1. Полное имя.
Lorain Meidan

2. Пол персонажа.
Женский

3. Раса

Вампир

4. Возраст
670/21-23

5. Описание внешности

Девушка, в чьем обличии видится аристократичность и некая отстраненность. Да.. Она была довольно красива, но незаметна. Словно тень. Но те, кто встречался с ней взглядом, даже по нелепой случайности, больше не могли отвести своих глаз. Тонкие брови, обрамленные густыми ресничками.. Они утопали в этих темно-зеленых зрачках, в ее странно-дурманящем взоре.. А в этом не было ничего сверхъестественного и удивительного, никакой магии, такая при рождении. Волосы по обыкновению ниспадали светлыми локонами вниз, по плечам и едва доходили до пояса. Бледность кожи довольно ярко выделялась, особенно если ночью светила полная луна. Губы обычно сжаты в тонкую полоску, верхняя губа чуть ли тоньше нижней. Ростом бла она не высока около 165-167 см, но имела гибкое как у кошки тело. Движения были грациозны и тактичны, словно каждый жест заранее продуман.
В одежде предпочитает практичность в сочетании с аристократичностью и изысканностью. Часто ее можно увидеть в черных кожаных штанах,  белой блузке, черной мантии, шляпе, да высоких сапогах. На шее носит талисман в виде полумесяца, на правой руке плотно обтягивающий кисть- кожаный браслет.

6. Характер, привычки, особенности персонажа.
Любит играть, аки дитё малое, только вот игры её совсем не детские.
Одинока, постоянно находится в скитаниях (или как называют это некоторые «странствия») в поисках чего то.. Любопытна и всесторонне развита. Истинная ценительница прекрасного. Зачастую ведет себя словно тень. Хладнокровно может наблюдать как волки в лесу загоняют девчонку лет 6-7 и начинают рвать ее плоть. Ведя роль созерцателя, это не унимает ее интерес и любопытность. «А сколько девочка продержится?», «разорвется ли ее сердце от страха?», «кто из волков вожак и кто первым загонит ребенка в угол?». Иногда, когда уходит в подобные раздумья, прикусывает краешек нижней губы- это является ее частой привычкой. Когда не довольна, так же имеет привычку постукивать кончиком указательного пальца о какую-либо поверхность.
«Застывшие чувства»-так зачастую характеризовали ее знакомые старые. Ей можно понравится, но до любви дело никогда не дойдет, она лишь выпьет до капли.. До последнего вздоха.. Наслаждаясь этим. Почти все поцелуи этим и заканчивались. Любит разговаривать с интересным собеседником. Ее давно уже перестали интересовать имена. Идеальна память на лица, пускай даже мимолетные.
Лорэйн- существо, которое танцует на тонком лезвии, которое разделяет грань между здравомыслием и безумием, одно неверное движение и она начинает падать не на ту сторону и требуется время, что поймать равновесие.

7. Магия и способности
Не плохо фехтует, но до идеала далеко. Физические способности явно не ее конек. Но если понадобится, за себя постоять сможет. Так же имеет хорошую физическую силу, скорость намного быстрее привычной, вообщем не обделена теми способностями, которые владеют все представители данной расы.

Владеет гипнозом или это еще называют «ворожением». Жертва в лице слабого человеческого создания никогда не сможет противостоять ей, будет лишь стоять и смотреть, не в силах пошевелиться. Если она сможет ухватится за ниточку его сознания посильнее, то сможет худо-бедно контролировать разум. 

Очень хотела добиться способностей оборотня-принимать облик животного, но так и не сумела. Взамен этого научилась ритуалу, в результате которого частичка ее разума помещается в разум животного. Она видит его глазами, чувствует запахи, контролирует тело. Если зверь погибает, Лорэйн переживает его смерть вместе с ним. Лишь боль и трата энергии, летально закончится не может. Таким образом в данный момент в подчинении у нее находится ястреб.

Пожалуй стоит сказать и о ее возможностях видеть. Не то что бы она была слепой или нечто в этом духе, но она смотрела в самую суть. В этом не было ничего особенного и достопримечательного. Она была эстетом, ценила красоту. Но красоту отнюдь не внешнюю, а внутреннюю. Такую способность она получила, вернее достигла этого, прочитав несколько книг, в той самой библиотеке, что в поместье была. Книги там собирались веками и передовались из поколения в поколении, только вот в нынешнем поколении было запрещено читать подобное, но  разве это могло остановить Лору? Теперь она видела суть, те тонкие нити, что окутывали предметы. Словно души, которых не имели. Считается будто у живых есть душа, почему же вещи не могли иметь подобного. Но Это было похоже именно на нити, затуманенные дымом, а некоторые на столько яркие что кажется, будто можно докоснуться. Правда такое бывает весьма редко, ведь Лора не каким образом не являлась энергетическим вампиром и питаться энергией, словно пищей она не могла, но для поддержания собственной энергии которую многие называют "магической", "чужеродной" это вполне могло пригодиться. Она могла понадобиться даже для того древнего ритуала, с приобощением животного к себе. С вещами происходит следущее. Это как из человека вынуть душу, с той лишь разницей, что человек теряет чувства, собственное сознание, что было ранее, а вещь теряет свою суть. Как старинная свечь перестанет гореть, в книге больше не будет букв. Вещь теряют своё предназначение. Картина не кому не понравится, каким бы шедевром она не была.. Теряют изысканность и внешнюю красоту, их просто выпивают. МОжет прибегать к подобному не более 3 раз в день и лишь на действительно старые вещи (от 60-70 лет) и лишь по мере необходимости. Когда она подпитывается этой энергией, усиляется жажда крови чуть быстрее обычного.

8. Биография (не менее десяти полных строк)
Ее род берет начало в одних из самых древних кланов, но сама же девушка относительно молода. Получилось так, что в момент ее проживание в поместье, вокруг было совершенно спокойно. Никаких войн, бунтов.. Наверное именно из за этого спокойствия и полной свободы действия, она и стала тем, кем является сейчас. Еще в детстве она никогда не отличалась толерантностью «к пищи». Одним из любимейших занятий было наблюдать как завороженная врожденной магией вампира, жертва покорно стоит и ждет пока ее высосут до капли. Или же в тайне от родителей ловить девушку в деревни, затаскивать ее в лес, загонять в угол и смотреть как та кричит и едва ли не воет от безысходности. Но рано или поздно все раскрывается.. Мать Лоры была на удивление гуманной, чего не скажешь об отце. Она любила гулять по лесу ночью, любоваться на гладь воды, где отражалась полная луна. Однажды ее мама наткнулась на склад тел, в пещере возле озера. Не помня себя, она помчалась в поместье, прямиком в комнату. Спасло Лорэйн лишь то, что отец «перехватил» мать и успокоил. С того момента тесные семейные узы матери и дочки почти оборвались.
Девушка обучалась различным наукам у лучших учителей. Которые к слову, не были людьми и методы их преподавания мягко говоря были жестоки. Отец учил ее фехтованию и верховой езде. Был у нее так же и старший брат, который уже отказался от наследства в пользу младшей сестры. Он недолюбливал ее интересы, но преклонялся перед ее возможностями, манерами, начитанностью и красотой. 
Девушка всегда любила читать, в поместье была великолепная библиотека. Среди книг, написанных людьми, были и такие, которые нельзя отнести не к одному известному жанру. Разве что к черной магии.. Со временем тайная практика этого дела стала одним из любимейших занятий и она добилась некоторых успехов.
Смотря на то, как развивается их чадо, мать настаивала на другом наследнике, а для Лорэйн это было маловажно. Она не гналась за славой и богатством. Друзей не имела, но одиночество не сводило ее с ума, как некоторых. Напротив, это приносило ясно в ее сознание и одновременно делало на шаг ближе к безумию. Словно завороженная, она могла долгое время бродить по поместью без цели и что то бормотать под нос. Она ненавидела эти стены, что сдерживали ее. Что лишали всякой свободы, ограничивали в действиях. Отец же уже достаточно наслушался причитаний матери и был согласен отпустить несостоявшуюся наследницу. Такие образом девушка покинула свой дом... Никто не был против, никто не останавливал. Мать проводила ее сухим взглядом, отец поцеловал в лоб на прощание. Словно укладывал ее в могилу.. По сути так и было. Родители похоронили ее в своих сердцах. Лишь брат крепко обнял ее на прощание, но для нее это не играло никакой роли.
На протяжении нескольких столетий Лора скитается по деревням, городам.. Предпочитает все же города. Надолго не остается не где, максимум неделя.

9. Ориентация
Би

10. Род деятельности, занимаемая должность
Театр Вампиров/Актриса

11.  Как с вами можно связаться
428404560

12. Пробный пост

«Мама недовольна.. Сейчас что то будет...». Девушка сидела у себя в комнате, а мысли вереницей кружились в голове. Она не паниковала, хоть и знала что сейчас произойдет то, что явно не пойдёт ей на пользу.
-Лорэйн..
Откуда то из далека донесся рык, смешанный с воем. В этом голосе чувствовался по крайней мере гнев, смешанный с долей отчаянья. Отчаянья за то, кем становилось (или уже стало) ее родное чадо. Лора чувствовала что мать приближается. Она нашла тела у озера, которые некогда спрятала ее дочь. Вампирша сидела без малейшего движения и прислушивалась к любому шороху. Удар, затем грохот, что то упало, разбилось.. Видимо Кэли Мэйдан (а именно так звали ее мать) гонимая собственной яростью вышибла входную дверь.
-Теперь еще им и дверь новую ставить придется.
Спокойный, бархатистый голос девушки даже не дрожал, а стоило бы. Ведь мать была в негодовании, а что б вывести ее, надо еще постараться.
-Ты чудови...
Донислось снизу,  но фраза до конца закончена не была. Раздался рык отца. Глава семьи любил свою дочь и в отличии от матери не был столь гуманным. Он никогда не позволит причинить вред Лоре.
-Угомонись, Кэли. Она вампир, прекрати, это её суть.
-Ты не видел эти тела, они изуродованы...Там есть дети.
-Но эт..

Лорэйн надоело слушать очередную болтовню. Стены поместья уже давно не казались родными. Она прикрыла глаза и попыталась проникнуть в разум подчиненного древним ритуалом, ее животного. Ястреб превосходная птица, хищник. К тому же были и свои плюсы, для того что б птица находилось рядом не обязательно влезать в ее голову, она была предана хозяину. Девушка открыла глаза и теперь смотрела на мир с высоты птичьего полёта. В небе светила полная, бледная луна и отражалась бликами на глади воды. Великолепное зрелище. Вновь глаза закрыла, аккуратно выходя из разума птицы. Теперь через окно, на улицу.. Там спокойно, красиво, не шумит никто..

Анкета принята.
Хорошей игры.

Отредактировано Lorain (2010-04-02 14:55:50)