1. Полное имя. - Арман

2. Пол персонажа. -  Мужской. Вроде бы.

3. Раса   - Демон.

4. Возраст - Реальный возраст тщательно скрывает, выглядит примерно на 23 года.

5. Описание внешности

Длинные густые огненно-красные волосы почти до пояса, красные глаза, которые становятся огненными, если демон испытывает сильное чувство, например гнев или ярость. Довольно атлетического телосложения и достаточно высокого роста, кожа несколько оливкового цвета, черты лица аристократичны. Острые клыки, не ипользуемые по наначению, и когти в наличии. Правый сосок проколот, туда вдета золотая цепочка.

6. Характер, привычки, особенности персонажа.

Обладает довольно тяжелым и переменчивым характером. Подчас спокойный, хладнокровный (если так можно сказать о демоне огня), рассудительный, вмиг он может вспылить, теряя контроль над собой. А может забиться в истерике от смеха, если тому позволяет настроение. Зачастую жестокий и беспощадый садист. Лишь немногие, а точнее, единицы, знают его несколько с другой стороны, открывать посторонним которую он не собирается.  Терпеть не может жаловаться, да и вообще не любит рассказывать о себе. И уж тем более не любит слишком болтливых и навязчивых созданий. Привык говорить то, что думает, сразу же и не задумываясь о последствиях. Демона вполне легко вывести из себя, задев даже ерундовой шуткой, последствий потом не оберешься. Не привык доверять кому либо вообще, исключения могут составлять только близкие и проверенные лица. За дорогого ему человека может не пожалеть и жизни. Неимоверно безрассуден и горд, а так же жутко бесстыж и неимоверно ленив.
Из любимых привычек можно отметить излюбленное действо демона - доставание всех, кого только можно и нельзя. Безумно любит смущать людей и не только. Обладает большой страстью к блюдам из ангелятины и является спецом по их приготовлению. Терпеть не может сладкое. Зато любит все, что связано с огнем, будь то свечи, камины.... пожары.

7. Магия и способности.

Магия Огня.
Основная используемая по делу и не только магия.
- обычное пламя -  огненные шары, змейки, вплоть до пламенных фейерверков в ночном небе, образует пламя на поверхности кожи, полностью контролирует его вплоть до полной ликвидации.
- Адское пламя -  огонь, призванный из ада, алого цвета и намного более жаркий, чем обычный огонь, испепеляет и плавит на своем пути практически все,  стопроцентный контроль со стороны демона.

Магия Теней.
Управление тенями, способность передвигаться в тени во Тьме, сокращая пути в несколько раз. При прикосновении к чужой тени живого объекта способен обездвижить, эффект сохраняется при физическом контакте. Теоретически может похитить тень  живого существа, лишив разума, но еще не практиковал. Сам создавать тень не может, поэтому пользуется естесственными теневыми местами, а так же собственной тенью.

8. Биография (не менее пяти полных строк)

Рано потерял родителей, воспитывался их дальними родственниками, которые принадлежали довольно влиятельному в своем мире роду демонов, как и его родители, и неуделяли Арману никакого внимания ввиду постоянной занятости. Предоставленный сам себе, Арман уделял много времени  чтению, а так же физической подготовке и развитию своих способностей. Привык быть один, поэтому с одной стороны, одному ему легче и спокойнее, но с другой, нужен кто то рядом. Став старше, оставил дом приемных родителей и пошел искать свое место в этом мире. В Le lit pourpre попал абсолютно случайно и, заинтересовавшись городом, решил тут остаться на некоторое время.

9. Ориентация

Гомо, сэме

10. Род деятельности, занимаемая должность

Владелец борделя.

Ууууу... Какой демонюка...