Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zergee Araeo.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя.
Зерги Араео. Представляется как Зерги. О фамилии узнают из других уст.

2. Пол персонажа.
Женский.

3. Раса.
Вампир.

4. Возраст.
329 лет. Выглядит на 25.

5. Описание внешности.
Высокая, статная вампирша с аппетитной грудью ближе к 3 размеру. Длинные до попы волосы цвета шоколада и тонкие пальцы с 3-сантиметровыми ногтями кроваво алого цвета. В одежде предпочитает классику: платья с воротниками стоечками, открывающие вырезами грудь и ноги. Иногда любит надевать мужскую одежду, как то штаны-галифе и высокие сапоги в сочетании с рубашками с широкими рукавами в стиле барокко. В периоды радости или какого-либо удовольствия наблюдается исходящее от кожи лёгкое свечение, глаза шоколадного цвета с лёгким красным отливом. В периоды злости, депрессии характерна серость кожи с проступающими синими венами, а глаза становятся чёрными, зрачки горят алым. Чем больше голод, тем краснее глаза и шире улыбка, что сильно пугает даже сородичей по клану.

6. Характер, привычки, особенности персонажа.
Эгоистична. Сама по себе. Вспыльчива и не переносит критику. Легко смущается наедине, и сохраняет маску на публике. Не любит суеты и беспорядка. Педантична до занудства. Самомнение выше облаков. Высокомерна, считает убийство от жажды ниже своего достоинства. Пьёт кровь только у питомцев, коих имеет в наличии до 5 штук, о которых бережно заботиться. Иногда характерны приступы дикого веселья и чёрного юмора. Безразлична ко всему кроме критики. Порою любит использовать цитаты и иносказания, которые мало кто понимает. В ярости её никто не видел… не выжили…
По воскресеньям пьёт полуденный чай. Причина неизвестна, разгадка предположительно кроется в забытых первых 13 годах жизни.

7. Что любит и не любит персонаж.
Терпеть не может навязчивость, насилие и пустой трёп. Обожает клубнику в любом виде.

8. Амбиции и страхи персонажа.
Девственна и ужасно боится, что кто-то об этом узнает. Личная жизнь покрыта умело нанесённым мраком. Не умеет любить, по крайней мере, ей так кажется. От того не подпускает никого к себе на пушечный выстрел. В глубине души привязчива и ранима. Глубоко несчастлива и неудовлетворенна, потому все силы вкладывает в актёрскую игру.

9. Заветная мечта или цель персонажа.
Стать актрисой с мировым именем.

10. Магия и способности.
Владеет гипнозом и высокими аналитическими способностями. В тайне любит готовить, чем и балует своих питомцев. Полиглот.

11. Биография.
Момент рождения умалчивает и мировая история, и память Зерги. Помнит она себя лет с 13, по крайней мере, такой возраст определил слуга её первого хозяина. Насколько хорошо он разбирался в возрасте вампиров, трудно сказать, но Зерги поверила ему и начала отсчёт своей жизни с 13 лет. Собственно 290 лет она жила у дворян и прочей знати, переходя от одной семьи к другой посредством дарственной и живя на правах диковинного животного. Содержали её в клетке, кормили кровью животных. Когда хозяева устраивали демонстрацию маленького ручного вампира, в рот ей вставляли кляп, в который был вложен серебряный крест, а руки сковывали серебряной цепью. Жизнь была не сахар, а в возрасте 157 лет была совершена первая попытка изнасилования со стороны очередного хозяина, которого маленькая Зерги убила, расчленила и закопала под ближайшим кустом. Она была маленькая и глупая, потому его быстро нашли и отрыли собаки. Участь остальных претендентов на тело Зерги неизвестна, они просто исчезли с лица земли. После первого убийства публичное истязание вошло у её новых хозяев в привычку. Но мучения прекратились, когда 229-летнюю Зерги выкупил хозяин театра, в котором она работает по сей день. Собственно именно он и придумал ей сценический псевдоним, дав фамилию Араео. Начиналась ей карьера не с маленьких ролей. Когда раны зажили, а человеческая кровь заструилась по сосудам, Зерги превратилась в прекрасную деву. Облик её был чист и прекрасен, за исключением чёрного прошлого и её игра заставляла зал рукоплескать стоя. Она была прекрасна в любой роли…

12. Род деятельности, занимаемая должность.
Актриса.

13. Как с вами можно связаться.
ICQ 458865346

14. Пробный пост.
Мои руки скользят по его телу уверенно и нежно. Я целую его в шею, ласкаю его грудь, руки, бёдра. И думаю о том, что вот уже 5 лет мы встречаемся у меня дома, когда меня бросает очередная девушка. Почему я зову его? Почему он приходит? Почему я холоден с девушками, равнодушен к их чувствам, но упорно продолжаю искать среди них Ту Единственную? Почему он приходит? Почему?
Это какой-то порочный круг...
Я начинаю растягивать его дырочку, готовя к воссоединению. Мои руки немного дрожат, но я привык. Это всегда случается, когда я с ним. Он стонет и извивается в моих руках. Я жажду им обладать. Немедля! Но я не хочу причинить ему боль.
Почему он пришёл? Почему?
   
Он позвонил мне три часа назад, и я тут же примчался. Каждый раз я прихожу в надежде, что он увидел, что он понял мои чувства. Я прихожу, я отдаюсь... И ухожу утром... И он не просит меня остаться. И он ничего не говорит о том, что чувствует. Я уже на пределе. Но как ему сказать? Понятно, что он со мной только потому, что между нами нет никаких обязательств. Ему не нужен аркан. Потому и девушки меняются так часто. Я не могу потерять его и молчу. Я не могу. Но как же больно! Как бы я хотел, чтобы он тоже меня любил...
Вот и сейчас я иду к нему, и во мне опять разгорается огонёк надежды. Зачем, глупое сердце? Зачем?.. Он никогда не узнает...
   
Он смотрит на меня так странно. Всё время. Я не могу понять, что это за мысли. Что это за чувства? Смесь боли, покорности, страсти, желания, и чего-то ещё... Он никогда не раскрывается полностью. Я чувствую, что он себя сдерживает, и не могу понять, почему? Я жажду раскрыть его. Но как, если он не пускает меня к себе?.. Что мне делать?
Я начинаю медленно в него входить. Он начинает дрожать, бешено бьются сердца, губы сплетаются, блуждают по телу, руки судорожно вцепились друг в друга.
Господи, как же это прекрасно!
   
Что мне делать?! Эти чувства... Они разрывают меня! Я хочу, чтобы он знал! Я должен!.. Нет-нет... Молчи... Но я так его люблю!
Я открываю глаза и смотрю на него. Я понимаю, что плачу. Впервые. Он смотрит на меня со страстью, которую сменяет удивление. Он в недоумении.
- Тебе больно? Вынуть?
- Мне больно... Не вынимай... Я...
- Что?!

   
Я хочу знать, что он мне хотел сказать!
   
Чёрт, вырвалось... Что же делать... Эх, видимо это судьба...
   
- Я люблю тебя...
   
Прощай... Прощай... Прощай...
Я закрываю глаза. Всё кончено.
   
Он закрыл глаза. На его лице написана боль. Но почему я сам чувствую боль? Странно, но...
Я наклоняюсь и целую его.
Он открывает глаза и смотрит на меня. В его глазах страх и непонимание. И что-то ещё...
   
- Кажется, я тоже.
   
Да, я поймал его.

Отредактировано Zergee Araeo (2010-11-01 18:58:09)

2

Лололололо!:3 Принята :3 приятной и интересной игры >:3