Le lit pourpre - Мир твоих желаний

Объявление



Администрация:


Арман - 386-056-507


Uyl en spiegel - 408-982-126







Рейтинг Ролевых Ресурсов





Дата, время и погода:


Время:


Утро, но за окном темно


Дата:


26 августа


Погода:


-10 небольшой ветер

Объявления:


Рейтинг игры - NC-21


Доброго времени суток всем посетившим Le Lit pourpre!
Внимание игрокам, не сидим без дела, играем! Вне игры открыта Арена для желающий опробовать свои силы в боёвках. Читаем дополнение к сюжету и квесты, смело ввязываемся в события, которые интересны.



Реклама взаимообратная, помним об этом!
Размещение рекламы ТОЛЬКО под ником: Реклама; пароль - 66666

Вниманию новичков!
В игру требуются наёмники и маги, а так же клиенты и персонал в бордель! Смотрим внимательно вакансии! Стремительно развивается основной сюжет, желающим найти в нём своё место обращаться к администрации.


События игры:


Итак, начнём с глобального, вампир Алик и сотоварищи весьма удачно завершили прогулку по кладбищу, к сожалению все живы и здоровы. Результатом же прогулки явился купол, накрывший Ле Лит и не дающий проникать солнечным лучам в это уютное и милое местечко. Также, вампиром была выпущена на свободу сила природного духа, ставшая полуразумной, вот только разум «ушёл» с Аликом, а сила… вылилась в сильнейшие погодные катаклизмы, такие как внезапно наставшая посреди лета довольно лютая зима, людь и не людь следим за давлением, пьём таблеточки, вяжем шарфики, выгоняем моль из шубок (оборотням просьба не беспокоиться). Далее, в театре тоже не всё спокойно, стоило вампирам утихомирить не то шпиона, не просто сильно глупого мальчика Дани, как всё вновь встало с ног на голову. В алхимической лаборатории, зачем-то расположенной в театре, ведутся странные опыты и не ясно во что они выльются. В то же время личный помощник де Лионкура решил проредить ряды актёров, так, на всякий случай. А тут ещё в погоне за сбежавшей лавкой диковинок в театр забрели изобретатель-дух Вараси и демон-оборотень Фальтер. Тяжело приходиться театру пока его новый глава, господин де Лионкур, пребывает с «ответственной миссией» в борделе… Господин Кайл так же оставил школу магии без своего присмотра, разбираясь с потерявшим способности Эриком, впрочем там пока всё на удивленнее тихо, только исчез секретарь. Ну и конечно некому следить за магическим фоном города, но кому до этого есть дело, правда ведь? А фон в буквальном смысле кипит, благодаря всё тому же скромному вампиру Алику. Собрание вольных наёмников успехом не увенчалось и теперь некоторые из них в буквальном смысле готовы перегрызть глотку соседу, вряд ли это кончиться чем-то хорошим, но поживем, будем посмотреть, лично я бы ставил на прекрасный и коварный пол, то есть на Селену и Шейн… Хитрая оборотня Рэй после ночной прогулки обзавелась новым компаньоном, впрочем, как и очаровательная Анжелика… Ангел выбрала себе весьма странного учителя, согласитесь учиться магии у демона, учитывая, что вы всё-таки пусть и где-то как-то, но ангел, это занятно. В общем не спокойно в городе Ле Лит, не спокойно, а дальше хуже господа…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гримерки

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

"Хамьё..." - подумала Зерги, ощущая как объятия корсета ослабевают. Перед глазами тотчас возник Дориан с предложением о прогулке верхом. "Самовлюблённая малявка..." Никто из них не думал о самой прелестнице, они были ослеплены своим соперничеством, стараясь доказать собственное превосходство. Ничем почти не выделяющиеся среди сотен других, просто более пронырливые, более настойчивые, более богатые. Способность купить всех и вся открыла им путь не только в её гримёрку, но и в личную комнату, благо они этим пока не воспользовались. Видимо, им нравился сам процесс игры, у тому же Зерги лишь подливала масла в огонь, выражая свою благосклонность обоим поочерёдно. В конце концов, они ничем не отличались от двух кобелей, вертящихся вокруг сучки. Только не на ту позарились.
- Называть синяки под глазами истинной красотой - непростительная грубость, сударь, - отчеканила леди Араео снявшему с неё корсет Гансу.
Неожиданная свобода тела заставила её немного пошатнуться и Зерги невзначай положила руку на плечо Дориана, стараясь сохранить равновесие. Ноги всё ещё немного дрожали от усталости. Посмотрев прямо в глаза юному вампиру, неожиданно оказавшему ей помощь, на выдохе произнесла:
- Я согласна...
Только не кончи прямо здесь...
Через мгновение она оказалась возле вешалки, на которой висела её одежда и, скинув нижние юбки и тонкую рубашку, осталась в чём мать родила. Столь же спешно она натянула нижнее бельё алого цвета, сложила волосы на голове в хитроумную причёску и натянула платье. Сапожки бережно обхватили её изящные ножки, сумочка будто сама вскочила в руку - на молодых вампиров выжидательно смотрела Женщина-Богиня.

Отредактировано Zergee Araeo (2010-11-01 23:43:01)

32

Прогулка вдвоём? Как же! Дориан слишком много хочет. Гас нервно зашипел и встал к нему ближе, что бы обратиться тихо и не портить своей злобой и без того обозлённую даму сердца.
-я сюда не партию в картишки пришёл перекинуться!- его голос был холоден и спокоен, как будто он не угрожать собрался, а предложить отведать трюфелей.- прочь с моей тропы, светлячок, не то пополам порву!- и всё это с милой улыбкой, не отводя пламенеющего взгляда с голой примы. Аппетитные бёдра, узкая талия. Как богиня, сошедшая с небес! Как скульптура, приведённая в движение! Нет-нет-нет! Ни в коем случаи нельзя оставлять её наедине с Дорианом! Такая ослепительная и манящая, она не может достаться ему! Гасорнит этого достоин куда больше! Вампир плавно направился к уже скованной одеяниями Зерги и взял её прохладную белую руку в свою ещё более холодную
-Я нисколько не сомневаюсь в Ваших силе и величии, но такая обворожительная леди просто не должна ходить без сопровождения! –Гас украдкой взглянул на соперника, понижая тон- и поймите меня правильно, столь хрупкий и свежий юнец достойным защитником не станет- звучало не больно убедительно, но кого это волнует? Такие, как Гасорнит не принимают отказов! Юноша мягко поцеловал пальчики актрисы и потянул за собой к двери, не позволяя дать даже намёка на отказ.Главное в этом деле-уверенность.Женщины не любят слабаков!Итого,клыкастый шатен вёл себя так, словно это он пригласил девушку на прогулку верхом,а вовсе не Дориан.
>>>Городская конюшня>>Конюшни

33

Дориан поспешно отвел глаза от обнаженной богини, чувствуя, как перехватывает дыхание. О Тьма, как же хотелось взглянуть! Но сердце и так было готово вырваться из груди об одной только мысли о прекрасном теле леди Араео, мысли, дарующей возбуждение и эстетическое наслаждение одновременно словно от любования совершенным произведением искусства.
Голос Гасорнита заставил поднять глаза на соперника.
Ага,  значит, чувствуешь угрозу с моей стороны, высокомерный хлыщ?
Не отводя взгляда, блондин лишь усмехнулся на угрожающее шипение, сверкнув глазами и ответив так же тихо:
- Что, так не любишь проигрывать? Надо же когда-то начинать.
Даже не поведя бровью на очередной обгон Гасорнита, снова с отвращением смотря на то, как он навязывает свою физическую близость обожаемой Зерги, светловолосый вампир подбоченился, уверенно улыбаясь.
- Хрупкий и свежий юнец с детства обучен верховой езде, прекрасно разбирается в элитных скакунах и замечательно держится в седле, – передразнив манеру Гаса, Дориан так же понизил голос, зная, что оба услышат,  -  и, в отличие от некоторых, верхом на лошадях.
Вампир вздохнул, смотря в спину своей обожаемой актрисе и уводящему ее к выходу Гасу.
Черт, ну и какого  он тащится за нами?
Тут взгляд Дориана зацепился за оголенные плечики миледи Араео. Поспешно сорвав ее теплый полушубок из белоснежного песца и захватив  ее кожаные перчатки с тумбочки, с трудом поборов желание прикоснуться в ним губами, вампир выскочил из гримерки следом за уходящей парочкой, настраивая себя игнорировать присутствие соперника. В конце-то концов, она согласилась!

>>>Городская конюшня>>Конюшни