Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VIP комната

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Специальная комната для приватных заказов от особо богатых и почитаемых клиентов с изысканным вкусом, желающим получить все, от восточного массажа до особо изощренных  любовных утех. Комната выполнена в золотых и голубых тонах, окно представляет собой лишь деталь интерьера, плотно завешено тяжелыми портьерами из золотистого многослойного атласа. Оборудована мягкой низкой постелью восточного стиля, так же, как и в общем зале, повсюду лежат индийские подушки, по периметру комнаты расставлены свечи в бронзовых подсвечниках, на входе по бокам стоят  два мягких глубоких кресла с высокими спинками. В  комнате есть маленький бар с вином, ликерами, свежими фруктами и восточными лакомствами. Постель по кругу прячет полупрозрачная завеса из  желто-оранжевой органзы, которой полно по всему борделю. 

2

>>> Общий зал

Остановившись возле лестницы, демон обернулся на слова Лестата, который явно не собирался торопиться наверх, продолжая дискуссию. В словах вампира ирония и насмешливый сарказм были вплетены не слишком искусно, так что демону прочитать их не составляло труда.
Ну да, еще один любитель набить себе цену и показать, чего он стоит. Думаю, не обязательно напоминать ему, что о вампире, посетившем бордель, каким бы шикарным он ни был, тоже многое говорит. Ну да ладно, он всего лишь еще один ценитель платного удовольствия. О нашей маленькой с драконом сделке знать ему не дано.
Ответив на то, о чем переспросил вампир, лишь кивком. Едва дернув губами в подобие улыбки, что могло высказывать о том, что демон не настроен на двусмысленные разговоры, демон перевел взгляд на дракона, ожидающем своей участи и решения вампира.
И все-таки, странная покорность и послушание, хотя на эмоциональном уровне ты раздражен до неузнаваемости, это даже невооруженным глазом видно. Как я и думал, эта ночь не только не сломает тебя,  а заставит еще больше трепыхаться в своей золотой клетке. И наш любезный гость это видит так же, как и я. И хотя он не смахивает на добряка, который отпустит тебя, жемчужинка моя, на волю при первой же возможности, с тебя я глаз не спущу, это уж точно. А потом… а потом будет утро и новые сюрпризы, к которым ты еще не готов, не так ли, сладенький?
Демон отвлекся на свои мысли, смотря на дракона, ожидающего решения Лестата. Ухватив за хвост только последние слова вампира, демон перевел взгляд на него и чуть склонил голову, едва щурясь.
Доволен ты или не доволен, а будешь играть по моим правилам, как и дракон. Или же…
- К сожалению, этой ночью вы можете довольствоваться только лишь драконом, господин Лестат. Никого другого я предложить вам не могу, и вы вправе составить соответствующее мнение о моем заведении. Но не думаю, что  где-либо еще вы найдете подобное.
Арман кивнул на Шада, сверкнув глазами. Что правда, то правда, за свою жизнь демон бывал и не в таких заведениях, а в еще более роскошных и чрезвычайно дорогих, и так же в более дешевых и непрезентабельных. И за все это время огненноволосому не доводилось видеть в работниках борделя драконов, даже таких невольников вроде Шада. Не каждого дракона можно так легко поймать, либо уже пойманы, либо менее беспечны Шада.
Лестат сделал свое решение, поднявшись и следуя к лестнице в комнату. Хотя и комментарии вампира, внезапно осмелевшего и освоившегося в борделе. Могли бы и вызвать легкое раздражение. Могли бы, но не вызвали. Демон не первый раз принимает клиента лично, и прекрасно знал, что такое капризы состоятельных господ, которые даже на отдыхе не способны расстаться со своей «короной  и троном». Не будь  с таким учтивым – не будет ни борделя, ни репутации. Тем более что один клиент такого уровня окупает несколько клиентов попроще.
- Не спешите с поспешными выводами, господин Лестат, сделаете их, когда вернетесь к своей привычной жизни, - мягко фыркнув, демон повел дракона и вампира наверх, едва сдерживая улыбку.
Арман поднялся наверх и приоткрыл резные тяжелые двери в просторную комнату с роскошной обстановкой, одну из лучших во всем борделе. Лучше могла быть разве что комната самого демона. Маленькие демонята уже успели оставить на индийском столике бутылку с вином и бокалы, задернуть балдахин  постели, укутанной шелком  высшего качества, вазы с фруктами и восточными лакомствами стояли повсюду, предлагая попробовать изысканное угощение. Демон не случайно выбрал такую комнату.
- Прошу располагаться, надеюсь, вашему вкусу будет угодны такие апартаменты. 

3

Дракон с задумчивым интересом слушал вампира, скользнув по фигуре Армана насмешливым взглядом и прикрыв на миг глаза. Змею не до конца было понятно, с чего такой холод и язвительность прорезались в голосе вампира, по мнению Шада, рыбак рыбака... А уж в том, что у этих двоих есть не мало общего можно было заметить даже после столь непродолжительного общения. Впрочем, может именно поэтому. Да и какая ему в общем-то разница? На вопрос Лестата чуть усмехнулся, лишь уголками губ.
Я бы мог сказать от чего, но я тут вроде как вообще игрушка без права голоса, так что пусть демон сам отбрёхивается, я постою посмотрю... Нашла коса на камень.
А вот замечание Армана и его взгляд в сторону дракона не остались незамеченными и заставили едва ли не зашипеть от злости и негодования. Ведь этот чёртов демон прав, так лапухнуться мог только Шад. Драконы вообще народ редкий и замкнутый в своей системе, тех, кто путешествует - единицы, тех, кто путешествует и так и не нажил мозгов кроме Шада ещё найти надо...
Было б чем гордиться блин... Поймал меня в маловменяемом состоянии и доволен... Всё таки какая же ты скотина, Арман...
На последнее замечание белокурого, дракон невольно чуть вздёрнул удивлённо брови и посмотрел на Армана замершего у лестницы. Стерпит, не стерпит? Стерпел... Да, терпению рыжика можно было только позавидовать. Дракон посмотрел на поднявшегося белокурого и неспешно направился за ним, идя чуть позади, склонив голову, так что чёлка прикрыла лукавое личико. Задумчивый взгляд скользнул по демону и снова сместился на вампира.
Но сравнить владельца борделя с рядовой шлюхой, это конечно уметь надо... Впрочем, я всегда знал, что клыкастые тот ещё народец. Почему у меня такое ощущение, что я зря согласился на эту глупую сделку?.. И думаю Арман прав, выводы лучше делать после ночи...
По идее, сейчас было бы так просто слинять... настроить портал, один шаг назад и всё... забыть все, что было как страшный сон. А уж как бы при этом опозорился демон... Всё так просто, так легко... и так сложно. Дракон тихо вздохнул, посмотрев на Армана.
Знаешь, кто из нас ещё кого поймал демон.... Что в тебе такого, что я не могу уйти?
Серебристый взгляд скользнул по вампиру. На губах промелькнула проказливая улыбка. Пальцы так и чесались коснуться его волос, а то и дурачества ради заплести косичку... Сдержать было сложно, но к счастью они уже пришли... Пользуясь тем, что клиент стоит к нему спиной, скорчил рожицу открывшему двери Арману и показал язык, ехидно усмехнувшись. Да мелочно и по детски пользоваться тем, что Арман сейчас отреагировать на это безобразие не может, зато настроение сразу как-то приподнимается. Заинтересованно зайдя за спину де Лионкура, дракон заглянул ему через плечо в комнату, независимо заведя руки за спину, мол, я тут не причём, я вообще мимо проходил.
Комната почти кричала о богатстве и роскоши, но в принципе при этом оставалась довольно уютной и обставленной со вкусом. К тому же сказывалась драконья любовь к золотому, впрочем, у Шада она всегда была притуплена. Чем-то обстановка комнаты частично напоминала спальню Амана... Видимо по одному типу обустраивались... Обилие подушек наталкивало на занятные размышления, но дракон старательно гнал их прочь. Скользнув взглядом по стенам, Шад задумчиво отметил, что здесь как и в зале и в комнате Армана нет зеркал... Странно это. Впрочем, учитывая кто сегодняшний клиент, зеркала скорее уж помеха.
Невольно прерывисто выдохнув, дракон скептически пробормотал:
- миленько...
И только тут сообразил, что пробормотал он это почти что на ухо вампиру, от дыхания дракона чуть колыхнулись светлые золотистые пряди. Прикусив губу, замирая, змей скосил глаза и посмотрел на де Лионкура. В серебре глаз было любопытство и лёгкий испуг. Чуть смущённо улыбнувшись, чувствуя, что бледно-жемчужных скул касается румянец, резко присел и, проскользнув между вампиром и Арманом, нырнул в комнату. Удалившись на пару шагов, выпрямился и потянулся всем телом, выгнувшись, выровняв осанку и заинтересованно осматриваясь и принюхиваясь, стараясь не оборачиваться, представляя какие выражения лиц должны быть у демона с вампиром.
Ну что я могу с собой поделать, если натура я не серьёзная? И вообще, сами виноваты... Один что притащил, второй что решил так не вовремя сюда заглянуть...

4

Лестат очень внимательно, почти не мигая и с широкой немеркнущей улыбкой, наблюдал за красноволосым демоном. Для него оказалось очень большим сюрпризом подобное отношение. Арман был абсолютно спокоен, словно не было только что оскорбления в его адрес… белокурому вампиру спустили все с рук.
Впрочем, - подумал вампир. – Уж лучше пусть считает меня избалованным аристократом, чем гадает над истинными причинами моего появления в стенах борделя. Не думаю, если Эрик, конечно, прав, что демон не в курсе происходящего у него под носом. Если Каин появлялся здесь, и довольно часто, то не спроста. Намек был достаточно прозрачен, чтобы заблуждаться на сей счет. Фальконе рассказал мне о борделе не просто развлечения ради. Но вот только была ли это подсказка? И не обернется ли она ловушкой для меня? В самом деле, хотя это и было высказано в ироничной форме, ведь здесь никого нет. Я – единственный клиент, Серебрянка – единственная игрушка для развлечения посетителей в эту ночь, Арман – владелец сего великолепия и пара – тройка слуг… Все!
Белокурый снова прислушался к биению сердец, отчетливо звучащих в здании и его окрестностях, опять убеждаясь в правильности своего мнения.
А это может означать одно из двух: или я угадал насчет бедственного положения борделя и хозяин лишь бравадничает перед новоявленным денежным клиентом. Или… или меня заманили сюда намеренно. В любом случае от меня что то скрывают. В прошлую встречу я не заметил за Арманом склонности подставлять щеку для пощечины. А сейчас он молчит… и причем смиренно и явно не собирается возражать. Что же здесь в конце концов происходит? Какой игры я стал случайным участником сам того не понимая? И случайным ли, вот в чем главный вопрос….
Не сказать, что спокойствие Армана расстроило вампира, но все таки он надеялся своей явной провокацией вывести демона из себя и тем самым постараться выведать побольше о взаимосвязи театра вампиров и борделя. Ведь не секрет, что в раздражении и запале можно сболтнуть немало лишнего. Но видимо сегодня не судьба…
Есть ли вероятность того, что вампиры и обретающиеся здесь демоны – союзники? Почему бы и нет… И не стану ли я врагом номер один в случае, если Каина и красноволосого связывали дружеские чувства? Или бордель выполнял роль нейтральной территории… Ни за что не поверю, что Арман выступил в альтруистической роли и безвозмездно предоставил свою обитель для подобного рода встреч… Любопытно… и с каждой минутой все сильнее.
Выслушав ответ демона и продолжая следовать за ним по роскошным коридорам (здесь мрачная готичность – украшающая театр – была более чем неуместна и интерьер пестрил всевозможными барельефами и украшениями самых насыщенных и ярких оттенков), Лестат едва удержался, чтобы не взглянуть на покорно шедшего за ним дракона, столь лестно расписываемого хозяином.
- Не могу с вами не согласиться – дракон в роли послушной собачки, идущей на коротком поводке за хозяином – и впрямь удивительное зрелище, хотя не думаю, что вы откроете мне свой секрет такого эффекта.
Тихое фырканье Шада, ясно свидетельствовало о его отношении к данному факту, но ведь идет же за ними… и без дополнительных тычков в спину и вооруженного конвоя! Значит есть на то причины. Да и спокойствие Армана, учитывая, что дракон выпал из его поля зрения, говорит о многом.
Попытка вызвать владельца неоднозначного по сведениям Лестата помещения, к досаде последнего с треском провалилась. Хотя вампир ни жестом, ни словом не дал этого понять своему собеседнику, освоившись в роли богатого эгоистичного привереды и ни один придирчивый критик не сумел бы заподозрить фальшь. Вот и демон по прежнему сохранял любезность на лице, явно сумев просчитать доход от этой ночи. Поэтому видимо и стерпел все сказанное белокурым.
- Значит лишь вот этот конкретный дракон? – несколько капризно и явно задумчиво протянул Лестат.
- Что ж… рискну поверить вам на слово… Но у меня есть одно условие. Вы ведь азартны, любезный, не правда ли?
Окинув Армана долгим взглядом и после довольно внушительной паузы продолжил: - Предлагаю вам… ммм… пари. Если ваш дракон и впрямь так хорош, как вы описываете, то вы на него согласитесь. Если он сумеет доставить мне удовольствие и подтвердит ваши слова о качестве услуг в этом заведении, то я увеличиваю плату в три раза. Если же Серебрянка облажается – деньги останутся в моем кармане и я оставлю лишь на чай. Так сказать, материальная оценка моего обслуживания. Что скажите на это, Арман?
Вампир окинул взглядом предлагаемые апартаменты для уединения с… как дракон вдруг сам высказался. Тихо… но учитывая, что демон обдумывал данное ему предложение, а белокурый уже высказался, в комнате стояла гробовая тишина и негромкое бормотание Шада был прекрасно слышно. А уж учитывая, что людей в здесь не было…
- Главное, что это место нравится вашей игрушке… Ему же здесь работать, отдыхать то можно практически где угодно. Но Серебрянка действительно прав… миленько – то самое слово для обстановки.
Усмехнувшись, Лестат проследил за перемещениями прошмыгнувшего мышонком между ним и демоном Шада и окинул оценивающим взглядом потягивающуюся фигурку.
Нуууу… не все так плохо как казалось ранее. Если уж я не могу заняться делом, по долгу коего я сюда и прибыл, так хотя бы получу удовольствие. Драконы меня еще не развлекали, насколько я помню. Если конечно не считать Аймери, организовавшего мне наглядный макет крайнего севера. Может этот… сумеет показать мне жаркий юг? Посмотрим на что ты способен, Серебрянка!
Вампир расположился в ближайшем кресле, продолжая смотреть на предложенную ему игрушку, не глядя протянув тонкую руку к вазе в фруктами и бросая в рот очередную виноградину.
- Ну так вы обдумали мое условие, Арман?

5

Демон чувствовал удивление вампира, хотя и не отличался особо развитым ощущением чужих эмоций. И хотя мысли Армана были заняты другим и вызывающие и колкие слова вампира были не столько не восприняты, сколько не услышаны, демон уловил достаточно.
Да, клыкастый, не на того напал. Ничего, я отомщу тебе за подобное как-нибудь в другой раз, а пока… пока думай что хочешь.  – Демон не удержался и фыркнул, прикрыв глаза, - Бордель – не информационное бюро, вампир.
Сдерживать себя обычно было очень сложно и подобные попытки оканчивались неудачей. Но только не в подобных случаях, когда на кону был такой лакомый кусочек, как Шад.
На удивительно лестное заявление (после предыдущих распинаний о непрезентабельности борделя это выглядело действительно удивительно) о редкой игрушке демон улыбнулся, чуть обернувшись к вампиру.
- Ну естественно не открою, но зато позволю строить любые догадки на сей счет.
Довольно ухмыльнувшись, демон на миг прикрыл глаза. Как бы то ни было – поймать дракона и продержать его сутки – уже победа, и хотя демон не собирался расставаться с серебристым красавцем и далее, довольствоваться уже было чем. А вот каким образом это было сделано… Ни Арман не собирался рассказывать о своих ухищрениях, ни, уж тем более, Шад ни за что не проболтается о  том, как, по сути, легко дался в руки.
Капризное заявление вампира не стало диковинкой для Армана.
- Только вот этот конкретный дракон, - эхом подтверждая слова вампира, демон еще раз утвердил, что, либо вампир будет довольствоваться редкой игрушкой, либо уйдет ни с чем.
Хм, думаю, если бы мне так настойчиво втюхивали дракона в борделе, я бы стал его постоянным клиентом как минимум. Либо у вампира слишком взыскательный вкус, либо все-таки не только отдохнуть и расслабиться он сюда пришел. Что по сути так и есть.
Но дальнейшие слова вампира заставили выгнуть бровь, внимательно слушать предложение.
Пари? Не слишком ли много пари на сегодняшнюю ночь? Либо тройная цена, либо ничего…
Арман с трудом удержаться, чтобы не усмехнуться. Деньги на данный момент его интересовали меньше всего, все внимание. Мысли и действия занимала новая игрушка, быстро становящаяся самой любимой в рейтинге развлечений демона. По сути даже в проигрыше демон ничего не терял, в принципе, потратить сумму, довольно значительную, если говорить о том, сколько могла стоить ночь в постели с драконом, не составляло особых проблем. Может потому, что огненноволосый был слишком увлечен и не особо задумывался над тем, что это увлечение может влететь в копеечку. Как бы то ни было, условия пари показались Арману вполне приемлемыми, если не сказать, простыми.
Интересно, ты хочешь сэкономить или привлечь внимание на себя и на свой спор? Дракон в любом случае будет стараться этой ночью, ведь от моего решения зависит его свобода, чтобы освободиться, Шад должен доставить тебе удовольствие, а не просто переспать. Ах, ну да, ну да, ты же об этом не знаешь, клыкастый…
Мысли прервало новое замечание вампира по поводу обстановки комнаты.  Уверенно входя в апартаменты, демон лишь фыркнул на слова вампира.  Дракон сказал это слово с прозрачным оттенком иронии,  и его «миленько» можно расценивать как своего рода комплимент, конечно же, закрыв глаза на некоторые нюансы.  Вот только в светском мире, где каждое, казалось бы, простое слово могло содержать в себе солидный трехтомник подтекстов, слово «Мило» означало не совсем похвалу, а скорее наоборот. Хотя может быть вампир и не придал сейчас этому значения.
Миленько…  Для таких аристократов бесподобно красиво лишь то, что вам принадлежит.
- Да, вполне неплохо, - лениво протянул демон, -  но если вам не по вкусу подобная комната, я могу предложить вам свою, правда, обстановка ее не слишком отлична.
Скользнувший вперед внутрь комнаты дракон не мог не приковать к себе внимание хотя бы на миг. Блеснувшая в его пупке сережка с лалом, болтающийся на шее кулон с драконом. Чем не атрибуты хозяина редкой игрушки? Демон едва не расплылся в себялюбивой улыбке, как вампир снова привлек к себе внимание, вырывая из состояния крайнего удовлетворения собой.
- Вы любитель заключать сделки с демоном, господин Лестат?  - Арман неторпливо подошел к креслу, на котором так удобно расположился вампир, и с кошачьей мягкостью опустился на подлокотник, улыбаясь.
- Я принимаю вами условия и заключаю с вами пари. Если дракон ублажит вас в постели – вы платите мне тройную цену. А это немалые деньги, господин Лестат, но я уверен, вы знаете, на что идете.
Оторвав крупную виноградину в свою очередь, Арман поднес ее к губам, сверкая глазами и довольно улыбаясь. О да, какого демона не соблазнишь сделкой?
Ммм, становится так интересно. Думаю, меня ждет вполне насыщенная событиями ночь.

6

Поднимаясь за Лестатом, дракон презрительно скривился на его слова о собачке и едва не зашипел, очень "тепло" глядя в спину вампиру, но сдержался, ведь вампир лишь говорит что видит, и возможно он не так уж далёк от истины... Но в любом случае, это мало что меняло. Ледяной бесцветный взгляд переместился на спину хозяина борделя, в змеиных глазах была злость и насмешка.
Я существо не мстительно Арман, но будь я проклят, если спущу тебе такое обращение с рук... Если ты думаешь, что моё сегодняшнее смирение - твоя заслуга, ты сильно заблуждаешься.
Слыша капризные нотки в голосе вампира, Шад едва не споткнулся и отвлёкся от планов сладкой мести, немного шальным взглядом провожая Лестата. Уж чего-чего, а таких интонаций он от вампира не ожидал. Да конечно клыкастый показал себя той ещё язвой и циником, да и вообще типом не самым приятным, но дракон скорее сравнил бы его с грациозным и хитрым хищником, чем с капризной и избалованной шавкой, каких насмотрелся ещё в собственной семье.
Нет слов, одна лирика, это бордель и дурдом? На последнее больше похоже. Милейшие, мы все по адресу, где тут санитары? У санитаров сегодня выходной...
Вздохнув и задумавшись, дракон едва успел притормозить у нужной двери и не врезаться в вампира. Вяло прислушиваясь к разговору "клиента" с "Хозяином", Шад выгнул бровь и скептически посмотрел на вампира, пользуясь тем что на него всё равно никто внимания тут не обращает, не положено уделять шлюхе лишнее внимание, пусть и очень редкой шлюхе. Серебристый взгляд лениво мазнул по Арману, явно с интересом прислушивающемуся к предложению Лестата.
Да, ты в любом случае в выигрыше, интересно ты с самого начала всё это задумал или это случайность? Уж слишком всё гладко для случайности... Ты в любом случае останешься в плюсе, верно Арман? Интересно сколько ты думаешь содрать с клыкастого в случае если упустишь меня... - Губ на миг коснулась задумчивая усмешка. - Знаешь, было бы оррригинально сейчас смыться и оставить тебя ни с чем... Думаю после такого я бы даже не стал тебе мстить, просто тихо смылся из этого проклятого городка и нашёл себе местечко поспокойнее... Как ты смотришь на это? Опозориться перед столь влиятельным клиентом, потерять деньги и игрушку, весело, правда? Знаешь... - Дракон прикрыл глаза, отворачиваясь к комнате. - Я бы жалел только об одном, что не увижу в этот момент выражения твоей наглой морды...
Стоя в комнате и лениво осматриваясь, дракон не поворачивался лицом к Арману и Лестату, задумчиво полуприкрыв глаза, пряча ледяную усмешку, замершую на уголках нежных губ. Осторожно ощупывая пространство ментально, дракон поморщился и повёл плечами, цокнув недовольно язычком, ставшим змеиным и тонким, зрачки недовольно сузились. Выдохнув, Шад с сожалением отставил сладкую, такую привлекательную идею слинять... Да магия здесь была, но проклятая комната находилась ровно над подвальными помещениями, что сильно сбивало фон. А из-за ослабленного состояния, если даже змей и сможет настроить портал, это будет заметно и не факт, что на выходе Шад не превратиться в кровавый фарш. Рисковать же понапрасну дракон не желал.
Впрочем, ночь с вампиром, не такой уж плохой вариант, смущало только присутствие Армана, похоже он никуда уходить не собирался и что самое паршивое клыкастого это вполне устраивало...
Ну и что теперь? - Вяло скосив глаза, полуобернулся дракон, глядя на парочку, устроившуюся на одном кресле. - очень мило, мальчики, если я вам мешаю, я могу и удалиться...
Заключённой сделки он не одобрял, хотя сам совершил ту же глупость. Впрочем, эта сделка уже проблемы Лестата. Замирая и глядя как "господа" мучают бедный виноград, выдохнул и прикрыл глаза.
Сосчитав до пяти, дракон постарался засунуть поглубже свою гордость и упрямство, в конце концов, сегодня он всего лишь игрушка, игрушка для этого белокурого клыкастика. Смириться не просто, но сделать ничего нельзя... пока что.
Ладно и не такое терпели, что ж, играть, так играть, позориться... так позориться.
Встрепенувшись, змей медленно, грациозно повернулся, чуть склонив голову, так что несколько прядей упали на личико, ресницы чуть опустились. Слегка надув губки, не то в нерешительности, не от лёгкой обиды, что на него совсем не обращают внимания, сделал медленно шаг к креслу, которое облюбовали демон и вампир. Змеиный взгляд скользнул по фигуре Лестата, так удобно расположившегося в кресле. Вздох, едва слышный, невесомый и ещё шаг, тонкие пальчики в лёгкой нерешительности теребят край белоснежной, мягкой рубашки, которая даже не заправлена, да и зачем?
Так-с, это лишнее...
Ещё один шаг, благо дракон не так уж много успел пройти вглубь комнаты и теперь от гостя и хозяина борделя его отделяло всего ничего. Лёгкий румянец на жемчужных скулах и змей решительно, но осторожно потянул рубашку вверх, стягивая её с себя, обнажая верхнюю часть тела. Ткань поползла вверх, давая полный обзор на тесно обтянутые кожаными брюками бёдра, на плоский живот и алую каплю лала, лежащую в пупке, серёжка- подарок неугомонного демона, затем грудь, чуть прерывисто вздымающаяся от взглядов "господ" и наконец покатые плечики. Рубашка упала к ногам дракона, сам же ящер, мягким движением откинул чуть встрёпанные снежно-серебристые волосы себе за спинку, делая ещё шаг и замирая перед Лестатом и Арманом, чуть склонив голову, давая рассмотреть полуобнажённое тело, хрупкую, изящную фигуру, цвета жемчуга. Несколько смущённо и мягко улыбнувшись вампиру, не отводя от него спокойного внимательного взгляда, полного любопытства, лёгкого смущения и притворного смирения, опустился перед ним на колени, одним плавным текучим движением, подняв мордашку, быстро облизнув губы змеиным язычком, вот его дракон показывать не хотел, одни глаза порой доставляли столько проблем...
Такие как вы ведь не любят когда на них смотрят сверху вниз, верно? Эх, а ведь порой вид снизу даже лучше, говорю вам как существо, имеющее возможность сравнивать.
Взгляд лукаво скользнул от колен вампира вверх по бёдрам, проскользнул оценивающе и лукаво по паху и поднялся вверх по стройному телу к красивому лицу с холодными и властными глазами, незабываемо-фиалкового цвета. Демона Шад игнорировал их принципа, по договору он на эту ночь принадлежит Лестату, вот и отлично, а если демон в душе ещё и вуайерист, это уже его проблемы.
- Вы уже договорились?.. Нас прервали там внизу... И так, чего же вы желаете, господин де Лионкур, я весь к вашим услугам. - Голос тихий, мягкий, чуть лукавый.
Угу, ну прям весссссь... Даже погавкать могу, если вам так хочется... Но, чур, тогда с этой ночи мне процент.

7

- Догадки это прекрасно, только вот не вижу в этом смысла, уважаемый Арман. Они не приносят ни удовольствия… - взгляд вампира скользнул по встрепенувшемуся и наконец решившемуся хоть к каким нибудь действиям дракону… хотя было через чур явно заметны и неловкость, сковавшая его, и неуверенность в происходящем.: - … ни денег. Но уверен, что вам повезло с данным приобретением. Предлагаю поднять бокал вина за вашу удачу.
Лестат разумеется остался сидеть в кресле, ожидая кто же из присутствующих – владелец борделя или его нахваливаемый работник – займется удовлетворением данной прихоти гостя и клиента. Последнее претило вампиру. Он привык получать подобного рода развлечение от людей и нелюдей добровольно и бесплатно. Как правило многие покупались на привлекательность белокурого, но были и те, кому просто было интересно получить острые ощущения… Иногда пожалуй даже через чур острые… И как правило последнее исходило от особей женского пола людской расы, принадлежавших к числу аристократов.
Возможно это связано с тем, что в современном мире женщина как правило подчиненное существо, отдающее себя в молчаливую власть в сильные мужские руки… И не всегда ласковые, надо признать.
Короткая усмешка на мгновение исказила лицо вампира.
- Я уже предлагал вам переместится в вашу комнату, Арман… Но вы замяли эту тему, насколько я понял… Сейчас уже остановлен выбор на «только вот этом конкретном драконе». В том что это одна из лучших ваших комнат – я не сомневаюсь. Не беспокойтесь об этом. – взгляд на миг скользнул по фигуре сидящего рядом с ним демона, оценив в том числе и непринужденную настойчивость красноволосого.
Похоже вы, любезный, решили сами проследить за подготовленностью вашей игрушке к встрече почетных гостей. Значит с моим предложением вы согласны. Азарт – отличительная черта демонов. Особенно когда он позволяет остаться в выигрыше. Или ты любитель понаблюдать за игрищами клиентов? В подобных заведениях это нередкость… в отношении владельцев борделей. Надо же… Демоны ничем не отличаются от людей в этом плане – такие же извращенцы! Что ж… Оставайся. За это удовольствие я вычту из оплаты. За все надо платить, Арман!
Вампир более чем освоился в столь странной компании, но ощущение пристального и довольно напряженного внимания к его персоне не проходило. И он был уверен, что такого внимания удостаивается далеко не каждый клиент этого борделя. Что то явно происходило, но это до сих пор оставалось тайной за семью печатями, как любят говорить люди.
Демон наконец подтвердил его мнение, произнося свое решение и одновременно безжалостно разжевывая виноградину.
- О! Поверьте, мне хотелось бы сойти за профессионала в этом вопросе…. Но увы – и правда всего лишь любитель. – белокурый мягко улыбнулся, на сей раз обойдясь без демонстрации острых как бритва и белоснежных клыков. – Вы похоже держите меня за юнца, пришедшего сюда в надежде лишиться девственности? Могу вас разочаровать. Мне прекрасны известны расценки, Арман и я в состоянии оплатить счет, если Серебрянка, конечно, его отработает.
Лестат, казалось все это время смотрел только на хозяина данных апартаментов, как и предусматривал для гостя этикет. А вот тот похоже был больше заинтересован действиями своей игрушки. И явно во взгляде демона читалось восхищение и удовольствие. Он выглядел крайне довольным хищником, наметившим свою жертву и теперь любующимся гибкостью и статностью лани… Ох, простите, дракона. Разумеется дракона. Вампир тоже краем глаза следил за ним. Тем более, что как только в их беседе с Арманом наметилась минута молчания, Серебрянка тут же вклинился в разговор.
Тебе так не терпится, Шад? Что ж… ты прав. Эта ночь принадлежит тебе. Хотя мне кажется, что ты этого не осознаешь в полной мере. Уж слишком ты напряжен для того, кто владеет ситуацией. Не знаю, сколько ты здесь протянешь, но если ты задержишься в борделе на более длительный срок то непременно научишься одной простой истине: хорошая игрушка всегда руководит происходящим, а не подчиняется ей и задает тон и вкус игре. Но ведь ты этого еще не умеешь, верно? Ммм… неплохо для несведущего, очень неплохо.
Повернув голову к уже наполовину обнаженному дракону, вампир окинул его взглядом. Дерзко смотрящие на него змеиные глаза, с трепещущими густыми ресницами, откинутые на спину серебряные локоны волос, покорная коленопреклонная поза и тихий, чувственный голос.
Поистине ты станешь здесь лучшим… и будешь с явным успехом приносить немалый доход твоему хозяину, Серебрянка. Если конечно научишься покорности… демон ведь этим усиленно занимается, не так ли? Если ты сегодня постараешься, то внесешь огромный вклад в мое предсказание…
Лукавый взгляд белокурого остановился на рубиновой капельке, уютно устроившейся в ямке пупка дракона и вновь вернулся к внимательным серебристым глазам.
- Ты новенький в данной обстановке, правильно? И еще не умеешь читать желания клиентов по их поведению и обрывкам фраз… и уж тем более по их внешности. Но я подскажу тебе с чего начать, так и быть. Для начала, ты через чур поспешил – мое внимание еще не сосредоточенно на тебе, а ты уже почти раздет. Я, возможно упустил восхитительное зрелище… увы. Как считаешь?

8

Демон следил за поведением и реакцией своего гостя. Лестат определенно стал излучать намного больше уверенности, то ли дело в том, что речь зашла о пари, что еще больше подстегнуло интерес клыкастого блондина, то ли по поводу дилетантства Лестата Арман слегка заблуждался. Что, впрочем, неудивительно, все внимание демона было сосредоточенно  на драконе.
Кивнув на предложение вампира выпить бокал вина, демон встал с подлокотника и направился к вину, которое располагалось на позолоченном подносе, притащенном с нижнего этажа проворными демонятами. Наполнив два бокала тягучей темно-бордовой жидкостью, демон вернулся на нагретое на подлокотнике место, протягивая бокал белокурому вампиру.
- В таком случае, чувствуйте здесь себя максимально комфортно и свободно, Лестат, всё, что здесь есть, к вашим услугам,  - улыбнулся демон и легко ударил бокал о бокал в тонкой руке вампира,  - Уверен, по прошествии этой ночи удача улыбнется нам обоим в любом случае, и многие вопросы получат свои ответы.
Демон легко и многозначительно ухмыльнулся и сделал глоток вина, позволив себе довольно зажмуриться. Все шло по его плану, и, даже если (в чем Арман сииильно сомневался) вампир останется недовольным прошедшей ночью, главный приз все равно достанется демону.
- Новичкам всегда везет,  - улыбнулся демон на парирование вампира,  - но не думаю, что вы действительно относитесь к любителям, Лестат.
Демон снова поднялся, бросив еще один короткий взгляд на дракона, и направился к висящим под потолком на цепочках арома-лампам, намереваясь привести их в действие. Скинув по дороге рубашку и небрежно кинув ее на широкую постель, все равно прикрывать обнаженный торс она не предназначалась, Арман обернулся, удивленно выгнув бровь:
- У вас сложилось подобное впечатление? Я вовсе не хотел вас уязвить или оскорбить, Лестат, у меня всего лишь сложилось впечатление, что вы не завсегдатай подобных заведений, но к вашему личному опыту это совершенно не относилось, если потребуете, я принесу вам свои извинения.
Выждав секунду, демон, не поворачиваясь спиной, взял с комода изящную деревянную шкатулку с благовониями, едва сдерживая улыбку, адресованную самому себе.
О, если бы знал клыкастый, что деньги интересуют демона меньше всего! Хотя, не посвящать же его в тайны из с драконом сделки.
А серебристый красавец даром времени не терял. Демон не без довольной улыбки окинул взглядом обнажившийся торс дракона, гибкий, с восхитительным жемчужным отливом, то, с какой грацией двигается дракон, подсознательно желая видеть на себе плотоядные восхищенные взгляды.
Нужно было умастить его кожу маслом… Хотя…  Это я уже лично для себя приберегу.
Бросив в лампу пару кубиков спрессованных благовоний, демон щелкнул пальцами, отчего через несколько секунд из лампы пошел тонкий дымок с ароматом миндаля и ванили, легкий и не напрягающий, позволяющий расслабиться и разрядить атмосферу.
Поза дракона, такого покорного и податливого, неимоверно восхитила, заставляя еще больше восхищаться своим драконом, хотя мало ли что тот может отчебучить. Впрочем  Лестат уже понял, что Шад далеко не профи в плане ублажения взыскательных клиентов, поэтому какая-либо выходка со стороны дракона для него неожиданностью не будет, лишь поводом для того, чтобы подстегнуть самого демона.
Всегда бы так… А впрочем, рано или поздно я этого добьюсь.
Замечание  вампира по поводу действий дракона явно разобравшегося в непрофессионализме серебристого красавца вызвало улыбку. А вот предложение раздеться еще раз и неприметно лично для самого гостя и вовсе едва не заставила довольно мурлыкнуть.
Ммм, кажется, Лестат его сможет отлично выдрессировать, тем более задача сложна – дракон и так почти раздет. А заодно продемонстрировать как себе, так и мне все прелести этого восхитительного красавца.
Отложив шкатулку и подхватив за тонкую ножку хрустальный бокал с вином, демон незаметной тенью нырнул под вуаль постели, позволяя Лестату в одиночестве насладиться раздеванием дракона. Расположившись удобнее на мягком шелке, демон затих, с прищуром наблюдая сквозь вуаль за драконом и вампиром, желая по-своему насладиться грядущим стриптизом в исполнении дракона.

9

Второй этаж Театра вампиров » Личные покои Дэнариэса. ----->

С упрямством достойным самого упертого барана перед новыми воротами, полукровка пер через город, следуя за невидимым простому глазу остаточным следом ауры директора театра. Давно уже было известно, что если инкуб что-то вобьет себе в голову, то выбить это из означенной головы можно только путем отделения оной от остального тела. Или реализацией назойливой идеи. А так как на первый вариант наемник ни за что бы не согласился, то оставался второй. Чем брюнет сейчас и занимался.
Мысли о странной находке, на которую мог пролить свет его новоявленный босс, не давали покоя, но до поры до времени попритихли, поникнув перед стремлением найти этого самого босса в густонаселенном городе.
Каково же было удивление и негодование инкуба, когда он осознал, что нить, которой он следует, приводит не куда-нибудь, а в дом порока! Приглядевшись внимательнее к ближайшему окружению работодателя, инкуб тихо присвистнул, убирая за ухо прядь, выбившуюся из косы, совсем распустившейся за время шествия по городу.
«Вот же … неумный вампир! Мало того что в борделе напряг снимает, так еще и в компании демона. Демона! Которые, похоже, вампиров этого города, мягко говоря, недолюбливают. Интересно только за что… Как-то подозрительно много совпадений. Сон этот странный, где демоны гоняются за вампиром. Ну а кто ж еще с фаерболлом на кровососа-то полезет?.. Демон-оборотень не понятно зачем решивший шастать по театру. Вполне может статься, что он тоже шпионил. Для кого? Вопрос на большую горку золота… И сейчас Лестата угораздило прийти в заведение, где демонов больше, чем представителей прочих рас!.. Демоны, демоны.. кругом одни демоны… О, тьма! Может у меня и паранойя, но терять работу в связи с кончиной нанимателя как-то не хочется. Так, надо его оттуда вытаскивать, пока одним боссом во тьме не стало меньше. А потом будем разбираться, имеет ли эта паранойя основания».
Придя к столь оптимистичному заключению, наемник озадачился вопросом проникновения в святая несвятых всех любителей разврата. Было очевидно, что просто так его в комнаты не пустят – как правило, подобные заведения ценятся за то, что посетители могут спокойно посещать их инкогнито, не опасаясь быть узнанными, и следовательно, помешать развлечению клиента никто из обслуги не позволит. Вывод – придется действовать не совсем законным способом. 
В процессе тщательного осмотра периметра одно открытое окно все же обнаружилось - несмотря на холод, свежий воздух всем нужен. Вот только располагалось это окно высоко – даже вампиру не допрыгнуть. По счастью, недалеко от здания росло дерево, ветви которого нависали почти над крышей.
Хищно оскалившись, полукровка с кошачьей ловкостью забрался на дерево, чудом не путаясь в плаще – все же за годы службы бравым воякой чему только ни научишься. Спрыгнув на крышу, полукровка подобрался к краю с той стороны, где заметил открытое окно.
«Разве наши вампиры уже летают? Значит, летают», - и, кивнув своим мыслям, полукровка спрыгнул вниз. Лицом к стене. Так, что, выставив вперед руки, в этом коротком полете ухватился за подоконник. А уж подтянуться и перебраться в помещение – задача до смешного простая.
Место, куда инкуб забрался, оказалось коридором, на удачу совершенно пустым. Да и всполох лениво-скучающего интереса вампира обнаружился недалеко.
Подойдя к двери, за которой обретался босс, наемник деликатно постучал о дерево.
- Вынужден вас побеспокоить, господа. Месье вампир, не соблаговолите ли вернуться в родную вотчину? Ваше присутствие там очень необходимо.
Слово «очень» инкуб выделил особо, надеясь, что Лестат не начнет крушить все и всех (и наглого брюнета в первую очередь) за испорченный досуг, а, если повезет, то пойдет на поводу у любопытства и поможет в исследовании тайны замка-театра.
Называть во всеуслышанье имя директора или как-то иначе обозначить его статус, Дэнариэс посчитал недопустимым – негоже компрометировать его в глазах прочих посетителей или работников.
То, что со стороны может показаться, что он сам выглядит как ревнивый любовник, устраивающий выволочку нерадивому и не совсем благоверному возлюбленному – инкуба сейчас мало волновало. Подумают так – и пусть, зато истинная причина визита останется тайной от тех, кому о мистических находках в стенах театра знать не обязательно.
Шагнув в сторону от двери, наемник замер у стены, ожидая реакции собравшихся в зале.
По рисунку аур было очевидно, что за дверью, кроме самого искомого вампира, находятся еще демон и дракон. Что один, что другой вполне могут шарахнуть по двери снопом огня, и тогда мало не покажется никому. Так что предосторожность была не лишней. Конечно, стена представлялась преградой тоже весьма сомнительной, и уповать оставалось только на то, что обитатели сего заведения не возгорят желанием спалить вкупе с наглым нарушителем границ еще и само заведение.

10

Даже так? С чем же связана твоя заинтересованность во мне? Хороший клиент? Отнюдь… Ты можешь лишь предполагать, что я имею достаточно денег для того, что бы расплатиться с тобой. Хотя, когда нехватка финансов останавливала демонов? – Лестат снова оторвал взгляд от дракона, дразня его своим невниманием. Что ж… Серебристоволосый красавец явно чувствовал себя не в своей тарелке в данной обстановке, так что винить его в этом нельзя. Но при этом он безусловно был хорош… очень хорош… Снова мелькнула шальная мысль, заглянуть в это заведение чуть позже, уже после того как Арман сумеет укротить строптивца и вышколить его до уровня профессиональной игрушки, но это не сейчас… это может и потерпеть. А вот то, что демон счел необходимым самому поднести гостю вино… Впрочем и в этом ничего удивительного по сути не было. Сразу по его изначальному поведению было понятно, что игра планируется далеко не на двоих в этой роскошной обстановке. Пусть даже если и один из них останется всего лишь безмолвным зрителем. Только вот тот огонь, что проскальзывал во взгляде демона на свое ценное приобретение не шибко уж и позволял заблуждаться в этом направлении. – О да… ты не позволишь себе оставить дракона без присмотра. Своего собственного и крайне пристального.
Кивнув Арману, белокурый протянул руку за предложенным бокалом, проведя подушечками пальцев по прохладному стеклу и лишь после этого стиснув тонкую ножку и поднося вино к своим губам.
Комментарии по поводу своей опытности или ее отсутствия Лестат пропустил мимо ушей – повторять одно и тоже дважды он не любил. Да и к чему прояснять на словах то, что вполне можно доказать на деле?
О… Я уже кому то и что то собираюсь доказывать? Интересная мысль… но после заключенного между нами пари это вполне имеет место быть. Хотя и смотрится со стороны лишь проверкой дракона. А последний, кстати, молчал. То ли гордость свободолюбивой и перворожденной, как они сами считали, расы не позволяла признать свою ошибку, то ли попросту не мог от негодования вымолвить и слово. Он по прежнему восседал подле ног вампира покорной и роскошной статуэткой, привлекая внимание одной своей необычной красотой. Не часто все же можно встретить подобный оттенок волос, да еще такой волнительной длины. Даже среди драконов…
- Ну что вы, любезный! – белокурый спрятал от внимательных глаз легкую усмешку за кромкой бокала, проследив одновременно за синхронным стриптизом и владельца борделя. – Разве я могу что либо требовать от столь радушного хозяина?
Легкий, едва уловимый аромат восточных благовоний постепенно распространялся по комнате, создавая необходимую атмосферу, дополняя дизайн этого места еще одной маленькой, но от этого не менее важной, «изюминкой». Заметив, что Арман скрылся за тонкими тканями вуали, вампир решил забыть пока о его существовании – желает наблюдать… Так это его право. И разница в привычной ситуации лишь в одном – он не таится, словно сходящий с ума извращенец, от своего гостя, не прячет своих наклонностей, страстей и желаний, как это делают в других домах терпимости, а в открытую бросает ему вызов.
- Итак, Серебрянка… Ты готов повторить для меня восхитительный процесс разоблачения? Тогда прошу тебя… оденься, но сделай это так, словно ты наоборот раздеваешься. Сумеешь? – улыбка белокурого стала чуть шире. Он склонился к подлокотнику, опираясь на него локтем и покачивая в другой руке бокал с вином. Сомнений не вызывало, что дракон выполнит и эту просьбу. Раз не сбежал раньше – значит не может этого сделать в принципе. И деваться ему некуда, придется удовлетворять пожелания своего первого клиента.
Могло быть и хуже, Серебрянка… Намного хуже. И чего же ты ждешь, позволь узнать? Хозяин по прежнему смотрит… и смотрит именно на тебя, ожидая покорности и ловкости в твоей нынешней профессии… И… Черт! – от неожиданности Лестат выпрямился в кресле. Голос, отчетливо прозвучавший за дверью, после тактичного стука был ему знаком. Очень хорошо знаком, но услышать его здесь, да еще с такими настойчивыми интонациями?
Дождавшись, когда в проеме появится силуэт его телохранителя, вампир медленно поднялся с кресла. Ладонь легла на серебристый затылок дракона, по хозяйски поглаживая мягкие как шелк волосы.
- Это что еще за новости? – сквозь отчетливо видимое раздражение все же проглядывало и искреннее любопытство.
Новый метод охраны? Хотелось бы знать каким образом ему удалось меня найти. Насколько я помню, Дэнариэсу я не сообщал о своих планах. Да и сорвался сюда резко и с вполне конкретной целью! И вот теперь выясняется, что мое присутствие крайне необходимо в театре… Вот так вот – вдруг, ни с того ни с сего. И потом, не зная тех задач, что я поставил перед собой в качестве основания прибытия сюда, он не может не понимать, что крайне неуместен здесь. Но тогда возможно действительно произошло что то из ряда вон выходящее, вынудившее его прервать, как считается, мое развлечение и отдых.
Темногривый отступил в тень коридора, уходя от открытого пространства, а заодно и от взглядов присутствующих. Но к чести и достоинству телохранителя надо признать, что проделано это было столь ловко, что Лестат мог продолжать лицезреть его. Благо полумрак не мешал вампирскому зрению. И серьезность выражения лица полукровки не давала усомниться в том, что дело на самом деле важное и стоит уделить ему особое внимание.
Повернувшись к скрытому за пологом кровати демону, белокурый передал бокал дракону и учтиво склонил голову в легком поклоне.
- Прошу прощения, Арман. Увы, на сегодня нам не удастся разрешить наш спор. В качестве извинений за отнятое у вас время я предлагаю прислать ко мне одного из ваших слуг с указанием суммы равной учиненному беспокойству. Со своей стороны я могу вас уверить, что мы продолжим нашу занимательную дискуссию, как только у меня выберется свободная минута, если конечно ваш интерес не угас к данному пари. А сейчас я вынужден уйти.
Пальцы, перебиравшие до этого пряди волос, скользнули по щеке дракона и, стиснув подбородок, вынудили его поднять голову.
- Серебрянка… - на губах вампира проскользнула мимолетная улыбка и рука оставила так и не состоявшуюся игрушку в покое. Развернувшись, он вышел из комнаты, зная, что телохранитель последует за ним без лишних напоминаний. И хотя не терпелось устроить взбучку удивившему его своим поведением Дэнариэсу, он не позволил себе этого на публике – это не та сцена, которую можно было бы демонстрировать в присутствии посторонних.

--->Театр вампиров – фойе.

11

Не успел инкуб подивиться чуду самостоятельно открывшейся двери (хотя, чем черт не шутит – может, тут и без магии не обошлось), как взгляд его столкнулся с гневным взором босса. Вся глубина бестактности ситуации дошла до беспардонного брюнета только сейчас, когда визуально обозначилась картина столь бесцеремонно прерванного уединения.
То, что выволочку ему устроят (причем основательную, с разбором родословной некоторых отдельно взятых инкубов вплоть до седьмого колена), Дэнариэс не сомневался. Подобную наглость от подчиненного начальник не потерпит, это очевидно. Да и Лестат показал себя далеко не слабохарактерным вампиром, чтоб спускать подобное поведение. Оставалось надеяться, что гнев капитулирует перед любопытством, которое, кстати, уже осторожно выглядывало со дна глаз цвета фиалки.
«Пари? Таааак, я даже, кажется, знаю откуда пойдут деньги на оплату этой самой компенсации. Точнее, вычетом из чьей зарплаты. Впрочем, со всем этим разбираться нам предстоит уж явно не здесь».
Молча поклонившись потревоженным обитателям злачного места, полукровка последовал за своим работодателем.

----->Первый этаж Театра » Фойе театра.

12

Скосив на миг взгляд на соизволившего сползти с подлокотника кресла демона, невольно чуть вздёрнул бровь, но никак не прокомментировал то, что прихоть клиента Арман отправился выполнить лично. Конечно, будь приказ, Шад бы его выполнил из-за условий договора, но если демону хочется побегать самому, дракон был только за. Серебристо-пепельный внимательный взгляд вернулся к вампиру. Всё тоже любопытство и спокойствие, ни искорки в глазах, ни звука глухого шипения, выдавших бы насколько на самом деле дракон зол.
А вот сам клыкастый напротив не обращал на змея практически никакого внимания. Если вдуматься и поразмышлять, его можно было понять, для де Лионкура Шад был  лишь вещью, диковинной и не совершенной игрушкой этого заведения. Вот только сам змей был не в том настроении, чтобы что-то обдумывать и такое отношение и пренебрежение к своей персоне его откровенно раздражало, хотя объяснить, почему Шад вряд ли бы смог. Ну, игнорируют его и что дальше? Тем ведь лучше?
Загадочна и непонятна душа дракона, в первую очередь самому ему...
Тихое звяканья бокалов, своеобразное не то пожелание, не то тост и слова, пронизанные недомолвками и интригой. Даже здесь... Утомляет. Зачем сюда пришёл этот вампир? Прекрасный, интересный... ненавистный. Задумываться об этом было не время и не место, главное было сдержать себя и не зашипеть, не огрызнуться, хотя внутри бушевало пламя холодной ярости. Если бы он только мог выпустить свою вторую сущность! Что такое эти "властители жизней" по сравнению с разъярённым зверем? Посмотреть бы... но нет, не здесь, нельзя. Возможно потом, в счёт мести? Возможно. А пока тихий вздох и чуть склонённая голова, щекотнувшая шею одинокая короткая прядь чёлки, скользнувшая на лицо и взгляд на своего "клиента".
Вампир, наконец, соблаговолил обратить внимание на змея у своих ног. Но Тьма и Свет, уж лучше бы он молчал! Насмешка и холод в голосе, красивом, но практически не сдобренные чувствами, лишь усилили эффект сказанного. Опустив ресницы, чуть склонил голову, словно покаянно соглашаясь со словами вампира. Когти сжали ворс ковра, в груди клокотало пламя, зрачки холодных серебристых глаз вытянулись ниточками от бешенства.
Да что этот паразит переросток о себе возомнил?! Не соблаговолил обратить внимание? Да нужно кому-то его внимание!
Сжав клыки, едва сдержал шипение, порывисто выдохнув, стараясь успокоиться. Отвлечься и чуть умерить накатившее бешенство помог коснувшийся обоняния запах. Успокаивающий, дурманящий... и надоедливо-знакомый. Дракон с трудом сдержал новое чихание и негодующе скосил глаза. Ну, так и есть, пока дракон был занят размышлениями и Лестатом, эта огнегривая тварь разожгла аромолампу и удалиться на задний план!
Что б тебе провалиться, сволочь! Ты издеваешься надо мной что ли?! Ну видишь же, что не могу переносить этот дымный запах и всё равно зажёг опять! Никто меня не любит....
Придя к сему неутешительному выводу, дракон вновь поднял личико к ожидающему ответа, а точнее действий вампиру. На миг в серебре глаз проскользнула злость и спряталась, вновь загнанная поглубже. Стараясь глубоко не вдыхать, тихо прошептал.
- Простите моё нетерпение, господин де Лионкур, да я... - Дракон не успел закончить, раздался стук в дверь, а за ним последовал и мелодичный и весьма специфичный оклик, прервавший Шада. Невольно выдохнув, змей заинтересованно посмотрел на было расслабившегося вампира, который мгновенно выпрямился, едва не плеснув вином на кресло и обернувшись стремительно к  двери. Похоже, незваный гость был ему прекрасно знаком, и его  присутствие здесь стало для белокурого неожиданностью. Это изрядно позабавило дракона и заставило задаться одним вопросом, как кого-то могли сюда пропустить?..
Всё любопытнее и любопытнее, похоже господину де Лионкуру не судьба понаблюдать сегодня стриптиз... - О как сложно было сдержать усмешку и ехидство! Но всё что себе позволил дракон, это любопытно склонить голову, глядя на дверь. Та приоткрылась и в проёме показался силуэт. В полумраке мелькнула гибкая, хищная фигура, змей судорожно повёл носом. Чёртовы благовония мешали точно распознать запах, но, то, что от пришельца веяло уже знакомым и едва уловимым терпким ароматом крови, было точно. Вампир. Собственно в этом можно было не сомневаться, учитывая за кем, он сюда явился. И явился явно не через холл. Даже мимолётного взгляда хватило, чтобы понять, красив, действительно безумно красив. Бесенята просто так из своих коготков такого бы ни за что не выпустили... Так как же он сюда попал?..
Поразмышлять на данную тему не дал Лестат. Поднявшись одним плавным, грациозным движением он... положил по-хозяйски руку на загривок дракона, мягко перебирая  светлые волосы. Не сказать, чтобы прикосновения этих тонких, холодных пальцев были неприятны, но, то, как он это делал... Жест напоминал тот, которым хозяин поглаживает своего верного пса, рассеянно и машинально, почти не отдавая себе отчёта и не заостряя внимания. И это было унизительнее всего. Дракон пожалел о том, что медлил и не успел отойти от этой своенравной сволочи подальше. А внимание вампира было приковано к нежданному визитёру. Раздражение и... нотки любопытства? Занятно. Если бы только удалось узнать де Лионкруа в других условиях... кто знает, чем бы всё закончилось. А так...
Игра не состоялась и ситуация стала совсем занятной, ибо Лестат предпочёл откланяться. Это было его право, хотя тот брюнет ни словом не обмолвился о важности, надо полагать причина должна быть достойной, чтобы отвлечь в такое время и в таком месте. Дракон задумчиво опустил взгляд, слушая как обращается вампир к развалившемуся на постели Арману. Неожиданностью стали скользнувшие по лицу прохладные, холёные пальцы. Дрогнув, стиснул клыки и, поддаваясь хватке де Лионкура, поднял к нему лицо, глядя в холодные фиалковые глаза, завораживающие и ставшие так легко и быстро ненавистными... впрочем, злость не долговечна, да и дракон хоть и не забудет этого, мстить, скорее всего, всё же не станет…
Надеюсь, мы больше никогда не встретимся клыкастый... - Мысль без оттенка эмоций, проскользнула и исчезла, почти одновременно с коротким прозвищем.
Приняв у вампира бокал, проводил его взглядом до дверей, всё так же стоя на коленях. Лицо и волосы сохранили тень его прохладный прикосновений... Хмыкнув на то, как поспешил за блондином незваный гость, сорвавший двум из присутствующих любопытную игру, выдохнул и медленно поднялся. Мысли, чувства окончательно спутались. Не оборачиваясь, качнул в пальцах бокал с вином. Лестат успел сделать лишь несколько глотков. Рассеяно глядя на ликующую алую жидкость, ухмыльнулся.
Ну и что ты теперь будешь делать демон? Ведь я не виноват в том, что он ушёл...
Прикрыв серебристые глаза, залпом выпил вино и отбросил бокал, облизнувшись, не обращая внимания на тихий звяк за спиной, правее. Немного болела голова от всего пережитого и от аромата, продолжавшего распространяться по комнате. В груди всё ещё клокотала злость, в душе билось одно желание, бежать, бежать как можно скорее, куда угодно, лишь бы не продолжать быть здесь...
Качнулся с пятки на мысок и, всё так же не глядя на демона, резко дёрнулся вслед вампиру к двери, в порывистой надежде... успеть... несколько шагов к лестнице и можно будет дотянуться до магии, настроить портал... Рука коснулась ручки прикрытой, но не запертой двери.

13

Игра становилась все интереснее и интереснее. Даже не будучи экспертом в чужих чувствах и ощущениях, демон прекрасно ощущал раздражение и волнение дракона, его желание сделать что-нибудь особо пакостное и уйти красиво. Но известные причины останавливали его от позора демона перед гостем, да и вообще от столь опрометчивого и опасного поступка. Ведь дракону хочется домой? Ну и пускай хочется.
Сделав глоток вина, демон весь превратился в слух и зрение, наблюдая то за драконом, то за вампиром, раздающим неопытному в делах искушения клиентов в борделе серебристому прелестнику. Лестат был, определенно, искушенным в делах, касающихся плотских удовольствий, его задания становились все сложнее и изысканнее.
Все правильно, змейка, учись, пока есть возможность, в противном случае учить тебя этому буду я сам. А тут такое разнообразие и относительно гуманные методы, если это слово вообще применимо к ящерам.
И только должно было начаться самое интересное и волнительное, как стук со стороны окна заставил не только встрепенуться вампира и насторожиться дракона, но и приподняться демона и  по инерции образовать в руке горящий сгусток энергии, готовый в любой момент сорваться и вылететь в сторону нежданного визитера.
Появление неизвестного вампира вызвало негодование и возмущение, но не столько в его адрес, сколько в адрес охраны своего рабочего местечка.
И вот таким нехитрым способом любой может пробраться через  окно в комнату и преспокойно прервать утехи какого-нибудь влиятельного  в городе сладострастника путем убиения выше обозначенного… Замечательно, просто выше всяких похвал! Мда, этим непременно нужно заняться завтра же. Иначе дракон найдет лазейку и улизнет. Хммм… впрочем, и на сей счет у меня есть некоторые мысли.
Демон выпрямился и вышел из-под полога балдахина, скрестив руки на груди. Лишь то, что незнакомец вовремя обозначил себя, и был узнанным вампиром, остановило огненноволосого от того, чтобы отпустить сгусток пламени полетать в известном направлении.
Хм, но по логике недоброжелатели могут быть и знакомыми, и даже близкими… В следующий раз не буду мешкать, сразу без разговоров на тот свет.
Ничего не говоря и лишь следя за донесением темноволосого вампира, демон едва сдержал улыбку, не то довольную, не то ехидную.
Ну не так, значит, по-другому, наш спор сорвался, дракон. Очень и очень жаль, игра должна была быть весьма интересной, и продуктивной для всех нас. Хм, да и вампир не получил ответы на свои взыскания. Неудовлетворенное тело и любопытство… Впрочем, все поправимо, со временем, как я и рассчитывал, в минусе моя скромная персона не останется. Хотя когда я что-либо рассчитывал с обратным результатом?
- Наше пари в силе независимо от времени его исполнения, Лестат. Надеюсь, причины вашего ухода действительно стоящие.
Демон бросил короткий взгляд на непрошенного гостя, и чуть склонил голову, позволяя вампирам покинуть комнату.
- Компенсацию прибавьте к сумме, обозначенной в условиях пари.
Демон подождал, пока за гостями закроется дверь и устало потер виски. По ощущениям на улице должно было быть утро, но тьма за окном все еще говорила о том, что сумерки даже не думали рассеиваться. Подойдя к распахнутому окну, из которого веяло странным морозным холодом, отодвинул дымчатую золотистую занавеску и удивленно фыркнул.
Странно, вроде конец августа не предполагает сугробы и мороз. Холод нешуточный…
Поежившись, демон, любящий тепло может даже чуточку сильнее, чем себя, закрыл окно поплотнее и вовремя увидел, как метнулся дракон к двери, намереваясь воспользоваться моментом и улизнуть. Моментально среагировав, успел в один миг оказаться перед дверью и захлопнуть ее спиной, привалившись к ней и отрезая дракону путь к свободе.
- Ну и куда, позволь узнать, ты собрался?  - демон прищурил глаза.  – Нет нужды в том, чтобы провожать свой шанс на выход отсюда.
Демон коварно и довольно улыбнулся, с превосходством смотря на дракона.
Все, сладкий мой, пусть не той ценой, которая была назначена вначале, но все-таки ты остаешься тут, со мной. Навсегда.
- Даже не знаю, повезло тебе или нет,  - все еще с прищуром, но уже с меньшим коварством протянул демон, смотря на свою игрушку, - тебе не пришлось унижаться перед вампиром, но взамен ты остаешься тут. Ведь наш договор сорван, не так ли? А двух договоров, как ты знаешь, сладенький, с демонами не заключают.
Арман с кошачьей мягкостью усмехнулся и сделал шаг к дракону, вплотную подходя к нему, не касаясь, но серебристый красавец вполне мог чувствовать дыхание демона.
- Хочешь ты этого, или нет, но тебе придется смириться с тем, что ты мой.
Арман говорил спокойно и без угроз, применять силу и заставлять не очень то хотелось, поэтому он рассчитывал на благоразумие дракона.
- Ты можешь пойти в свою комнату отдыхать, не сопротивляясь и не капризничая, а можешь поступить наоборот, и тогда мне придется запереть тебя в подвале до моего возвращения. Думаю, не самый лучший вариант, не так ли?
Демон мягко усмехнулся и отошел к двери, намереваясь вести дракона в свою комнату.
- Когда я вернусь, мы начнем занятия.
Арман снова прищурил пламенные глаза, смотря на дракона спокойно, быть может даже чуть устало.
Если мне не захочется поспать, конечно же.

14

Возможно, если бы дракон, хоть раз обернулся, он бы не сделал такую глупость как попытка вырваться. Впрочем, трудно сказать, на что на самом деле рассчитывал Шад. В любом случае, дверь захлопнулась перед самым носом, перед ним же появился демон, прижавшийся к заветному выходу на свободу спиной и явно недовольный попыткой своей игрушки последовать за клиентом "до самого конца". Едва не икнув от испуга и внезапной порывистости Армана, обозрел его мерно вздымающуюся грудь, в которую едва не упёрся носом и медленно поднял взгляд светло серебристых глаз. Мгновение на то, чтобы заглянуть в горящие адским пламенем глаза, в которых казалось, проскальзывали усталые искорки... Мгновенье на вдох и лёгкий аромат его кожи, коснувшийся обоняния и лишь на мгновенье позволить проскользнуть мысли, что всё-таки он нечеловечески красив. А затем...
Резко отскочив назад, зашипел, зло и холодно глядя на демона змеиными глазами, напряжённо замирая и следя за каждым движением. Ни слова в ответ на насмешку с нотами превосходства и лишь холодная ярость от невозможности стереть проклятую усмешку с его лица!
Нет, просто захотелось проверить закрыли ли дверь за собою гости блин! О, Тьма и Свет! Сколько бы я отдал, чтобы ты больше никогда не смог улыбаться, скотина!
На воркование демона не вытерпел, вскинувшись, шипя от злости.
- Не пришлось?! Ой ли? Да что б ты понимал вообще! Попробуй в следующий раз занять моё место, и посмотрим, будешь ли ты так же самодоволен! - В серебристо-снежных глазах разгоралось бешенство, невольно выдвинулись когти и шипение становилось всё более змеиным. - Повеззссло? Я ззсснаю в чём мне точч-шшно НЕ повезззссло, в том что я не убил тебя при нашшшшей первой встрече, зарвавшшшшийссся демон. Оссстаюсь здесссссь? Ты так уверен в ссссвоих ссссилах?! - Голос дракона стал глуше, Шад откровенно шипел, и если бы он был во второй своей ипостаси, то по бокам бы хлестал хвост, и если бы не чёртово ограничение магии и остатки благоразумия на самых задворках души, он бы давно перекинулся. - Нашшшш договор был именно сссссорван! И не мной, зззсссаметь! Да меня на такую глупоссссть не толкнёт второй расссс ни одно отчаянье!
Демон сделал шаг ближе, не касаясь, но стоя слишком близко к разгневанному змею. Шад даже не дёрнулся, чуть склонив голову к плечу, глядя холодно и презрительно на того, кто как полагал, сможет удержать дракона в неволе. Так смотрят на дворовую шавку выскочившую побрехать на хозяйского гостя. На слова демона скривился, прошипев едва слышно:
- У тебя нет на меня никаких прав, я принадлежу только себе самому и никак иначе. И...- Дракон скопировал усмешку демона, промурлыкав с его же интонациями. - хочешь ты этого или нет, но тебе придется смириться с тем, что твоё везение, которое ты считаешь властью надо мной и моё терпение однажды кончаться и зсссдесь останетссся милый пуссстырь.
Возможно, всё дошло бы до исполнения угрозы, и дракон бы сорвался, но помехой тому стало нарастающее головокружение, которому способствовали как ароматы, плывущие по комнате от арома-ламп, так и выпитое вино, пополам с частичной трансформацией на участке со сбитой энергетикой. В общем, всё и сразу эффект дало убойный. Прикрыв глаза, дракон уже даже не слушал, что там ещё говорит демон, просто стараясь прийти в себя. Вот так всегда, сначала срыв, потом откат...
Тссссс, дышим ровно и неглубоко... жаль, нет времени в окошко высунуться... Чёрт, ну вот что не делаю, всё равно всё наперекосяк идёт!
Когда дракон, справившись с дурнотой, открыл глаза, демон уже отошёл к двери, приоткрыв её. Судя по обрывкам фраз, которые всё же ухватило больное сознание, дракону предоставили сомнительный выбор. Но в комнате демона была доступна магия, да и отдохнуть будет можно... правда там вроде бы тоже было не продохнуть... ну остается надеяться что выветрилось. Выдохнув, Шад встрепенулся и не глядя на демона прошёл мимо него, выходя в коридор и гордо выпрямив спину, с трудом держа осанку, очень хотелось прилечь и отдохнуть... А ещё лучше выйти бы на балкон, который, скорее всего где-то здесь есть, и вдохнуть свежего воздуха, посмотреть на небо, небо, которому принадлежала по-настоящему душа крылатого змея.
Ты наивен, демон...

-----комната Хозяина

15

Дракон сорвался, что, впрочем, было неудивительно, демон сам бы не выдержал на его месте и от души наорал.
- Ты выговорился, прелесть моя? Тогда, я думаю, можно идти.
Хм, а ведь ты в стадии частичной трансформации... Кто знает, что бы могло быть, если бы тут не стояло ограничителя на магию. Хм, нужно позаботиться о том, чтобы такой стоял в каждой комнате, для безопасности клиентов, для безопасности дракона и для безопасности этих стен. О тьма, сладенький, как же ты хорош, когда злишься, если бы я был уверен, что ты не попытаешься сбежать, я бы, пожалуй, восполнил то, что должен был дать тебе вампир. Точнее, взять.
Демон щелчком пальцев потушил сечи в комнате, оставил догорать арома-лампу и повернулся к дракону. С гордой осанкой тот шествовал  к выходу, но на этот раз уже не намереваясь сбегать.
Со сладкой, абсолютно спокойной улыбкой демон, ни слова не говоря, двинулся за ним следом по коридору, ведя свою игрушку  в комнату отдыхать. В принципе, демон не заботился о том, что дракон предпримет очередную попытку усвистеть, оставив после себя огнегривый труп и груду руин со сломанной вывеской борделя. Красавцу нужно было успокоиться, иначе применение магии в месте, где это под блоком, да еще и телепортационной, могло выйти боком и сработать лишь частично. И было бы у демона две половинки дракона, верхняя и нижняя. Не самый лучший вариант.
Впустив серебристого прелестника в комнату, которую успели уже проветрить (тоже надо уметь, учитывая отсутствие окон), прибрать и оставить у вновь дымящейся горячей водой ванны поднос с вяленым мясом, ломтиками сыра, фруктами и кувшином со свежим соком, демон мысленно отметил себе повысить демонятам жалование и заглянуть в качестве поощрения к ним на огонек.
- Я на некоторое время оставлю тебя одного. ,  - довольно холодным и спокойным тоном сказал демон, прикрывая за собой дверь и ныряя в шкаф с одеждой.
- Сбежать ты отсюда не сможешь, поэтому попытки делать не рекомендую категорически. Если тебе что-то понадобится, позови демонят.
Выудив из шкафа теплый свитер цвета кофе с молоком, кожаное пальто с подстежкой из натурального меха, сапоги и перчатки, облачился в теплую одежду и подошел к дракону ближе. Взяв его личико за подбородок и заставляя взглянуть себе в глаза, спокойно и негромко.
- Не скучай без меня, мой хорошенький.
И, вопреки ожиданиям дракона получить насильственный глубокий поцелуй, коснулся скулы дракона легко и мягко, оставляя на ней теплое прикосновение своих губ.
Знай, сладенький, я могу и так. Просто ты должен сам понять, что все зависит только от тебя.
Бросив еще раз взгляд на красавца, взгляд, в котором отчетливо читалось что-то вроде «умеешь же ты вымотать, но я не сдамся ни за что на свете», демон вышел из своей комнаты и закрыл ее на ключ. Натягивая перчатки, Арман прошел через главный зал и кивнул одному из охранников у входа подняться к двери и чутко следить за ней, вышел  на темную улицу, прошитую морозом и пустотой.
Вот так отвлекись ненадолго, а в городе уже творится черти что.

>>> Лавка диковинок

16

Общий зал  >>>

Такуто усмехнулся, но так что бы клиент этого не увидел.
Будет интересно – мальчишка посмотрел в глаза мужчины, улыбнувшись, не вызывающе и не весело… скорее усмехаясь, показывая, что это его не задело.
Такуто не стал осматривать комнату, лишь потому, что он чувствовал то, что стоит повернуться спиной и все, он окажется подавлен физически, потому что не имел права сопротивляться если этого не хочет клиент.
- Я просто хочу знать, кто будет моим первым клиентом – пожал плечами, честно ответив.
Запах запоминающийся, так что если понадобится, я тебя найду – парень снял морок, который скрывал его шрам на спине и притуплял запах его крови. – Я тебя подразню немного. Все же такая кровь как у меня… ее не каждый имеет.
- Что вы желаете от меня? – что бы запах крови ощущался гостю сильнее, Такуто незаметно порезал себе палец ногтем, заострив его перед этим.
Давай, покажи мне своего зверя - он догадывался что зверь что живет в этом аристократе прекрасен, но ему очень хотелось увидеть его собственными глазами а не полагаться на инстинкты.
В этом человеке настолько остро чувствовалась опасность и некое желание, настолько сильное что в его глазах была видна жадность и азарт... как у хищника во время охоты.
Верно, я ведь твоя добыча, но посмотрим... кто кем окажется в действительности - в глазах мальчика можно было увидеть интерес, вызов и желание... желание поиграть в опасные игры.

Отредактировано Takuto Katsuragi (2009-04-21 01:34:58)

17

Ключ повернулся в замочной скважине, неприятно громко щелкнув в воцарившейся тишине. Мальчишка замер, позволяя клиенту хоть немного осмотреться, но Эристель знал эту комнату... Знал, как старательно отмывали кровь со стен и пола. Как постельное белье, когда-то бывшее белым, пропиталось красным вином жизни, и Эристель, будучи зверем, лениво слизывал кровь с подушки. Прошлая шлюха была при смерти, когда хищник покинул эту комнату. И сейчас граф де Аро повторял привычные действия. Он не спеша приблизился к окну и провел кончиками пальцев по тяжелым золотистым портьерам, ниспадающим на пол волной роскоши.
«В прошлый раз был золотистый бархат», - мысленно усмехнулся Эристель. Наглость мальчишки позабавила его еще раз, когда аристократ услышал фразу о том, что тот хочет знать, кто станет его первым клиентом.
Эристель не отреагировал, но в мыслях поставил галочку, что мальчишка заслужил ответа на вопрос своей настойчивостью.
Черные перчатки из тонкой дорогой кожи соскользнули с рук мужчины и упали на пол. На безымянном пальце блеснуло золотое кольцо с угрюмым черным камнем – уродливое, но, несомненно, фамильное украшение. Следом на пол с тихим звоном упала маска. Пока что мальчик не мог видеть лица своего клиента – тот продолжал неспеша разоблачаться, стоя спиной к юноше. Наконец, с головы мужчины был сброшен тяжелый капюшон, и юноша увидел ухоженные рыжие волосы, что аккуратно были собраны в хвост. При свете свечей медь волос клиента сияла пьянительно-мягко, создавая ощущения, что эти волосы шелковистые на ощупь.
А теперь эта неопытная шлюшка пыталась выяснить, что с ней планируют делать.
- Я не убью тебя.
Тяжелый кошель стукнулся об пол.
- Деньги вперед, как говорится... Только постарайся не терять сознание как можно дольше.
Мужчина хищно улыбнулся. Однако Эристель недооценил мальчишку – тот, определенно, не хотел просто соглашаться со своей участью, да и пугаться ее тем более, и решил подлить масла в огонь.
«Когда он успел порезать руку? Такая сладкая кровь», - оборотень судорожно сглотнул и, обернувшись через плечо, посмотрел на Такуто. В светло-карих глазах промелькнул золотистый блеск хищника, точно чья-то невидимая рука добавила в шоколад жидкий мед. Аромат крови толкал Эристеля на определенные действия – повалить щенка на пол и вонзить в его шейку зубы, и слушать, как трепыхается его умирающее сердце.
Красавец-аристократ, не спеша, приблизился к своей жертве, точно хищная кошка, что подкрадывается к молодой лани. Походный плащ соскользнул с плеч мужчины и бережно накрыл его невидимые следы, оставшиеся за спиной.
- Ты хочешь знать, кто твой первый клиент? – мягко спросил он, и красивые губы тронула легкая улыбка. Только вот глаза не улыбались, точно в них поселился весь холод океанской пучины. Резкий удар по лицу заставил мальчика отлететь к стене.
- Твои желания никого здесь не интересуют. Они остались там, за дверями борделя. Хотя я не думаю, что у тебя вообще могут быть желания. Только физические потребности. Ты ведь еще одна мразь, созданная природой по глупой ошибке. Вас так много...
Красавец поморщился от отвращения.
- Будь моя воля, я бы уничтожал вас. Грязные, похотливые твари. В вас нет ничего, кроме гнили и смрада.
Сейчас граф с трудом сдерживал дрожь.
«Кровь! Кровь! Кровь!» - до хрипоты кричало сознание. Жажда пульсировала в висках.Убийца проснулся.

18

Орехового цвета глаза Такуто неотрывно следили за аристократом, который будто бы изучал комнату, и создавалось впечатление, будто оценивал бархат. Демон чуть улыбнулся, наблюдая за тем, как аристократ снимает сначала перчатки и кидает их на пол, вслед упала маска,… он следил за мужчиной как котенок за игрушкой. Его отвлекла волна рыжих волос, которые теперь были ему видны, потому что гость снял капюшон, которые красиво перелились легким отцветом от света в комнате.
Не торопится, значит он еще держит себя в руках – несколько недовольно заметил инкуб, вздернув бровь. – Не убьет? Да я и не собирался бы помирать если б и хотел убить - вздохнув посмотрел на кошелек который упал на пол. – Любят люди сложности создавать, деньги, работа… психи.
- Как скажете – улыбнулся, пожав плечами.
Увидев улыбку которая сравнивалась с оскалом животного по телу Такуто пробежала сладкая дрожь, предвкушение игры. Даже то как мужчина сглотнул не ускользнуло от внимания мальчишки, как и потемневший взгляд.
Зверь просыпается, но начнешь ли ты охоту прямо сейчас? – Такуто пока что не чувствовал страха, но тот и мог появится, но сейчас его не было.
Инкуб даже отступил на пару шагов, когда крадущейся походкой, словно пантера, мужчина стал идти к нему.
- Да – просто ответил на вопрос, даже несколько удивившись улыбке аристократа, но вот холод из глаз мужчины не пропадал…
Удар по лицу. Быстрый, сильный… мальчишка не успел, не собраться, ни подготовиться, поэтому от силы удара он всем телом приложился о стену, но смог устоять, опираясь на нее для начала, а после снова встал ровно.
Желания? О нет, они все здесь, ты ведь не знаешь чего я желаю, да? – мысленно ответил мальчишка, и чуть ухмыльнулся слизнув кровь с уголка губ.
Он молчал, ему не давали разрешения говорить, он только улыбался,… нет, ухмылялся в лицо зверя, буквально провоцируя его напасть.
Да, зверь кажется, проснулся – Такуто чуть согнул колени, так ему было легче принять любой удар и если уж почувствует опасность для жизни сможет и убежать.
Однако как его тело сейчас не было напряжено на лице мальчишки читался азарт, и легкая насмешка для того что бы зверь проснулся быстрее.

19

Тело мальчишки безвольной куклой впечаталось в стену. Казалось, эта фигурка сейчас сломается, раскрошится, точно пористый мел, сжатый в сильной руке. И не останется ничего. Не с кем будет забавляться хищнику, который проснулся и зевнул, обнажая безжалостные клыки.
Но мальчишка даже не упал. Ни одного стона не сорвалось с его губ. Щенок не принялся молить о пощаде, рваться прочь из комнаты. Он улыбался. Точно безумец, кривя свои красивые губы.
Эристель не ожидал такой реакции, и легкое неверие в происходящее отразилось в его глазах. Да, шлюхе удалось вызвать в глазах рыжеволосого красавца изумление. Теперь аристократ начал понимать, что сегодня он лакомится иным. И сейчас появлялся логичный вопрос – а кто еще кем лакомится? Может, он позволил себя ударить из-за любопытства...
Нет, слишком много мыслей для жаждущего крови. Каждая секунда промедления, как прогулка по раскаленному металлу. Ведь это страшно хотеть чего-то до боли, до безумия.
Теперь желание общаться у мальчишки поубавилось. В уголке его рта притаились несколько капелек крови, и граф де Аро едва сдержался, чтобы не облизнуть губы.
За дверью послышались тихие голоса. Оборотень легко мог услышать слова:
- Где этот девственник запропастился? Надоело его разыскивать!
- Я тебе говорю, что Кровавый Лорд его увел.
- Ты – идиот? Тогда малявке конец!
Слушая эти слова, Эристель внимательно вглядывался в лицо мальчика, ища страх. И он не сомневался, что этот «иной» слышал сказанное. Иначе откуда такой азарт в глазах? Или страх? Нет, страхом тут и не пахнет.
- Подойди ближе, шлюха, - тихо произнес оборотень. – Я не намерен платить за то, за чем придется идти самому.
Говорил граф спокойно всегда. Это было его отличительной чертой и главным ужасом бордельных мальчиков. Ведь страшно, когда тебя убивают..., не повышая голос.
Мальчику пришлось подчиниться. Он приблизился, бесстрашно глядя на хищника.
- Либо ты слишком смел, либо ты полный глупец, - мягко произнес граф и в тот же миг снова нанес ему удар по лицу, причем гораздо более сильный чем раньше. Такуто отшвырнуло на пол, и острая боль хищной лаской вгрызлась в щеку. Горячая кровь хлынула на шею и плечо мальчика - вся щека Такуто была распорота ногтями аристократа.
Вновь легкая тень улыбки коснулась губ жестокого клиента. С пальцев его руки на ковер капала кровь, и теперь Эристель задумчиво поднес собственное запястье к губам, вдыхая пьянящий аромат медного эликсира. Дрожь прокатилась по тему аристократа, когда кончик его языка слизнул кровь мальчишки с фамильного перстня. Тихий стон сорвался с губ мужчины. Он едва сдерживал себя, точно будучи во власти наркотического зелья, ему хотелось еще и еще. Алая капля была только началом.

20

Увидев удивление в глазах аристократа, мальчишка ухмыльнулся более открыто, все так же вызывающе смотря в глаза хищника. Снова несколько алых капель крови собралось в уголке губ, мальчишка, заметив взгляд гостя слизнул эти капли, было такое чувство будто отнял чужое лакомство. Этот мужчина действительно мог раздавить мальчишку, это чувствовалось, но так хотелось задать ему вопрос, который Такуто задаст в другой раз наверно, и уже за стенами борделя.
Теперь я тебя точно захочу найти, Принц – так про себя его окрестил парень. – Что бы презирать - нужно знать не только положение и работу человека... но и его самого.
Торопливые шаги за дверью, два голоса, обеспокоенных и в тоже время злых.
- Где этот девственник запропастился? Надоело его разыскивать!
- Я тебе говорю, что Кровавый Лорд его увел.
- Ты – идиот? Тогда малявке конец!

Шаги и голоса утихают.
Так он здесь не первый раз, да еще и знаменит, что ж, я буду первым, кто выдержит тебя Кровавый Лорд – ухмыльнулся, а в глазах появилось еще и веселье. – Игра будет интересной.
Услышав приказ, тут же подошел к оборотню, ухмылка все еще была на губах, а веселый азарт не пропадал из глубины глаз. От спокойного тона по телу пробежали мурашки, снова заставляя кровь закипеть.
«Я знаю, что сейчас ты отнюдь не спокоен» - читалось в глазах Такуто.
Тихие слова заставили мальчика пожать плечами и снова удар, к которому он был готов. Однако ноги не удержали его из-за неровности удара. Щека горела и слегка пощипывала, но после боль стала сильнее, заставляя чуть зажмурить глаза. Легкая щекотка от стекаемой по щеки крови и мальчик открыл глаза, снова ухмыльнувшись. Аристократ попробовал на вкус кровь демона, и даже застонал. Встретив взгляд Лорда, Такуто опираясь на руки сел на полу.
Боль, это самое приятное для меня, но ты это не сразу поймешь – посмотрел на мужчину и, провоцируя, макнул пальцы своей руки в свою кровь на щеке и слизал ее языком. – Ты ведь хочешь еще, верно?
Встав юноша скинул рубашку, подходя к мужчине и снова проделал тот же жест с кровью, и чуть повернул голову, подставляя другую щеку.

21

Да, мальчишка таки услышал имя своего клиента. Это отразилось в его глазах. Однако вышеупомянутое отражение вновь удивило Эристеля: в нем было что угодно, кроме страха. Где же этот ужас, что вызывает сочетание слов «Кровавый Лорд». Любого другого это зловещее прозвище хлестнуло по сознанию, едва ли не до физической боли. Однако мальчишка лишь продолжал улыбаться. Теперь как-то плотоядно выглядела его улыбка. Точно этого клиента он ждал больше других. Кровавый Лорд был интереснее. Кровавый Лорд был «вкуснее». Быть может, ему не терпелось проверить: настолько ли страшен черт, как его малюют перепуганные людишки?
Наверное, инстинкт самосохранения не позволил бы Эристелю больше бить странного мальчишку, однако жажда крови притупила страх почти до инвалидного состояния. Скрывать свое второе «я» графу де Аро удавалось все труднее. И когда Такуто упал у  его ног, Эристель едва сдержался, чтобы не убить поверженного. Теперь хищнику было интересно, кто сильнее. Если этот мальчишка действительно на что-то способен, его следовало убить раньше, чем он проявит свою силу.
И еще эти узоры крови на нежной коже. Точно священный нектар, они манили ароматом меди и жизни. Но что же делал этот маленький ублюдок?! Ни грамма ужаса в красивых глазах. Нет, нет, страхом тут и не пахло. Тут больше подходит определение «хмельной азарт». Если не безумный... Кто бы еще посмел слизывать собственную кровь перед хищником?
«Тебе, несомненно, нравится чувствовать боль... Ты безумен?!» - подумал Эристель. Удивительно, как он еще умудрялся цепляться за собственные мысли, одурманенный запахом крови до состояния дрожи.
Мальчишка нашел силы подняться. Хотя нет, скорее, он и вовсе не чувствовал слабости. Легкая ткань рубашки соскользнула с плеч, демонстрируя танец крови на шелковистой коже. Эристель вновь сглотнул. Ему хотелось, чтобы мальчишка подбежал к нему, так как граф едва сдерживал себя, чтобы устоять на месте. Удалось – он не бросился на встречу, дождавшись, когда Такуто неспешно приблизится к нему. Удалось устоять на месте, когда этот выродок вновь облизнул окровавленные пальцы.
Теперь для Эристеля было дело чести – сохранять спокойствие. Он понял игру мальчика – тот желал спровоцировать графа, чтобы аристократ унижался, признавая свои желания. Но так не будет. Рука де Аро изучающе скользнула по изодранной щеке мальчика, то ли лаская, то ли причиняя еще большую боль, но странная игра продолжалась недолго. Еще миг назад ласковые пальцы жестоко впились в волосы юноши, и сильная рука рванула вниз, заставляя Такуто запрокинуть голову, и открыть шею.
- Похоже, шлюха думает, что с ней вампир..., - нарочно решил ошибиться вслух Эристель, чтобы проверить, насколько мальчик «чувствует» его. – Ты не боишься, ведь так? Откуда такая храбрость...Неужели грязный выродок думает, что он представляет большую ценность, чем кусок мяса?

22

Демон смотрел на Лорда, чуть прищурив глаза, все так же улыбаясь. Страха не было, потому что этот человек еще не знал истинного страха демона.
Ты слишком ослеплен ненавистью, что бы увидеть очевидное, милый – ухмыльнулся мужчине, и провел рукой по своей груди, рисуя на крови и коже узоры. – Я доведу тебя до безумия, я сорву эту маску спокойствия.
Прохладные пальцы мужчины коснулись щеки Такуто, и парень непроизвольно прикрыл глаза, казалось он как котенок сейчас замурлыкает. Смесь боли и в тоже время приятное ласковое касание прохладной кожи. Вздрогнув от резкого движения, когда его дернули за волосы, насильно запрокидывая голову, заставив удивленно открыть глаза. Удивление не более, и в тоже время надежда что зверь, наконец, проснулся и завладел сознанием этого мужчины. Но нет, тот все еще держал себя в руках. Ухмыльнулся на фразы, и без разрешения ответил, желая спрофоцировать на что-то вроде «Я не разрешал тебе говорить».
- О нет, ты не вампир, но любишь кровь… верно? – ухмыльнулся, демонстрируя чуть удлиненные, пока еще человеческие зубы. – Нет, не боюсь. А на этот вопрос я не могу ответить, потому что ответ не понравится. Вы, аристократы, ведь не любите правду?
Такуто облизнулся, прищурив глаза.
Давай же, освободи своего зверя – мальчишка уже нетерпеливо дернулся, будто оказывая сопротивление. – Я же добьюсь своего, и ты сам этого хочешь.
- Боишься - тихий шепот, но такой который оборотень точно расслышит.
Хотелось что бы Лорд уже впился в шею клыками разрывая кожу, но почему же тот медлил? Неужели действительно боится? Нет, в это Такуто верить не хотел, он добьется что бы зверь затмил человеческий разум Лорда.

23

Окровавленные пальцы заскользили по груди юноши, дразняще размазывая кровь по телу. Так и хотелось проследить эти движения языком, но Эристель никогда не позволял себе подобных ласк. Шлюхи не должны получать удовольствия. Только боль может быть брошена в их чашу на весах страсти.
Когда Такуто посмел высказаться вновь, реакция Эристеля была предсказуемой. Ему не понравилось, что мальчишка посмел раскрыть рот без разрешения. Такая дерзость со стороны нижестоящих была непозволительна.
«Значит, понял, кто я.... Что же, ублюдок, тебе же хуже», - мысленно усмехнулся аристократ, погладив языком острые клыки. Больше он не хотел тратить время на слова. Эта шлюха и так выманила у него слишком много фраз. Суждение про аристократов его позабавило, быть может, Эристель ответит этому щенку потом. А это слово «боишься» стало последней каплей – точно последний замок щелкнул, и клетка распахнулась, выпуская хищника на свободу.
Острые клыки глубоко вонзились в плечо юноши, и сладкая теплая кровь хлынула в горло аристократа. Ногти на его ухоженных руках заострились и вонзились между ребер юноши, заставляя того выгнуться от боли. А еще через миг Такуто вновь был отброшен к стене. Кровавые разводы моментально окрасили шелковые обои.
Теперь Эристель не стал ждать.
- Боюсь? Чего же мне бояться, ничтожество? Неужто тебя?
Теперь глаза де Аро сменили цвет на янтарный. Тигр забавлялся, попробовав кровь своей жертвы. Теперь кошке хотелось играть, выпуская мышь из когтей, чтобы ловить ее снова.
Эристель приблизился к мальчику и прижал его к стене.
- Ты сделал все, чтобы я не жалел тебя, точно убогого. Теперь пеняй на себя, наглец.
Острые зубы царапнули шею мальчишки, и ласковый язык слизнул выступившие бардовые капли. Дыхание аристократа обжигало кожу, когда тот то покусывал, то слизывал солоноватый нектар жизни, зная, что мальчишка уже никуда от него не денется.
- Ты будешь молить о пощаде.
Острые ногти вонзились в горло мальчика, когда граф схватил его за шею и приподнял над землей. А затем точно нарочно отшвырнул его от себя так, чтобы тот спиной ударился об угол прикроватного столика.
- По прежнему интересно?

24

Такуто следил за переменами во взгляде и лице мужчины, усмехнувшись увиденному. Да, Лорду явно не понравилось, что он вольничал, но уж если тот хочет поточить коготки и зубки о живую плоть, нужно платить цены и повыше, к тому же ему не запрещали говорить. Миг и Такуто запрокинул голову, застонав от боли смешанной с наслаждением, второго было больше, ему, наконец, удалось вырвать этого зверя из клетки. Он даже слышал, как клыки зверя вонзились в кожу, и казалось, он слышит, как кровь течет в рот, а после и в горло зверя. Острые ногти мужчины впились ему в ребра заставляя выгнуться в спине, застонав громче прикрыв глаза… недолгий полет и удар о стену, выбивший воздух из легких, на этот раз мальчишка не смог выдержать, слишком отвлекся на боль и удовольствие, и поэтому сполз по стене на пол. Открыв глаза, посмотрел на мужчину, тихо засмеявшись, улыбаясь, и просто молча, показал на него пальцем, отвечая так на вопрос. Боль… боль, веселье, азарт, возбуждение… все это слишком перемешалось и казалось, мальчишка вот-вот сорвется и сойдет с ума, но нет, он чувствовал себя очень даже хорошо. Встав, опираясь о стену, Такуто встретил хитрым взглядом Лорда, и тут же оказался прижат к стене.
- Жду не дождусь твоей кары… - оскал уже нечеловеческих клыков, но которые Такуто использовать не будет, и беззвучно, скорее, по движению губ можно было понять что, усмехнувшись, парень добавил «котенок».
По телу пробежала сладостная дрожь, когда шея была поцарапана, стоило языку мужчины коснуться шеи, мальчишка дернулся, судорожно вдохнув. От покусываний он стонал, запрокидывая голову подставляя шею, но стоило языку касаться ран – он дергался.
Слишком странное ощущение, и мне оно не нравится, язык слишком горячий – жар распространился по телу, а глаза стали мутными. – Молить? Может быть, но вот о какой пощаде…
- Ммм – застонал и поджал губы, когда рука аристократа сомкнулась на шее, и ноги были оторваны от пола, мальчишка пытался вдохнуть, но руки не поднимал что бы держаться за руку мужчины. – Только… убогие чувствую… жалость, и только они… ее достойны – хрипло засмеялся, сбиваясь почти на каждом слове.
Снова недолги полет и в спину с силой врезается что-то острое сломав ребро. Из-за силы удара воздух из легких был выбит сильнее, и поэтому стон можно было принять за хриплый вскрик. Мальчишка упал на пол. Голова кружилась, а глаза были прикрыты, но улыбка все еще оставалась на пухлых, покрытыми кровью губах. Только через некоторое время он пошевелился и кое-как сел на полу, шатаясь.
- Да, мне интересно как выглядит твой зверь – усмехнулся, вздрогнув от боли.
Оборотень, но вот кто именно… надеюсь, я не ошибся и это действительно большая киска, всегда хотел узнать, а валерьяна действует на больших кисок? – облизнулся и блаженно застонав от боли, встал, посмотрев в глаза хищника.
- Кис-кис? – поддразнивающее и в тоже время вопросительно, потому что не совсем был уверен, что все же кот.
Пусть голова и кружилась, но парень упрямо смотрел в глаза мужчины. Он ведь хотел, что бы Такуто дольше не терял сознание, верно? Верно. Так вот только так он мог поддержать себя, создавая из кровавого месива игру в «Кошки-мышки».

25

Сегодня судьба явно была невменяема, если посмела подсунуть Эристелю для игры «иного». Граф ожидал чего угодно, только не удовольствия в глазах Такуто. Эти сладкие стоны бесили его даже сильнее чем его слова. Когда-то изящный и утонченный аристократ выглядел настолько устрашающе, перепачканный кровью, с горящими голодным огнем глазами, что никто не посмел бы шутить с ним сейчас. А фамильярное обращения мальчика-шлюхи взбесило еще больше
- Котенок? Ты назвал меня «котенком»? – теперь граф де Аро был откровенно зол. – Каков наглец! Будучи грязной крови, недоношенным выродком, ты смеешь со мной разговаривать так? Быть может, выдрать твой поганый язык?
Эристель говорил тихо, мягко, и если бы не страшные слова, которые он произносил, можно было подумать, что он влюблен в того, с кем разговаривает.
Бросая Такуто, точно безвольную куклу, тигр с интересом наблюдал за тем, как будет копошиться его жертва. Но наглец лишь уверенно поднимался до тех пор, пока не замер на полу, неизвесно каким образом умудряясь сидеть.
Кровь сводила мужчину с ума, и эта внешняя жалкая слабость Такуто еще больше провоцировала на жестокость. Но мерзкий мальчишка по прежнему не выглядел напуганным, что еще больше раздражало Эристеля. Казалось, этого гаденыша забавляла сложившаяся ситуация, и он скалил острые зубки, возбужденный и чертовски довольный.
Мальчишка выявил желание увидеть зверя, и граф де Аро ощутил огненную ярость. Неужели теперь ему придется потакать желаниям этого грязного ублюдка, чтобы выполнить свое. Он уже не мог держаться – слишком много крови, слишком приятен вкус во рту, слишком слышно бьется сердце мальчишки.
Потом Эристель будет на себя злиться…. Он это знал, но больше оставаться в обличие человека он не мог. Трансформация произошла практически моментально, и через миг в кругу из лоскутков одежды стоял тигр. Он чуть прижался к полу, приготовившись к прыжку, но пока не спешил, наблюдая за действиями мальчишки. Зверь издал глухой рык и ощетинился, прижав уши.

26

От реакции мужчины хотелось звонко засмеяться, и поаплодировать. Да, он оказался предсказуемым, но он был терпелив. От интонации голоса по телу пробежала дрожь, и хотелось зашипеть на оборотня, но порыв удалось сдержать.
- Да, я назвал Кровавого Лорда - котенком – усмехнулся, пытаясь довести его не просто до злобы, а до бешенства.
Минута и перед Такуто был красивый, разозленный тигр, который, поджав уши, рычал на мальчишку. Усмехнувшись, подошел к зверю ближе и просто раскинул руки, в стороны давая возможность выбрать ту часть, которую хочет укусить на этот раз зверь.
Хочешь – бери – говорил взгляд Такуто, а улыбка оставалась провоцирующей.
Слишком несдержан в животных порывах, но это так притягивает – парнишка смотрел на тигра, в глаза не отрываясь, будто желая открыть оборотню свои мысли. – Ну же, будь хищником, а не безвольным, пугливым человеком с повышенным самомнением. Попробуй понять мой страх и пользуйся им….
- Котенок – усмехнулся, зля тигра сильнее. - Но красивый...
Кровь Такуто была кажется уже повсюду, но парень испачканный ею, и в укусах и царапинах пытался заставить.... точнее он уже, заставил поступить мужчину так как он хотел. Боль была во всем теле, но это так подбадривало, хотелось еще и еще. Хотелось что бы тигр наконец прыгнул и впился клыками в тело парня, но тигр почему-то ждал. Усмехнувшись Такуто слишком тихо прошептал некие слова что бы тигр почувствовал возбуждение, инкуб все же, и надо пользоваться своей силой.
- Ты хочешь его, верно? - мальчишка высунул язык будто предлагая тигру сделать что он хочет.

27

Эристель не мог больше ждать. Каждое дразнящее слово его бесило все больше и больше. Еще чуть-чуть, и он сомкнет челюсти на его тонком горлышке. Тигр зарычал громче, угрожающе, но реакция мальчишки оставалась прежней. Нет, точнее он совсем обнаглел и посмел высунуть язык. В тот же миг хищник сбил юношу с ног, вонзая клыки с окровавленное плечо. Можно было услышать, как зубы кошки царапнули кость. Тигр тряхнул головой, не выпуская податливую плоть из пасти, наслаждаясь, как безвольно его жертва поддается его силе.
- Слушай, неужели Кровавый Лорд и впрямь с ним? – послышалось за дверью.
- Ты – кретин или как! Я слышал рычание.
- Да, но его девственность хотели продать подороже.
- А ты хоть одного видел, с кем переспал этот зверь?
- Нет.. Он их просто жрал...

Эристелю надоело это слушать, и Такуто был отброшен к двери. От неожиданного грохота, стоящие за дверью, мальчики буквально подскочили.
- Он убьет нас! Бежим скорее. Прощай, девственник!
Топот ног, и тишина.
Тигр приблизился к мальчишке, облизываясь и внезапно больно цапнул его за ладонь, никак не до крови. Затем улегся рядом.
Граф де Аро пытался успокоиться.
«Хватит! Хватит! Иначе я прикончу его. И так всё в крови, а ведь этот ублюдок еще толком не жил, чтобы умирать.... В следующий раз. Надо оставить его на следующий раз»
Зверь лежал на полу, тяжело дыша. Сознание немного прояснилось, гнев постепенно утихал. Изредка облизываясь, тигр закрыл глаза, точно он устал от всего этого цирка, и сейчас ему хочется спать. Изуродованный мальчик находился рядом, но это не беспокоило графа. Нужно было выгонять этого мальчишку, доставать одежду из небольшой походной сумки и убираться прочь отсюда. А еще лучше было бы выбить дверь, не превращаясь в человека, и убежать к озеру. Там можно было напиться прохладной воды и немного поваляться в траве. Если повезет, поймать лебедя. Но только не человека....
«Я знаю, что ты – иной, но все равно я не могу убить. Даже такую дрянь, как ты...»
Зверь продолжал лежать, лениво выпуская когти из подушечек лап. Нашел себе занятие в перепачканной кровью комнате, с изодранным в клочья мальчишкой. Но сейчас графу де Аро было безразлично. Он был кошкой. А у кошек нет титулов, правил и фамильного герба. Так что, кошке все можно, даже такой крупной, как он.

28

Удар лапами и мальчишка с силой приложился о пол придавлеемый тигром, который тут же впился в его плечо. Вздрогнув, Такуто услышал тихий хруст кости, заставивший так же дернуться в сторону, однако он не мог сопротивляться. За дверью снова послышались голоса, из-за которых Такуто повернул голову в сторону двери и ухмыльнулся.
- Слушай, неужели Кровавый Лорд и впрямь с ним? – послышалось за дверью.
Такуто не стал слушать разговор дальше, но все же кое-что слышал.
Они боятся тебя, готовы ползать перед тобой, ты знаешь их страх... для них важно тело, они боятся боли привыкли к наслаждению, боялись быть съеденными тобой - тихо застонал выгнувшись под зверем когда его клыки снова царапнули кость. - Только страх и твое положение заставляет их уважать тебя так и бояться.
- Ммм, да.... - протянул мальчишка прикрывая глаза откинув голову чуть назад, плечом пытаясь насадиться на клыки сильнее.
Застонав от боли, улыбаясь все так же но уже слабее, Такуто почувствовал, как зверь за плечо откинул его в сторону двери. Ударившись о поверхность двери, воздух, уже в который раз был выбит из легких парня, и он закашлялся тихо вскрикнув. Топот и испуганные крики за дверью.
- Он убьет нас! Бежим скорее. Прощай, девственник!
Посмотрев на приближающегося тигра, улыбнулся, но уже не дразнящее, а будто благодарно и чуть весело. Вздрогнув от касания к ладони, больно и приятно, и крови не было, мальчик посмотрел, как тигр лег рядом с ним и улыбнулся вновь. Заметив дыхание тигра, Такуто аккуратно протянул руку, конечно же, которая не была окровавлена, и слегка коснулся его лапы. После будто почувствовал в мужчине вину, или нечто подобное, но что-то очень похожее. Коснулся аккуратно ушка тигра поглаживая и почесывая.
- Спасибо – улыбнулся, откидываясь на дверь спиной, прикрывая глаза.
Боль, это очень приятно, если ее не бояться… - вздохнул, дернувшись от боли в сломанном ребре.
Наконец он позволил себе расслабиться, и мышцы тут же свело болью, из-за которой парень сжался застонав. Однако она все еще была приятной, но слишком много, поэтому он не сдержал стон. Однако шерсть тигра была такой приятной, и было трудно оторваться от почесывания ушка Лорда.

ОСС от администрации: Персонаж считается покинул комнату. При дальнейшей игре просто поставите перенаправление

29

Полежав пару секунд и окончательно успокоившись, Эристель не сразу заметил, как маленькая рука коснулась его лапы. Он глухо зарычал, чтобы мальчишка отстранился, но тот, казалось, обнаглел вовсе и посмел его погладить.
«Спасибо? Ты меня благодаришь, маленький идиот?» - подумал оборотень, резко поднимаясь с пола. Он вернулся к своей дорожной сумке, и схватив ее в зубы, с силой толкнул лапами дверь, чтобы та отворилась.
В коридоре послышались испуганные крики. Посетители, при виде огромной кошки, спускающейся по ступенькам, бросились врассыпную.Эристеля это неинтересовало. Он знал, что чуть позднее пришлет борделю денег за выломанную дверь, хотя в оставленном кошельке их было предостаточно. Знал, что встретив мальчишку еще раз, просто прокусит ему шею, или хотя бы оторвет руку за то, что тот до него дотронулся.
Зверь неспеша побежал прочь из здания, сначала к озеру, чтобы немного искупаться, потом домой. Спать.
------->
Замок графа де Аро, "Белый Олеандр"

30

Общий Зал >>

Войдя в комнату и втянув за собой ангела, Лориан тяжело опустился на кровать и улыбнулся ему.
- Наконец-то мы одни, в тишине этой комнаты. Давай отдохнём. Увы, не думаю, что сегодня я способен на много, но хоть немного утолить твою жажду, думаю меня хватит.
Он окинул жадным взглядом стройное тело юноши, похотливо облизнувшись и поманил его к себе.
Лориан попытался как можно дальше отодвинуть тревогу и предательскую слабость в теле, распаляясь желанием.
Он откинулся на кровать, скинул камзон на пол и расстегнул несколько пуговиц на рубашке, расслабляясь в приятной атмосфере комнаты.
- Иди ко мне, Алиссандро. -прошептал едва слышно, но очень проникновенно, в глазах вспыхнули демонические огоньки.