Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий зал

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Урия задумчиво осмотрела бородку ключа, резную ручку и пришла к выводу что видела такой рисунок но не в академии. Где то в другой части города… Загадки, загадки. «Вопросы требуют ответов» - Как сказал когда-то, один мудрый колдун.
- Значит… Мне нужно найти оборотней… Извини Чарли, то во что я превращаюсь не сдержать льву или волку. Ещё загрызу ненароком… Не подумай, я очень ценю твоё желание… –
- Стоит поискать большую стаю, где есть такие же, обращённые. Такой вожак сможет мне помочь. -
Шутка Такеши относительно жертв, очень не понравилась девушке. Значит, убийства происходят очень часто и это в порядке вещей. Ну, нет, что бы там не было в правилах у оборотней, эльфийка не должна допустить смертей от своих когтей. И всё же… Где она раньше видела такой узор? Кладбище? Не то… Может какой-то квартал? В том месте было мало света, и лишь обострённое зрение оборотня дало возможность различить наполовину стёртые контуры на тёмной стене…
- Быть может, я была не в себе, когда видела тот орнамент? Вполне возможно… Но в этом городе превращений ещё не было… Видимо в окрестностях… А зверюга могла уйти так далеко от той таверны за ночь и вернутся обратно? Хороший вопрос… - На память пришёл день когда цепи не выдержали напора, чем-то взбешённого чудовища. – Вот чёрт! Интересно… Чертовски интересно… А по сути, почему бы не проверить версию прямо сейчас? Тут мои дела закончены… Ах да, проблема оборотничества… Чёрт… Разрываюсь на куски. Может, заглянуть к себе, прихватить сабли, по пути к выходу из города навестить квартал оборотней. Вполне, ну чтож, берегитесь блохастые! Пардон… Клыкастые.
- Было очень приятно иметь с вами дело. Быть может, свидимся ещё когда-нибудь… -
- …не сегодня и вообще, желательно не скоро… -
- Пока. – Урия бросила взгляд на окно, судя по звукам, температура поднималась и подцепив куртку поспешила к выходу. Ещё столько нужно было сделать.
---------------Школа магии. Комната Урии.

92

Лис напряженно ждал. Когда демон показался в поле его зрения, губы парня плотно сжались. По телу пробежала волна мелкой но ощутимой дрожи, но ангел постарался прогнать ту истому и желание, что у него возникали всегда, стоило лишь взглянуть на Лориена. Он уже было настроился высказать все, что он думает по поводу поведения демона, но испуганно дернулся, когда того слегка повело в сторону и он схватился за стену. "Уж не болен ли он? А я тут со своими глупостями... Лори..." - закусыв губу, ангел с волнением смотрел на Лориена.
Когда рука демона коснулась его волос, тело снова предательски задрожало. Сжав кулачки, Лис упрямо тряхнул головой.
-Сегодня мой последний день здесь, Лориен. Завтра меня этот город не увидет. И ты тоже. - мальчик почувствовал, что еще немного и голос начнет дрожать, потому поспешно умолк. Он старался смотреть прямо в глаза собеседнику, но это было невыносимо сложно и требовало почти всю силу воли, чтобы удержать взгляд, что новорил заскользить по телу, коснуться губ, шеи... Лис нервно сглотнул, облизнув губки и глубоко вздохнул. - Я хотел бы попрощаться, Лориен.
"И хотел бы, чтобы это прощание было жарким и длилось вечность"
Ангел еле сдержал стон, мгновенно пердставив КАК он бы хотел попрощаться. Снова машинально облизнув тут же пересохшие губки, Алиссандро поддался было вперед в бессознательном порыве, но тут же опомнился и заставил себя стоять на месте. Вот только взгляд все же соскользнул с лица и уже почти физически ласкал нежную кожу шеи. Как же ангел хотел его. Желание выжигало в нем саму  суть жизни. Сводило с ума. Лису хотелось просто затащить демона в постель, а не разводить здесь глупые разговоры. Или не в постель. Ведь существовало столько мест, где можно доставить друг другу неземное удовольствие. Ему не нужны были слова... Но он успел пообещать себе, что если Лориен сегодня уйдет от него, то ангел покинет город. Глупое обещание. Но это слово ангела. И он не мог его нарушать.

93

Такеши с довольным видом потягивал вино из бокала, наслаждаясь неплохим вкусом. Экспертом в этой области он не был, да и само красное вино особо не любил, но данный напиток оказался не плох.
Таки медленно опустил взгляд на ладонь, коснувшуюся его ноги,  вполуха слушая разговор. Губы непроизвольно растянулись в улыбке, которую он спрятал за бокалом, делая очередной глоток. А я уже начал бояться, что библиотека оказалась всего лишь случайностью.
Он внимательно посмотрел в глаза Чарли, когда тот бросил на него виноватый взгляд и убрал руку. Пригретый ладонью участок тела отозвался холодом, словно сожалея об утрате. Захотелось запротестовать, но речь эльфийки вернула его к реальности.
Загрызешь? Сначала поймай! Говорить вслух не хотелось, да и девушка определенно не ждала от них комментариев. Она словно уже что-то решила для себя. В подтверждение, та поспешно попрощалась с парнями, по мнению Таки, слишком официально, если учитывать, что с Чарли они уже давно знакомы, и покинула их компанию. Или вы недавно знакомы?
Такеши проводил ее взглядом, ощущая, что не очень переживает по данному поводу, скорее даже наоборот. Может быть без нее, ему удастся снова увидеть того Чарли, который его привлек? Или просто большому коту не нравилось делить с кем-то внимание одного человека…
Такеши повернулся к волку, медленно скользнув взглядом по его телу.
-Прости, если я нарушил твои планы, - произнес он, стараясь придать голосу нотки раскаяния. Это было сделать довольно трудно, учитывая, что помимо необъяснимого удовольствия он ничего не испытывал. По телу с каждой каплей алкоголя разливалась приятная легкость, отчего хотелось полностью расслабиться, отбросив ненужные мысли и напускные эмоции.
- Вы давно знакомы? - зачем-то спросил он, ощущая, что ему и, правда, это интересно. Что же связывало этого волка и эльфийку?
В ожидании ответа он посмотрел в зал и встретился взглядом с недавним официантом. Тот, неторопливым, но уверенным шагом направился снова к их столику, видимо разглядев платежеспособных клиентов. Такеши снова ухмыльнулся, ощущая вес денег в этом мире.

94

-Эммм....ппостой, куда же ты?..вот черт,- Чарли растеренно смотрел вслед быстро удаляющейся фигуре эльфийки. Честно говоря, он был весьма удивлен такому повроту событий: какая муха укусила Урию?
Прости, если я нарушил твои планы,
После этих слов, Чарли повернул голову к Такеши. Внимательный, если не скзаать пахабный, взгляд оборотня он не заметил. И это, скорее всего, к счастью: неизвестно, что бы подумал некромант по этому поводу.
-Да какие еще к черту, планы,- он слегка расстроился и отвернулся. Блин, почему от меня все так быстро сбегают?!
Затем принялся сосредоточенно поглощать виноград, не забывая запивать его красным вином. Вот-вот станет лучше...конечно станет, кто бы сомневался. Такеши ведь с ним. Вы вдвоем. В борделе. Пьете вино. В Борделе!! Чарли как молнией прошибло.
- Ну...давно...,- усмешка,- всего-то пару часов...
Он выкинул опустошенную кисточку винограда: хочется лечь, расалбиться и не думать ни о чем. Все-таки в вечной ночи много плюсов, но минусы тоже есть- точно не знаешь, когда же тебе можно поспать. Чарли мельком взглянул на оборотня, убедился, что то не смотрит на него, и положил голову тому на колени. Потянулся и обхватил рукой чужие ноги.
- ммм...хорошо,- довольная улыбка на лице некроманта, как у кота, обожравшегося сметаны,- А ты зачем спрашивал, а? Любопытно?

95

Такеши удивленно посмотрел на Чарли, примостившегося на его коленях. Все же, этот парень был для него полной загадкой. Такого простого, по-детски наивного жеста он не ожидал, но остался доволен.
Таки легонько коснулся волос Чарли и осторожно провел ладонью, словно боясь спугнуть волка.
-Да так, - ответил он неопределенно. Таки допил вино и отставил стакан в сторону, чтобы не мешался. Освободившаяся рука легла на плечо Чарли. - Должен же я знать, кто моя соперница, - он тихонько усмехнулся и шутливо почесал парня за ушком. - Может она твоя девушка, откуда же мне знать.- Он снова принялся гладить его по голове, пропуская темные волосы сквозь пальцы.
В этот момент официант, наконец, достиг своей цели и, лучезарно улыбаясь, обратился к парням.
-Желаете что-нибудь еще?
Таки перевел на него взгляд, вспомнив, что они не одни.
-Еще? - он серьезно задумался. Кажется, все, что ему сейчас было нужно, было прямо перед ним, если не считать того факта, что мысли периодически сворачивали в сторону треклятого демона...
Ну, вот опять! он непроизвольно напрягся, чуть сжав ладонь на плече Чарли, но через секунду уже взял себя в руки. Все же на его коленях лежал столь привлекательный волк, поэтому некогда было отвлекаться на всякую ерунду.
Рука Такеши скользнула чуть ниже, касаясь кончиками пальцев шеи.
- Может ты хочешь чего-нибудь еще? - поинтересовался он у Чарли, лукаво ухмыляясь. -Ты говори, не стесняйся.

96

Будь он котом, замурлыкал бы. Но, так уж случилось, он был волком, а волки мурчать не умеют, они умеют лишь щуриться и вилять хвостом от блаженства.
-Оо...продолжай, пожалуйста..,- Чарли улыбнулся,- Девушка? Ты чего, парень. Она эльф.
Он поднял глаза на подошедшего официанта и буркнул какое-то ругательство. Затем снова успокоился, чувствая теплые прикосновения оборотня. Как всегда, мысли неожиданно сменили траекторию: надо искать работу. Долбаную работу, на которой платят нормлаьные деньги! Сколько же можно жить воровтсвом и разбоем... Чарли усмехнулся- сколько жил, столько и твердил себе это. Тебе скоро 26 лет, старик, пора бы взяться за ум. К счастью, такие мысли приходили редко, ведь он понимал- мертвым не нужны работа и деньги, не нужна карьера, семья и друзья. Мертвым нужно лишь...
- Такеши, я тебе нравлюсь?- с легкой иронией спросил Чарли. Затем ощутил, как рука оборотня сжала его плечо. Он перевернулся на спину и стал смотреть снизу вверх на лицо парня.
-Хочу, конечно. Вот этого вот официанта,- не отрывая взгляда от Такеши, неркомант махнул рукой в сторону прислуги,- А еще хочу работу и много денег, чтобы целыми днями катать тебя на карете.
Он улыбнулся хитрой улыбочкой. В борделе, кроме них, были еще люди. Или не люди? Но они стояли далеко, у входа в зал, что немного огорчало. Или, наоборот, радовало.
- Слушай, бразильеро,- обратился Чарли к официанту,- Не знаешь, кто тот госопдин солидного вид, что сидел вооон за тем столиком?А сейчас стоит вооон там,- он снова посмотрел на оборотня,- А ты знаешь?

97

Почему люди так часто задают глупые вопросы? Он сам конечно не исключение, но все же, почему? Вот и сейчас, неужели бы он продолжал находиться в обществе человека, который ему неприятен? Да и вообще, что значит нравишься? Ну хотя бы более конкретней выражались бы: мол, нравится ли тебе моя внешность, мой характер, мое общество или что там еще.
Посчитав, что имеет право не отвечать, а действиями проявить свою симпатию, Таки промолчал.
Он как-то подозрительно прищурился, услышав о первом желании Чарли, и положил руку ему на грудь, почему-то дико раздражаясь из-за того, что тот до сих пор был в куртке.
- Расслабься, я все равно не люблю кареты. Пешие прогулки полезнее для здоровья.
Однако, он все же был в некоторой степени доволен ответом. И эти губы, изогнувшиеся в улыбке, почему-то не позволяли взгляду отвлечься. Такеши нехотя посмотрел в указываемую сторону, слегка щурясь из-за дымки от чадящих благовоний, окутывающей зал.
-Ты о ком? - он медленно поворачивал голову, пока, наконец, не заметил в дверях фигуры.
-Вы о, - начал было официант, поворачиваясь к Чарли, но был довольно грубо прерван оборотнем.
-Свободен, - бросил Такеши, бросая на него многообещающий взгляд. И в этом обещании явно не было ничего хорошего. Парень поспешил откланяться.
Таки еще несколько секунд провожал его взглядом, прежде чем посмотреть на Чарли. Точнее он бросил на него быстрый взгляд и уставился куда-то перед собой, избегая смотреть в глаза.
- Зачем тебе это? - он пытался задать вопрос как можно более беззаботно. - Скучно со мной? - кажется, теперь выходило уже более убедительно.
Он оперся руками позади себя и немного откинулся назад.
-Так иди, познакомься, у тебя это вроде не плохо получается, - он язвительно ухмыльнулся, сожалея о каждом своем слове, но не в силах заставить себя замолчать.

98

- Ну, тебе виднее...,- хмыкнул Чарли.
Официант начал было отвечать на заданный вопрос, но вдруг Такеши резко прервал его. Некромант удивленно изогнул бровь, все также разглядывая оборотня.
Зачем тебе это?Скучно со мной
Вместо удивления на лице отразилось легкое недоумение.
- Такеши, ты сумасшедший. Поэтму-то я все еще с тобой....- тут он ухмыльнулся,- Да ладно, шучу! Ну что ты в самом деле? Мне просто интересно, чего они там торчат в дверях.
Чарли принял сидячее положение, передвинул ноги с подушек на пол. Мир снова немного качнулся, но через мгновение все встало на свои места. Парень отломил пару виноградинок и кинул в рот. Затем с интересом взглянул на котика.
- Ты какой-то нервный. Причем, с самого начала нашей здесь встречи,- он нахмурился,- И никак не хочешь ответить, в чем же причина.
Чарли в очередной раз пожелел, что не может напиться. Любая бы шалость простилась бы ему незамедлительно. Он обвел взглядом помещение, задержался на прислуге, которая вроде была и незаметна, но в то же время могла в любой момент поспешить к клиенту. Вдруг некромант широко улыбнулся пришедшей в голову идее.
- Такеши, когда уже мы с тобой затащим кого-нибудь в постель?! Сколько можно ждать...
Он встал, чуть качнулся в сторону, но устоял на ногах. Со стороны казалось, что парень нехило накидался.... как бы не так.
- Эй! Эй вы там! Возле входа!- крикнул Чарли как можно громче, затем свистнул,- Не хотите присоединится к нашему...эээ...к нашей маленькой компании?
Честно говоря, он не знал, что творил. Да и откуда ему было знать?

99

С каждой минутой настроение становилось все хуже. И излишнее любопытство волка только еще больше раздражало. Такеши нервно потер ладони друг о друга, взял бутылку, плеснул вино в бокал и залпом его осушил.
- Такеши, когда уже мы с тобой затащим кого-нибудь в постель?! Сколько можно ждать..
Парень аж поперхнулся от неожиданности. Странно, но он как-то даже успел забыть, где именно находится. Конечно, в его планах на сегодняшний вечер присутствовали такие слова как "постель" и "затащить", но, кроме того, там и фигурировало имя одного оборотня. Только вот его планы явно были другими.
Таки вытер тыльной стороной ладони капли вина в уголке губ и наполнил еще один бокал до краев. Окинув взглядом пошатывающуюся фигуру товарища, поднявшегося на ноги, он осушил очередной бокал.
-Идиот! - процедил он сквозь зубы. Стакан со звоном ударился об пол и рассыпался осколками. Кто-то из обслуги поспешно убрал стекло и так же быстро скрылся.
Не особо расстраиваясь, парень сделал несколько глотков прямо из горла и отставил бутылку. Он посмотрел немного мутным взглядом на Чарли и резко потянул его за руку вниз, опрокидывая на подушки. Не давая ему опомниться, он рывком поднялся, оседлал его бедра и прижал руки к полу, нависая над парнем.
- Меня это не устраивает, - он сфокусировал взгляд на черных глазах. - Не хочу находиться в компании незнакомых людей в такую прекрасную ночь, кем бы они там не были, - он наклонился ниже. - Хочешь новых знакомств, - он нервно вдохнул, - мешать не стану.
Таки облизал пересохшие от напряжения губы и, наконец, легонько улыбнулся.
Он не просил Чарли прямым текстом делать выбор. Но на его взгляд довольно ясно дал понять, что, либо они остаются вдвоем, либо он уходит.
Потому что он не мог остаться здесь, если Лориен будет рядом...

100

Пусть думают, что он пьян- так легче. Любая глупость будет считаться просто пьяной выходкой- как замечательно. Чарли беспечно улыбался, словно большой ребенок, который не собирается скрывать от взрослых своих проделок. Рядом пронесся звук разбивающегося бокала из дорогого стекла. Сразу промелькнула мысль о деньгах и много ли их у такого, с виду, молодого парня, как  Такеши.
- Блин, не слышат, что ли? Я к кому обраща...- парень уже начал наклонятся вперед, намереваясь выяснить все причины столь долгого молчания, но тут кто-то дернул за руку. Некромант повалился вниз. Такеши набросился на него сверху и произнес, как показалось Чарли, что-то очень грозное. С минуту некромант думал над ответом, хмуро сверля взглядом оборотня, затем кивнул головой, будто соглашаясь со своим внутренним голосом и, наконец, произнес.
- Такеши, милый...,- улыбка,- ты ж так близко не приближайся. Я голодный, могу и откусить твои сладкие губы...
Он подумал, что, возможно, Такеши его провоцирует. Этот парень любит...провоцировать. А может, Чарли ошибается. Некромант со скоростью дикого зверя вырвал руку и перевернул Такеши. Оказавашись сверху и держа голову оборотня, он впился губами в чужой рот. Затем резко оторвался и блестящими от возбуждения глазами посмотрел на парня.
- Ты единоличник. Тебе так не кажется?
Кажется, нам надо отойти в вип комнату. Ох, сдается мне, моя киска на такое не согласится...или согласится?
- Раз ты такой единоличник, то я, так и быть, трахну сегодня только тебя,- он ухмыльнулся, не отпуская голову оборотня, - Этого же ты добивался?
Долго в такой позе не продержатся, поэтому Чарли вновь сел на подушки и стал оглядывать зал. Их маленькую перепалку вроде никто не заметил...

101

Голод, разве он может сравниться с тем чувством пустоты, которую невозможно заполнить, невозможно утолить...
Как-то слишком быстро Таки оказался снизу, упираясь лопатками в мягкие подушки. А в следующую секунду его губы оказались в плену оборотня. Он с жадностью ответил на поцелуй и разочарованно застонал, когда Чарли резко отстранился.
- Возможно, - произнес он немного севшим голосом. Зачем было отрицать очевидное. Он неотрывно следил за парнем, четко осознавая, что теперь то уж точно его не отпустит.
- Именно этого, - на секунду на лице появилось разочарованное выражение, когда Чарли отстранился, но Такеши сдаваться не собирался.
Не отводи взгляд, - ему было не понятно, почему оборотень оглядывается по сторонам. Сейчас, он хотел получить все его внимание целиком, и остальные его не волновали. Краем сознания он помнил о присутствии демона, и эта мысль только распаляла желание. Пусть он видит, пусть знает, что кот больше ему не принадлежит!
Такеши медленно поднялся на четвереньки, поставив руки по обе стороны от ног Чарли и, издав мурлыкающий звук, очертил языком линию скулы, пробуя на вкус чужую кожу. Он отстранился на пару сантиметров, откровенно глядя в темные глаза и облизываясь. Левая рука оторвалась от пола и аккуратно легла на бедро волка.

102

Демона переполняли ощущения и эмоции. Он был словно пьян. Из-за внешних и внутренних факторов. Он ощущал себя сломанным радиоприёмником - в голове шумело и шипело словно в попытке словить утерянную волну. Он усилием воли заставлял себя смотреть на ангела и улыбаться уголками губ. Но мир вокруг отчаянно вращался и демон вновь пошатнулся. Он попытался это скрыть от Алиссандро, но когда его вновь повело в сторону, Лориену пришлось придержаться за плечё ангела. Усилием воли он фокусировал внимание на юноше и как сквозь помехи до него долетали слова, которые он пытался осмыслить.
"Уедешь? Из города? Зачем? Не нужно, Лис... А как же я? Я тебе больше не нужен?"
Он продолжал чуть улыбаться и глаза не поменяли выражения, а собственные мысли казались такими жалкими. Его тело пронизывал холод. Демон ощущал, что стремительно остывает. Словно внутри него выключили его природный огонь. Словно кто-то утягивал его в состояние схожее с комой или криостазом. Скорее второе. И чёрные глаза. Пронизывали его насквозь.
Лориен отчаянно пытался очнуться от этого, пытался прийти в норму и одновременно не показать Алю своего состояния, чтобы тот не вздумал волноваться.
Демон расчитывал поговорить с ангелом и поскорее вернуться домой, чтобы справится со сложившейся ситуацией. Домой, ведь там есть Кайл, который в крайнем случае мог бы помочь.
Но услышав, что ангел собирается уехать... Лориен понял, что если он сейчас уйдёт, то больше не увидит пернатого. Возможно это и не было бы такой уж потерей. Но демон не хотел причинять боль пареньку, ему отчаянно не хотелось обижать Алиссандро. И улыбнувшись шире, он прошептал:
- Хорошо, пойдём.
Он приобнял его холодной рукой и притянул к себе, целуя ледяными губами в висок.
- Я не смогу тебя удовлетворить сегодня, но хотябы не оставлю без внимания.
Холод его дыхания пробежал по шее ангела. Лориен закрыл глаза и попытался вытеснить незванного гостя из своего подсознания и своего тела. Ему стало немного лучше и огонёк в груди вспыхнул. Маленький конечно, но это всё же лучше чем ничего. Тиаро открыл глаза и уже немного живее улыбнулся ангелу, ведя того в сторону комнаты для уединения.

103

Чарли ощутил в поной мере, как начался новый день. Обычно в такое время он уже ложился спать- все-таки именно ночь его покровитель. А в этом городишке все перевернулось вверх дном... Парень на секнуду прикрыл глаза рукой, Такеши что-то ответил, что-то вроде..."Именного этого". Черт возьми! Эта разочарованность в глазах убивала. Откровенно говоря, некромант нихрена не понимал, кто же такой этот оборотень. Да, он кошка. Большая, дикая...какая именно, он еще не знал. А дальше? Игры начинают утомлять.
-Такеши, что ты задумал...,- он не успел договорить, так как мальчишка поднялся, намереваясь сделать нечто... неприличное? Чарли неотрывно следил за движениями кота. Его лицо неожиданно оказалось слишком близко, а мгновение спустя Такеши лизнул его по щеке. Некромант замер, ничего не выражающим взглядом уставившись на оборотня. Руку он перехватил, но не сжал, как сделал однажды, а просто отодвинул от себя.
- Кот...я не понимаю,- тихо сказал Чарли,- то ты убегаешь, то вдруг...хотя, да, я же первый начал...но ты меня спровоцировал!
Кто кого провоцировал-неизвестно. Да и провоцировал ли? Чарли смахнул все ненужные мысли и сфокусировал взгляд на Такеши.
- Слушай....,- вдруг стало неловко от взгляда, которым одарил его оборотень, поэтому Чарли старался не смотреть на мальчишку,- Я...наверно, мы все немного выпили...
Нихрена, Чарли, у тебя ни в одном глазу. Он замолчал примерно на минуту.
-....Такеши, у тебя есть, где переночевать?- наконец разродился Чарли,- Это было бы очень здорово. Ты бы мог мне помочь.
Он наивно улыбнулся. Вряд ли у парня был здесь дом- зачем же он ходит с рюкзаком? Но Чарли не переставал надеятся.

104

Холодно. Как же холодно. Он же демон. Как он может быть настолько холодным. Вздрагивая от его прикосновений, Лис напряженно смотрел демону в глаза. Осторожно кончиками пальцев провел по его щеке, беззвучно что-то шепча. В глазах стояла смертельная боль и беспокойство.
"Лори... Что с тобой, Лори? Это я виноват? Прости. Как же я глуп и слеп за своим желанием, что не заметил как тебе плохо. Лори..."
Обняв его, ангел крепко прижался к холодному телу демона, в неясной попытке согреть его. Все же ангельское состродание и доброта были не чужды Алиссандро. К тому же этот демон был для него не просто клиентом. Сколько жарких ночей они провели вместе. Многие скажут немного, но зато каких ночей. С Лориеном Лис чувствовал себя настолько комфортно и великолепно, что мог сравнить секс с ним с легкостью и восторгом полета.
Зарывшись пальцами в мягкие волосы демона, Лис повернул его лицо к себе и заглянул в глаза.
- Лори... ты в порядке, Лори? Что с тобой происходит? Что с тобой сделал Арман?
Торопливо заводя его в ближайшую комнату, ангел поддерживал Лориена за талию. Его нужно согреть. Заставить забыть обо всем, что вводит его в это состояние. Лису не нравилось это состояние демона. Потому ангел уже и забыл, что собирался уходить, что собирался высказать все свое недовольство демону, забыл обо всем, что собирался. Сейчас его больше всего волновало состояние Лориена. Сейчас весь мир для Лиса замкнулся лишь на одном существе - демоне, что находился в его объятиях.

» VIP комната

105

Мягко говоря, Такеши не любил, когда его нежную натуру вот так тактично, но настойчиво отвергали. Хорошо хоть не кидались пока ножами, которые кот лицезрел у Чарли в библиотеке, и не прогоняли пинками. А то, что руку не дали удобно пристроить, так это можно пережить.
Таки снова уперся ладонями в пол, не меняя своего положения, хотя оно и не было слишком удобным.
Провоцирую? я? взгляд полный невинного удивления. Да я даже еще и не начинал. Легкая улыбка, которую легко можно расценивать как ехидной, так и извиняющейся. Ну, если только немного. А вот на счет выпивки ты точно подметил, хотя, какой-то ты слишком скованный. Обычно получается немного иначе.
Такеши не произносил ни слова, лишь выражение лица едва заметно изменялось в соответствии с внутренним монологом. Он бросил взгляд через плечо, отмечая, что вторая бутылка была даже не откупорена. Наверное, выпили и правда не много. Но больше не стоит, а то вечер может быть испорчен. Мы же этого не хотим? - вопросительный взгляд в сторону оборотня и по-прежнему ни единого слова. Кажется, и у Чарли словарный запас иссяк, потому что молчаливая пауза затянулась. Ну вот, прекратились эти дурацкие объяснения и попытки оправдаться. Или тебе это просто необходимо? Такеши, наконец, решил, что надо что-нибудь сказать, ну или на крайний случай сделать, когда Чарли снова заговорил.
Это намек? - уголки губ дрогнули в улыбке. Как же можно оставить друга в беде?
Парень отклонился назад и, выпрямившись, сел на колени.
- Боюсь, что переночевать мне и самому негде, - он виновато пожал плечами и перевел взгляд в пол, всем своим видом выражая крайнее сожаление. Плечи слегка поникли, словно от тяжелого груза, упавшая челка полностью закрывала лицо. На какую-то секунду лицо озарила хищная улыбка, а потом исчезла. Таки сложил руки на коленях, нервно потирая ладони.
-Я собирался остановиться в гостинице, - продолжил он настолько тихо, что Чарли скорее всего нужно было чуть приблизиться, чтобы разобрать его бормотание.- Если хочешь, можем вместе снять комнату. Если хочешь, - произнес он чуть громче, поднимая голову и глядя из-под ресниц в глаза волка. Один короткий взгляд и парень снова принялся разглядывать подушки. - Если нет - я пойму, - едва различимые слова больше похожие на шелест ткани.
Романтика и вся остальная чушь - это конечно хорошо, но сейчас парень мысленно прикидывал содержание своего кошелька. Номер в гостинице, пожалуй, еще потяну, правда, не большой. Если учитывать, что еще здесь расплачиваться.… в ближайшие дни надо будет где-то доставать деньги. Что-то я шикую. Ведь рассчитывал дольше протянуть.
Таки закусил губу и медленно поднял выжидающий взгляд.
Ну, ничего, выкрутимся, сейчас главное - ты.

Отредактировано Takeshi (2009-09-01 15:27:31)

106

VIP комната >>>

Такуто вышел в общий зал, уже приведя себя в порядок, вылечив раны оставленные тигром, и стерев с себя следы крови, но не ее запах. Голова немного гудела, все-таки он не привык к полетам таких высот, и удары о предметы были непривычны. Сев на одну из подушек в зале, мальчишка провел рукой по волосам, позвякивая кошельком в руках, что в оплату оставил ему тигр. Там была сумма чуть ли не втрое превышавшая обещанную сумму. Вздохнув юноша откинул голову назад, прикрывая ореховые глаза, что бы унять головокружение, которое оставалось в последствии быстрой регенерации.
Все же боль - дорогое удовольствие, но чувствую сегодня меня ждут сюрпризы, интересно какие - открыв глаза, посмотрел на кошелек, вздыхая. - Любят люди жизнь себе усложнять, за что они мне так и противны... одних опытов на моей шкуре мне хватило... интересно, а Арман если что сможет меня скрыть?
Задумчивый взгляд пробежался по залу, изучая быстро присутствующих, и вздохнув снова прикрыл глаза, пряча их за каштановой челкой, улыбнувшись чему-то своему пухлыми, чуть покрасневшими губами.
Боль... хочу еще - тихо засмеявшись, демон прикусил себе губу слизывая кровь. - Это такой приятный наркотик, все боятся, остерегаются, не желают... такое запретное удовольствие если ты можешь получать от боли, любой, истинное наслаждение - казалось демон даже что-то промурлыкал себе под нос, и рука, поднявшись коснулась шеи и по телу пробежала заметная дрожь. - Ммм... но самое приятное, это когда вампир кусает в шею, когда твоя голова и тело, сознание и душа, готовы взорваться от наслаждения болью и исчезнуть навсегда... - оглядев зал, ухмыльнулся. - Надо найти вампира... или кого-то с клыками... интересно, а как Арман собрался мою девственность продавать?
Блуждая взглядом по залу, мальчишка ушел в себя, в свои мысли хитро улыбаясь томно смотря вокруг, думая о своем.

ОСС: Лестата уже нет на игре. К чему писать о нём? Вы собрались отыгрывать его ботом? Хорошо, но в каком смысле Лестат вас и вашу девственность собрался продавать? Если у вас кровный контракт с Арманом и соответственно со вторым владельцем борделя?
Разберитесь с этими неточностями.
С ув. админ.

Отредактировано Takuto Katsuragi (2009-09-04 01:37:35)

107

Чарли медленно стер с лица эту дурацкую невинную улыбку и уже более серьезно посмотрел на Такеши. Парень явно чего-то хотел. Правда, Чарли совершенно не понимал, чего же. Порой некоторые вещи трудно даются некроманту- вот, к примеру, сам Такеши. Взгляд блуждал по лицу оборотня, явно пытаясь найти ответ или причину поведения или еще черт знает какой тайный замысел. Все попусту. Парень лишь странно ухмылялся, делал намеки, и Чарли все сильнее запутывался в собственных чувствах. Наконец, Такеши соизволил ответить и чуть отодвинулся - к огромному облегчению и одновременно сожалению некроманта.
Он напряг слух, так как оборотень вдруг заговорил совсем тихо. Волк бы услышал все, будь он хоть за три километра отсюда, да вот только волк сейчас спит. Поэтому приходилось обходиться тем, что есть. Чарли нахмурился и из под лобья стал снова смотреть на собеседника.  акеши прятал лицо под челкой, что довольно раздражало.
-Комнату значит снять, я правильно тебя…,- расслышал,-…понял?
Чарли не мог не улыбнуться, когда парень взглянул на него, ожидая реакции. Такеши показался очень милым.
Хотя, он и раньше казался очень милым. Только вот сейчас- особенно…
Некромант спокойно протянул руку к оборотню и убрал челку, чтобы видеть оба его глаза. Пытался заправить волосы за ухо, но они не очень-то слушались.
- Вот, блин…,- Чарли улыбнулся, оставив прическу Такеши в покое,- Так что, может это…пойдем уже? Чего тут сидеть?
И что примечательно- у Чарли не было и мысли о сексе. Нет, ну не так давно мысли были, но быстро ушли. Возможно, сказывалась усталость. Чарли намеков никогда не понимал, так что, если Такеши и намекал на что-то, то некромант это упустил. Он медленно поднялся, стараясь не делать резких движений, и в этот самый момент в зале появился еще один герой. Парень прищурился в сторону вошедшего, и подумал, что мальчик здесь просто работает. Чарли повернул голову к оборотню и предложил руку, чтобы тот поднялся.

108

Ну, хоть к чему-то мы пришли, немного расслабившись, выдохнул Такеши и неуверенно улыбнулся парню. Он перевел взгляд на протянутую ладонь и порывисто схватился за нее, словно утопающий за ветку камыша. Этот жест был неосознанным и, Таки никогда бы не признался себе в том, что знает, чем тот вызван. Поднявшись на ноги, он слегка ослабил хватку и огляделся. И почему так далеко? Такеши с явной неохотой отпустил Чарли и, переступая через подушки, наклонился за своими вещами. Засунув руку в один из кармашков, он вытащил еще пару золотых и бросил их рядом с тарелкой с фруктами. Ну что ж, кажется, их здесь больше ничего не держало.
- Ничего! с каким-то излишним энтузиазмом тихо произнес Таки и снова перехватил оставленную несколько минут назад теплую ладонь. Большой кот доверчиво посмотрел спутнику в глаза, словно спрашивая разрешения. Хотя, фактически оно ему было и не нужно. Он легонько потянул парня за руку к выходу, накидывая свободной рукой на плечо рюкзак.
-Пойдем, - радостно позвал Такеши. - Тут вроде не очень далеко.
От его неуверенности не осталось и следа. В глазах плясали озорные искорки.
Таки слишком рано повзрослел, да, как и многие в этом жестоком мире. Слишком рано научился быть серьезным и принимать решения, от которых завесила его жизнь. Слишком рано впервые пролил чью-то кровь, пусть и находился в животной форме. Может, именно поэтому частичка детской души спряталась где-то в сердце, иногда напоминая о себе в самые неподходящие моменты, словно компенсируя все то время, которое Такеши безвозвратно потерял.
Вот и сейчас на душе стало радостно просто оттого, что Чарли согласился пойти с ним, что не оставил, не оттолкнул. А может ему просто нравилась его новая игрушка?..такая непонятная и притягательная.
-А ты вообще собираешься здесь надолго оставаться? - в голосе слышался неподдельный интерес. Такеши не знал, что именно хочет услышать, да и задержится ли сам в городке, но решил все же уточнить.
А ведь скоро полнолуние, - пронеслось где-то на задворках сознания. Но ведь не сегодня? Вот и славненько.

---> Гостиница "Приют Ветра"

109

<<<<< La rue de mort - улица смертных, узкая улочка меж домов
Тиль толком не успел опомниться. Из мягкой тьмы сразу в тёплое светлое помещение. Писатель застыл на пороге, рассматривая всё с небольшим прищуром. После уличной сырости сухой аромат помещения словно забивал ноздри, но это ощущение было приятным, в какой-то степени. Он только сразу снял плащ и шарф, перекинув через правую руку, после чего снова стал оглядываться по сторонам.
-где мы?- Тилю самому сначала показалось, что он задал вопрос в пустоту, но затем обернулся и увидел Армана рядом. Этот демон вызывал у смертного бурю самых разных эмоций. Страх, восторг, влюблённость, злоба- всё смешалось в голове, и этими чувствами невозможно было не насладиться.  Он с нетерпением ждал ответа, что бы снова услышать этот глубокий голос, но ещё больше ему хотелось просто сесть напротив и рассматривать собеседника до мельчайших деталей. Элементы одежды, черты лица, каждую прядь алых волос. Словом, всё, к чему Тиль прикасался, всё, с чем сталкивался, автоматически становилось для него предметом обожания. Без идеализации образов и фанатизма этот человек не мог существовать. Влюбляться в того, с кем он общается- жизненно важно. А значит и Арман столкнется с этим рано или поздно. На себе почувствует трепещущий взгляд полных понимания карих глаз. Но сейчас было важно как можно больше узнать про контракт. Заставить себя лишить кого-то жизни. Подавить в себе всякое сопротивление.

110

<<<<< La rue de mort - улица смертных, узкая улочка меж домов

Арман шагнул в привычное, ставшее домом помещение, общий зал своего собственного борделя сразу следом за человеком. Скинув на пол свой плащ и с аристократической небрежностью стянув перчатки, демон не торопился с ответом на вопрос Тиля, неторопливо направляясь в сторону лестницы на второй этаж. Огненноволосый демон дал время незнакомцу огладеться и понять самому, где они сейчас находятся. Но все же посчитал нужным ответить.
- Это бордель, - усмехнулся демон, чуть обернувшись к человеку и кивком приглашая следовать за ним, - не беспокойся, ты в безопасности, это мой бордель. Прошу в мой кабинет, там ты можешь отдохнуть и мы поговорим. Я надеюсь, твой спутник не очень огорчен тем, что я увел тебя.
Арман краем глаза увидел, как пара демонят уже спускались со второго этажа, взглядами показывая хозяину, что кабинет готов к приему гостей,  и еще один демоненок  шустро поднял плащ и перчатки Армана,  испаряясь вместе с ними. Две пары горящих заинтересованных глаз  неотрывно следили за гостем из-под лестницы, чувствуя незримую связь Просящего и их хозяина.
- Следуй за мной, Тиль.

Бордель >>> Кабинет хозяина