1. Полное имя.
Азавель/Azavell, также известна под именем Кэти Верн/Kate Vern
2. Пол персонажа.
Женский
3. Раса
Демонесса, маскируется под человека
4. Возраст
В реальности Азавель - достаточно древний демон, ей гораздо больше нескольких сотен лет. Ее "официальный" возраст, на который она выглядит, - 28 лет.
5. Описание внешности
http://s002.radikal.ru/i197/1004/2c/7d78dd50d7e6.jpg
Говоря о Азавель необходимо помнить оь одной ее особенности - а именно о том, что она большую часть жизни проводит не в своем истинном облике, а в специально созданной иллюзии, человеческой девушке по имени Кэти Верн.
Внешность Кэти Верн, "девочки по вызову" из борделя "La nuit des plaisirs"
Созданная годами терпеливого наложения иллюзий, эта личина невероятно реалистична и почти не определяется со стороны как иллюзия. Перед нами невысокого роста пепельноволосая девушка с короткой прической; нельзя отрицать, она чертовски сексапильна и мила. У нее запоминающееся лицо, очертаниями напоминающее сердечко: высокий лоб, чуть выдающиеся скулы, немного курносый носик, полные алые губки, красивые большие глаза неопределенного  темного цвета, опушенные длинными ресницами. Кожа бледно-розоватая, с чуть заметным румянцем на щеках. Губы, соски, клитор, половые губки имеют алый цвет. Облик Кэти странным, сексуальным образом сочетает в себе слабость и энергию, хрупкость и упругую полноту. Так, у нее полные, налитые груди размера эдак третьего-четвертого и вместе с тем тоненькая шейка с чуть заметной синей жилкой и осиная талия, которую можно обхватить одной рукой. Ее бедра и зад притягательно округлы, что великолепно сочетается с длинными стройными ножками с хрупкими щиколотками м маленькой ступней. Все это вместе производит неслабое впечатлени на мужчину или женщину любой расы (особенно в сочетании с, скажем так, возбуждающими флюидами, которые являются неотъемлемой составной частью образа суккуба).
Внешность демонессы Азавель
Для того, чтобы представить себе истинную внешность демонессы, необходимо иметь некоторое возбуждение и воображение. Возьмем за основу уже описанный образ Кэти. Сначала, изменим цвет кожи, с бледно-розового на темно-алый, на губах и сосках почти бордовый. Короткие прямые пепельные волосы станут длинными, до земли, и волнистыми, завиваясь причудливыми завитками у щек, грудей и поясницы, вокруг ног. Между соблазнительными половинками попки окажется подвижный и гибкий хвостик, оканчивающийся сердечком. Ноги станут еще длиннее, ступни обратятся аккуратными раздвоенными копытцами на манер туфель на высокой платформе. Сквозь волосы прорежутся кокетливые темного цвета витые рожки, грудь увеличится, талия сузится (казалось бы, куда еще?). Черты лица станут правильнее, цвет глаз сменится на алый; выражение сладострастия и похоти, встречающееся еще на личики Кэти, станет ослепительно-заметным Последние три штришка - раздвоенный язычок, сложная геометрическая татуировка по всему телу и абсолютное отсутствие одежды. Таков суккуб.
* На аватаре в черно-белом цвете нарисована примерная внешность демонессы Азавель; на картинке в начале текста - нечто среднее между Кэти и суккубом.
6. Характер, привычки, особенности персонажа.
Характер Азавель, в целом, достаточно характерен для демониц-суккубов. Умея одним своим присутствием возбуждать и соблазнять самых стойких мужчин и женщин, Азавель сама находится в состоянии постоянного возбуждения. Так, порой ей сложно сосредоточится на чем-то действительно важном, скажем, на том, что противника надо убить, а не заняться с ним сексом на месте схватки. Но не надо думать, что она не контролирует себя - напротив, как суккуб достаточно древний и опытный, она способна сохранит хладнокровие. Другое дело, она этого не хочет... Азавель достаточно мстительна и осторожна, что делает ее опасным врагом. В том деле, которое люди называют сексом, она, как и любой суккуб по определению всеядна, способна на любые, самые бредовые утехи. Единственное, что сама Азавель предпочитает мужское общество, а еще точнее - общество множества мужчин (см. последние строки следующего пункта). Демонессу можно назвать неплохой актрисой, что не будет правдой в полной мере - несмотря на неестественность резких переходов от наглости к скромности или от покорности к командованию, она никогда не притворяется.
7. Что любит и не любит персонаж
Ну, главная страсть Азавель, как и любого суккуба - это утехи плоти; им она отдает огромное место в своей жизни. Так же, у нее есть еще одно любимое дело - магия, вернее, совершенствование своей личины-иллюзии. В людях она ненавидит нежности и нерешительность, любит в некоторой степени грубость и уверенность в себе; это, впрочем, не относится к женщинам. Из пищи, ясное дело, предпочитает мясо, способна не пьянея поглощать алкоголь. Терпеть не может одиночество и каши. Напоследок, у Азавель есть еще один пунктик, еще один объект любви из разряда "извращений" - любовь и тяга к ощущению в себе и на себе спермы и смазки, что, на деле, и является основой ее "суккубности" (см. Способности).
8. Амбиции и страхи персонажа
Что касается амбиций, это слово Азавель почти что чуждо, у нее нет никаких грандиозных планов и уж тем более болезненной гордости. А вот страхи - страхи есть, и первый из них представляет собой нежелание менять существующий порядок жизни. Второй страх - непреодолимая боязнь остаться в полном одиночестве или запертом пустом помещении.
9. Заветная мечта или цель персонажа
Как таковой нет; разве что нежелание, чтобы что-то в жизни кардинально менялось и смутные грезы на тему секса.
10. Магия и способности
1 - Владеет Магией Огня и Магией Иллюзии. Примеры Магии Иллюзии - собственно, личина Кэти Верн, главная особенность которой - сложности в ее определении, среднестатистический маг просто чует магию, но не может понять в чем ее смысл, создание смысловых (например, эротических) галлюцинаций и снов и "Лживая смерть" - очень правдоподобная иллюзия смерти объекта, правдоподобная в первую очередь для него самого. Примеры Магии Огня - "Испепеляющее касание" - касание, сопровождающееся обжигающей вспышкой пламени, при умелом использовании - смертельно, и "Пламенный поцелуй" - поцелуй, во время которого происходит "перетекание" пламени в ротовую полость врага; вообще, Азавель использует Магию Огня на короткой, мануальной дистанции, например, может сжечь человека "в своих объятьях".
2 - Имеет неплохой опыт рукопашной схватки, скорее, инстинктивный, чем действительный, может сражаться мечом, хотя никогда не обучалась.
3 - Великолепна в постели (это, по-моему, тоже способность)
4 - Пассивно выделяет некие флюиды, приводящие в возбуждение окружающих; флюиды выделяются всей кожей, постоянно, и образуют как-бы ауру. Их воздействие схоже с сильным афродизиаком. Распространяется по воздуху; радиус определить трудно, но можно сказать, что по помещению средних и больше размеров распространение происходит очень быстро.
5 - Во время полового акта суккуба понемногу поглощает жизненную энергию партнера; у Азавель это происходит через выделения вроде спермы или смазки, то есть, чем больше она их в себе/на себе ощутит, тем больше получит энергии. По сути, это достаточно безобидно, если бы не одно но: суккуба способна как бы "вытягивать" из человека соки, например, в случае с мужчиной, заставлять его кончать быстрее, быстрее восстанавливаться и притом кончать большими партиями эякулята. Такой режим может истощить человека, подорвать его имунную систему, привести к смерти.
11. Биография (не менее десяти полных строк)
1 - Начало
Точное время и место появления на свет Азавель неизвестно; ее история же началась в тот судьбоносный миг, когда ее, молодую и неопытную демонессу, магически подчинил себе пожилой маг из далекого восточного города по имени Тарухан Ван-Дали. Тарухан был одним из сильнейших и старейших магов своего народа. Попав в сети его чар, Азавель решила, что колдун желает ее тела и ласок - на такой поворот событий она была готова - но ее ждало разочарование - старый чародей уже не нуждался в женщинах и использовал ее как телохранителя или "аргумента" в переговорах. Для изнывающей от скуки юной суккубы потекли однообразные беспросветные дни...
И вот однажды ее ожидание завершилось - старик Ван-Дали умер. Его наследники желали ее подчинить, но она сумела уйти от преследования. Демонесса добралась до городка Ургаш, где наивно ожидала найти себе место. Ее ожидания вновь оказались разбиты - ее вновь пленили, на этот раз целая Гильдия ведьм. В ее теле они так же не нуждались; они использовали пленную суккубу, вернее, выделяемые ею флюиы, как ингредиент для изготовления омолаживающих и возбуждающих зелий. И вновь Азавель была лишена того, чего желала - плотских утех.
Начало новой жизни демонессе принесла одна из ведьм, самая молодая. Ее звали Кэти Верн. В отличие от своих пожилых подруг, молодая ведьмочка воспылала желанием - желанием демонической любви. Она освободила Азавель и, в числе прочего, рассказала ей о городе, где демоны и ангелы живут свободно среди людей. В награду суккуба провела с ней незабываемую для ведьмы ночь, окончившуюся ее же убийством. Создав для себя первый иллюзорный образ и взяв имя своей жертвы, Азавель пустилась в путь.
2 - До Le Lit Pourpre
Путь этот не был простым - несколько раз ее личина была разгадана. Порой это кончалось банальным сексом, - о чем суккуба вспоминала с благодарностью и удовольствием, - а порой ее пытались пленить, что пару раз удалось. В конце концов Азавель создала по-настоящему шедевральную иллюзию - личину Кэти Верн - и смогла, наконец, продолжать путь без особых проблем. Конечно, такая внешность, как та, что стала ее вторым лицом, тоже привлекало много внимания - но это внимание было преимущественно простым и понятным вожделением, которое только радовало суккубу.
Один только раз один человек вновь постарался ограничить ее свободу - некий Бруга, владелец борделя. Повинуясь импульсу, она поддалась - и стала тем, кого люди называют "шлюха". Это занятие ее развлекло и увлекло на два года - и все эти два года заведение не знало отбоя от клиентов, притянутых обольстительной аурой суккуба. Азавель, вернее, Кэти, не знала отбоя от клиентов, что ее совершенно устраивало. Но в конце концов она решила уйти - ей не хотелось, чтобы кто-то платил деньги за ее тело, и так доступное многим и многим.
3 - Finis
Наконец, совсем недавно, Азавель добралась до своей цели. Пожив некоторое время среди собратьев-демонов, она все же решила вернуться к личине Кэти Верн и вновь стать "девочкой по вызову". Конечно, она не слишком любила продавать свое тело, но с точки зрения спокойной жизни роль человека и "шлюхи" ее привлекала. К тому же, она всегда могла, скажем, отправится на прогулку... а на прогулке встретить кого-нибудь...
Итак, ныне почти никто, кроме сильнейших магов и демонов, не знает о истинной личности Кэти Верн, одной из самых доступных женщин Le Lit Pourpre...
12. Род деятельности, занимаемая должность
Шлю... эээ... девушка по вызову в борделе "La nuit des plaisirs"
13.  Как с вами можно связаться
Эээ... пока ничего нет... скоро заведу!
14. Пробный пост
Выдайте, пожалуйста, тему! Может, описание боя или секса?

Пробный пост. "Кастинг".

Это была богато убранная спальня-будуар. Кровать, даже не двухспальная, а, скорее, четырех, убранная алым шелком и кроваво-красным бархатом, гобелены на стенах с изображениями обнаженных красавиц, обилие зеркал, два кресла, стол. На столе стояли фрукты в вазочке и бутыль красного вина. Сюда Азавель привел милый мальчик-слуга.
В кресле сидел человек - как он сам представился, служащий. Средних лет, высокий, темноволосый, с телосложением воина.
- Кэти, у вас есть пара минут до прихода клиента, - сказал он.
Азавель, покачивая бедрами подошла к столу, за которым он сидел, с противоположной стороны, и взяла гроздь винограда. Отошла к кровати, легла, тонкие пальчики оторвали ягоду и отправили в рот.
- Напоминаю, ваше трудоустройство будет зависеть от того, как вы себя покажете.
"А ведь он наверняка возбужден, - подумала демонесса. Нельзя сказать, что она была права - изначально господин служащий лишь выполнял свой долг, но также нельзя предугадать, сколько времени мужчина будет выполнять свой долг бок о бок с суккубом, - было бы забавно..."
Домыслить ей не дали.
- А вот и клиент! - оповестил служащий. Азавель одним грациозным движением поднялась с постели.
Пришедший был молодым, сильным мужчиной со светлыми волосами. Он был слегка взволнован. Его глаза скользнули по телу Азавель - или, вернее, телу Кэти - оценив длину ее юбки, глубину декольте ее блузки, вырисовывающуюся грудь и длинные стройные босые ножки. Азавель улыбнулась, намеренно напустив страсти во взгляд, понимая, что этот человек уже в ее руках.
- Эээ, здраствуйте... - несколько неуверенно проговорил прибывший, - я Эрл.
- Рада встрече, Эрл, - промурлыкала Азавель.
- Эрл, присаживайтесь, угощайтесь. Сначала нас ждет танец, - голос служащего был хрипловат, видимо, присутствие суккубы он уже ощутил.
"Ах, танец... Ну, посмотрим."
Эрл уселся в кресло, не отрывая от Азавель глаз. Та стояла перед мужчинами в паре метров от них; руки были соединены за спиной, голова опущена, ноги скрещены. Послышалась музыка, медленная, и в такт ей демонесса потянулась, запрокинув назад голову. На миг застыла - и, расцепив руки, начала двигаться.
Как описать танец? Тут невозможно задать сухую последовательность движений. Тут можно только передать общую картину.
Музыка была медленной, с претензиями на восточный колорит. В такт ее плавным переливам тело Азавель дрожало и изгибалось; руки, казалось, танцевали отдельный танец, и в этом танце было не меньше соблазнительной страсти. Демонесса умело совмещала стриптиз и движение. Вот она освободилась от блузки, упавшей к ее ногам; теперь мужчины, как зачарованные, следили за движениями ее сосков. Вот Азавель повернулась к ним спиной; руки извиваются в замке над головой, спина и ягодицы, постепенно лишающиеся юбки, соблазнительно изгибаются. Вот уже нет юбки; музыка сменилась; теперь она стала быстрой и ритмичной. В такт ей демонесса уже откровенно передает в танце совокупление с незримым партенером. Ее кожа, покрывшись потом, блестит в алом свете ламп, делая Кэти похожей на Азавель. Еще полминуты - и суккуба завладела бутылкой вина, и вот уже по ее телу потекли алые ручейки...
Эрл не выдержал. Он встал, прерывая танец, и шагнул к демонессе. Та, прервав танец, но, в какой-то мере, продолжая его, заключила его в объятья, сопровождающиеся бесстыдно долгим поцелуем.
"Итак..."
Азавель уже была обнажена, и Эрл, не медля, скинул рубашку. Его руки потянулись к штанам, но суккуба опередила движение, опустившись на колени. Человек замер, глядя на нее. Демонесса сняла с него штаны.
"Ого, вот это возбуждение! Я сегодня в ударе."
Перед лицом Азавель было распаленное и возбужденное мужское эго; недолго думая, она нежно его облизала. Эрл судорожно выдохнул.
Вот тут кончилось терпение служащего. Не в силах себя сдерживать, он встал, снимая одежду, и подошел к любовникам. Почувствовав его присутствие, Азавель поднялась с колен, выпятив зад и не прерывая своего занятия. С хриплым стоном мужчина вошел в нее одним мощным рывком.
"Сладко..."
Прошло совсем немного времени - полминуты, минута - и Азавель решилась применить чуточку своего демонического умения. Немного опасно, но... Всего чуточку. Синхронно оба мужчины достигли пика наслаждения; их члены извергли столь лакомую для демоницы субстанцию. Спермы было нереально много - Эрл и служащий залили суккубе все лицо и спину. Конечно, такое воздействие не слишком полезно для организма... Позже они почувствуют некоторое истощение... Но это был еще не конец - подчиняясь демоническому обольщению, их достоинства вновь были готовы к совокуплению. И вот уже Эрл лежит на кровати, Азавель сидит верхом на нем, а служащий борделя входит в ее зад. Лицо суккубы обращено вверх, она кричит.
Через полчаса все кончилось. Мужчины ушли. Азавель не знала усталости, но чувство неги ей было знакомо, поэтому она, раскинувшись, лежала на измятой и влажной постели. Почти все ее тело, а особенно лицо, было покрыто белой слизью, дающей суккубе энергию и силу.
"Ве-ли-ко-леп-но. Я думаю, хозяин заведения поймет, что мои навыки неоценимы. Первый день... Первый день в этом городе великолепен."

Раз Шалиса сказала, значит анкета принята))

Отредактировано Азавель (2010-07-23 21:40:32)