1. Полное имя.

Раянна Рэльёз. Предпочитает сокращённое - Рэй

2. Пол персонажа.

Женский, ага.

3. Раса (см. доступные расы)

Оборотень, лис.

4. Возраст (реальный и на сколько выглядит перс)

Реальный – 78 лет. Но выглядит всё ещё на двадцать, ну в крайнем случае на двадцать с хвостиком.

5. Описание внешности (не менее четырех строк, описание должно соответствовать аватару)

Рэй весьма симпатичное на мордашку создание. Лицо может показаться простоватым.. Пока не увидишь глаза.. С вечным прищуром, пронзительные, хитрые и обманчиво холодные. А на дне кроваво красных омутов могут плескаться самые разные эмоции. У девушки длинные, прямые волосы, жесткие и гладкие как шёлк. Истинный цвет – чёрный. Но после неудачного эксперимента с зельями таковыми остались только корни волос и концы, основная часть стала ядрёно рыжей, с жёлтыми вкраплениями.
Рэй среднего роста, около метра шестидесяти семи. У неё тонкая и лёгкая, словно сотканная из потоков воздух фигура. Светлая кожа, изящные и в тоже время сильные руки, с хрупкими запястьями и пальцами музыканта. У неё тонкая талия, узкие бёдра.   
Движения изящны, грациозны. В них чувствует сила и уверенность в себе. Рэй вёрткая, быстрая, ловкая.
В одежде предпочитает тёмные цвета и простоту. Ничего лишнего или сковывающего движения. Юбки и платья в повседневной жизни игнорирует, предпочитая банальные брюки. Это куда как более практично. 

6. Характер, привычки, особенности персонажа.

Рэй вспыльчива. Но ярость тухнет едва ли не раньше, чем разгорается. А врожденное стремления скрыть все эмоции за восковой маской холодности и отчуждения заставило держать гонор в узде. В итоге о вспышке гнева говорят только глаза. В которых, не смотря на все старания, эмоции отражаются. Она хитра, умна, изворотлива. Может быть жестокой. Частенько язвит и ехидничает. Весьма скрытная особа. Одиночка по натуре, не любит рассказывать о себе или своих переживаниях, стремится сузить круг общения до минимума. Чувства и привязанность для нее, прежде всего слабость. Рэй очень любопытна, от чего частенько страдает. Она так же умеет оценивать противника, и не лезть на рожон, если чувствует, что не способна его переиграть. Но, не смотря на это, может попасться на банальное «слабо». Рэй ценит тишину и покой. Она может часами сидеть и отрешённо смотреть на небо. Порой настолько погружается в свои думы, что не видит и не слышит никого вокруг. Она очень ценит и свою свободу. И не променяет оную даже на самую дорогую клетку. Рэй на всё имеет своё мнение, но предпочитает держать его при себе, ведь открыты протест чаще всего невыгоден. Она подстраивается под собеседника, порой перенимая его манеру разговора и повадки. Она может с милой улыбкой разговаривать со своим врагом, а мысленно раз за разом представлять его мучительную смерть.. В ней всё ещё живёт детская непосредственность. Девушке ничего не стоит, если появится желание, пронестись по улице с гиканьем, или сидя на дереве швырять в прохожих шишки. А уж сделать мелкую пакость, когда возможность подворачивается – сам бог послал. 
У неё имеется пара дурных привычек.. Как то курение и безмерная любовь к кофе. Причём последний только без сахара. Она не признает сладкие напитки, за исключением, пожалуй, горячего шоколада.

7. Магия и способности (если таковые в наличии).

Истинный оборотень. Вторая ипостась – бурая лисица. Владеет частичной трансформацией(удлинение клыков, выпускание когтей, вертикальные зрачки).
Маг воздуха и воды, среднего пошиба. Глобальные заклинания неподвластны.
Владеет холодным оружием, как одиночным, так и парным. В рукопашном бое так же не ударит в грязь лицом.

8. Биография (не менее пяти полных строк)

Рэй родилась и выросла в одном из старинных, но на данный момент усыхающих, кланов. Росла и воспитывалась в фамильном замке отца. Её учили всему, чему не лень. От игры на фортепьяно до боевых искусств. Родители сносили и терпели все выходки и проказы своего единственного чада. Но и наказаний не гнушались. Что б уж совсем не распустить своё беспокойное чадо. Но что выросло то выросло..
После совершеннолетия удерживать дома не стали, понимали, что не получится. Так что Рэй со спокойной душой сбежала на поиски приключений.. Которые, разумеется, находились.. Первое время она регулярно показывалась в родном гнёздышке, но позже забросила сие неблагодарное занятие, так как маман ненавязчиво подсовывала ей женихов. Только вот Рэй ограничивать свою свободу не пожелала, и свела своё появления в семейном гнезде к минимуму. А потом оно как-то само собой сошло на нет, ограничившись редкими письмами.
За время странствий Рэй успела перепробовать самые разные профессии, в самых разных местах. Сейчас же судьба занесла её в  Le lit pourpre. 

9. Ориентация

Би, ага

10. Род деятельности, занимаемая должность (см.  вакансии)

Может уважаемые товарищи админы что посоветуют? >.<

может и посоветуют... Я могу сказать только одно, принята.