Темные куклы -   плод  трудов Кукловода, красивые шарнирные куклы, наделенные разумом и магическими способностями с помощью темных сил, которым кукловод поклоняется. Коллекция названа создателем Цветок Судьбы, куклы олицетворяют его лепестки.  Все куклы примерно одинакового роста, 75-80 см, женского пола, все абсолютно разные внешне, объединяют их лишь кроваво-алые демонические глаза, указывающие на источник их сил. Несмотря на сверхъестественные  способности, куклы достаточно  хрупки, но обычно выигрывают тем, что нападают неожиданно и первыми, легко уворачиваются от физических ударов, свободно перемещаются по воздуху, невосприимчивы к темной магии.

http://s006.radikal.ru/i214/1010/9d/e3495e29b311.jpg                                                        
Берлинда. Главная, самая сильная кукла, 79 см.  Ее мастер Тьмы оживил первой. Обладает способностью телекинеза  -  передвигает предметы не больше себя величиной, но зато в неограниченном количестве, причем видеть предмет  для того, чтобы переместить его, вовсе не обязательно, достаточно воззвать к нему, и вещь переместится к ней, подчиняясь. Не действует на органические предметы.

http://s02.radikal.ru/i175/1010/2c/e96f48ef7285.jpg                                                        
Изабелла, вторая кукла, 76 см.  – Обладает способностью создавать своих двойников -  бестелесных фантомов, в неограниченном количестве, и как добавочное оружие, впускает маленькие, величиной с грецкий орех, черные сгустки темной энергии, ориентирующиеся на живые существа, неприятно жалящие при прикосновении к коже, положе на кислоту слабой концентрации. Фантомы обладают теми же свойствами, только их атаки менее болезненны, поэтому кукла атакует массово фантомами. Самая сильная атака  -у самой Изабеллы, но вычислить ее в ряду фантомов весьма сложно.

http://s41.radikal.ru/i094/1010/01/cd7a217ea059.jpg                                                      
Роза, третья кукла, 76 см. Самая милая и безобидная на вид, если не смотреть ей в глаза. Единственная кукла, вступающая в контакт с разумными существами.  Завоевывает доверие и симпатию безобидным, очаровательным внешним видом, чтобы получить физический контакт с существом. При соприкосновении с кожей активизируется ее магическое умение  - вампиризм. За несколько часов малышка способна высосать все жизненные силы и убить. Способность проявляется лишь при физическом контакте с кожей, поэтому обычно просит, чтобы ее носили на руках под разными предлогами.

http://s55.radikal.ru/i147/1010/d5/4fb5d6dd1979.jpg                                                      
Таня, четвертая кукла, 75 см. Кукла, убивать не способная, но в то же время, обладающая достаточно опасным даром -  она медленно погружает в глубокий летаргический сон, напуская свои чары постепенно легкой дымкой усталости, затем погружает в легкую дрему, заставляет заснуть крепко и вводит в летаргический сон, из которого практически невозможно проснуться. После этого обычно зовет кого-то из своих сестер, или оставляет спящих существ прямо на улице. Способна усыплять как одно существо, так и несколько, до 10 жертв, чем их больше, тем дольше они будут засыпать.

http://s11.radikal.ru/i184/1010/22/aa9df40b6cca.jpg                                                      
Элиэль – единственная кукла с крыльями, пятая. 78 см. За спиной у нее два белых крыла, и хоть летать они не помогают, крылья представляют немалую опасность. Кукла способна управлять перьями, отделяя их от крыльев и направляя в свою цель, и в полете перья перевоплощаются в острые иглы. При атаке крылья постепенно исчезают по мере использования перьев, обычно скрывается сразу же с места нападения, как только крылья полностью утрачиваются, и возвращается снова через несколько часов, полностью их восстановив.

http://s54.radikal.ru/i145/1010/a8/440c0edd574a.jpg                                                        
Сильвия, шестая кукла, 78 см. Обладает способностью отключать все или несколько чувств существа, блокировать зрение, обоняние, слух, осязание,  одно или сразу все чувства, оставляя существо полностью потерянным во тьме. Может полностью заблокировать чувства трех жертв максимально, частичная блокировка -  до шести жертв. Дальше действует по своему усмотрению, может поиграть с жертвой в загадки, и, если та не отгадает, убить. А может убить не раздумывая и не дав шанса на спасение.

http://s002.radikal.ru/i197/1010/56/a916f6365708.jpg                                                      
Катисса, седьмая кукла, 79 см. Ее оружие -  гипноз. Завлекает жертву, чтобы остаться с ней один на один и  в течение двадцати секунд гипнотизирует,  смотря в глаза. Обычно внушает вести себя неадекватно и агрессивно, заставляет убивать близких, а после покончить жизнь самоубийством. Сама кукла в это время наблюдает и управляет своей марионеткой, наслаждаясь процессом. Действует только на одну жертву, при разрыве процесса гипноза может либо исчезнуть, либо действовать как ее сестра, Роза – проникнуть в доверие, завоевать расположение, а потом уже гипноз.

Ахтунг!!! Внимание!!!
На квест можно подписаться в этой теме, со всеми вопросами обращаться к администрации. Администрация оставляет за собой право без предупреждения ввести в квест, выбрав куклу по своему усмотрению. Квест начинает действовать с  16.10.2010 г.
Отыгрыш ведется администрацией от имени Кукловода, при том самого кукловода как персонажа вы не видите и о его существовании знают лишь сами куклы!