскутки. Но он не мог… И это бессилие временами сводило его с ума…
Со снисходительной улыбкой дрейк следил за действиями и репликами смущенного демонёнка.
- Стоп, стоп. Не так быстро. А то у меня уже голова кругом идёт, - Рюто ласково улыбнулся этому ребёнку, - Ничего страшного, со мной всё в порядке. Меня зовут Рюто. Если вы не против, я бы тоже хотел узнать ваши имена, - парень задумчиво посмотрел на демонёнка, - Да… пожалуй, прохладно.
Дракон медленно и грациозно поднялся с пола и неспешно, даже скорей лениво, отряхнул одежду; и дело было не в том, что пол был грязным, а скорее в въевшейся под кожу привычки.
Рюто смотрел сверху вниз на двух демонов, переводя взгляд с одного на другого. Эти двое вызвали у него ассоциацию с детьми, хотя конечно он понимал, что они далеко не дети и это, скорее всего не более чем маска. Хотя маска, безусловно, милая и располагающая к себе.
- Хм… а вам там, как? Не поддувает? – озорной ветерок поднялся в глазах дракона.
Дрейк задумчиво улыбнулся.
- Ммм… не могли бы вы рассказать мне про это место?

47

Сейджи крем глаза ловил реакцию дракона на свои выходки и был очень рад, что тот начал проявлять эмоции, хотя по-прежнему явно стараясь скрывать их. Значит дело не безнадёжно, за свою жизнь в борделе демонята и не с такими встречались и работали, ничего, этот по идее должен легко тут освоиться. По крайней мере, высший демон в хозяинах, по сравнению с тем боровом, непонятно каким местом, относящимся к роду человеческому, явно выигрывал.
Реакция новенького на происшествие была не однозначна, Хису успел почувствовать мороз и присутствие магии, но виду не подал, хорошо, что демонёнка вообще не попытались прибить, бывало и такое. Сейджи насмешливо следил за парой блондинов, что не говори, а прям настоящий цветник "белоснежек" как любил язвить Хозяин. Дракончик всё ещё дёргался, резко реагируя и оставаясь напряжённым, но Сей не оставлял надежды что они смогут это исправить. Демону было в новинку работать с драконами, существа они весьма своеобразные, как успели выяснить демонята, но ведь тем интереснее, давно в борделе не было ничего подобного.
На ответ дракона Сейджи лишь лукаво выгнул бровь, Хису же виновато, но радостно кивнул, довольно фыркнув на своего собрата. Голос у дракона был хрипловатый, будто он давно уже ни с кем не разговаривал. Что ж бывает и такое, тем хуже для хозяина этого чуда, Арман, владелец борделя никогда не уважал столь жалких личностей, тем более странно как человеку удалось захомутать дракона, пусть и молодого, но явно с характером. Лёгкая снисходительность в улыбке заставила Сейджи ухмыльнуться, а беловолосого Хиса покраснеть тем пуще, хотя ещё вопрос, кто заслуживал снисхожденья.
- Видишь, Хису, не только нас с Ятеном ты доводишь своим тараторством до мигрени! - Насмешливо, но без злобы заметил рыжий демон, наблюдая за тем, как грациозно и плавно поднимается дракон с присущей только их расе ирреальной змеиной грацией и отряхивается, хотя было бы от чего... Легко подхватившись и поднявшись сам, Сейджи, со смехом, за подмышки поднял Хиса, заботливо его отряхивая, пряча насмешливую улыбку, под негодующее сопение Хису, которые сменилось возмущённым вяком, когда отряхивание медленно перешло в облапывание. Вывернувшись, беловолосый демонёнок показал недовольному Сейджи язык и подхватив за руку дракона потянул его к барной стойке.
- Моё имя Хису, а он Сейджи, а тот тёмненький что наверх ушёл Ятен, он самый вредный!
Рыжий демон прикинул, стоит ли оставлять Хиса наедине с драконом, решил, что не стоит и поспешил за ними, а затем и обогнал, заняв место за стойкой бара, благо истинного бармена сейчас не было. Копошась в закромах алкогольных и не очень запасов, Сейджи прислушивался к разговору демона с драконом, временно уступив ответственную миссию экскурсовода Хису, благо, не смотря на смущение, поболтать любопытный демонёнок любил, чем и занимался.
- Могли бы, а что тебе интересно?- Хису усадил дракона за стойку на высокий стул и примерился не залезть ли тому на колени, всё равно Хозяин неизвестно когда ещё вернётся, а клиентов пока нет... - Ну о том, что это бордель думаю, ты знаешь, знаешь ведь?
- Хису, не задавай глупых вопросов, Рюто, ты хочешь чего-нибудь?- На стойку облокотился Сейджи, лукаво глядя на светловолосого дракона. Хису обиженно посмотрел на своего рыжего собрата и поспешил продолжить:
- В основном тут работают демоны, а так кого только нету, у нас даже твой сородич есть! Вот... правда он принадлежит Хозяину и нам с ним почти не дают общаться... Он такой.. такой... ну на тебя похож очень! А Хозяин у нас хороший, особенно если привыкнуть, ты не бойся что он Высший демон, по сравнению с тем уродом, что владеет тобой сейчас...
- Хису!- Негодующе одёрнул светловолосое недоразумение Сейджи, вскинув бровь. Такое отношение к гостям вообще-то строго каралось в борделе. Демонёнок ойкнул и закрыл род ладошкой, поняв, что переборщил и, прикусив язычок, вжал голову в плечи, затравлено оглядевшись. Убедившись, что их не должны были слышать, блондинчик осторожно продолжил:
- Простите… В общем ты спрашивай что тебе интересно…

48

В зал вошел русоволосый демон в белом как снег пальто, и стал оглядываться иногда останавливая заинтересованный взгляд на той или иной вещи. Глубоко вздохнув Такуто почувствовал блаженный запах похоти и желания, смешанных с ароматными маслами и запахами сладостей.
Боже, даже голова кругом - улыбнулся скидывая пальто и присаживаясь на одну из подушек. - Что ж, подожду пока кто-нибудь из работников подойдет, а то я даже не знаю к кому лучше подойти
Откинувшись чуть назад внимательный взгляд скользил по залу, рассматривая посетителей и работников.
Здесь довольно уютно... и даже просто сидя здесь уже начинаю дрожать от сладостного чувства - возбуждения - хитрая улыбка скользнула по пухленьким губам, а после юркий язычок облизнул внезапно пересохшие губы.
По работникам заведения взгляд Такуто скользил даже несколько лениво, вглядываясь во все детали тела, иногда мальчишка даже закусывал губу готовый уже схватить первого попавшегося человека и утащить куда-нибудь.
Нельзя, лучше быть шлюхой элитной чем обычной - вздохнул Катцураги водя пальцем по ковру, рисуя только ему видимые узоры.

49

Пока Сейджи разбирался с напитками, а Хису усадив дракончика, беззаботно тараторил, в зале ещё прибавилось народу, а точнее в распахнувшуюся дверь вошёл русоволосый парень в белом пальто. Рыжий Сей замер, заинтересованно повернувшись, присматриваясь к посетителю внимательнее. Особо перспективным клиентом его было не назвать, но вот ощущения... В нём точно присутствовала кровь демоном, но какая-то разбавленная и нечёткая, дающая лишь оттенок. Судя по всему, кто-то из инкубов был в родстве с посетителем. Ну да как бы там ни было, а ждать гостя заставлять было не в правилах борделя. Сейджи обернулся к притихшему Хису, ожидая новых вопросов очаровательного блондинистого дракона и выдохнул, качнув голой, потянувшись, царапнул за плечо своего собрата, прошипев тихо: - Совсем заболтал парня, посмотри он же дремлет сидя!
Светлый Хису посмотрел на Рюто и смущённо порозовел, поняв, что настолько утомил дракончика, что тот уснул совсем. Посмотрев растерянно на рыжего Сея, демонёнок прикусил губу.
- Я не виноват... его наверно очень утомила поездка.. да и он так легко одет, а там так холодно на улице... И куда его теперь? - Хису осторожно провёл по волосам блондина, заставив того чуть встрепенуться, приоткрыв серебристые сонные глаза.
- Давай пока в смежную с нашей комнату для прислуги, пусть отдыхает, хозяину, если что сам будешь всё объяснять. - Хмыкнул Сейджи, выбираясь из-за стойки и легонько шлёпнув надувшегося Хису по обтянутой брючками попке, лукаво улыбнулся, прошептав: - Займись им, я к клиенту.
Светловолосый демонёнок подставил шею под мимолётное прикосновение горячих губ рыжего Сея и потянул дракончика за собой, улыбнувшись:
-Мне кажется, тебе неплохо было бы отдохнуть? Эти железки, наверное, очень тяжёлые! Идём, как раз пока никого нет, я тебе покажу, где разместиться, уверен тебе у нас понравится! - Уверенно тараторя, но не слишком громко, блондин утянул Рю в комнату прислуги, за ними закрылась дверь. Всё произошло тихо и незаметно, слишком привычным здесь было явление того, что кто-то поспешил уединиться.
Тем временем Сейджи поправив волосы и посетовав на отсутствие Ятена, поспешил к посетителю, зелёные глаза задумчиво изучали гостя, прикидывая цель его визита. Замерев перед клиентом, демонёнок чуть поклонился, любезно улыбнувшись, мягким голосом поинтересовавшись:
- Чем могу вам помочь? Вы кого-то ожидаете?

50

Такуто продолжал всматриваться в людей, демонов и других существ что были в зале, однако его взгляд зацепился за одного демоненка когда тот направлялся к нему. Улыбнувшись мальчику, чуть подвинулся, уступая ему местечко рассматривая его. Его стройненькое тельце, лицо... взгляд невольно задержался на губах но все же скользнул дальше, по рукам... маленькие ладошки, ловкие пальчики... стройные ножки. Однако пришлось оторваться от изучения внешнего вида мальчика.
- Присаживайся, и ненужно этого «Вы» – похлопал по месту рядом с собой. – Думаю, мне нужна твоя помощь.
Такуто приблизился к демоненку, проведя пальцем по его шее, и приподняв его лицо за подбородок, смотрел в глаза мальчика, будто что-то рассматривая не в глазах, а где-то глубже… в душе.
- Тебе здесь нравится – прошептал самому себе. – Расскажи мне, пожалуйста, об этом месте, тем, кто бывает здесь, работает и кто владеет этим местом. Не буду скрывать цель визита, я подумываю здесь начать работать, но хочу узнать у такого милого демоненка каково это работать в здесь?
Улыбнувшись, инкуб провел кончиками пальцев по щеке мальчика, смотря в глаза продолжая беззаботно улыбаться.
Надеюсь я не пугаю его, но вроде ничего такого я и не делаю… а информация никогда не повредит – улыбнулся мысленно демон.
Ему нужна была работа, без денег в этом мире не выжить. Гордость у Такуто была но она была не так придирчива ко всему этому мирку, поэтому он был готов и питаться и работать, два в одном, очень удобно для такого существа как он.

51

>>> Бордель >>> Главный зал

Дорога домой заняла меньше времени. Во всяком случае, Арману именно так и показалось, так как весь путь обратно он провел глубоко в своих мыслях.
Как же ты отреагируешь, серебристый мой красавец, на ошейник на своей хорошенькой шее? Думаю, в восторге явно не будешь, но ради твоего перевоспитания это необходимо. Хотя, собственно, перевоспитание мне и не нужно, мне лишь надо, чтобы ты понял, что отныне ты мой. А раз пока моя прелесть буянит, придется принимать и такие меры, как подвал. Чего уж там, уже принимали, как выяснилось, вполне устрашающее место. Но совершенно не подходящее тебе, сладкий мой… Ладно, сейчас посмотрим, как ты отреагируешь на мой подарок, Шад.
Дернув ручку двери родного борделя, снова заснеженный, демон вошел внутрь, отряхиваясь от сугробов на голове и плечах, превращаясь из временного снежного блондина обратно в огнегривого. Скинув с плеч верхнюю одежду, не смотря пока в зал, Арман вынул свой подарок дракону, отдал мокрый плащ тут же подлетевшему Сейджи, кивнув ему отнести это в кабинет. Арман изрядно промерз на улице, и сейчас желал лишь бокал глинтвейна, чтобы согреться, ну а потом уже можно идти к дракону, заодно посмотреть, как он там, один, в комнате. Судя по всему, что переполоха нет, он вряд ли смог сбежать.
И только сейчас демон заметил в главном зале присутствие постороннего лица, из объятий которого и вывернулся шустрый демонёнок.
Это еще кто? Посетитель? Хм, обычно, посетители высовывают нос в поиске утех ближе к полуночи.
Стягивая на ходу перчатки, временно убрав подвеску с кольцом в карман кожаных брюк, демон неспешно направился к сидящему на подушках неизвестному шатену и стал прямо перед ним, чуть склонив голову.
Совсем молодой… Не похож на искателя дорогих удовольствий. Что ж, думаю, это не сложно узнать.
- Добрый день, я могу вам чем-нибудь помочь? Тем более что выбранный вами демонёнок временно недоступен...- Демон проводил взлетевшего поскорее по лестнице Сея насмешливым взглядом. Арман тряхнул волосами, смахивая с них заблудшие снежинки, переводя выжидательный взгляд на незнакомца.
- Если вы в моём борделе по делу, прошу следовать за мною в кабинет, если же вам нужны прямые услуги, то вскоре я направлю к вам нескольких своих подопечных на выбор, их тех кто сейчас свободен, разумеется.
Демон едва заметно кивнул на второй этаж, приглашая в свой кабинет или ожидая отказа, что подтвердит намерения незнакомца провести время в обществе работников борделя. Арман был немного раздражен, потому как приходилось терять время на непредвиденную работу, и занятие своей новой игрушкой откладывалось на неопределенный срок.
Надеюсь, это не займет много времени...

>>> Кабинет Хозяина Борделя

52

Стоило только дверям борделя снова открыться как заинтересованный взгляд Такуто метнулся и замер на рыжем демоне что стоял в дверях.
Вот в ком сразу видно хозяина - мимолетная ухмылка появилась на губах и прикрыв глаза втянул воздух втягивая запах демона. - Но жаль, он занят, это чувствуется
То как маленький демононек выскользнул из рук и убежал куда-то вверх, заставило Такуто надуть пухленькие губки. Встав отвесил легкий поклон рыжему смотря ему в глаза.
- Добрый, да, думаю Вы тот кто мне нужен - Такуто направился вслед за рыжим демоном, мысленно пообещав себе поймать в следующий раз того самого маленького демоненка и узнать у него что-нибудь интересненькое.
Я с тобой еще не закончил милашка - кинул взгляд туда где исчез тот демоненок пошло ухмыляясь, но после повернулся к рыжему рассматривая его уже с чуть невинной улыбочкой.
От этого демона исходила сила которой хотелось подчиниться, но в тоже время и противиться, даже взгляд и голос был пропитан этой силой.
Что ж посмотрим какой подход у тебя к существам - на всякий случай проверил все ли кольца на месте и вошел вслед за демоном в кабинет.

>>>> Кабинет Хозяина Борделя

53

>>>> Кабинет Хозяина Борделя

Такуто через некоторое время вышел в зал, и встав в тени угла стал осматривать помещение.
Что ж теперь я снова обязан соблюдать какие-то правила, и быть послушным - мальчик улыбнулся и прошел через зал всматриваясь в понемногу собиравшихся в зале работников. - Они все такие красивые - вздохнул даже почувствовав себя сначала не в своей тарелке. - Не думаю что я уродец, я ничуть не хуже них... пусть опыта у меня нет, но когда-то и у них его не было.
Такуто скрестил руки на груди вздохнув, пока не заметил вазочки с какими-то кубиками и взяв из одной вазы мягкий кубик в каком-то порошке белом, понюхал его и с интересом его лизнул а после решил что не смертельно и поэтому съел, это было нечто сладкое что заставило мальчика улыбнуться и облизать пальцы.
Не стоит увлекаться, одной штучки пока хватит - мальчик поправил расстегнутую рубашку потянувшись.
- Ох, так много нужно попробовать и узнать - вздохнул проведя пальцем по лбу откинув голову назад и прикрыв глаза.
Опустив голову посмотрел на склянки в руке и поджал губы.
- Наверно мне придется найти себе комнатку - надул губы кусая нижнюю и аккуратно сжав в руке скляночки вздохнул. - Что же поделать такого?

54

» Постоялый двор "Чертово колесо" » Первый этаж постоялого двора.

- О ля ля… совсем недурно. – Мысли, высказанные вслух, с определенной четкостью выделяя не то восхищение, не то пренебрежение, плавно потонули в чужих разговорах, растаяв неспешно, словно наслаждение от этого испытав.
Двери борделя были открыты каждому, кто желал вступить на путь греха и сладострастия, и девку вполне можно было принять за клиента, слишком уж самоуверенной выглядела ее улыбка на фоне пафоса, которым пропитался даже воздух в этой зале. Шиимо чутко повела головой, склоняя ее к плечу, по привычке скорее оценивая обстановку, расположение мебели, дверей, окон. Так, на всякий случай. Впрочем, со стороны невозможно было понять, что она делает, то ли любуется шиком сего места, то ли приглядывается к лицам присутствующих.
Вновь по волосам рукой скользнула, звякнув браслетом, да цепями, что соединяли его с парой колец, словно рабыня, какая, от хозяина сбежавшая. Ухмылка губ не покидает ни на мгновение, не впервой ей подобное проворачивать, так к чему же сейчас останавливаться? Раз уж попала в столь приятную атмосферу, так нужно взять от нее все, что только возможно. В глазах азарт блеском пламенным, кольцом сферическим вращаясь вокруг зрачка игольчатого. Шаги по залу вальяжные, плаща чуть в сторону отбрасывая при каждом движении, открывая ноги стройные, что не скрыты вовсе, лишь сапоги по колено, да какой-то пояс на бедрах, что впрочем и одеждой назвать нельзя, того и гляди все прелести продемонстрирует, ты только ближе подойди.
Однако и не бедна была девка, только сейчас заметно стало, при рассмотрении более внимательном,  что на бедрах, поверх пояса простого, стальное украшение позвякивает в такт шагу, рубины красные, крупные, и каждый из тех, формы идеальной, мастером ювелирным на славу созданный. За такой поясок, пожалуй, смертный бы отдал больше, чем всю свою жизнь и даже с его душой, все равно будет слишком мало. Пальцы девичьи, по прядям волос скользят, перебирая те, да незаметно по воздуху паутину расплетая, словно клубок шерстяной. Невидима сеть, да и для других она неудобством не будет, то лишь эмоции считывает, да события прошлые, что в голове ее вереницей бессвязной, упорядочиваясь постепенно, в картины четкие складываясь.
Отдать следует должное гостье необычной, все в ней непривычно, все не так, словно и не сложена правильно, и плечи широки больно, и черты лица чрезмерно четкие, словно по камню высекали, детали малейшие.
Ах, какая сладость страсти, что в голове дурманом красным, пьянит и завлекает, даря ни с чем не сравнимое удовольствие. Эти запахи, эти звуки, эти ощущения… повсюду они, столь желанно притягиваясь к паутине прозрачной, подобно каплям дождя в свете солнечных лучей, окрашиваясь всеми цветами радуги. Вдох грудью полной, словно задыхаясь уж, от избытка столь желанного. Жадность никогда не поощрялась. Пора бы и притормозить. Кровь по венам быстрее, разливая тепло упоительное, что так согревало Пламенную. Эмоции яркие, что здесь оставлены небрежно, она в свою коллекцию собирала, раскрашивая картины серые, красками яркими. Поистине, лишь женщине дано познать то, что сейчас могла испытывать неизвестная гостья.
В зале появился какой-то мальчишка. От него тянуло кровью столь явно, что Шиимо непременно обратила на него свой взгляд. Быстрая оценка беглым взглядом, прищурившись едва заметно, прядки перебирая черные, на губах ухмылку пряча, за сладостью приятного очарования. Довольно худощав, не высок, выражение лица явно помесь невинности и чего-то недоступного прочим. Ниточки в воздухе, вокруг фигуры интересующей ее, стянулись, незнакомца изучая пристально. В мыслях образ неясный, то ли крик, то ли рычание это, зверя хищного, да рисунки замысловатые, острыми гранями по подсознанию, словно от себя отпугивая, не желая быть объектом чьих-то глаз. Полукровка то ли, то ли проклятый кем-то, а может и вовсе полноценный демон. Не удивительно сие впрочем, в обители греха и сладострастия, такая нечисть как раз в почете. Может и настоящего дьявола тут встретит можно? Было бы очень интересно.
Шиимо невольно облизнулась, в уголке губ задерживая острый кончик языка, и пряча тот неспешно, аки демонстративно. С виду похоже, что она наметила себе очередную жертву, но – то лишь взгляд со стороны, о чем она думает, знает лишь она сама.
Паутинку тонкую прочь, рассеивая воздухом, искажая и обрывая линии ненужные более, шагом скользящим приближаясь к объекту своего внимания, не забывая впрочем похотливой краской оттенить свой взгляд, и приблизившись достаточно близко, оглядеть мальчишку снизу вверх. Похоже он здесь работает, или по крайней мере собирается, а значит вполне подойдет.
- Какой соблазнительный мальчишка. – Ладошку вперед протянула, намереваясь подбородок юноши перехватить указательным и большим пальцем, дабы оценить чуть ближе всю красоту его лица и выражения невинных глаз, в которых столь едко осела отчего то жестокая правда реальной жизни. – Покажись-ка мне.
Правила этого борделя ей еще не известны, но коли она клиент возможный, то отчего бы не воспользоваться правами, которые здесь любезно предоставляют?
Интересно посмотреть на лицо этого юнца, когда оно пылает страстью и раскрывает эти загадочные глаз в порыве острой боли. Вновь ухмылка кривая, приподнимая один уголок губ, отвращение скрывая, впрочем было ли оно направлено на мальчишку, или саму себя неизвестно, мысли ее странная чехарда прошлого и настоящего, слишком многое она скрывает.

Отредактировано Shiimo Sentinel (2009-02-19 21:39:14)

55

Такуто задумчиво обводил взглядом зал, чуть прикрыв глаза, в задумчивости покусывая губу. В зал вошла женщина, что зацепила взгляд мальчишки, и незаметно в тени угла стоя, он разглядывал даму что бесшумной и аккуратной, грациозной и украдкой походкой шла по залу, будто бы приглядываясь к интерьеру. Прикрыв бездонные каштановые глаза, веками с длинными и пышными ресницами пряча взгляд, разглядел даму в мельчайших деталях.
Словно пантера на охоте – закралась мысль у демона в голове.
Казалось будто бы какие-то нити окутали тело, проникая под кожу, будто бы изучая изнутри, скрытую внешность демона.
Ооох, какое странное но приятное ощущение – мальчик даже сжал губы жарко выдохнув и посмотрел на девушку снова когда та уже подошла к нему вплотную. – Чувствую… дракона… как все же было приятно…
С легкой жалостью в душе почувствовал, как эти ниточки исчезают, оставляя тело Аки. Мальчику почему-то показалось что женщина явно пришла подыскать себе зверушку на вечер или ночь, и поэтому опустил чуть смущенный взгляд в пол, будто бы уже ожидая приказаний.
- Приветствую Вас – легкий поклон и услышав голос произносящий слова означающих приказ, направил морок на свою спину скрывая глубокий но ровный шрам и крови пятно на рубашке.
Молча скинул рубашку, что будто бы легким белым туманом скользнула по спине и ногам на пол, но так и не коснувшись его стала левитировать над полом в нескольких миллиметрах от поверхности. Проведя ладонями по телу вверх мальчишка повернулся вокруг своей оси, показывая верхнюю часть своего тела, чуть поглаживая пальцами свою кожу. Когда же повернулся снова к девушке лицом, отвел чуть смущенный взгляд в сторону тихо прошептав.
- Простите меня, я несколько неопытен… но надеюсь я смогу вас не разочаровать – тихий шепот и на чуть тронутой загаром кожи лица появился легкий румянец.
В глубинах глаз скрывался дьявольский и похотливый огонек, однако не всматриваясь в них его можно было принять только за смущенный взгляд невинного существа.

56

Она оказалась права, внутри этих глаз и впрямь затаилась неумелая жестокость, словно желание мести, за что-то что недоступно прочим, кою он тщательно скрывает и не желает выставлять на показ. Невинность, с которой мальчишка совершал свою демонстрацию позабавила девушку. Этакий экзотический цветок, еще не раскрывшийся полностью, что приятно удивлял и даже покорял, своей неопытностью.
- Значит неопытен. – Девка продолжала фамильярно улыбаться, прекрасно понимая, что в данном помещении, он не сможет отказать ни одному из ее желаний.
Всю его фигуру окутывала красная пелена. Недавний запах крови никуда не исчез, даже если бы он того пожелал, девка ощущала его столь явно, что не могла с собой совладать, впрочем вся ее поза выражала лишь чрезмерную самоуверенность и наглость. Хотя она здесь впервые, она выглядела как постоянный клиент.
Одна слабость может разрушить все то, чего она достигла. Одна трещина может перерасти в дыру, что нещадно погубит, разрушая изнутри, неспешно овладевая ее телом, разъедая сущность, которую она столь трепетно охраняла и держала в глубине, выставляя напоказ лишь то, что было угодно окружающим и выгодно ей. Ее прищуренный взгляд тщательно изучал предоставленное. Плоская грудь, наметившиеся мышцы, тонкие запястья, изящный контур шеи. Карие глаза и каштановые волосы, все это всего лишь оболочка, всего лишь фальшь, что скрывает его истину. Это чувство завладевало Пламенной всегда, когда она чувствовала в воздухе кровь. Невозможная жажда поднималась из глубины гортани, принося сладкую боль, каждой клеточке тела, распространяясь от самого центра по множественным линиям нервной системы.
В ее глазах что-то изменилось, она обронила лишь две фразы, и столько всего произошло за эти мгновения. В вертикальных зрачках появилась красная пелена, постепенно заполняющая всю ее сущность. По мальчишке заскользило пристальное внимание. Все его тело превратилось для нее в множество кровяных телец, каждая линия – багровая ветвь, обещающая удовольствие, каждый из внутренних органов – кровавое пятно. Невозможное ощущение, до боли сковывая ее мысли.
Наконец, девушка еще ближе ступила к юному цветку, да так чтобы ощущать его истинный запах, исходящий от его волос и шеи. Девка была явно выше, и ей пришлось немного склониться к стоящей фигуре. Обнаженная кожа покрывалась множеством мелких пор, которые источали только ей доступный запах. Острым языком она провела по его шее, снизу до самого уха, наслаждаясь вкусом и едва удерживая себя, чтобы не сделать нечто большего. Впрочем, сейчас не время. В первую очередь дела, ведь так? Она просто не могла позволить себе слабостей, не могла забыть о деле, ради которого явилась, но она не скроет, ей очень хотелось увидеть этого мальчика в своих объятиях. Распятого на красных простынях, которые бы оттеняли его белую кожу и ласкали одним лишь прикосновением. Соблазнительная картина, сменилась странным видением. Изогнутое тело, покрытое острыми татуировками, запах крови, сладостный рык зверя, нескончаемая злоба во взгляде.
Шиимо тихо прошептала, простирая свой голос до самых тайных уголков его подсознания:
- Ты не так прост, как кажешься на первый взгляд, мальчишка. Как твое имя?
Да, это самое большее, что она могла сейчас себе позволить, ощутить его вкус, узнать его имя, чтобы потом попытаться осуществить все запретный ей желания, но не более. Впрочем, своего имени она называть ему не станет.
- Мне нужен Арман. Хозяин этого заведения, не мог бы ты проводить меня к нему?
Она отстранилась. Неохотно, неспешно, задерживая взгляд на его лице, запоминая его отчетливо, накладывая поверх образ зверя, рык которого слышала. Наконец выпрямляясь, расправляя горделивые плечи и прикрывая глаза, касаясь век пальцами, словно прогоняя отчаянное наваждение.

57

Кивнул подтверждая фразу девушки, однако, опасаясь даже ее улыбки.
Дракон,… но не так проста – мальчишка по грудной клетке девушки, что иногда вздымалась медленнее при вдохе, заметил, то, что его чуть насторожило. – Часто принюхивается…
Посмотрев девушке в глаза, заметил будто бы красную пленку, он часто видел такие, когда его разглядывали изнутри в Академии. Мальчишка ничем не показал свое волнение,… хотя, нет волнения не было, скорее настороженность. Он почти что тут же на шаг девушки ответил приближением поближе к ней. Прикрыв глаза от касания горячего и влажного языка к шее, резко выдохнув, все же голод давал о себе знать. В голове будто бы что-то щелкнуло. Отличная интуиция будто бы намекала что девушке известен его и демонический облик, однако он ничем не показывал известную ему информацию.
- Мое имя Такуто, мадам – прошептал мальчик, будто бы сбившимся голосом, настолько правдоподобным, что даже Духи Звуков (так он называл Сирен) не могли отличить от правды. – Арман? – мальчик открыл глаза, посмотрев на девушку, и кивнул. – Конечно, проследуйте за мной.
Заметив движение девушки, мальчишка ухмыльнулся, будто бы прогоняя образ того невинного мальчика что был секунду назад на его месте. Ведя девушку за собой, не показывая своей ухмылки, спросил:
- Вы ведь видели мой истинный облик? – спокойный, заинтересованный тон и тело мальчика покрыли татуировки, как и в его истинном облике так же на спине появился шрам, который он до этого маскировал. – Увы, я не могу показать зверя, запрещено – тихий смешок, что рвался наружу остался в груди мальчика.
Татуировки быстро исчезли, а что бы спрятать шрам мальчик накинул на рубашку, на спине которой все еще была кровь.
- Мы почти пришли – улыбнулся возвращаясь к обличию невинного мальчика, хотя девушка не увидела той ухмылки что была на губах Такуто до этого.

>>>> Кабинет Хозяина Борделя

Отредактировано Takuto Katsuragi (2009-02-22 22:36:12)

58

Ладонь от взора убирая, на нем свой взгляд остановив.
- Милый мальчик, Такуто. – Лишь кивок, согласие, поддаваясь его чарам спокойно.
Есть те, кто горд носить свое имя, есть те, кто тщательно его скрывали. Есть те, кто постоянно носит маски, есть те у кого тысячи имен, но все мы одинаковые, у всех одна суть, у всех свои проблемы, тяжбы, печали, слезы, боли… Все это не чуждо. Даже если Пламенная и уловила странную магию в воздухе, подле мальчонки, то не позволила себе демонстрировать подобные вещи. Чужие тайны – это все же чужие тайны, она любила их знать, но никогда не раскрывала другим. Ведь так любопытно, наблюдать со стороны за тем, как развивается интригующая игра. Как рушатся отношения существ, лишь из-за скрытой правды, а ведь по мелочам порой такие бури.
Как пожалеет тот, кто назовет ее драконом вслух. Быть Истиным иль Чистокровным это привилегия, а быть такой как она – пошло. Невежественно, некрасиво, паршиво. Она как незаконнорожденная, не по своей воле, лишь чья-то дочь, и вместе с тем проклятье.
- Твой облик? – За ним ступая тихо, незаметно, разглядывая спину, на которой проступил кровавый шрам, едва лишь ухмыляясь, уж полностью себя собрав. – Как знать что видела я раньше, возможно, важно будет только то, что ты позволишь мне увидеть и узнать.
Все верно. На его спине те острые черты, те черные отметины – татуировкой. Магическая сила безмятежна, то вспыхнет через раз, как будто напоказ. Он так самоуверен в этой силе, к чему он демонстрирует ее? Неужто хочет выдать то, что делать ему запрещено?
Ухмылка по губам кровавой раной, затягиваясь, в бледности своей, сжимаясь в линию без формы, другими мыслями – о деле.
- Однажды ты встретишь своего зверя. Что ты скажешь ему, когда он спросит тебя...
Тихий, неуловимый шепот за его спиной. Привыкла девушка не мыслить тайно, а если есть уж то о чем сказать, то непременно упомянет. Пускай и шепотом, себе под нос.
А вот и лестница, и двери, мелькают прочь, выискиваясь нужной. А дева вновь в себе, как прежде, как вошла. Вновь лишняя оценка окруженью. Вновь наглость взгляда, в фамильярности одежд. Она пришла как на продажу, а может на покупку что отдать?

>>>> Кабинет Хозяина Борделя

59

Кабинет хозяина >>>

Такуто как маленький ребенок прыгал по ступенькам, спускаясь в зал и тут же нырнул к углу в котором был в тот раз, когда пришла девушка.
Как все же весел этот мир, так интересен... - улыбаясь подумал мальчишка видя что гостей в зале прибавляется. - А люди... люди так похотливы и жадны, ведь они просто пища...
Оглядываясь Такуто надул губки.
Ох, надо бы найти тех демонят, может с одеждой что подскажут, не думаю что эта будет в пору соблазнения, заодно и шрам попрошу помочь залечить - задумчиво обводя зал взглядом откинулся чуть назад опираясь спиной о стену. - Может пойти поискать их?
Мотнул головой улыбаясь.
Наверно надо бы использовать морок что бы изменить одежду - поджал губы не решаясь на это. - Подожду еще какое-то время и если не придет кто-то из них, то использую. А пока понаблюдаю, как людей соблазняют
Мальчишка стоял в тени наблюдая за танцорами, за целующимися парочками что после уходили в комнаты, иногда прикрывая глаза будто успокаиваясь.

60

Первый игровой пост
-------------------------------
Он бывал здесь только тогда, когда начинал злиться. Ярость хищника буквально затмевала сознание, и черный огонь невыносимой жажды крови буквально загорался в красивых глазах аристократа.
Теперь Эристель де Аро стал еще более вспыльчивым. Любой взгляд мог разозлить его, а сдерживаться становилось все сложнее. И все чаще аристократу приходилось спускаться в самые низы, где можно было выплеснуть злобу и подавить крики крупной монетой или обещанием. Либо тюрьма, либо бордель.
В этом борделе Эристеля знали под именем «Кровавый Лорд». После его «забав», мало кто оправлялся. Да, физические раны заживали, но незнакомец в металлической маске резал иначе. Он вгрызался в сердце своей жертвы, рвал душу безжалостными когтями слов. Мало кто знал, что после своих развлечений Кровавый Лорд бродил по лесу, пытаясь успокоиться, пытаясь забыться, пытаясь простить самого себя.
Да, он бил слуг, даже женщин, однако не до такой степени, когда лишь магическая медицина способна поставить провинившегося на ноги, а то и вовсе вытащить из сырой могилы.
Эристель прошел в бордель, сразу замечая потенциальную жертву. Его взгляд пал на мальчишку. Тигр не хотел выискивать долго. Ему нужна была кровь прямо сейчас.
- Двадцать золотых за час, - приглушенно произнес он, обращаясь к мальчику. Пряча лицо за серебрянной маской, стоя в плаще с глубоким капюшоном, что скрывали его ярко-рыжие волосы, он чувствовал себя немного защищенным.