Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VIP комната

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Перемены. Он так переменчив. Этот демон. Что всегда завараживало, а иногда и пугало его. Ангел неспешно, с ленивой грацией направился к нему. Не стоило торопиться. Тем более сейчас, когда Лори хочет отдохнуть, но находится в таком... заведенном нестабильном состоянии. Лис привык уже выполнять приказы, иерпеть похотливые, откровенные взгляды на себе. В принципе, ему это даже в какой-то степени нравилось. Он прекрасен, так пусть смотрят. Ему скрывать свое тело не нравилось, лювить на себе восхищенные, а порой и просто жадные взгляды было приятно. Это означало, что будет приятно. Даже боль, что причиняли ему иногда некоторые клиенты, а такие были, куда же без этого, была приятна. Не то, чтобы он любил боль, нет. Просто он знал все тонкости чувственных наслаждений. А познания в целительстве помогали справиться с остальным.
Покорно подойдя к демону, парень опустился на колени перед ним, склонив голову и легонько целуя кончики его пальцев. Лориан был демоном. Сильным демоном. И его энергия, его даже легкое желание, могло принести море удовольствия. Потому Алиссандро никогда не упускал возможности остаться с ним наедине. Даже просто находясь рядом, ангел чувствовал легкую вибрацию, от которой тело начинало наливаться томительной сладостью. Это было невероятно приятно.
- Если ты хочешь просто отдохнуть, я не буду настаивать, господин. - тихо шепнул Лис, не поднимая глаз. - Я могу сделать масссаж, чтобы ты расслабился и смог погрузиться в спокойный целительный сон. Я никуда не денусь. Вы можете прийти в любой момент и получить меня.

32

Как же Лориану нравился этот Ангел. Интересно, а смогл бы он прожить вместе вечность? Да что там вечность, хотябы некоторое время! Ведь одно дело рабочая обстановка и совсем другое домашняя. Это была интересная мысль.
- Давай сходим на днях на свидание?- улыбаясь спросил демон, скользя по юноше ласковым взглядом, словно поглаживая тёплой рукой.
Реакция обещала быть забавной, ведь наверняка чего, чего, а такого Лис не ожидал от Лориана.
Демон тихонько смеялся, притянув юношу к себе, мягко уронил на кровать, водит пальцами по его груди, животу, неспеша оголяя участки тела и тут же покрывая их лёгкими поцелуями. Наслаждаясь едва заметным подрагиванием и сокращением мышц под его прикосновениями.
- Ну так что?- поднял на него улыбающйся взгляд.- Органзуем тебе выходной и проведём его вместе.

33

Такого неожиданного поворота Лис действительно не ожидал. Нет, ему нравился демон. С ним всегда было хорошо. Но свидание... Лис чуь прикрыл глаза, поддаваясь на его ласки, вздрагивая мелко. Обвил его руками за шею, томно выгибаясь под ним. Легкие друзнящие прикосновения казалось оставляют горящие следы на его нежном теле. Кожа пылала под умелыми пальцами Лориана, от чего ангел тихо застонал.
Свидание. Алиссандро еще никогда не был на свидании. По сути, он даже плохо представлял себе, что это вообще такое и как на него ходить. Но если демон хочет...
- Как пожелает господин. - тихо шепнул, глядя в его бездонные глаза.
Лису очень нравились эти глаза. От них становилось нестерпимо жарко и тело начинало ломить от желания. Прильнув к нему, ангел поймал губы Лори и жадно впился в них, желая большего, гораздо большего, чем простые ласки. Он ждал слишком долго. И хотя ангелы отличаются терпением, его уже было на пределе. Тем более что желаемое слишком близко. Закинув стройную ножку ему на бедро, Лис прильнул еще плотнее, выгибаясь и тихо постанывая в поцелуй.

34

Господин... Он снова забывается и называет его так, даже когда они наедине.
- Алиссандро.. Я же просил... Не называть меня господином, когда мы наедине...- тихо выдохнул ему в губы и властно прижал к себе, позволяя страсти всё больше овладевать им.
Сильные руки заскользили по поддатливому чувствительному телу, стаскивая мешающую, ненужную одежду, лаская и распаляя его сильнее. Демон впился поцелуями в шейку ангела, иногда несильно впиваясь клыками в нежную кожу.
- Ммм.. я успел по тебе соскучится, мой пернатый,- горячё выдохнул, поспешно избавляя себя от одежды, после чего перевернулся на спину, утягивая его на себя. Любуется красиво сложенным созданием, восседающим на нём, положил ладони ему на бёдра, скользя вверх, притягивая его ближе к себе, переводя ладони на его лопатки.
- Ммм,- демон улыбнулся опасно и прикрыл глаза, проникая в его ангельскую суть. Едва уловимое хватательное движение пальцами и он потянул, осторожно, но навязчиво высвобождая его крылья.
Лориан распахнул глаза ставшие цвета кровавого янтаря и облизнулся в предвкушении.