Пришло время подвести некоторые итоги. Событий важных и не очень было много, поэтому я решил писать кусочками, так запоминается лучше (и пишется проще).
Любые комментарии, замечания и дополнения приветствуются! Но помните, инициатива наказуема :flirt:

Начнём со сведения дебета с кредитом. Отметим тех, кто нас покинул и тех, кто появился.
Сначала приятные новости) У нас изменились главы следующих важнейших учреждения города:
1. Театром Вампиров вместо почившего Лестата, теперь управляет демонесса Шалиса. Интересно как измениться его репертуар.
2. Бордель, оставшись без главы (Да, Арман нас покинул, но говорят его иногда можно найти во флуде) прожил таким недолго. Лориен Тиаро любезно взялся продвигать в массы искусство любви вместе со своим любовником Алиссандро. Так же он взвалил на себя обязанности по частичному управлению академией в отсутствии Кайла (интересно когда он появится)
3. Главой Гильдии наёмников больше не является талантливый и неподражаемый демон Наир. Причина этого (ему просто стало лениво) пока сокрыта от всех. Место вакантно.

С кадровыми перестановками мы закончили, теперь посмотри, кого же мы потеряли.
1. Лестат и его охранник Дэнариес пропали без вести в подвалах театра (а я знаю куда их засосало, но вам не скажу)
2. Арман и его дракон Шад покинули наш город, но мы всегда будем рады их видеть вновь
3. Элиот Никсад - чудаковатый творец монстров стал жертвой фонтана драконов
4. Каито, прекрасный дроу (хотят возможно, и я в это верю, его мы ещё встретим)
5. Амалир, оборотень-барс, был поглощён кубом (Демон Наир тут не при чём)
6. Личь Самаэль, погребённый в катакомбах (спасибо Фертилити)
7...

Список можно продолжать долго, если кому интересно то милости просим в архив анкет. Только запаситесь платочками для носа и баночкой для сбора слёз. Это зрелище трогает даже самые холодные сердца.

Теперь коснёмся изменений в зданиях города:
1. Фонтан драконов теперь чист и никто не исчезает. Можно смело пить воду.
2. Костёл города теперь стал святым местом, так что всем плохим дядям и тётям тёмного происхождения и с туманным прошлым ( и неблагоприятной кредитной историей) туда ходу нет. Зато люди могут от вампиров прятаться.
3. Трактир Крыло Ангела в результате неправильной эксплуатации покончил жизнь самоубийством (прекрасный демон Наир снова не причём).
4. Дерево-монстр Дуб было вызвано с корнями и пропало без вести. Наверное, о нём никто жалеть не будет
5. В городе неожиданно появились подземелья (по поводу аренды помещений обращайтесь к администрации)
6. Постоялый двор "Чёртово колесо" немного пострадал от нападения монстра Элиота Никсада и фей, но работает без перебоев (Желающие сдать денег на ремонт, обращайтесь к администрации)
7. Катакомбы снова завалило, так что желающие прогуляться туда и поискать останки лича должны вооружиться лопатой и бесплатной рабочей силой. А лучше динамитом, правда, его ещё не изобрели.

Вроде всё. Если что забыл, то не сердитесь, а смело дописывайте)

Напоследок сладкая пилюля. Взамен убывших персонажей к нам присоединились новые:
1. Прежде всего это Брысь, пушистое, обаятельное и очень энергичное существо.
2. Во вторых это демон Герберт Треймен, личность рассудительная, мудрая и очень холодная (в хорошем смысле слова).
3. Очаровательная вампирша Лораин
4. И особенно приятно сказать, что к нам вернулась наёмница Изабель. Надеюсь в этот раз, вы к нам надолго.

Всем спасибо за внимание, все свободны.
Ждите второй части, где я поведаю о конкретных делах, тех, кто успел засветиться за последнее время.
Чмоки-чмоки!